Скрыть:

Комментарии (45)

  1. ДолбоебЪ
    Долбоёбов на сайте всего двое - Адя и Калоблох.
    Olmer 4 февраля 2014 09:53 #979302
    gentleman
  2. Пацак
    Если вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    lena-luna 4 февраля 2014 10:04 #979318
    Где он ствол то взял вообще?
  3. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 4 февраля 2014 10:08 #979324
    lena-luna, отец его владелец гражданского оружия у него и взял...
    ХЗ у меня и ребенок и жена к сейфу с оружием даже подойти боятся, ключи всегда со мной, патроны отдельно в другом сейфе....следовательно папаша распиздяй а его сынок моральный урод и шизик

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  4. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 4 февраля 2014 10:27 #979347
    А что бывает такая медаль за пулю в живот ?
  5. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 4 февраля 2014 10:28 #979349
    Цитата: izimez
    lena-luna, отец его владелец гражданского оружия у него и взял...
    ХЗ у меня и ребенок и жена к сейфу с оружием даже подойти боятся, ключи всегда со мной, патроны отдельно в другом сейфе....следовательно папаша распиздяй а его сынок моральный урод и шизик

    печально то, что даже после этого инцидента мало кто из "папаш-распиздяев" задумается и разделит патроны и оружие по разным сейфам, и спрячет ключи от "детей-распиздяев".
  6. ДолбоебЪ
    lixo-tixo1 4 февраля 2014 10:58 #979371
    во всем виноваты учителя и школа ну и ебанутые родители которые заставляют детей учиться и мозг им выносят . вот результат батанизма. вот хуй-бы нормальный человек из-за четверки по географии завалил бы препода )))
    А то что мусора за валил так это он правильно сделал. мусоров валить надо . ну и мало конечно завалил- ябы всех своих учителей в таком случае вальнул и одноклассников за компанию .
  7. Пацак
    vvs 4 февраля 2014 11:08 #979373
    Во первых надо проверить соблюдал ли отец правила хранения оружия- это может быть сроком, во вторых почему полицейские были без средств защиты?
  8. ДолбоебЪ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 4 февраля 2014 11:10 #979374
    lixo-tixo1,
    вот вот...еще один уебанок...
  9. sanit@r
    Советская бесплатная медицина приказала нам долго жить... Нет денег - будь здоров!
    Baks_Bunny 4 февраля 2014 11:33 #979386
    izimez,

    да а кто нить подумал о том что следаки не говорят причину? может это чурковые пидоры довели бедолагу вот он и схватился за ружО, не как все терпилы которые боятся говорить, а теперь представьте что начнеться когда чурковая истина наружу всплывет все видосы всплывут как они себя ведут на уроках и отношения к старшим ... вот и молчат а больше мне кажется они ша придумаю историю пойдут мировым путем мол учитель и все такое да бред все это .... учителя учат а не колечат есть выродки но ..... 90% нормальных все равно! себя вспомните и причин для раздора чем неприязнь со стороны сверстников я не вижу. тем более он отличник значит на заметке у учителей как положительный а не отрицательный ... так что слушай наше сми и разивай шире варюжку они тебя напичкают говном пупкинским!!!
  10. Веселый танатолог
    Брюнеточка
    Volta611 4 февраля 2014 12:22 #979409
    Цитата: lixo-tixo1
    ябы всех своих учителей в таком случае вальнул и одноклассников за компанию
    Жестко тебя видать чморили в школе и одноклассники, и учителя. Видимо поэтому ты такой обиженный на все и всех, и не адекватный.

    Veriora veris
  11. Гость
    DarkRain 4 февраля 2014 12:29 #979411
    Ствол в руках отличника... Видать прижало. Кумулятивный аффект, не? Хотя кто его знает, что там случилось с этим пареньком. Бывали же случаи с караулом срочников, когда гнобят-гнобят-гнобят солдата, а однажды он отправляет к праотцам весь караул от подзатыльника (который стал спусковым крючком лавины) начкара за незначительный проступок.
    Кстати, наткнулся на понятие "Патологического аффекта" очень, знаете-ли, напоминает состояние берсерка у раннесредневековых скандинавов-викингов. book
  12. Пацак
    firefighter
    BUSS 4 февраля 2014 12:32 #979413
    lixo-tixo1,
    к тебе уже едут мразь.
  13. Гость
    DarkRain 4 февраля 2014 12:38 #979415
    lixo-tixo1,
    случаем переезжать не собирался? Ну незнаю, куда-нибудь в европейскую часть... Знаешь, думается, тебе пока рано к людям...
    Ах да, и лет через 20 тоже будет рано. Тебе самое место тут, среди нас.
  14. КиркороФФ
    ... И их хрустальные бендеровские мечты разбились о чугунную жопу действительности.
    МАРЦЕЛЛ 4 февраля 2014 13:01 #979425
    Цитата: zima
    А что бывает такая медаль за пулю в живот ?

    Внатуре! Хороший вопрос.
  15. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 4 февраля 2014 13:19 #979436
    Цитата: МАРЦЕЛЛ
    Цитата: zima
    А что бывает такая медаль за пулю в живот ?
    Внатуре! Хороший вопрос.

    теперь будет, ведь отличник свою золотую уже не заберет. trolldad
  16. Гость
    allanxxx 4 февраля 2014 13:28 #979439
    Раз так поступил, значит довели...И наверняка не случайно к географу зашел...
  17. КиркороФФ
    Pentarh 4 февраля 2014 13:47 #979446
    lixo-tixo1, иди учи уроки, террорист недоделаній
  18. Гость
    ninjadog 4 февраля 2014 14:29 #979473
    Какой же он нахуй отличник, если так хуёво подготовился? Школота хуля с неё взять facepalm
  19. Пацак
    ser55354 4 февраля 2014 14:44 #979481
    У меня пистолет в одном сейфе,ружье в другом.патроны тоже в разных лежат,ключи всегда со мной!

    построил!

    (БЛЯ)
  20. Гость
    Timon_alp 4 февраля 2014 15:08 #979489
    то что после этого стволы шерстить начнут это точно. и получить лецензию будет трудно. Парень хоть чемпион мира по самбо если его с младших класов лошили то и потом продолжили ну а далее всё по сюжету фильма "КЛАСС"
  21. КиркороФФ
    radatl 4 февраля 2014 15:53 #979508
    медали отменили вроде

    Админ этого портала неуправляемый самодур, недемократ и кажется анархист в душе %. Поэтому относитесь с пониманием, если эта сволочь будет удалять с сайта ваши наигениальнейшие коменты и новости, иногда даже не читая их. Совок — хуле!
  22. Пацак
    Ден Федот
    sla943 4 февраля 2014 15:53 #979509
    Бараны ебаные
  23. Пацак
    mixa 4 февраля 2014 16:40 #979515
    Цитата: lixo-tixo1
    во всем виноваты учителя и школа ну и ебанутые родители которые заставляют детей учиться и мозг им выносят . вот результат батанизма. вот хуй-бы нормальный человек из-за четверки по географии завалил бы препода )))
    А то что мусора за валил так это он правильно сделал. мусоров валить надо . ну и мало конечно завалил- ябы всех своих учителей в таком случае вальнул и одноклассников за компанию .

    Хуя се тя попёрло,с жиру видать?!А Жить-то дальше как собираешься,даже если не ботанидзе.В лепрозорий нахуй,милосердию учиться!

    Цитата: DarkRain
    Бывали же случаи с караулом срочников, когда гнобят-гнобят-гнобят солдата, а однажды он отправляет к праотцам весь караул от подзатыльника (который стал спусковым крючком лавины) начкара за незначительный проступок.

    В самую тютельку!Распроси любого служившего срочника-да, было,но не в моём призыве,а когда-то!У меня тоже не было.И дырок в стенах караулки не было,и матрасов кровяных(почему не убрали?),и матери не поднимавшей глаз, приехавшей кормить этого упыря домашним компотом на нашей губе,не былоо!. pulimet
  24. Пацак
    Дачник21 4 февраля 2014 17:51 #979560
    Цитата: allanxxx
    Раз так поступил, значит довели...И наверняка не случайно к географу зашел...

    Надо пожалеть мальчика?! nea
  25. Гость
    ninjadog 4 февраля 2014 18:15 #979571
    Дачник21,
    Надо было помочь yes
  26. Пацак
    Дачник21 4 февраля 2014 18:25 #979577
    Цитата: ninjadog
    Надо было помочь

    Скажи это тем, кому отморозок принес горе! В жизни каждому из нас некоторые люди делали что-то, что нам не нравилось. Так что же, всех их надо за это убивать?! И упрекать общество не оказании, нам таким разобиженным, помощи?!
  27. Гость
    Segun78rus 4 февраля 2014 18:49 #979590
    всё интересно смотреть, но когда озвучка текстового сообщения(смс) идёт, то я блюю с этого голоса. нет что б нормальным голосом читать текст смс, на хрена они таошнотворный голос включают?

    Моё мнение: -тупое нынешнее школьное образование. раньше было(при СССР) комсомол, все помогали друг другу, слабых подтягивали, на сильных ориентировались. А теперь что, реформа образования делает из детей зверей. Ужас!
  28. Гость
    ninjadog 4 февраля 2014 19:22 #979603
    Дачник21,
    Ты всегда смотришь на вещи только с одной стороны? Воистину человеческая глупость безгранична
  29. Пацак
    Дачник21 4 февраля 2014 19:32 #979610
    ninjadog,
    cheliusti Твоя безапелляционность тоже не говорит о мудрости...
  30. Гость
    ninjadog 4 февраля 2014 19:34 #979613
    Дачник21,
    Я глуп, но глупость других людей иногда удивляет
  31. КиркороФФ
    ФилиППП
    Быдло-сэнсэй 4 февраля 2014 19:41 #979617
    видать заебала конкретно школа

    отака хуйня, малята
  32. КиркороФФ
    Mark 4 февраля 2014 19:48 #979620
    Цитата: vvs
    правила хранения оружия- это может быть сроком,
    жижа в твоей голове бессрочна

    Насчет химии могу вас уважаемый засунуть за пояс я кроме органической химии изучал как минимум еще 5 видов химии в связи со своей научной дейтельностью и понимание о том откуда и как там могло появится столько газа тоже имею представления. Радиоекология - от слова радиация, а не радио)) + я не узкоспециализирован, я инженер-еколог, так что я и радиоеколог, и биоеколог, и инженер еколог(с)Укроинец
  33. Гость
    korsaс 4 февраля 2014 19:54 #979622
    наверно от изучения библии крушу унесло.
  34. Пацак
    mihigor 4 февраля 2014 20:56 #979658
    я хуею чуть ли не у каждого ( у меня оружие в сейфе) блядь нахуя вам оружие вы чё блядь воевать собрались. не было бы у парня оружия ни кого бы и не убили. во всём виновата власть кому то дают оружие а кому то нет. если в стране запрещено оружие оно должно быть запрещено. если хочешь охотится езжай в африку и там бери на прокат оружие и стреляй. развели людей на 1 и 2 сорт кому то можно кому то нельзя. и ещё хорош делить людей на плохих лишь за то что у человека другое мнение.
    кто нибудь задумался над тем что учитель специально гасил парня за то что он шёл на золотую медаль что бы срубить бабла с парня а парнишка не выдержал. сейчас учителя как врачи за бабки совесть свою продают. как говорил задорнов на деньги за шторы в классе можно 10 школ зашторить.
    нисколько не оправдываю парня но и не осуждаю.
    героя хотят дать учителю. за что. зато что сам довёл пацана до стрельбы. это дети даже если у парня не получаеться на 5 по географии возьми и позанимайся с ним помоги парню. я не поверю что пацан имел 5 по физике математике и др. предметам был дурачёк. просто гавнюк учитель один со всей школы оказался завистник позавидовал парню и стал его гнобить. немогу я поверить что все учителя ставили пять а по географии 4. свой интерес был у бизнес учителя.
    темболее как выесняеться папа у мальчика был не простой человек.

    пожалуйста не коментируйте и не оскарбляте меня. и мою версию. это всего лишь моё мнение. учитель должен учить. врач должен личить а не заниматься вымогательством.
  35. Пацак
    vivaldi26 4 февраля 2014 21:36 #979684
    Чмарили пацана в школе.. вот он и решил.. показать на что способен... 1 труп.. причём 2 мента...один подранок трусливо убежал.
    А легенда про недополученную 5... такая туфта..
    У правды ведь 2 стороны.
  36. Пацак
    НАБЛЮДАТЕЛЬ
    comanchero 4 февраля 2014 23:35 #979758
    ЧЕГО ТО, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, В ЭТОЙ ИСТОРИИ НЕДОГОВАРИВАЮТ... НО КЛЮЧИ ОТ ОРУЖЕЙНОГО ЯЩИКА ТЕПЕРЬ БУДУ НОСИТЬ С СОБОЙ. ТАК, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...
  37. АВИАТОР
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»)
    izimez 5 февраля 2014 04:32 #979792
    Цитата: mihigor
    я хуею чуть ли не у каждого ( у меня оружие в сейфе) блядь нахуя вам оружие вы чё блядь воевать собрались.
    не воевать а есть такое чисто мужское хобби называется Охота, ну тебе видимо не понять manik

    Цитата: mihigor
    если хочешь охотится езжай в африку и там бери на прокат оружие и стреляй. развели людей на 1 и 2 сорт кому то можно кому то нельзя
    а если африканцы так же как ты будут рассуждать то у нас негров с оружием будет валом yes а ты видимо 2 сорта тебе оружие родина не доверяет вот ты и залупаешся facepalm

    Ты должен быть готов к тому, что можешь быть не прав.
  38. Пацак
    mihigor 5 февраля 2014 05:48 #979796
    оружие и грозные собаки нужны только слабокам которые кроме как понты кидать ничего не могут. если ты мужик иди на зверя с голыми руками. чисто мужское занятие охота. ха ха. насмешил. много ума не надо сидеть в засаде и стрелять в беззащитных животных. мне в отличие от тебя оружие не надо я за себя могу постоять. славо богу природа наградила меня здоровьем .
  39. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 5 февраля 2014 09:00 #979826
    Цитата: izimez
    ключи всегда со мной, патроны отдельно в другом сейфе....

    good та же хуйня


    Цитата: izimez
    не воевать а есть такое чисто мужское хобби называется Охота, ну тебе видимо не понять


    второй раз с языка снимаешь derpwhy
    дай слово молвить... хотя mysli ... и сказать то уже нЕхуя haha
  40. Пацак
    *Я не пью воду - в ней срут и ебутся рыбы. Налейте мне виски!* (с) Оззи Осборн.
    Chanukah 5 февраля 2014 09:52 #979847
    Менты- настоящие профессионалы, от школьника по пули выхватили!