Скрыть:

5 ноября - День военного разведчика

День военного разведчика вот уже 12 лет празднуется в Российской Федерации как профессиональный праздник военных, чья работа связана с разведывательной и антитеррористической деятельностью. Приказом Министра обороны России в 2000-м году было решено сделать 5 ноября датой Дня военного разведчика.

В наши дни военная разведка также востребована и важна, как и некогда в годы Советской власти: она входит в структуру Генерального штаба Вооруженных Сил России и считается ключевым подразделением вооруженных сил страны. Военные разведчики – высококлассные специалисты, которые помогают добывать стратегическую информацию из важных и надежных источников. Много лет военная разведка выполняла задачи по борьбе со шпионской, террористической, диверсионной деятельностью, работой иностранных разведок на территории страны. Теперь у военных разведчиков есть свой профессиональный праздник, который принято отмечать всем коллективом.

Поздравления с днем военного разведчика звучат 5 ноября как в военных штабах, так и в тесных компаниях сослуживцев, слаженно трудящихся на благо своей страны. Самые теплые, искренние и добрые слова в этот день говорят разведчикам на работе и дома

5 ноября - День военного разведчика

5 ноября - День военного разведчика

5 ноября - День военного разведчика

5 ноября - День военного разведчика

5 ноября - День военного разведчика


С праздником! beer

но не забываем, тех, кого с нами нет...


Комментарии (17)

  1. ДолбоебЪ
    танкист 5 ноября 2014 19:24 #1111771
    krut pulimet
  2. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 5 ноября 2014 19:44 #1111786
    http://yahooeu.ru/video/37263-razvedka-vpered.html
  3. Пацак
    Ватник
    gloomer 5 ноября 2014 20:09 #1111800
    С праздником! beer

    "— Кушай тюрю, Яша!
    Молочка-то нет!"
    — Где ж коровка наша?
    — Увели, чуть свет.
    Барин для приплоду
    Взял ее домой!
    Славно жить народу
    На Руси святой!"
  4. Перфикциананист
    --алекс-- 5 ноября 2014 20:24 #1111808
    Ну,и как тут не вспомнить самого из "великих" разведчиков всех времен и народов :https://www.youtube.com/watch?v=P25hvN1VXIk

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  5. Пацак
    Dominator 5 ноября 2014 20:33 #1111810
    Эх, мой праздник, а я ни в одном глазу...
  6. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 5 ноября 2014 20:39 #1111812
    Dominator, поздравляю!!!
  7. Оппозиция
    gru005 5 ноября 2014 20:53 #1111816
    !акичдевзар огоннеов менД с вотнасревид хесВ
  8. Пацак
    пасик 5 ноября 2014 21:11 #1111821
    всех,кто разведка С ПРАЗДНИКОМ!!!
    МИРНОГО НЕБА, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ beer
  9. КиркороФФ
    masterplas 5 ноября 2014 21:23 #1111827
    С праздником, братва !!! Есть у меня друзья среди ВР-овцев ........... очень ВЕЖЛИВЫЕ люди...
  10. перfffоратор
    jefff 6 ноября 2014 05:29 #1111862
    Цитата: gru005
    !акичдевзар огоннеов менД с вотнасревид хесВ

    чё?

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  11. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 6 ноября 2014 06:04 #1111867
    Цитата: gru005
    !акичдевзар огоннеов менД с вотнасревид хесВ
    jjosh и тебя с праздником beer
  12. Оппозиция
    gru005 6 ноября 2014 06:28 #1111875
    farma, beer russian
  13. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 6 ноября 2014 08:28 #1111891
    После службы в Красной Армии эти суки в военкомате меня в диверсионно-разведывательную группу записали.И только потому что служил радистом.Ну не дауны ?

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  14. Оппозиция
    gru005 6 ноября 2014 08:36 #1111894
    takovatari1, мои соболезнования. Радист самый охраняемый член диверсионной группы. Ну и если чо свои жэ первого на убой пускают.
    Как говрил мой знакомый, покойник: Он слишком много знал (с) haha
  15. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 6 ноября 2014 09:03 #1111899
    ГРУ -СИЛА good Ура 3 раза
  16. КиркороФФ
    Добра всем !!!
    tarasoff 6 ноября 2014 09:12 #1111901
    beer
  17. КиркороФФ
    mercator86 10 ноября 2014 11:00 #1113731
    Чего чего про радиста? Ах тыж ебаный ты нахуй! даже не сказали, морды.

    Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!