Скрыть:

Изнасиловала Соседа

Уважаемый модератор, если есть ошибки, исправьте пожалуйста, я не русский.

Женщина весом в 107 кг из американского города Сиэтл (Seattle) обвиняется в изнасиловании 31-летнего мужчины. 26-летняя Шанте Гилман (Chantae Gilman) вломилась в дом соседа, когда тот лег спать после вечеринки.

Согласно заявлениям мужчины, Шанте разбудила его посреди ночи, сев на него. Мужчина попросил женщину оставить его в покое, но Шанте ему узрозила, заставила его заткнуться и заниматься с ней сексом. 240-фунтовая красавица продолжала его насиловать, пока человек в конце концов не освободился от ее хватки и не выгнал её из дома. Сумев вытолкнуть женщину из своей квартиры, пострадавший пошел в ближайшую больницу, для проведения медицинской экспертизы. Анализ выявил признаки изнасилования, а также были найдены образцы ДНК Шанте на теле мужчины.

Вскоре после появления результатов анализа ДНК, полиция Сиэтла выдала ордер на арест Шанте Гилман. Ей предъявили обвинение в изнасиловании второй степени ("за нападение на жертву, не в состоянии дать согласие на половой акт, в силу бессознательного состояния или физической беспомощности"), и установили залог в сто тысяч долларов. Детектив Дрю Фоулер (Drew Fawler), который расследует дело, сказал что несмотря на редкость таких событий, дело пойдет в суд, не принимая во внимание пол преступника. "С точки зрения статистики, да, это необычно иметь женщину в качестве обидчика. Тем не менее, каждый должен нести ответственность за свои действия. Закон не учитывает пол, совершившего преступление." заявил детектив.

Шанте Гилман рассказала полиции, что не помнит о случившемся и страдает от психических расстройств. Суд над Шанте Гилман, мать четверых детей и беременная пятым, начнется 22 сентября 2014.


Изнасиловала Соседа

Изнасиловала Соседа

Изнасиловала Соседа

Изнасиловала Соседа

Изнасиловала Соседа

Комментарии (19)

  1. Гость
    BADYAGA 15 сентября 2014 00:05 #1087741
    так и му и надо.....
  2. Пацак
    holoddok 15 сентября 2014 00:09 #1087750
    такая заебёт
  3. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 15 сентября 2014 00:32 #1087771
    Привет популярность на весь Сиэтл ! Это всё не просто так . А с далеко идущими планами .
  4. Пацак
    jouns 15 сентября 2014 00:36 #1087775
    А что остается еще делать бедным бабам если там теперь все гомосеки.
  5. Пацак
    пасик 15 сентября 2014 00:47 #1087779
    я бы и не сопротивлялся,баба то ни чего так,даже без пивасика пойдет vkusno
    да.я бы вдул tpax tpax3 ,а оно блять жалится,тьфу
  6. Пацак
    Наши вашим шляпой машут
    Mikmaestro 15 сентября 2014 00:47 #1087780
    Вот же ёшкин дрын, какие нежные мужички в сиэтле . Липнет бабо , отжарил хорошенечко , да спать лёг.... Ну некрасива - свет выключил , да под хвост ей . Жалко что-ли стояка ?
  7. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 15 сентября 2014 01:01 #1087786
    Тю, да пусть насилуют, у нас, о таком, только мечтать можно, а они ещё и жалятся... а вот если бы к нему Чёрный Властелин пришёл, то он бы после порева, ему ещё и ужин бы приготовил. haha

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  8. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 15 сентября 2014 01:21 #1087794
    resora777,во-во, и я про то же yes

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  9. ДолбоебЪ
    Ядовитый 15 сентября 2014 05:36 #1087820
    разбудила его посреди ночи, сев на него. Мужчина попросил женщину оставить его в покое, но Шанте ему угрожала, заставила его заткнуться и заниматься с ней сексом....это как же так derpwhy ???? в африке есть племя аля амазонки, ловят хлопчика и привязывают к кольям вбитым в землю, надрачивают ему бубуку и перетягивают верёвкой. далее начинается карусель, порядок очерёдности определяется положением в племени. финал для жертвы трагичен...гангрена и смерть svet
  10. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 15 сентября 2014 06:00 #1087821
    laugh1 laugh1 laugh1 laugh1 laugh1 laugh1 laugh1 laugh1 laugh1 laugh1 laugh1 laugh1 laugh1


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  11. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 15 сентября 2014 06:52 #1087827
    facepalm
  12. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 15 сентября 2014 09:51 #1087860
    ебать она небось ванючая вся bad

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  13. Пацак
    ёбанарот 15 сентября 2014 12:05 #1087903
    я был бы не против!
  14. Пацак
    агсл ше ргшрпвзщзх
    immer 15 сентября 2014 13:14 #1087911
    во гейдилла бля...
  15. ДолбоебЪ
    avgr 15 сентября 2014 13:23 #1087912
    Где она живет? Куплю дом по соседству...
  16. Пацак
    Gill Bates 15 сентября 2014 15:17 #1087935
    Модератор, можно было и не показывать то что красным написано. Я просто попросил тебя исправить ошибки в тексте, если они есть.
  17. Пацак
    Анатомопатолог 15 сентября 2014 16:30 #1087939
    Интересно, что обозначает "обнаружили признаки изнасилования"???

    Цинизм, мизантропия, сарказм - три столпа моего душевного благополучия !!!
  18. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 15 сентября 2014 16:31 #1087940
    Gill Bates,
    Не я пропускал! nea

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  19. перfffоратор
    jefff 15 сентября 2014 18:24 #1087989
    а она его в рот изнасиловала или в жопу? nose

    С параноидальным приветом,
    jefff.