Скрыть:

Комментарии (15)

  1. Пацак
    marytia 22 июля 2014 11:45 #1065362
    Я в это время отдыхал на острове Русский, который находится в 2 километрах от Владивостока, и там дождик покапал от силы часик. Даже луж не было. Так что странная какая то Санба.
  2. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 22 июля 2014 12:28 #1065367
    Визитку Яроша уже нашли?
    Или гейропский след? ну или на крайняк это Метеорологическое оружие США...

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  3. КиркороФФ
    Chemicalvictim 22 июля 2014 12:55 #1065373
    А админ то, любитель черных писюнов и американской впечки.... Теперь все понятно. Сала Украине! Парашенко сала!
  4. Гость
    vik395 22 июля 2014 13:08 #1065375
    Цитата: admin
    Визитку Яроша уже нашли?Или гейропский след? ну или на крайняк это Метеорологическое оружие США...
    "Это все сука - бобры виноваты!" (с) президент Польши
  5. Пацак
    Timoon 22 июля 2014 13:27 #1065382
    парашенко от слова параша!
  6. Пацак
    всё то вы знаете... везде то вы бывали...))
    ACCLAMATOR 22 июля 2014 14:04 #1065393
    был в центре, покапал вообще не сильно и не так долго, откуда столько воды-хз....

    СОСИ ТАПКИ!
  7. Пацак
    Videor venisse
    JEM79 22 июля 2014 15:36 #1065406
    Работаю Руководителем складского комплекса в дивном Владивостоке. Всё нахрен затопило wizard

    А так то милости просим)))

    Facile dictu, difficile factu
  8. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 22 июля 2014 15:47 #1065410
    Цитата: admin
    Визитку Яроша уже нашли?
    Или гейропский след? ну или на крайняк это Метеорологическое оружие США...


    Слава аллаху ты не частишь с такими охуенно смешными шутками, а то народ бы разорвало от хохота.

    P.S. и чёта не на одно сообщение не ответил о группе, хоть чё нить написал бы - да/нет/не знаю)

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  9. перfffоратор
    jefff 22 июля 2014 15:54 #1065412
    Цитата: Basil-UA
    Слава аллаху ты не частишь с такими охуенно смешными шутками
    haha good

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  10. Гость
    iZReal 22 июля 2014 19:04 #1065485
    Цитата: admin
    Метеорологическое оружие США...


    Только у Жирика есть данное "оружие". pulimet
  11. Пацак
    wowan 22 июля 2014 20:00 #1065503
    их все застает врасплох - тайфун, зима, лето, утро и вечер.
  12. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 22 июля 2014 21:38 #1065528
    не уж то Сашко Билый спонсирует этот сайт с того света...... crying

    ,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  13. Гость
    kimIOS 23 июля 2014 15:08 #1065878
    Путлер пускай не вату катает а людей спасает в россии
    А привык везде видеть а у себя под сракой нихуя
  14. Гость