Скрыть:

Комментарии (42)

  1. Пацак
    zveros 5 августа 2013 23:02 #894152
    1
  2. ДолбоебЪ
    bonditskii
    bonditskii 5 августа 2013 23:05 #894153
    200 000 000 в день.....
  3. ДолбоебЪ
    lift 5 августа 2013 23:09 #894155
    нах тут этот вброс???
  4. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 5 августа 2013 23:14 #894156
    lift,
    не для тебя гоблина ,для взрослых людей!! fuck

    Магандоля мой личный хуесос
  5. ДолбоебЪ
    ... И их хрустальные бендеровские мечты разбились о чугунную жопу действительности.
    МАРЦЕЛЛ 5 августа 2013 23:16 #894158
    Ого. Так вот ты какой, "коммунистический" Китай!
    (по-ходу и в КНР капитализму ППЦ приходит)
  6. Гость
    ВасильZZ 5 августа 2013 23:20 #894159
    комунизм в действии !
  7. Гость
    Gosta 5 августа 2013 23:40 #894163
    Хуита, завод не принадлежит Эппл, он китайский и принадлежит китайцам, они там зарплаты и устанавливают, так что это скорей звериный оскал социализма. И второе, себестоимость яблофона может и 200 баксов, только это у нас как всегда все через одно место, в США с контрактом оператора можно взять яблофон бесплатно, у нас же из обычного телефона сделали какой то типа бренд для крутых, впрочем как обычно, у нас любят из всего сделать гавно.
  8. ДолбоебЪ
    lift 5 августа 2013 23:57 #894167
    yankinmuz вот ты тип недалекий...
  9. КиркороФФ
    явахуе 6 августа 2013 00:00 #894168
    Цитата: Gosta
    в США с контрактом оператора можно взять яблофон бесплатно
    не засирай людям мозги про бесплатно, он будет по контракту плотить 30 баксов в месяц все сети включены в течении 2 лет итого это выйдет за 2 года 720 баксоф, вот тебе и бесплатно.
  10. Гость
    alfa37 6 августа 2013 00:03 #894169
    китайцев не жалко
  11. Пацак
    sprboy 6 августа 2013 00:14 #894170
    явахуе,
    29,95$ yes .
  12. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 6 августа 2013 00:19 #894173
    yankinmuz, Ну не скажи, как по мне, то это тупо заказуха. Лично у меня никогда не возникало и отдалённого желания приобретать огрызок, меня вполне моторы и алкаши устраивают, а первый вообще был сони джей 7 вот она http://www.ixbt.com/mobile/review/sony-cmd-z7.shtml и знаешь, если бы сейчас такие выпускали я бы с удовольствием им пользовался. А в "репортаже" явно всё истерией пропитано и лезет из всех щелей. Тут бы в пору показывать репортаж с бойни, как убивают свиней и коров, текут реки крови, стоит визг свиней и коровье мычание, и потом продают красивую колбасу и сосиски, эффект был бы тот же. Так что видео конечно поучительное, всмысле опять проплаченый канал меня не разочаровал и не удивил, работаю в стабильном ритме, по формуле 10% правды +50% брехни + 40% истерии и сюжет готов! yes good

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  13. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 6 августа 2013 00:21 #894174
    сталин говорите хуевый был... ну-ну...

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  14. Гость
    hoolz88 6 августа 2013 01:11 #894178
    В Финляндии 5-й 689 евро стоит!
  15. ДолбоебЪ
    Hitmanusik 6 августа 2013 01:19 #894181
    Цитата: hoursdragon
    http://www.ixbt.com/mobile/review/sony-cmd-z7.shtml и знаешь, если бы сейчас такие выпускали я бы с удовольствием им пользовался.
    Дядя, а ты динозавров видел?
  16. Гость
    spirtosa 6 августа 2013 01:36 #894185
    240 баксов, а мало ли народу в рф работает за такую зарплату?? (стоит лишь немного отъехать от Москвы) + китаенок сам сказал что это лучшая зарплата во всем городе. + мало ли предприятий рф на территории снг предлагают такой же уровень заработной платы?? вывод - гадкий народец эти америкосы.
  17. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 6 августа 2013 01:40 #894186
    hoursdragon,
    да я ж не против того что это антиреклама,я против айфона в принципе

    lift,
    Брысь !!!!!дальновидный,грамоте обучись СЯЛО wtf2

    Магандоля мой личный хуесос
  18. ДолбоебЪ
    lift 6 августа 2013 02:25 #894188
    yankinmuz лечись хуйло help
  19. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 6 августа 2013 03:25 #894192
    тут надо поставить жирную точку и устроить срач...к примеру-вы все долбоёбы facepalm
  20. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 6 августа 2013 06:32 #894196
    spirtosa,
    у меня жена официально 250$ (7 000 руб) получает и это центр Москвы (м Таганская)

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  21. ДолбоебЪ
    K.Rua 6 августа 2013 07:45 #894198
    а накрутили... Китай, США...что? к чему? ПУТИН-ТВ зомбирует лохов на таком примитиве...
  22. КиркороФФ
    Ребята,давайте жить дружно!
    Zakh 6 августа 2013 07:49 #894199
    Самсунг проплатил репортажик-то
  23. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 6 августа 2013 07:55 #894202
    забросали сайт говном a_1 сменить название на "вести.ру" pulimet
  24. ДолбоебЪ
    simMAks 6 августа 2013 09:00 #894212
    И че? не хотят пускай не работают! я так смотрю они на этот завод еще и в очереди стоят!
  25. Гость
    cashey3250 6 августа 2013 09:36 #894214
    Цитата: lift
    нах тут этот вброс???

    нах ты тут вообще?
  26. ДолбоебЪ
    barmaley66 6 августа 2013 09:53 #894216
    Я 1000$ получаю официально derpneutral и это центр Москвы, м. Таганская ... и что?
  27. Гость
    Zorgstein 6 августа 2013 10:30 #894221
    нахуй айфон? Есть же нокиа 3310! oda
  28. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 6 августа 2013 10:56 #894238
    Hitmanusik, Не, не довелось haha , а тело действительно путёвое было yes good

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  29. ДолбоебЪ
    Империя жива в сердцах людей.
    Mecel88 6 августа 2013 11:00 #894240
    очередная русская информационная хуйня
  30. Гость
    tahiro 6 августа 2013 11:54 #894258
    говно телефон, какаято хуйня неудобный, все к нему платное, люди ебанулись платить такие деньги за этот кусок хуйни )
  31. ДолбоебЪ
    DED-koroed 6 августа 2013 13:51 #894280
    А нах он нужен айфон ???????Это же поросячий вздроч .люди ебанулись платить такие деньги за этот кусок хуйни .ПОДДЕРЖИВАЮ.Опомнитесь молодые ,не в гамнофоне щастье . facepalm
  32. КиркороФФ
    An1x 6 августа 2013 14:08 #894288
    бляяяя Скайп на хуя?

    вот ЭТО пОвОрот!
  33. ДолбоебЪ
    gienodon100 6 августа 2013 15:51 #894311
    Zakh

    Самсунг проплатил репортажик-то

    yes
  34. Гость
    BADYAGA 6 августа 2013 17:50 #894335
    все куплено и перекуплено.......
  35. Гость
    Alleksa 6 августа 2013 17:58 #894338
    В Украине происходит тоже самое с народом- рабами. Нашли чем удивить .
  36. КиркороФФ
    Я ХУЕЮ
    GRIBASIK 6 августа 2013 18:58 #894355
    НА ХРЕН. У МЕНЯ САМВЫНГ 2000 ГАДА. ЗАРЯДКУ ДЕРЖИТ НЕДЕЛЮ.
  37. ДолбоебЪ
    Улыбайтесь - незаметно подкрадывающийся пиздец уже снимает Вас на скрытую камеру!
    Jaggernaut 6 августа 2013 19:39 #894383
    "...Заменить человеческий персонал роботами для производства роботов, превращающих людей в биороботов...." Траммдец рекурсия shok Лично мне абсолютно поккюй на апле, у меня S5660 troll
  38. Гость
    megatara 6 августа 2013 19:43 #894389
    И у мене САмВсунг раскладушкаи нечего норм а ето не доебанное существо с полуоткусанной головой аще непонятно чем народ завлекает тока АППППП СТОрррр работать !! я етот сервис АППСОРд называю
  39. Гость
    Gosta 6 августа 2013 20:39 #894442
    явахуе,а ты за разговоры деньги не платишь что ли? Идиотина мля.
  40. Тракторист
    Ferruccio 6 августа 2013 23:37 #894590
    купил самсунг мега 6.3