Скрыть:

Самый дорогой в мире автомобильный номер продан за 14 млн долл.

28 марта 2008
Арабских Эмиратах завершился аукцион по продаже автомобильных номеров. И на нем был установлен очередной рекорд – скромный 25-летний житель эмирата Абу-Даби Саид аль-Хури отдал за автомобильный номер с цифрой «1» сразу $14 млн! При этом стартовая цена номера составляла немногим более $27 тыс.

Интересно, что это уже не первый случай покупки столь дорогих автомобильных номеров семьей аль-Хури. Двоюродный брат Саида в свое время приобрел номера «5» и «7» за $10 млн.

Особый интерес к автомобильным номерам в Объединенных Арабских Эмиратах вызван тем, что его можно купить в вечное пользование, т.е. можно не менять, покупая новую машину, передавать по наследству, дарить и продавать.

Самый дорогой в мире автомобильный номер продан за 14 млн долл.

Самый дорогой в мире автомобильный номер продан за 14 млн долл.>

Самый дорогой в мире автомобильный номер продан за 14 млн долл.

Комментарии (20)

  1. КиркороФФ
    А я бы вдул...))
    INTEL_INSIDE 28 марта 2008 23:21 #37100
    pizdets, balisheaea radasti dlia arabaFF..

    ПЕРВОНАХИ ПЕДОРАСЫ!!!!!
  2. КиркороФФ
    PuPs
    igorka007 28 марта 2008 23:29 #37101
    Roaataaa wayyyy!!! debili In California degraba o sa apara numere noi o sa va aratam!!! beach

    Weeeaauuu!!!
  3. Маленький СкарпиёнЪ
    Устал - УМРИ!
    SCORPY 28 марта 2008 23:36 #37103
    wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall wall

    щасте-щаасте, радость-раааадость (с) Стимпизавр
  4. Гость
    X6 29 марта 2008 00:17 #37109
    blea ne ponimaiu nr 10 mln soeat a katetsa na sranom taiote
  5. Гость
    FleX 29 марта 2008 00:19 #37110
    Молодцы люди бабки зашибают и тратят на что хотят! Мне эта страна нравиться я был там несколько раз, там обсалютно нет бедных!!!

    P.S. Эмират Шаржа рулит!!! Абу-Даби лажа ;)
  6. Зараки Кенпачи
    Живи достойна, Умри счастливым
    MoRpHeUS 29 марта 2008 00:52 #37117
    new_rus wall

    Верните Бабруйск Бобрам, и шлите всех в Урюпенск
  7. Гость
    Scream 29 марта 2008 09:34 #37126
    Mdets
  8. SEX хомячог!
    Mad 29 марта 2008 11:13 #37134
    а вам не похуй? это че, ваши деньги чтоли? не над завидовать
  9. Маленький СкарпиёнЪ
    Устал - УМРИ!
    SCORPY 29 марта 2008 11:16 #37136
    Mad,
    Я и не завидую... Хотя если бы у меня были такиеденьги, я бы построил Шоколадную Фабрику!!! crazy crazy crazy

    щасте-щаасте, радость-раааадость (с) Стимпизавр
  10. КиркороФФ
    Нахуй всё...
    Denius 29 марта 2008 11:44 #37137
    им просто больше невчего сувать денги

    Ггг...
  11. ТипоГраф
    хули потомучто
    Граф 29 марта 2008 11:50 #37142
    в полном ахуе, мажоры блять..
  12. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 29 марта 2008 12:14 #37145
    блять какие-то каракули ... такие можно самомму нарисовать и прилепить вместо номер .. муагагага ... ЛОШАРЫ !!! НЕТ СЛОВ!!!! ЛОШАРЫЫЫ

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  13. КиркороФФ
    dania 29 марта 2008 12:39 #37153
    mde

    I^^LackE^^CAkE^^
    I^^LaKe^^Brake-Dance^^
    I^^LAke^^ПыВО
    beer
  14. КиркороФФ
    А я бы вдул...))
    INTEL_INSIDE 29 марта 2008 12:44 #37156
    veka,
    sama ti karakulea jjosh

    ПЕРВОНАХИ ПЕДОРАСЫ!!!!!
  15. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 29 марта 2008 13:30 #37170
    INTEL_INSIDE,

    О_о

    слишь ты фригидный киркороф .. тащь дин гуры))))))))

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  16. КиркороФФ
    On_line 31 марта 2008 20:59 #37436
    #11 написал__не какие они не мажоры!!

    там блять у каждого своя скважина!!!
  17. Гость
    boriskin 13 апреля 2008 00:44 #39080
    дебилы...хернёй страдают люди...

  18. Гость
    alissazailer 11 апреля 2009 21:52 #103136
    FleX,
    ШАРЖА РУЛИТ А АБУДАБИ ЛАЖА? ТЫ ДЕБИЛ ИЛИ ТАК СЕБЕ, АБУДАБИ РУЛИТ, В ШАРЖЕ ОДНИ БЕДНЯКИ ЖИВУТ, А ДУБАИ ДЛЯ ТУРИСТОВ....НЕ ПОЗОРИЛСЯ ХОТь БЫ...
  19. Гость
    PlayGirl 21 мая 2009 16:21 #114486
    да уж...
  20. КиркороФФ
    bigot 7 октября 2015 19:04 #1239710
    Чурки ебаные и этим всё сказано.