Скрыть:

Кто Сбил Малазийский Боинг! (Российская Пропаганда обосралась опять!)

Российская пропаганда продолжает толкать свою версию о том, что малайзийский боинг был сбит украинским истребителем, который летел сзади лайнера. Первый канал вновь вспомнил о крушении Боинга. На этот раз у них появилось фото от некого анонимного источника из Америки.

На Первом канале были продемонстрированы спутниковые снимки, на которых зафиксирован пуск ракеты «воздух-воздух» по гражданскому самолету. Утверждается, что это атака на малайзийский «Боинг», совершавшему рейс MH-17, и который был сбит над Донецком 17 июля. Как сообщается, снимки были сделаны иностранным спутником-шпионом.

Даже на нашем сайте не очень умный человек выложил эту ересь!
http://yahooeu.ru/video/66175-kto-sbil-malaziyskiy-boing-otven-nayden.html

А вот и ссылка на оригинал на ОРТ!
http://www.1tv.ru/news/leontiev/271824

Ведущий программы Михаил Леонтьев сообщил, что снимок поступил 12 ноября из-за рубежа в распоряжение российского союза инженеров, ранее опубликовавшего доклад об исследовании причин июльской катастрофы рейса MH-17. На фото видны пассажирский лайнер и истребитель, из-под левого крыла которого тянется инверсионный след, характерный для ракет «воздух-воздух».

Человек, приславший снимок и представившийся выпускником MIT, авиаэкспертом с 20-летним опытом Джорджем Билтом, сообщает, что согласен с результатами доклада Российского союза инженеров, и продолжает: «"Боинг" был сбит преследовавшим его реактивным истребителем. Сначала экипаж обстреляли из пушки, затем кабина была поражена ракетой «воздух-воздух», потом правый двигатель и правое крыло были поражены ракетой с тепловой системой самонаведения».

Также пропагандисты из НТВ заявили о якобы обнародованном фото ракетной атаки истребителя на малайзийский «Боинг»:
http://www.ntv.ru/novosti/1263084/


Ряд других российских СМИ также не остался в стороне и опублиоквал липовое разоблачение от первого канала:

http://www.pravda.ru/news/accidents/factor/catastrof/14-11-2014/1235508-boing-0/
http://light-news.ru/14-11-2014/id34068.html
http://lifenews.ru/news/145022

А теперь разбираемся

Фрагмент «уникального кадра» из программы Однако Михаила Леонтьева присутствует на гуглоснимке из архива сервиса за август 2012 года. Информацию об этом распространил известный российский блогер Рустем Адагамов.

Кто Сбил Малазийский Боинг! (Российская Пропаганда обосралась опять!)


Также Адагамов пишет: "Ну вот это ржака — со временем. UTC 1:19:47 — это ночь в Европе, когда темно" и прикрепил снимок

Кто Сбил Малазийский Боинг! (Российская Пропаганда обосралась опять!)


На снимке указано всемирное скоординированное время (UTC) 1:19:47. То есть, в Лондоне, через который проходит Гринвичский меридиан, 01 час, 19 минут и 47 секунд. Ночь. И на Украине, несмотря на разницу во времени, тоже ночь! На самом деле, экипаж перестал отвечать на запросы диспетчера ровно через двенадцать часов после времени, указанного на снимке - в 13:20:00.


Посмотрите как нанесена надпись на фюзеляже. Надпись "Malaysia" расположена в другом месте. За неудачный фотошоп первому пропагандистскому можно ставить двойку.

Кто Сбил Малазийский Боинг! (Российская Пропаганда обосралась опять!)


Боингу разворотило кабину СПЕРЕДИ-СЛЕВА, а они атакующий самолет СЗАДИ-СПРАВА пририсовали.

Кто Сбил Малазийский Боинг! (Российская Пропаганда обосралась опять!)


Верхний левый угол - найденная деталь от кабины, где её пробило. Видно, что эта часть самолета расположена слева, если смотреть со стороны пилота. Судя же по картине 1 канала, самолет могли сбить попав только справа, так что или самолет летел вниз головой, что невозможно, или ракета облетела самолет с другой стороны, что так же невозможно, или картинка - наиглупейший фейк в истории пропаганды. Это как левой рукой в задний правый карман лезть.

Кто Сбил Малазийский Боинг! (Российская Пропаганда обосралась опять!)


Странно, за ракетой след есть, а за самолетами — нет. Может, конечно, его только с земли видно, а из космоса — нет. Но, вероятнее всего, "авиаэксперт" просто забыл пририсовать инверсионные следы.

Кто Сбил Малазийский Боинг! (Российская Пропаганда обосралась опять!)


Что ещё примечательно: На фальшивом российском рисунке изображен истребитель типа Су-27, хотя ранее российская пропаганда обвиняла в обстреле "Боинга" украинский штурмовик Су-25 - который на самом деле просто не может летать на такой высоте и с такой скоростью, как "Боинг". То есть от фальшивки с Су-25 Россия отказалась и решила состряпать новую.

В общем, первый канал лохонулся конкретно, по всем статьям: Неудачный фотошоп с надписью на корпусе самолёта; ночное время; старый снимок от августа 2012 года; неправильный масштаб; следы от ракеты на снимке есть, а следов от самолёта нет; ракета, облетевшая самолёт с другой стороны.

P.S. Чего только не сделаешь, чтобы угодить царю и избавить от ненужных вопросов на G-20. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Браво, российская пропагадна. Первый канал продолжает пробивать дно после распятых мальчиков и двух рабов.

PPS: Господа Россияне, вас ваше телевидение держит не просто за дураков а уже таки за Олигофренов! Но Раз вы таки это терпите - видать вам это нравится!

Комментарии (141)

  1. Пацак
    puupsi 14 ноября 2014 23:05 #1115938
    angry
  2. ДолбоебЪ
    111111 14 ноября 2014 23:07 #1115940
    Браво, Шерлок!
  3. Пацак
    15591 14 ноября 2014 23:07 #1115941
    Крайне некомпетентно и неубедительно. В мусорный бак!
  4. Гравицапа
    Rayder69 14 ноября 2014 23:10 #1115942
    Аффтор, выпей йоду!))
  5. ДолбоебЪ
    ... И их хрустальные бендеровские мечты разбились о чугунную жопу действительности.
    МАРЦЕЛЛ 14 ноября 2014 23:11 #1115943
    Олигофрен через "И" пишется, баклан ты слюнявый.
    a_1
  6. КиркороФФ
    lmilko 14 ноября 2014 23:14 #1115947
    Да согласен, что зомби ящик зомбирует! но кого?но уж точно не меня а если в слушаться что гаварят по миру то вообще пиздец! я уж буду при своем мнении и кто то там пытается доказать кому мне похуй! знаю лиш одно если придет пиздец буду довть по ЩАМ
  7. Гость
    ЗасодилБы 14 ноября 2014 23:15 #1115948
    Так и знал что появится школьник какой то,который сгребет всю блевоту укроблогеров и опровергнет доказательства спецов с 40-ка летним стажем.
    Уважаемый ребенок.Через месяц,а может и раньше,будут выложены целые фотоальбомы атаки на боинг,так как это режиссерская работа и съемки велись со всех спутников.
    Последние вздохи страны404.
    Тему можно закрывать.
  8. ДолбоебЪ
    Разинувшему рот на влетевшую муху обижаться не следует.
    Patronsid 14 ноября 2014 23:15 #1115951
    хуита shit
  9. Гость
    tarik 14 ноября 2014 23:17 #1115953
    Да уж...Первый попался на чистом вранье. Посмотрите на масштаб спутникового снимка где запечатлён истребитель. Он что с размером в поле пшеницы? Или спутник летел в 2 километрах над истребителем?? Просто уму непостижимо, как так можно нагло врать?! Геббельс отдыхает. Задумайтесь люди........
  10. Пацак
    ex Apejiuk
    Игорёлик 14 ноября 2014 23:17 #1115954
    олегофрен?
    Хмм mysli
    заставляет взглянуть на имя Олег по-другому
  11. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 14 ноября 2014 23:19 #1115955
    Цитата: ЗасодилБы
    Так и знал что появится школьник какой то,который сгребет всю блевоту укроблогеров и опровергнет доказательства спецов с 40-ка летним стажем.

    http://politics.d3.ru/comments/621012/#12366581
    я лично тут вычитал инфу)) но у нас на сайте аффтор постарался по лучше ) ой черт а это же не укро сайт !!! Фак!! Дедывоеваликрымнашэтовселожьиподделкабандеровцыхунтаскакали!

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  12. Гость
    eehy 14 ноября 2014 23:21 #1115957
    лошары - слева видны следы вырванной обшивки от выходящих элементов - значит стреляли справа (если стрелять в голову с права - то мозги вылетят с лева) - и не ебите мозги людям
  13. ДолбоебЪ
    gano1 14 ноября 2014 23:28 #1115960
    каждый видит то что хочет видеть и ничего ты ему не докажешь. wtf2
  14. ДолбоебЪ
    Цитата: admin
    Дедывоеваликрымнашэтовселожьиподделкабандеровцыхунаскакали
    fuck
  15. Гость
    Welleryk 14 ноября 2014 23:38 #1115963
    известный российский блогер Рустем Адагамов. buba haha jjosh
  16. Гость
    Skotobaza 14 ноября 2014 23:43 #1115966
    Цитата: Welleryk
    известный российский блогер Рустем Адагамов. buba haha jjosh
    А что такого? Россия ведь страна многонациональная. Или нет?
  17. ДолбоебЪ
    плющевый 14 ноября 2014 23:45 #1115967
    Укропчик, иди в школу
  18. КиркороФФ
    MIB_VANO 14 ноября 2014 23:51 #1115971
    дааа хоть в лоб хоть по лбу... ничего не докажешь, жаль ну ведь рано или поздно все равно правда всплывет..., когда умер сталин тоже все вскрылось и ГУЛАГ и соловки и т.д. не уже ли 80% россиян нравится быть облапошенными?
  19. Гравицапа
    Rayder69 14 ноября 2014 23:52 #1115972
    Таки читаю вас и не совсем понял, какой нигер убил святого луку?
  20. ДолбоебЪ
    Мастер - джедай
    yandexon67 14 ноября 2014 23:58 #1115973
    Сам ты не очень умный, anonimous укропский.
    Поналожил тут своей укропской ереси и пропаганды dance crazyjump
    Кстати ихняя балда Парашинская призналась, что воюет против народа ДНР и ЛНР (а раньше врали про русских сепаратистов)
    http://www.youtube.com/watch?v=DVIDR9JSPFs

    Порошенко поясняет народу, как он намерен выиграть войну. По его мнению, жители Донбасса и Луганска сами скоро начнут проситься обратно, под крыло Украинского руководства, поскольку сами "ничего делать не умеют", поэтому пенсии они получать не будут, а их дети будут сидеть в подвалах. Стоит обратить внимание на то, что во первых закончилась риторика из серии: "мы их поставим на колени!", во-вторых, Порошенко по факту признал, что война идёт с народом ДНР и ЛНР, а не с "оккупантами из России". Так держать, мистер П-резидент!
  21. ДолбоебЪ
    Мастер - джедай
    yandexon67 15 ноября 2014 00:00 #1115977
    И что с того, что с другой сторон пробоины есть? Снаряды, пули насквозь салон самолёта прошивают. Влетит с одной стороны, а вылетит с другой. Там этот самолёт изрешетили так, что с двух сторон потроха висели.
  22. Гравицапа
    Rayder69 15 ноября 2014 00:01 #1115978
    Цитата: yandexon67
    Кстати ихняя балда Парашинская призналась, что воюет против народа ДНР и ЛНР (а раньше врали про русских сепаратистов)
    Теперь реально обсерутся со своим фельдмаршелом Семенченка, который Жукова с прошлым веком сравнил. Семый-то воюет в третьем тысячелетие))) time_out
  23. Пацак
    jouns 15 ноября 2014 00:01 #1115979
    Украина зафигачила всем известный факт и нечего оправдываться.
  24. ДолбоебЪ
    Мастер - джедай
    yandexon67 15 ноября 2014 00:11 #1115983
    ураааааа, наконец-то хохлы и тут схлопочут пидюлей )))))
  25. Пацак
    holoddok 15 ноября 2014 00:13 #1115984
    Да похую....всё ровно хохлы сказочные долбаёбы..... facepalm
  26. Гость
    Obamumamu 15 ноября 2014 00:13 #1115985
    Если в ХОХЛЯНДИИ по их версии пзрк срабатывает на спли систему здания одминистрации Луганска. то и ракеты у них могут летать зигзагом и танк стрелять из за угла Р.S. Сало укропам, Укропом сало
  27. Гость
    driedape 15 ноября 2014 00:13 #1115986
    автор ты еьлан.неужели ты думаешь что спецы если они и делали фотошоп полные идиоты?
    да и зачем нашим сбивать самолет?

    у укров уже есть опты сбития пассажирских лайнеров. чмошники, ни хуя не умеете. нация олигофренов и наебщиков, саранча ебаная.
  28. ДолбоебЪ
    Империя жива в сердцах людей.
    Mecel88 15 ноября 2014 00:16 #1115988
    соснули хуйца я так думаю рассейские сми ,и олигофрены которым уже нечем помочь fuck
  29. Пацак
    ЧУПАКАБРА 15 ноября 2014 00:32 #1115993
    Сраный сайт "Я хуею". Блять пошли вы все нахуй пидарасы и гондоны хохло американские. Уже с неделю заметил что на сайте одна неинтересная хуйня. Автор гондон американский.
  30. ДолбоебЪ
    - Хамье! - Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?
    in4matik 15 ноября 2014 00:32 #1115994
    Такого количества говна в коментах давно не было.
    Эка зацепило за живое.
  31. Гость
    Sinner 15 ноября 2014 00:50 #1115998
    что за говно вообще происходит. Где яхуею. Какого хуя тут политика и чмошники с разорваными жопами ос всех сторон?
    Бляха, админ имей совесть, дай после работы отдохнуть и так говна по ящику навалом еще сюда вливания устраиваете. Вот нахуя если для этого дерьма есть ящик?
  32. КиркороФФ
    кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
    madmanru 15 ноября 2014 01:04 #1116004
    мда, рукожепые спецы в рф, тупые сми котрые это транслируют, или их заставляют это делать?
    это еще полбеды. поражают некие долбоебы (навигатор666,МАРЦЕЛЛ,..), которые перестали черное от белого отличать. Такого типа люди - не имеют свого "Я", - просто подстилки котрыми просто управлять, одним словом отстой общества и полное днище.

    RusStil уебан
    lipa-i00 уебан
    yankinmuz лось чёрножопый
    magaalex - подстилка и шут в одном лице
    Политик - долбоёБ
    Замкадыш - шлюшка-ротобранка
    Booo4 - конструктивный долбоёБ
    Rayder69 - хуеплет советский
    COLOBOK - уёбище лесное
  33. ДолбоебЪ
    K.Rua 15 ноября 2014 01:17 #1116007
    derpthumb
  34. Гость
    похер 15 ноября 2014 01:17 #1116008
    автор можешь порвать себе задницу на британский а нет вы любите америкосовский флаг.а Боинг и люди на совести украины.
  35. ДолбоебЪ
    lift 15 ноября 2014 01:34 #1116009
    madmanru,
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    Хуй на стене нарисовать,
    Сказать "икона" - будут верить.
  36. ДолбоебЪ
    Кто не с нами-тот сам виноват!
    gogamucha 15 ноября 2014 02:13 #1116016
    Сучка хохлопидорская.
  37. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 15 ноября 2014 02:34 #1116018
    ебать уебаны)))))) Уже расписали, показали, а ДЕБИЛЫ ВСЕ ВЕРЯТ россТВ facepalm

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  38. ДолбоебЪ
    ZATRAZ 15 ноября 2014 02:41 #1116019
    Очередной какол ХОМС раскрыл заговор Крымля)))Браво Шерлок,СРОЧНО!!!! все данные в дублированном виде ПСАКИ,Обаме,ПАРАШЕНКЕ и в британское консульство.Главное успеть к американским утренним новостям.
  39. Гость
    dasad 15 ноября 2014 03:23 #1116022
    Наконец-то все узнали про меткость украинских летчиков! Орлы! СравнЯлись с бравыми укрскими зенитчиками, сбившими лайнер над черным морем. 2-й фраг взяли на гражданских самолетах! Их сбивать всяко труднее, чем бомбить неподвижно стоящие жилые дома. pulimet jjosh
  40. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 15 ноября 2014 04:35 #1116023
    Даже вдаваться не хочу в рассуждения.
    Просто у меня еще летом был СРАЗУ вопрос:России это ЗАЧЕМ?ЦЕЛЬ?

    Ну,а так,на вскидку...
    Ракета на той же тяге,что и самолет?(инверсия)
    Ракета может лететь только прямо на той же высоте,что и,выпустивший ее,самолет?