Скрыть:

Преодоление или безумие?

Преодоление или безумие?

Во время Первой мировой джиу-джитсу, который состоялся в Калифорнии в минувшие выходные, Тамми Мусумечи сломала руку в борьбе с Мишель Николини.
В том бою, Тамми Мусумечи показала настоящую выдержку и бойцовский дух. Несмотря на травму, Тамми продолжала бороться и почти, почти выиграла.
Она сдерживала крик в себе, пока бой не был закончен... Воин.


Преодоление или безумие?

Комментарии (19)

  1. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 8 июня 2014 12:18 #1047541
    к успеху шли не?
  2. ДолбоебЪ
    люблю русских храни вас Кадыров
    SODOM 8 июня 2014 12:22 #1047542
    это называется ярость
  3. КиркороФФ
    vitaly182 8 июня 2014 13:11 #1047563
    Цитата: SODOM
    это называется ярость

    берсерка
  4. Пацак
    Проблема этого мира втом,что воспитанные люди полны сомнений, а и диоты полны уверенности
    Черный ЛотоС 8 июня 2014 13:15 #1047564
    считается
  5. КиркороФФ
    kanariss 8 июня 2014 13:46 #1047580
    Интересно, а какие были ставки, стобы жертвовать ради этого здоровьем?
  6. Пацак
    kasper85 8 июня 2014 13:52 #1047582
    Это тупость называется. Нахрена травмироватся. Потом с травмой неизвестно сколько соревнований пропустишь и денег потеряешь. Все равно со сломанной рукой бой ты никогда не выиграешь.
  7. КиркороФФ
    ADOLF4014 8 июня 2014 14:30 #1047591
    ебанутая, инвалид теперь по жизни, сустав теперь постоянно выскакивать будет из-за растянутых связок, будет сидеть дома и ныть о ебанутой судьбе
  8. Позитивная
    Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе...
    snusechka 8 июня 2014 15:53 #1047619
    Это их выбор...По мне, так женщины не должны таким видом спорта заниматься.. pardon

    Нет противника страшнее, чем союзник долбоёб ©
  9. Пацак
    OtdekGAZa 8 июня 2014 16:06 #1047621
    ... на шест их!!!.... acute
  10. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 8 июня 2014 16:42 #1047626
    мозг не задет...

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  11. Пацак
    ZeaD 8 июня 2014 20:00 #1047718
    Да и хуй с ней.
  12. Пацак
    sergio 8 июня 2014 20:14 #1047726
    ZeaD,
    аналогично beach
  13. Пацак
    alexpro1010 9 июня 2014 01:50 #1047791
    женщины не должны таким видом спорта заниматься

    Женщины должны быть чемпионами в этом tpax tpax3 siski
  14. Пацак
    123000z 9 июня 2014 04:42 #1047801
    а потом ей отрезали руку
  15. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 9 июня 2014 06:45 #1047807
    kasper85 Вчера, 13:52 #1047582
    Это тупость называется. Нахрена травмироватся. Потом с травмой неизвестно сколько соревнований пропустишь и денег потеряешь. Все равно со сломанной рукой бой ты никогда не выиграешь.

    yes


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  16. Пацак
    mircil 10 июня 2014 12:15 #1048238
    Цитата: ADOLF4014
    ебанутая, инвалид теперь по жизни, сустав теперь постоянно выскакивать будет из-за растянутых связок, будет сидеть дома и ныть о ебанутой судьбе
  17. Пацак
    ognets 10 июня 2014 12:23 #1048246
    Избу на скаку остановит,в горящую лошадь войдёт!
  18. Пацак
    http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM
    yarchi 11 июня 2014 02:58 #1048607
    вот если бы она сломала руку от запрокидывания рюмок - был бы всеобщий одобрямс. А так.... недостойна она одобрения тутешнего сообщества гениев (гениталиев)
  19. Пацак
    Некоторые думают что они поднялись, на самом деле они всплыли
    Alex001 6 сентября 2014 01:39 #1084477
    Это не перелом, а растежение. Боль снимается, но может потребоватся ортроскопии. Попалась на Тимуру , девки обе хорошие мне понравились. Я с ними хоть в разведку,хоть на стрелку ............) такой комфорт!