Скрыть:

Какой кокаин, где кокаин, у меня кокаин?

22 сентября 2013
Запрещенные вещества находились в 30 чемоданах, которые прибыли в парижский аэропорт Руасси из Венесуэлы.

Какой кокаин, где кокаин, у меня кокаин?

Полиция Франции обнаружила 1,3 тонны кокаина в багаже пассажиров самолета авиакомпании Air France, следовавшего по маршруту Каракас-Париж, передают в субботу местные СМИ.

Запрещенные вещества находились в 30 чемоданах, которые прибыли в парижский аэропорт Руасси из Венесуэлы. Стоимость изъятого кокаина составляет примерно 200 миллионов евро. По словам министра внутренних дел Франции Мануэля Вальса, несколько курьеров, перевозивших наркотики, были помещены под стражу, однако точное число задержанных неизвестно.

Для того чтобы изъять такую крупную партию кокаина, французской полиции понадобилось несколько недель осуществлять взаимодействие с коллегами из Великобритании, Нидерландов и Испании. Глава МВД отметил, что этот случай "иллюстрирует важность укрепления международного сотрудничества в борьбе с наркокурьерами".

"Наркокурьеры каждый раз изобретают новые способы… они развивают разные направления наркотрафика. И мы должны постоянно приводить в соответствие с этими изменениями свою работу и свои стратегии", — цитирует агентство Франс Пресс Мануэля Вальса, выступавшего на пресс-конференции в Нантерре.
По словам министра, с начала года французское ведомство по борьбе с оборотом наркотиков изъяло уже четыре тонны кокаина. Как отмечает агентство Франс Пресс, южноамериканские наркоторговцы сейчас сконцентрировали свое внимание на Европе и, в частности, Франции, поскольку американский рынок уже достаточно насыщен смертоносным товаром.


Какой кокаин, где кокаин, у меня кокаин?

Комментарии (15)

  1. КиркороФФ
    An1x 22 сентября 2013 12:53 #911891
    photo ну как так!!! блин что? пусть люди амфитаминами травятся???? !!! не порядок даешь кокаин!!!!

    вот ЭТО пОвОрот!
  2. КиркороФФ
    (☞゚∀゚)☞ ( . ) ( . ) d(゚∀゚d)
    ИгарянычХитрюга 22 сентября 2013 12:56 #911892
    ебать мой хуй!!дайте понюхать людям ТВАРИ!!!

    An1x,
    какие блять нахуй амфитамины???ты ебанутый чтоле?

    бля похуй

    admin-хуесос.
  3. КиркороФФ
    dyurasov 22 сентября 2013 13:38 #911915
    Каждого наркодиллера надо убить, а трупы по телеку показывать... Да и нарков туда же!
  4. ДолбоебЪ
    lift 22 сентября 2013 13:47 #911917
    yes dyurasov,
  5. Ональная Кара
    Все люди выёбываются , даже те , кто не выёбываются выёбываются тем , что не выебываются
    evrika 22 сентября 2013 14:38 #911936
    А меня блять без тэгов не пропускают-__-

    Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
  6. Гость
    Xeqtr 22 сентября 2013 14:44 #911940
    Наркоманов нужно истреблять, жечь и убивать. Вот в моём подъезде существует один уебанок - наркоман, который пиздит своих бабку и дедушку, колется прямо на лестничной площадке и ссыт на двери соседей. Из-за этого одного говнаря весь дом страдает, а властям нашим похуй, сколько не обращались.
  7. Гость
    zloy_74 22 сентября 2013 15:01 #911941
    dyurasov,
    +100500 но не только показывать по зомбоящику но и развешивать на придорожных столбах rage
  8. Пацак
    b3av3r 22 сентября 2013 15:32 #911943
    хэй, это ж ХАйзенберг был, не?)
  9. Пацак
    icroice 22 сентября 2013 15:59 #911948
    обычное дело
  10. Вагинальный Тролль
    Работа нам похуй, нам труд не товарищ, Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!
    SmKirNats 22 сентября 2013 16:09 #911953
    Цитата: evrika
    А меня блять без тэгов не пропускают-__-

    потому что пидорасы

    Девочка Маша в пизде ковырялась..
    И до чего-то она докопалась..
    Дернула резко, смотреть было жутко..
    Выпала матка вместе с желудком...
  11. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 22 сентября 2013 16:25 #911959
    "Наркокурьеры каждый раз изобретают новые способы… они развивают разные направления наркотрафика.
    - Ну это у наркобарона в жопе засвербило...Чтоб тонну кокса перевозить одномоментально.. facepalm

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  12. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 22 сентября 2013 18:42 #911996
    snusechka,
    Цитата: snusechka
    - Ну это у наркобарона в жопе засвербило...Чтоб тонну кокса перевозить одномоментально..

    это тут тонна не прошла)) ,а в другом аэропорту 3 проскочило))

    Магандоля мой личный хуесос
  13. Гость
    gloomer 22 сентября 2013 18:44 #911998
    1,3 тонны здесь слили, а 10 там перевезли. Всё просто.
  14. Пацак
    wowan 22 сентября 2013 23:34 #912134
    почему из этого подвиг делают, это же их работа?
  15. Гость
    Alexandr777 26 октября 2014 07:49 #1107455
    wowan,
    это же их работа рисковать своей жопой в момент отправят раков кормить бабули крутятся неимоверные