Скрыть:

К машине автора блога KermlinRussia привязали деревянный член

На капоте машины ведущего микроблога KermlinRussia Арсения Бобровского неизвестные установили фигуру мужского члена. Сообщение об этом 27 января появилось в твиттере KermlinRussia.

К  машине автора блога KermlinRussia привязали деревянный член

«По-моему, кому-то не нравится, что я пишу», — говорится в опубликованном Арсением Бобровским посте. Твит сопровождается фотографией обнаруженного им деревянного полового органа. Судя по снимку, член прикреплен к автомобилю металлической цепью и наручниками.
авто, член, вандализм

К  машине автора блога KermlinRussia привязали деревянный член

«Вышел из дома, а тут *** на машине», — рассказал Арсений Бобровский. По его словам, член довольно тяжелый, и фигура «слегка помяла» автомобиль. О случившемся Бобровский сообщил в правоохранительные органы. «Я слышу, как смеется полиция», — написал он позже в твиттере.

К  машине автора блога KermlinRussia привязали деревянный член

«По-моему, кому-то не нравится, что я пишу», — говорится в опубликованном Арсением Бобровским посте. Твит сопровождается фотографией обнаруженного им деревянного полового органа. Судя по снимку, член прикреплен к автомобилю металлической цепью и наручниками.

Комментарии (32)

  1. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 29 января 2014 18:17 #975858
    СТОП-ХАМ,
    на хуй иди тварь ёбанныя fuck

    Магандоля мой личный хуесос
  2. КиркороФФ
    VovMarley 29 января 2014 18:18 #975861
    derphappycry
  3. Гость
    lavrentii 29 января 2014 18:26 #975866
    Кааачественно скульптурку сделали, постарались, не поленились. )))
    Видно славно насолил кому-то.

  4. КиркороФФ
    veter 29 января 2014 18:36 #975873
    Больше похоже на креативный пиар
  5. Веселый танатолог
    Брюнеточка
    Volta611 29 января 2014 18:43 #975881
    jjosh И не лень было изготовить такое. Смешно. А машинку жалко.

    Veriora veris
  6. КиркороФФ
    Mark 29 января 2014 18:53 #975891
    СТОП-ХАМ, oleni

    Античеловечность-всё моё.
  7. ДолбоебЪ
    Леко 29 января 2014 18:53 #975892
    «По-моему, кому-то не нравится, что я пишу»,

    по моему тоже))))
  8. Гость
    gloomer 29 января 2014 18:55 #975895
    Цитата: Volta611
    И не лень было изготовить такое
    Тот кто это заказал, его не своими руками вытачивал. А мастер, за деньги, за любую работу возьмётся.
  9. ДолбоебЪ
    lift 29 января 2014 19:03 #975902
    блохеры смотрю не бедстуют...
  10. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 29 января 2014 19:06 #975905
    "Если вас стали посылать на хуй, значит вы добрались до правды" © clever

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  11. Гость
    ivan-andrej 29 января 2014 19:25 #975915
    Цитата: snusechka

    По твоей логике Стоп-ХАМ добрался до правды? Его здесь постоянно посылают))))))))))))))))))))))))))))
  12. Гость
    Segun78rus 29 января 2014 20:13 #975977
    эти неизвестные по ходу за гей движение. Нормальные люди, против гомосятины ни когда так низко не опустятся.
  13. КиркороФФ
    Я вас всех имел в виду!
    Циник 29 января 2014 20:14 #975982
    В следующий раз наверно пиздой накроют.
  14. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 29 января 2014 20:18 #975991
    самопиар, очевидно, потому что сколько денег стоит такая ручная работа и кому оно надо с таким возиться, если можно просто ржавым гвоздём поцарапать и шины пробить
  15. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 29 января 2014 20:20 #975994
    snusechka,
    Уточните пожалуйста если посылают в пизду то что?

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  16. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 29 января 2014 20:25 #976000
    dennica3,те же фаберже, только в профиль haha

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  17. Шайтази
    magaalex 29 января 2014 20:25 #976003
    В общем, йух положили на него jjosh

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  18. Пацак
    wowan 29 января 2014 20:26 #976005
    правда у каждого своя
  19. Пацак
    НАБЛЮДАТЕЛЬ
    comanchero 29 января 2014 20:31 #976011
    И ЧТО?! НУ, ПОЛОЖИЛИ НА НЕГО ХРЕН...
  20. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 29 января 2014 21:03 #976047
    Кто шлифовал пенис ? Что то тут не так . Не дерево это .
  21. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 29 января 2014 21:06 #976051
    Цитата: zima
    Кто шлифовал пенис ? Что то тут не так . Не дерево это .

    mysli

    Все нахуй ->
  22. Перфикциананист
    --алекс-- 29 января 2014 22:15 #976102
    Я думаю что если стоп-хама вычислят то ему осиновый кол в жопу забьют !

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  23. Гость
    -ramzes- 29 января 2014 22:16 #976103
    Самореклама
  24. Гость
    Bybochka123 29 января 2014 22:24 #976108
    Иетересно, а что он потом с ним сделал? Небось, в уголке, где- нить, поставил. На память, так сказать. haha
  25. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 30 января 2014 01:42 #976177
    у меня член вточ такой же только кожаный bag
  26. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 30 января 2014 06:07 #976203
    Цитата: alex-1803
    у меня член вточ такой же только кожаный

    тоже на цепочке болтается?
    или поднимается цепным приводом? haha
  27. ДолбоебЪ
    ... И их хрустальные бендеровские мечты разбились о чугунную жопу действительности.
    МАРЦЕЛЛ 30 января 2014 10:12 #976265
    Бобровский? Даж не знал о существовании такого.
  28. ДолбоебЪ
    maxno 30 января 2014 12:23 #976328
    [quote=СТОП-ХАМ]

    Это не на твоей усадьбе росло? Кто-то спиздил? Не плачь! У тебя такого много!!! svet
  29. ДолбоебЪ
    lixo-tixo1 30 января 2014 12:45 #976345
    Удовольствие не из дешёвый а как сувенир очень прикольный вот бы всех выродков православный на такой агрегат натянуть )))
  30. Пацак
    mixa 30 января 2014 17:57 #976591
    БЭХа не прореагировать не могла на подобный хэр положенный,даже со штатной сигналкой.Всё он знал и видел.Пиздёж и самопиар.Да,и хрошо живут блохеры.
  31. Гость
    Федька 30 января 2014 18:52 #976672
    ivan-andrej,
    Цитата: ivan-andrej
    По твоей логике Стоп-ХАМ добрался до правды? Его здесь постоянно посылают))))))))))))))))))))))))))))

    jjosh
  32. Пацак
    Tolyn 5 февраля 2014 12:11 #979924
    Вселуха