Скрыть:

Комментарии (65)

  1. перfffоратор
    jefff 15 июля 2013 07:40 #886612
    и здесь мог быть ваш перванаххх

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  2. Гость
    sacha2601 15 июля 2013 07:43 #886615
    правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочу,чтоб он яныка сменил!!!!!!!!!
  3. КиркороФФ
    Mark 15 июля 2013 07:43 #886616
    класс))) мне нравица лукашенкка-хорошо стелит)) видно заебала его европа и штаты, не сдержался)))

    Античеловечность-всё моё.
  4. Гость
    loa 15 июля 2013 07:48 #886619
    наш ЯНИК з листочка так не зможе прочитати, куди там до ЛУКАША......
  5. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 15 июля 2013 07:56 #886620
    Цитата: loa
    наш ЯНИК з листочка так не зможе прочитати,

    да что та янык, вон еще есть азаров... facepalm
    а по поводу яныка - вот вам:

    янукович,янукович, наш любимый президент!
    обольем тебя бетоном, водрузим на постамент,
    чтоб другим была наука, чтобы был другим урок!
    я давно так не смеялся, когда на тебя упал венок!

    славься партия региональная,
    что нас к торжеству беспредела ведет!

    ощути любовь народа, и всю нежность ощути!
    по пенечкам любишь бегать. тфу ты мать твою ити!
    янукович, янукович, наш любимый, наш родной,
    да когда же ты подохнешь? а... все-равно придет другой...

    славься партия региональная,
    что нас к торжеству беспредела ведет!

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  6. Гость
    DeCi 15 июля 2013 07:57 #886621
    лука нравиццо? приезжайте, поживите, через пару месяцев назад ломанетесь. ему и его семейке турма уже прогулы ставит. цыганский байстрюк, бля, даже не белорус. ШОС!
    нашел автор, чем прикольнуццо... небось, лукасявой пропаганды начитался
  7. Пацак
    Li Hoy 15 июля 2013 08:16 #886623
    Кому нравицца лука тот ебанутый маразматик!
  8. Гость
    Istrebliatel 15 июля 2013 08:31 #886631
    Цитата: Li Hoy
    Кому нравицца лука тот ебанутый маразматик!


    такие слова мог написать тока кастрат
  9. Гость
    vik395 15 июля 2013 08:32 #886632
    По большому счету - правильно говорит: заебали эти дерьмократы и толерасты европейско-американские хуйну гнать - пускай сперва у себя разберуться)))
  10. Пацак
    DeSchico 15 июля 2013 08:56 #886642
    haha Ахаха, так их!

    Мелочи жизни - события, происходящие между Рождением и Смертью.
  11. Пацак
    mitrofan1980 15 июля 2013 08:59 #886644
    какой бы не был никто так не показывает открытое пренебрежение попыткам запада управлять!! respect
  12. ДолбоебЪ
    плющевый 15 июля 2013 08:59 #886645
    DeCi вали к своим...
    Так ведь не возьмут убогого
  13. Гость
    DeCi 15 июля 2013 09:03 #886646
    Xaoc, при чем тут москва:) квартира на месяц - 3 листа. на семью 4 чел разовый поход в магазин - 50 баков. работать собираешься? кем, где?) на МАЗе дворником? фрилансеров у нас тоже за уши в налоговую притягивают, дерзай! хочешь увидеть, как ушлепок страну путегу продает? запрашаем.
    денег в стране НЕТ, нет и НЕ БУДЕТ, уже в людские карманы полез, сучоныш:)
    про чистоту - тока внешняя показуха, бля... чистенько, но бедненько.
    кста, украина и московия не показатели, я родину люблю - пусть зовут уродина:) а луку - в жопу! и нам самим с этим говном пора разбирацца.
  14. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 15 июля 2013 09:04 #886647
    DeCi,
    дорогой,тебе в нам на Украину,в наш бардак,ты сразу прозреешь

    Магандоля мой личный хуесос
  15. Гость
    DeCi 15 июля 2013 09:10 #886650
    плющевый, сам вали, умнег

    yankinmuz, ваш бардак знаю, и не тока из инета. херово там. знаю. но и к нам не советую. чтобы понять это, нужно жить здесь.
  16. КиркороФФ
    dyurasov 15 июля 2013 09:25 #886654
    Я не могу подкопаться к общей формулировке претензий - лишь безграмотный, плебейский выговор. 100% правда не будет колоть глаза евросоюзу (ЕВРЕЙСКИЙ СОЮЗ) с их существующими президентами, им глубоко плевать на права человека в Белоруссии и в Ираке и в Ливии с Сирией. Всех на данном этапе интересуют лишь уступки, на которые может пойти президент той или иной "слабой" страны на которую давят представители Евросоюза. А если нет - то в дело вступают миротворцы от США. И страна сразу "демократизируется", хотя как ни странно это приводит как правило к разрухе и гражданской войне. И правильно батько делает, что пока занимает позицию нейтральную по отношению как к России так и Западу. Но все же думаю если бы референдум, что-то решал, то большинство бульбашей проголосовало бы за присоединение к России! Это ведь наши люди, наша страна, МЫ ВСЕ - Славяне! Ведь не французы мы и не немцы какие с финнами, которых нам никогда не постичь и уж точно не влиться в их "культуру"
  17. Бронетёмкин поносец
    РоскомСвобода
    ЯOTOR 15 июля 2013 09:36 #886658
    К Р А С А В А!
    братья наши!
  18. Гость
    DeCi 15 июля 2013 09:42 #886662
    dyurasov, заблуждаешся, диа френд, какое нахуй присоединение? может, и поляков с чехами присоединить? давай и украину, че уж там мелочицца! шо тебе пасаны с украины скажут? шо за путинистическая бредятина? а для луки расея - просто дойная корова, по другому он ее не воспринимает.
    что славяне согласен, но, бля, давайте дружить издалека. нам тут путеги не нужны.
  19. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 15 июля 2013 09:43 #886663
    Цитата: DeCi
    шо тебе пасаны с украины скажут?

    впринципе не против...

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  20. Гость
    spartiat12 15 июля 2013 09:43 #886664
    Молодец Лукашенко! Настоящий русский лидер! Хоть бы власти запада и наши ( российский и малороссийские ) твари предатели и жиды не сломали его.
  21. Гость
    sophokl 15 июля 2013 09:48 #886667
    По моему он болен.
  22. Гость
    DeCi 15 июля 2013 09:54 #886671
    spartiat12, dikhlofos, dyurasov, sophokl, http://ru.wikiquote.org/wiki/Александр_Григорьевич_Лукашенко
    добавить, как бы нечего. дурка плачет:)
  23. Гость
    Мохнатый Джо 15 июля 2013 09:56 #886672
    может и болен, но мне понравилось mysli
  24. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 15 июля 2013 10:01 #886675
    Только Путин вот мягко говорит да толку нихуя.Нам бы таких лидеров.Вечно под всяких амеров косим,то обсе в чечне то еще что.Толку только нихуя как они не пели рашку нахуй никто не слушает.Пример ирак сирия ливия.Тявкаем да пивопатриотические лозунги мы лучше мы бля как медведи.Этот лидер лукашенко хоть ни под кого не стелется.

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  25. Гость
    DeCi 15 июля 2013 10:08 #886676
    tom1201, потому что он нахуй никому не нужен, никто его всерьез не воспринимает.
  26. Гость
    Alleksa 15 июля 2013 10:15 #886678
    Вот это ответ президента, а не холуя-демократа. Батька говорит доступно, понятно, без подхалимства, заискивания и справедливо без всякой там многозначной толерантностности baian
  27. ДолбоебЪ
    K.Rua 15 июля 2013 10:15 #886679
    и это политик? и это президент? немцы деревенскому диктатору вопросы задают...
    скажи спасибо, что Европа с тобой ещё пытается заговорить!
    книжку почитал бы! словарный запас может появился бы! двуз слов связать не может...
  28. КиркороФФ
    An1x 15 июля 2013 10:46 #886692
    молодчик)почти правду сказал)

    вот ЭТО пОвОрот!
  29. Гость
    lenart_taurat 15 июля 2013 10:55 #886694
    good Считается!!!
  30. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 15 июля 2013 11:01 #886695
    лошара колхозная

  31. Гость
    Хераюки Тогава 15 июля 2013 11:02 #886696
    good
  32. Гость
    spartiat12 15 июля 2013 11:23 #886705
    Кто гонит на Лукашенко, те долбоёбы тупорылые, ИДИТЕ НА ХУЙ!!! Пидоры конченные!!!! Таких как вы и далеше евро-жиды будут иметь как захотят!!! Дибилы не знающие своего родства!!!! fuck a_1
  33. Гость
    kimIOS 15 июля 2013 11:41 #886715
    Я считаю что он сказал правильно и прямо в лоб нах..й все !!! А Батяня у вас отличный чел , в Украине про него все говорят и неплохого мнения . Должен быть порядок на то он и президент а закон для того и написан и нееб.. Т и недолжно быть так как на Укр и Росс что законы только для нищеброда как они про нас выражаються
  34. Гость
    Titi-Miti 15 июля 2013 12:01 #886727
    mercurywin
  35. ДолбоебЪ
    Hedonist 15 июля 2013 12:04 #886729
    Кому нравится этот недоумок дак едьте живите в белоруссию, уебки
  36. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 15 июля 2013 12:04 #886730
    "им не надо никакой диалог "pulimet
    laugh1

    плохо кончит yes

    п.с:так то по хуй на клоуна.)народ жаль.терпеливые,работяги, видно
  37. Пацак
    DarWeter 15 июля 2013 12:09 #886733
    Хочу на ПМЖ в Белоруссию!
  38. Гость
    kpeatif4eg 15 июля 2013 12:28 #886739
    Цитата: spartiat12
    Кто гонит на Лукашенко, те долбоёбы тупорылые, ИДИТЕ НА ХУЙ!!! Пидоры конченные!!!! Таких как вы и далеше евро-жиды будут иметь как захотят!!! Дибилы не знающие своего родства!!!!

    Вот это высер, а аргументы просто неоспоримые.
  39. Гость
    алексей 2006 15 июля 2013 12:32 #886742
    Говорят-когда из его кабинета министры выходят,у них штаны бывают мокрые! Батька рулит! Нам такого надо!
  40. Круассанчик
    Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то..
    Йонни 15 июля 2013 12:32 #886743