Скрыть:

Беременный мужчина наконец родил дочку

5 июля 2008
Беременный мужчина наконец родил дочку

Ребенок появился на свет посредством кесарева сечения, однако и "мистер мамочка", и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо, пишет журнал People.

Напомним, что 34-летний Томас Бити появился на свет девочкой по имени Трейси Лагондино. В в юношеские годы он даже участвовал в конкурсе красоты "Юная Мисс Гавайи". Однако десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и ввели гормоны. Но женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, поэтому он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка. Томас перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у "него" снова начались месячные.

"Единственное, чем я отличаюсь от обычных матерей - то, что я не могу кормить грудью. Но этого не делают и многие женщины", - заявил Бити в интервью журналу.

"Я считаю, что иметь ребенка - это не только мужское или только женское желание, это человеческая потребность. Я личность, и у меня есть все права на биологическое рождение ребенка", -подчеркнул новоиспеченный родитель. По словам Нэнси, семья у них с Томасом будет абсолютно традиционной. "Он будет отцом, я - матерью" - сказала она.

В апреле о Бити рассказала знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри. С тех пор о нем много писали. Во время беременности "папаша" даже попозировал обнаженным для фотографов. Его поразительная фотосессия, опубликованная в журнале News of the World , показывает, как проходила его беременность. На фотографиях видно, что Томас вел себя как обычный мужчина: он каждый день брился, кормил домашних попугаев.

Томас не жалуется на то, что стал женщиной. Более того, несмотря на свои женские половые органы, он утверждает, что у них с Нэнси полноценные сексуальные отношения.

Впрочем, по словам американских комментаторов, случай с Бити - не первый в своем роде. Еще в 2000 году пресса писала о человеке, который забеременел после того, как сменил пол и официально стал мужчиной. К тому же, общественность не склонна считать его полноценным мужчиной.

Комментарии (22)

  1. МаЛеНьКаЯ Пакость
    Я исправился!
    elcid 5 июля 2008 10:42 #51333
    КУЙ сука! tpax Кто ж его так!

    Нас много
    Стиль жизни- ВЫЖИВАНИЕ...

    ~{,;;,}~ голова никогда не болит, ем мало, молчу много... )) (**,) Япония страна неведомойхуйни
  2. Пацак
    Тихо спиздил и ушел называется нашел:D
    Brundushel 5 июля 2008 10:51 #51334
    Все ради денег smoke

    Сиськи пиво и жратва наши лучшые друзя:)
  3. Маленький СкарпиёнЪ
    Устал - УМРИ!
    SCORPY 5 июля 2008 12:05 #51338
    Томас вел себя как обычный мужчина: кормил домашних попугаев.

    Суровые Челябинские мужики нервно курят у подьезда rofl

    щасте-щаасте, радость-раааадость (с) Стимпизавр
  4. Гость
    BrimStoun 5 июля 2008 12:25 #51342
    скоко дадут мужику который родит?=\
  5. Гость
    Fosdyke 5 июля 2008 12:33 #51343
    Кажись пару лямов, НО

    общественность не склонна считать его полноценным мужчиной

  6. Гость
    Юлия 5 июля 2008 13:45 #51347
    Я личность, и у меня есть все права на биологическое рождение ребенка"(меня впечатлили эти слова сменил он пол ну хрен с ним всеравно человек), а там многие могут думать за деньги он или на самом деле так
  7. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 5 июля 2008 14:26 #51356
    бугага

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  8. Гость
    HeLLena 5 июля 2008 15:02 #51362
    ему ничего не дадут! Чарли завещал первому МУЖЧИНЕ который родит! т.е. с членом а не так извините) хитро.никто ему(ей) денег не даст.
    это еще в начале прошлого века был 1 миллион но за все эти годы проценты же капают))) так что)....
  9. Йа БельчоноГ
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    hamond 5 июля 2008 15:33 #51373
    HeLLena, +1, он чисто вынашивает ребенка, а рожать его он не будет, поэтому хуй ему а не Лимон Чаплина nasty

    Больше бумаги - чище зад…
  10. ДолбоебЪ
    gomolya 5 июля 2008 16:16 #51377
    бред какойто.....
  11. Гость
    symbian 6 июля 2008 10:48 #51436
    gomolya, и не говори...
  12. Гость
    Sonata 6 июля 2008 17:56 #51484
    rjunimagu winner SCORPY,
  13. Гость
    Liliaflower 7 июля 2008 09:33 #51544
    он же не настоящий, не дадут ему денег
  14. Гость
    ЛюбЛю ОвСяНкУ 7 июля 2008 10:28 #51554
    ммммудак! сменил он пол, тупица! ебанько ненавижу таких ,никакая он не личность,он далбаёб!!
  15. КиркороФФ
    Гангстер
    GetRich 7 июля 2008 21:05 #51633
    БРЕД !!!

    They can't never take soul of M.o.B. soulja !!!
  16. SEX хомячог!
    Mad 9 июля 2008 00:54 #51886
    BrimStoun, вобщето лям должны были бы дать )
  17. КиркороФФ
    Кто вы такие !? Я вас незнаю ! Идите нахуй !
    ЮРЕЦ 9 июля 2008 11:37 #51950
    haha

    Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
  18. КиркороФФ
    Имён тебе даровано немало,но есть ли среди них твоё?Задумайся,несчастный.
    Sun Angel 26 октября 2008 13:39 #67301
    jjosh
  19. Гость