Скрыть:

Хозяйка вашингтонского борделя покончила с собой

2 мая 2008

Владелица вашингтонской службы эскорта Дебора Джин Палфри (Deborah Jeane Palfrey) 1 мая покончила с собой в доме своей матери в штате Флорида, передает агентство AFP. Женщина оставила предсмертную записку, из текста которой полицейские сделали вывод, что решение уйти из жизни было добровольным.

Палфри обвиняли в том, что девушки из ее фирмы оказывали клиентам интимные услуги. Адвокаты 52-летней предпринимательницы утверждали, что она ничего об этом не знала. Несколько недель назад Деборе Палфри были предъявлены дополнительные обвинения в отмывании денег и вымогательстве.

Как пишет газета The Guardian, список клиентов принадлежавшей Палфри фирмы включал более десяти тысяч имен. Она пыталась продать этот список средствам массовой информации, чтобы оплатить услуги адвокатов, однако суд запретил ей эту сделку.

Среди клиентов эскорт-службы были высокопоставленные сотрудники полиции, крупные бизнесмены и влиятельные вашингтонские политики, в том числе имевшие репутацию консерваторов. Некоторым из них пришлось оставить должности, остальные были вынуждены принести публичные извинения.

Издание уточняет, что 17 лет назад сама Палфри провела в тюрьме полтора года за проституцию.

Комментарии (15)

  1. Анти EMO
    ПБудем!!!
    Natsume 2 мая 2008 23:11 #42161
    Ну и дура

    Будет время, возможно покаюсь...
  2. Тени Чернобыля
    s.t.a.l.k.e.r 2 мая 2008 23:13 #42162
    Ну и хуй сней

    Бля буду дождемся!!!
    Долбоебизм - признак терминальной стадии фимоза головоного мозга, за которым прячется ЧСВ Колобка.
    (\__/)
    (='.'=)
    Eо=======3З
    (")_(")
    Я Дефлоратор
    Я Чоткий, быстрый и жестокий ;)
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь дать за щеку колобку
    или возглавить колонну идущих на хуй!
  3. Шиноби Скрытого Листа
    KURT COBAIN R.I.P.
    K-Night 2 мая 2008 23:19 #42166
    lazy пох

    Лучше умереть как герой, чем жить как крыса.
  4. Господин ПэЖэ
    Жгучая Злюка
    Злюка 2 мая 2008 23:27 #42167
    какие же вы бесчувственные ... более десяти тысяч клиентов остались без ... ласки .. а вы пох и все такое acute

    Не зли меня если хочеш жить!
  5. Гость
    aruY 2 мая 2008 23:46 #42170
    laska ostalasi...a vot hzeain laski....umer...ni4o bude i drugoi...
  6. Доктор Кто
    Faber 3 мая 2008 00:37 #42176
    Злюка,+1 nasty
  7. Анти EMO
    ПБудем!!!
    Natsume 3 мая 2008 00:41 #42179
    Маре скырбэ...ай ай ай

    Будет время, возможно покаюсь...
  8. Marshall Mathers
    Eminem | Slim Shady Marshall Mathers
    Briliant93 3 мая 2008 01:43 #42183
    Я сейчас расплачусь ! Ха - я вас всех наебал . Нах вообще нам это нужно . не пох , здохла, так сдохла

    Only Rap , Only Eminem[KING]Marshall
  9. Тени Чернобыля
    s.t.a.l.k.e.r 3 мая 2008 04:18 #42196
    Злюка,

    Дай я тебя приласкаю love

    Бля буду дождемся!!!
    Долбоебизм - признак терминальной стадии фимоза головоного мозга, за которым прячется ЧСВ Колобка.
    (\__/)
    (='.'=)
    Eо=======3З
    (")_(")
    Я Дефлоратор
    Я Чоткий, быстрый и жестокий ;)
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь дать за щеку колобку
    или возглавить колонну идущих на хуй!
  10. Доктор Кто
    Faber 3 мая 2008 11:39 #42203
    s.t.a.l.k.e.r, Щупальцами...? cheliusti
  11. Тени Чернобыля
    s.t.a.l.k.e.r 3 мая 2008 16:29 #42235
    Faber,

    особенно щупольцем № 5 derisive

    Бля буду дождемся!!!
    Долбоебизм - признак терминальной стадии фимоза головоного мозга, за которым прячется ЧСВ Колобка.
    (\__/)
    (='.'=)
    Eо=======3З
    (")_(")
    Я Дефлоратор
    Я Чоткий, быстрый и жестокий ;)
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь дать за щеку колобку
    или возглавить колонну идущих на хуй!
  12. Гость
    АндрьющкО 3 мая 2008 19:36 #42256
    переживём, ну и куй с ним.. (с)
  13. Гость
    CherryApple 6 мая 2008 03:33 #42552
    а че не пишут каким методом?!?!?!
    может она нечаянно?!?!?)))
    типа подскользнулась и повесилась в двойной петле на люстре... случайно... бабосов то дохера.... шифрануццо то можно было всегда и отвисать в станах третьего мира... и хер бы хто нашел... допустим даже у нас... главное грамотно подойти... со знанием дела....
  14. Гость
    Julia 14 августа 2008 04:07 #56235
    ЕЕ УБИЛИ.НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМЫ.ТЕМ БОЛЕЕ ЕЕ КЛИЕНТАМИ БЫЛИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЛЮДИ.ТАК ВСЕГДА ЦРУ РАБОТАЛО.СЛИШКОМ МНОГО САМОУБИЙСТВ.МЕРЕЛИН МОНРО У НИХ ТОЖЕ ЗАКОНЧИЛА САМОУБИЙСТВОМ.НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЕ ТОЖЕ УБИЛИ.
  15. Гость
    miihail333 24 сентября 2010 22:31 #339619
    Julia,
    100%.........................