Скрыть:

Великие ЛЮДИ о БИБЛИИ!

Исаак Ньютон, А. С. Пушкин, Роберт Бойль, Вальтер Скотт, В. Гумбольд, Иоганн Гёте, Наполеон Бонапарт, К. Д. Ушинский, Иммануил Кант, Э. А. Милн, М. Г. Качурин, Майкл Фарадей, Ф. М. Достоевский, Н. В. Гоголь, Н. В. Надеждин, В. И. Белинский, Уильям Гершель, Фридрих Энгельс, М. В. Ломоносов, Дени Дидро, Королева Виктория, В.А. Жуковский, Галилео Галилей, Жан-Жак Руссо, Томас Карлейль, Н. И. Пирогов, Д. Вашингтон, Джон Рескин, Чарльз Диккенс, Иоанн Кронштадтский!


Комментарии (262)

  1. ДолбоебЪ
    lexion 15 апреля 2013 22:08 #837729
    tpax tpax2 tpax3
  2. Гость
    Top NEWS 15 апреля 2013 22:09 #837731
    Хью Росс: Знаменитый американский астрофизик, профессор Университета Торонто:

    «Я потратил на это полтора года на исследование Библии.
    Библия сверхъестественно точна и богодухновенна. Ее совершенство могло происходить только от Самого Творца.
    Я также осознал, что Библия уникальна в том, как она рассказывает о Боге и Его отношениях с людьми
    В итоге, математическим путем я определил, что Библия намного достоверней некоторых законов физики».
    «Математическим путем я определил, что Библия намного достоверней некоторых законов физики. Например, из физики я знаю, что существует один из 10 в 80 степени (это цифра один с последующими восьмьюдесятью нулями) шансов, что второй закон термодинамики начнет действовать в обратном направлении.
    Я просчитал (с помощью скептически настроенных друзей) вероятность исполнения 13 пророчеств Библии, касающихся определенных людей и их действий. Вероятность исполнения этих пророчеств без сверхъестественного вмешательства меньше одного шанса из 10 в 138 степени
    Это значит, что Библия в 10 в 58 степени раз надежней, чем второй закон термодинамика только по этой группе предсказаний».

    «Все научные и исторические свидетельства, которые я собрал, значительно укрепили мою уверенность в истинности Библии и убедили меня в том, что Создатель действительно говорит через эту священную книгу
    ».
    (книга Творец и Космос С. 7-8)
  3. ДолбоебЪ
    K.Rua 15 апреля 2013 22:10 #837732
    опять..... facepalm
  4. Гомора
    SODOM 15 апреля 2013 22:10 #837734
    афтор долбоёбушка bleval

    ты жертва содомирования
  5. Пацак
    ОБОРОТЕНь
    Mitchel 15 апреля 2013 22:11 #837735
    Забанте этого гавнюка, он все споры и срачи портит в коментах. rage

    http://yahooeu.ru/video/41170-moya-muzykapesnya-pekines-po-imeni-mitchel.html
    http://yahooeu.ru/video/30305-moya-muzykawildbipbop.html
  6. ДолбоебЪ
    K.Rua 15 апреля 2013 22:12 #837736
    да ну нахуй этой сайт...
  7. Пацак
    ОБОРОТЕНь
    Mitchel 15 апреля 2013 22:12 #837737
    Круглый почему спишь? как это говнопосты оказываются сдесь?

    http://yahooeu.ru/video/41170-moya-muzykapesnya-pekines-po-imeni-mitchel.html
    http://yahooeu.ru/video/30305-moya-muzykawildbipbop.html
  8. ДолбоебЪ
    lexion 15 апреля 2013 22:12 #837738
    ПЬЯНСТВИЕ И БЛЯДСТВИЕ НЕ ЕСТЬ БЛУДСТВИЕ,А ЕСТЬ ЛАКОМСТВО,БОГОМ ДАННОЕ!
  9. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 15 апреля 2013 22:12 #837739
    В советские времена каждый научный труд сопровождался ссылками и панегериками как авторам охуительно помогла коммунистическая идеология и Слава Кпсс. Эта шняга из той же оперы.

    Все нахуй ->
  10. Гость
    Killer singers 15 апреля 2013 22:12 #837740
    facepalmУважаемый! некажется ли вам,что навязывать свое мнение,несколько нехорошо.И если вы,так активно продолжаете,настаивать на своей точке зрения,это показывает что вы не уверенны в ней и сами в себе,иначе вы бы,просто спокойно жили дальше,будучи уверенным в своей правоте!
  11. КиркороФФ
    Sholle 15 апреля 2013 22:13 #837742
    Чисто из принципа shit
  12. Гость
    DeaTHseeKeR 15 апреля 2013 22:13 #837743
    В результате, под угрозой пыток Галилей отрекся от своих открытий, признав их ересью.
  13. ДолбоебЪ
    big_hunter 15 апреля 2013 22:14 #837744
    Живу по сердцу и спараведливости. А веру пидоры козлобородые в рясах испоганили clever money svet
  14. Гость
    Top NEWS 15 апреля 2013 22:14 #837745
    Хью Росс: Знаменитый американский астрофизик, профессор Университета Торонто:
    «Мои исследования космоса и Библии явили мне чудесную личность Бога в еще большей полноте, чем я предполагал.
    В течение многих лет в различных областях науки постоянно возникали новые свидетельства, все сильнее
    подтверждавшие истинность ХРИСТИАНСТВА».

    (книга Творец и Космос С.8)
  15. КиркороФФ
    http://www.redtube.com/53523
    Leonidos 15 апреля 2013 22:14 #837746
    бог - пидор

    Леонид
  16. Пацак
    ОБОРОТЕНь
    Mitchel 15 апреля 2013 22:14 #837748
    Ранше если посты были левыми то мог находить утешение и забаву в коментах. А шас везде этот пидар с его хуйнёй, и все не так как было. time_out

    http://yahooeu.ru/video/41170-moya-muzykapesnya-pekines-po-imeni-mitchel.html
    http://yahooeu.ru/video/30305-moya-muzykawildbipbop.html
  17. Гость
    Killer singers 15 апреля 2013 22:15 #837749
    Leonidos, troll
  18. Перфикциананист
    --алекс-- 15 апреля 2013 22:16 #837751
    БЛЕВОТИНА!

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  19. Гость
    Killer singers 15 апреля 2013 22:17 #837752
    Да этот Top news,ахуенный троль! а мы все ведемся как идиоты facepalm если его посты небудут столько ажатажа вызывать,то он и постить их перестанет,ну или захватит сайт полностью wink что наврятли
  20. Гомора
    SODOM 15 апреля 2013 22:18 #837753
    Mitchel,

    ты не толерантное сатанинское отродье laugh1

    Killer singers,

    это одинокий больной человек, этот форум одна из его трибун
  21. ДолбоебЪ
    lexion 15 апреля 2013 22:18 #837755
    Top NEWS,
    Уважаемый!!!
    А как ты относишся к чипизации населения??? troll
  22. Гость
    dirlevanger 15 апреля 2013 22:19 #837756
    из физики я знаю, что существует один из 10 в 80 степени (это цифра один с последующими восьмьюдесятью нулями) шансов, что второй закон термодинамики начнет действовать в обратном направлении.
    Я просчитал (с помощью скептически настроенных друзей) вероятность исполнения 13 пророчеств Библии, касающихся определенных людей и их действий. Вероятность исполнения этих пророчеств без сверхъестественного вмешательства меньше одного шанса из 10 в 138 степени
    Это значит, что Библия в 10 в 58 степени раз надежней, чем второй закон термодинамика только по этой группе предсказаний».
    ЭТО КАКАШЕЧКА ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ФАНАТИЧНОЙ БАШКИ
  23. КиркороФФ
    Жизнь - игра, только призы настоящие!
    Факюбич 15 апреля 2013 22:19 #837757
    shit wtf2 pulimet broil
  24. Гость
    Top NEWS 15 апреля 2013 22:23 #837760
    Цитата: lexion
    А как ты относишся к чипизации населения???


    Плохо, но чипизируют всех поголовно как стадо баранов! Только некоторые христиане согласятся стать бездомными!

    «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» ( Новый Завет: Откр. 13:16-18).
  25. Пацак
    Дирливангер 15 апреля 2013 22:26 #837763
    Круглый, с тобой всё нормально? Как эта хуйня тут оказывается? Во что сайт превратился?
  26. Гость
    Кикер 15 апреля 2013 22:27 #837764
    Top NEWS,
    не могу понять что те нужно? скажи чего ты хочешь добиться ? того что не добился в своей семье ?им трахнул мозг они тебя послали и щас нам его ебешь? ты иди со своими братьям и сестрам чеши про бога своего ,отьебись нахуй,ты меня внатуре задрал...такого далбоебизма на сайте еще не наблюдался...я заходил на сайт зарядится позитивом а ты пихаешь срань сюда и нервируешь всех ...пиздуй нахуй с сайта ...или ты п всех отсюда своим дибилизмом спугнешь .. иди нахуй ты реальный псих ...иди дрочи у тебя сперма зашкаливает,на мозг плохо действует...дибилойд
  27. Гость
    Killer singers 15 апреля 2013 22:35 #837765
    Цитата: Дирливангер
    Круглый, с тобой всё нормально? Как эта хуйня тут оказывается? Во что сайт превратился?
    Ну у него нет причин,что бы непропускать эту....вот

    Top NEWS ты проигнорировал мой вопрос? Или не смог найти ответа?
  28. Гость
    Top NEWS 15 апреля 2013 22:36 #837768
    Чего же Вы злые такие? Знали бы вы сколько времени нужно потратить чтобы такой пост сделать, я только на Фотоколлаж где достоверно подобраны фото всех людей которые говорят о БИБЛИИ в этом видео часов 8 потратил, а Вы прям убить меня готовы, а когда другой кадр примитивно искажает библейские тексты вы на ура этот бред воспринимаете.......

    Посты с демонстрацией гениталий все едите, а тут хоть запомните как выглядели и что говорили самые величественные люди за всю историю цивилизации!
  29. Гость
    Кикер 15 апреля 2013 22:40 #837769
    Top NEWS,
    вот на жалость не дави только...я тебя хочу огорчить.....ты не только 8 часов на пост просрал ты помоему всю свою жизнь уже просрал на бога и прочей хуйне...
  30. Гость
    Хитч 15 апреля 2013 22:44 #837772
    Ой, бля, очередная нелепая попытка внушить в нас веру в Бога.Не пытайтесь, мы живем в мире, в котором он никому практически не нужен
  31. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 15 апреля 2013 22:48 #837773
    Хитч,
    а что нужно миру? твои говнопосты?
  32. Гость
    Tamamo 15 апреля 2013 22:51 #837776
    Сейчас модно быть "грешным" и т.д.
  33. ДолбоебЪ
    Azz1Do 15 апреля 2013 22:53 #837779
    Забаньте его нахуй ! Человек больной на голову.

    Забаньте его нахуй ! Человек больной на голову.
  34. Гость
    Top NEWS 15 апреля 2013 22:54 #837780
    Неужели никому не интересно знать различные точки зрения?
    Религию и так фекалиями во всех СМИ поливают, а тут хоть немного достоверные данные почитаете в библиотеку и так никто из Вас не ходит, а только едите помои, которые льют на Вас продажные СМИ!
  35. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 15 апреля 2013 22:55 #837782
    http://demotivation.me/images/20130415/gyh6w70s3862.jpg

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  36. Гость
    Хитч 15 апреля 2013 22:55 #837783
    Игорёлик,
    Вижу, ты серьезный человек.Ведь, этот сайт место для интеллектуалов, серьезный людей, добившегося чего-то.В общем, для тебя. Именно поэтому мне важно Ваше мнение
  37. ДолбоебЪ
    Azz1Do 15 апреля 2013 22:55 #837784
    Top NEWS, Твоя точка зрения это ярый фанатизм. Все факты которые приведут тебе о том что библия не достоверна и о том что в наши дни церковь это налогонеоблагаемый бизнес ты даже слышать не хочешь и начинаешь всех оскорблять .
    Твой сегодняшний высер о зоофилии показал твоё лицо .
  38. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 15 апреля 2013 22:57 #837785
    Top NEWS,
    читай Антона ла Вэя!

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  39. Гость
    Top NEWS 15 апреля 2013 22:57 #837786
    Цитата: rey
    http://demotivation.me/images/20130415/gyh6w70s3862.jpg


    Смешно, надеюсь закон все таки примут!
  40. Гомора
    SODOM 15 апреля 2013 22:59 #837787
    Цитата: Top NEWS
    Неужели никому не интересно знать различные точки зрения?
    Религию и так фекалиями во всех СМИ поливают, а тут хоть немного достоверные данные почитаете в библиотеку и так никто из Вас не ходит, а только едите помои, которые льют на Вас продажные СМИ!


    ты задолбал уже! у большинства людей здесь уже есть своё СЛОЖИВШЕЕСЯ представление о мире и религии на основе знаний и жизненного опыта. Твои попытки жалки, ты псих