Скрыть:

Обращение мера Львова к жителям Восточной Украины

Обращение мэра Львова Андрея Садового к жителям восточной Украины относительно Крыма.

Комментарии (190)

  1. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 2 марта 2014 21:45 #992466
    о, сам хотел запостить

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  2. КиркороФФ
    BOGDAN1976 2 марта 2014 21:46 #992468
    1
  3. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 2 марта 2014 21:51 #992476
    народ, напоминаю, будет срач - виновных забаню с удалением ВСЕХ коментариев а новость закрою для комментирования! Есть что сказать говорите аргументированно! а наезжать и матом крыть 2 народа не надо... люди не виноваты в что у власти ушлепки...

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  4. КиркороФФ
    Штирлиц
    zolotnedra 2 марта 2014 21:52 #992477
    конкретного ничего не сказал
  5. КиркороФФ
    MegaPeyger 2 марта 2014 21:54 #992479
    Садовий поважаю я за нього голосував! Це мер мого міста і мені не соромно!

    Просыпаюсь утром, чувствую, что-то на Хую вертится, смотрю под одеяло - а там мнение русских.!
  6. Гость
    eehy 2 марта 2014 21:58 #992487
    до -ре -ми -до -ре -до russian
  7. Пацак
    KyMaPP 2 марта 2014 21:58 #992488
    Цитата: MegaPeyger
    Садовий поважаю я за нього голосував! Це мер мого міста і мені не соромно!

    Даже мэр твоего города и тот по русски говорит. Не все в иностранных языках сильны, так что субтитры добавляй. А говорит просто и без выпендрёжа: " Идите все на жуй, мы сами разберёмся"( я так понял)
  8. Гость
    krawl 2 марта 2014 22:02 #992495
    Интересно почитать коменты на ютубе
  9. Гость
    iZReal 2 марта 2014 22:04 #992500
    admin, куда убрали пост о "Почте России"?
  10. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 2 марта 2014 22:06 #992502
    Цитата: iZReal
    admin, куда убрали пост о "Почте России"?

    Я удалил, боян... nea

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  11. Гость
    Viktory 2 марта 2014 22:07 #992504
    MegaPeyger,
    Це мер мого міста і мені не соромно!

    Я родился и живу в Киеве, и я русский.
    С каждым днём, ростёт моё Уважение к жителям всего закарпатья и к Львовянам в частности!!!!! good
  12. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 2 марта 2014 22:07 #992505
    eehy, derplol

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  13. Пацак
    Дачник21 2 марта 2014 22:08 #992506
    Эмоции через край, потому что ближе народа нет. Это по поводу возможного срача. А теперь по поводу обращения. Замечательные слова. Но вот дела с ними не состыкуются. Если до сих пор среди влиятельных политиков "новой" Украины числится такой отморозок как Музычко, если Ярош призывает на помощь такого злодея как Доку Умаров (правда, потом стыдливо начинают гнать про взломанный сайт), то как можно верить в красивую сказку о новых благородных и пушистых политиках?! Судя по всему, Украина прежней уже не будет. И для того, чтобы сохранить ее целостность последним шансом является преобразование ее в федеративное государство. А по поводу Крыма, может и стоит подумать о его независимости. По крайней мере, этого хотят крымчане. Но здесь все сложно. Для России Крым, конечно, давно незаживающая рана из-за несправедливости 1954 года.
  14. КиркороФФ
    MegaPeyger 2 марта 2014 22:14 #992509
    Цитата: KyMaPP
    Даже мэр твоего города и тот по русски говорит. Не все в иностранных языках сильны, так что субтитры добавляй. А говорит просто и без выпендрёжа: " Идите все на жуй, мы сами разберёмся"( я так понял)

    Ето мер моего города и мне не стыдно за етого человека! как то так!!!

    Просыпаюсь утром, чувствую, что-то на Хую вертится, смотрю под одеяло - а там мнение русских.!
  15. Гость
    as12 2 марта 2014 22:18 #992511
    Хороший человек и говорит хорошо.
    Одна беда - его мнение развитие событий не определяет.
  16. КиркороФФ
    MegaPeyger 2 марта 2014 22:22 #992515
    Цитата: Viktory
    Я родился и живу в Киеве, и я русский.
    С каждым днём, ростёт моё Уважение к жителям всего закарпатья и к Львовянам в частности!!!!!

    Почемуто сложилось мнение что все кто живет на Западе Украины екстремисты западенци бэндеровцы и.т.д. Я приглашаю каждого поехать во Львов летом и Вы увидете что мы здесь не такие как вам говорит кисельов!

    Просыпаюсь утром, чувствую, что-то на Хую вертится, смотрю под одеяло - а там мнение русских.!
  17. Гость
    Viktory 2 марта 2014 22:25 #992516
    MegaPeyger,
    У меня такое мнение осталось в начале 90-х. )))
    КиселЁЁЁЁва не смотрю, вызывает рвотный рефлекс.
  18. Пацак
    Дачник21 2 марта 2014 22:26 #992517
    Цитата: MegaPeyger
    Почемуто сложилось мнение что все кто живет на Западе Украины екстремисты западенци бэндеровцы и.т.д. Я приглашаю каждого поехать во Львов летом и Вы увидете что мы здесь не такие как вам говорит кисельов!

    Не спорю. У меня во Львове брат живет!
  19. Гость
    iZReal 2 марта 2014 22:30 #992519
    Цитата: MegaPeyger
    вам говорит кисельов!


    Я смотрю, ты фанат Киселёва, постоянно о нём упоминаешь. Может у тебя к нему латентная любовь?
  20. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 2 марта 2014 22:32 #992520
    Да забирайте свой Крым,(если только в нём причина)всёравно там в основном отдыхают россияне,так как за такие деньги отдыха в Крыму лутше съездить за границу,знаю что говорю,летом с женой отдыхали в Феодосии. Российской экономике как раз нужен дотацыоный регион с бунтующими татарами.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  21. КиркороФФ
    MegaPeyger 2 марта 2014 22:32 #992521
    Цитата: iZReal
    Я смотрю, ты фанат Киселёва, постоянно о нём упоминаешь. Может у тебя к нему латентная любовь?


    Да я бы его трахнул tpax

    Просыпаюсь утром, чувствую, что-то на Хую вертится, смотрю под одеяло - а там мнение русских.!
  22. Гость
    Viktory 2 марта 2014 22:36 #992524
    zozyla,
    ЭЭЭЭ!!! Ты чего земли отечества разбазариваешь??? )
  23. Пацак
    Дачник21 2 марта 2014 22:39 #992525
    Цитата: DJ 7 onOFF
    Вы что не видите что Путину нужно натравить народ друг на друга?

    Никто в России, я в этом уверен, не считает реальной возможностью военные действия российской армии против украинской. Это же бред! Да и Путин, несмотря на возможные претензии к нему, на идиота не похож...
  24. Гость
    eehy 2 марта 2014 22:40 #992526
    [quote=zozyla]zozyla Сегодня, 22:32 #992520
    Да забирайте свой Крым, [b]ЧТО Ж ТЫ СУКИН СЫН ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗЕМЛЯМИ РАЗБРАСЫВАЕШСЯ jjosh /b]
  25. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 2 марта 2014 22:41 #992527
    Цитата: Viktory
    ЭЭЭЭ!!! Ты чего земли отечества разбазариваешь??? )

    Ну Россия самая маленькая страна,еще надо,пусть едят не подавятся,а мы посмотрим как там люди резко лутше жить начнут.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  26. Гость
    eehy 2 марта 2014 22:44 #992528
    zozyla,
    ты случаем не БУНША jjosh
  27. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 2 марта 2014 22:46 #992531
    хорош сраться уже!! ведь практически у всех есть родичи на Украине и в России,мы ж настолько повязаны что воевать придется с самим собой,это ж шизофрения))))чистой воды,наши правители дебилы тоже хороши истерят на ровном месте))один сыкун сменился толпой ссыкунов

    Магандоля мой личный хуесос
  28. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 2 марта 2014 22:53 #992532
    eehy,
    Да заебало всё,спокойствия оч хочется.А воевать друг против друга.....,наши деды встанут из могил и надают всем по щам.

    Предлагаю всем Россиянам и Украинцам собратся в Крыму и захуячить самую большую пьянку,И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ОХУЕЕТ,с меня сало. beer

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  29. Гость
    SHILO 2 марта 2014 22:53 #992536
    ай молодец, ай хорошо прочитал суфлера. где он был несколько лет назад 9го мая, когда на Марсовом поле ветеранов гнобили?
  30. Веселый танатолог
    Брюнеточка
    Volta611 2 марта 2014 22:57 #992539
    Цитата: admin
    Есть что сказать говорите аргументированно!
    mysli Если так же аргументировано как ты, то срач начнется.
    Цитата: iZReal
    Может у тебя к нему латентная любовь?

    Цитата: MegaPeyger
    Да я бы его трахнул
    facepalm bad
    Цитата: Дачник21
    Никто в России, я в этом уверен, не считает реальной возможностью военные действия российской армии против украинской.
    Ну вот, весь секрет раскрыл. Пусть бы еще нас попугали.
    Цитата: yankinmuz
    ведь практически у всех есть родичи на Украине и в России,мы ж настолько повязаны что воевать придется с самим собой,это ж шизофрения
    В соседней теме провокаторы уже назвали время наступления российской армии.

    Veriora veris
  31. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 2 марта 2014 22:58 #992541
    Калики-моргалики нельзя Липе делать, ушка толька censored Дедсад нахуй.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  32. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 2 марта 2014 23:01 #992543
    Предлагаю всем Россиянам и Украинцам собратся в Крыму и захуячить самую большую пьянку,И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ОХУЕЕТ,с меня сало. beer

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  33. Веселый танатолог
    Брюнеточка
    Volta611 2 марта 2014 23:02 #992545
    Цитата: SHILO
    ай молодец, ай хорошо прочитал суфлера. где он был несколько лет назад 9го мая, когда на Марсовом поле ветеранов гнобили?
    Жить захочешь, не так раскорячишься.

    zozyla, Поддерживаю.

    Veriora veris
  34. Гость
    силантий 2 марта 2014 23:03 #992546
    Мне кажется что кому-то в россии, не дают покоя лавры королей завоевателей, кто-то хочет прославится в веках, как великий собиратель земель.
  35. Гость
    sophokl 2 марта 2014 23:03 #992547
    Россияне, я русский, живу на востоке Украины. В голове не укладывается, что такое может происходить. Русскоязычный, никогда не было проблемы с русским языком в том числе и на западе Украины. Мне есть за кого бояться я и сам очень боюсь, что российские солдаты приедут меня спасать, не нужно, мне ничего не угрожает. Утром хочется проснуться и увидеть, что все это сон. Я категорически против разделения Украины, но еще больше против, чтобы российские и украинские солдаты стреляли друг в друга. Путину нужна победа и он так просто не уйдет, поэтому в Донецке полно российских провокаторов, гостиницы заселены россиянами. Я хочу видеть выход и он должен быть мирным. Давайте только здесь сраться.
  36. Пацак
    delis21 2 марта 2014 23:05 #992548
    кто-нибудь заметил что люди на заднем плане повторяются?
  37. Гость
    SHILO 2 марта 2014 23:06 #992549
    Цитата: zozyla
    Предлагаю всем Россиянам и Украинцам собратся в Крыму и захуячить самую большую пьянку,И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ОХУЕЕТ,с меня сало.

    погодь пока, там уже другие собрались, а из-за них и на нас скажут что воевать собираемся. beer
  38. Веселый танатолог
    Брюнеточка
    Volta611 2 марта 2014 23:08 #992551
    Цитата: sophokl
    в Донецке полно российских провокаторов, гостиницы заселены россиянами
    Что же вы не возмущались, когда из России к вам приехали поддерживать майдан? Даже здесь кто-то говорил об этом, я еще спрашивала, почему вы их не гоните оттуда?

    Veriora veris
  39. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 2 марта 2014 23:11 #992553
    Цитата: силантий
    Мне кажется что кому-то в россии, не дают покоя лавры королей завоевателей, кто-то хочет прославится в веках, как великий собиратель земель.

    Цитата: силантий
    Мне кажется что кому-то в россии, не дают покоя лавры королей завоевателей, кто-то хочет прославится в веках, как великий собиратель земель.
    Люба маленька, как написал, ты не обижал в глупые слухи людей, штоб в грехи возвысится?

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  40. ДолбоебЪ
    motly 2 марта 2014 23:12 #992554
    Я коренной житель Запорожья! И у меня есть своё мнение. Если западная Украина хочет присоединится к эвро союзу, не спрашивая мнение востока? То чего восток не имеет права присоединится к России самостоятельно без запада! Идите сами в ярмо четвёртого рейха!