Скрыть:

Комментарии (149)

  1. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 14 декабря 2014 17:11 #1128377
    bag

    Магандоля мой личный хуесос
  2. Пацак
    не местный 14 декабря 2014 17:15 #1128380
    "Перед угрозой гибели"
    "Ничья, Медленное удушение России"
    Придурки! Ешьте и дальше эту сказочку! facepalm
  3. Гость
    ВасильZZ 14 декабря 2014 17:21 #1128390
    Расея сраныэ лжывыэ пидарасы, гавно, дрянь! Брешуть в глаза и дебильный народ ведется на это гавно!!! Я хуэю от расейского дебилизма!!!!
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 декабря 2014 17:25 #1128391
    Этот мудак-журналист так чётко изображает интервью laugh1 кабута Леонтьев с ним разговаривать будет)))))
    ПЭ.СЭ. автор опять кусок какашки выложил)))

    ВасильZZ,
    COLOBKA на тебя нет))) Россию в твоём каменте можно смело заменить на Украину и смысл не сменится)))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. ДолбоебЪ
    яхуеец 14 декабря 2014 17:28 #1128406
    жид Леонтьев сука!
  6. Пацак
    holoddok 14 декабря 2014 17:31 #1128409
    опять жидяры,подстилки пендоские воду мутят
  7. ДолбоебЪ
    333scorpio 14 декабря 2014 17:35 #1128417
    Ватный клоун haha russian
  8. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 14 декабря 2014 17:43 #1128428
    Цитата: не местный
    Придурки! Ешьте и дальше эту сказочку!


    Чуваки вы свою страну уже промайданили, вас окупировали США. Расписывать не буду вот это почитайте, что сами мериканцы пишут :

    http://inosmi.ru/world/20141213/224892337.html

    Все нахуй ->
  9. Пацак
    не местный 14 декабря 2014 17:51 #1128439
    Цитата: lipa-i00
    Чуваки вы свою страну уже промайданили, вас окупировали США. Расписывать не буду вот это почитайте, что сами мериканцы пишут
    facepalm
    Промайданили да да, пишите еще baian
    ...Во народ!? Велик и могуч а в голове опилки unknowing
  10. ДолбоебЪ
    Booker-56 14 декабря 2014 17:54 #1128442
    Вата в мозгах pulimet
  11. КиркороФФ
    Lawrence 14 декабря 2014 17:59 #1128447
    Леонтьев вертиться яки уж на сковородке. Про Бандеру вообще пушка. facepalm
  12. Гость
    ВасильZZ 14 декабря 2014 18:02 #1128450
    у пяных шлюх вата в мозгах, и виноваты американцы, это всьо они, а мы промайданили, типа плохо зделали - послали расею нахуй, там вам и место, возле жопы, ибо мозгов нету, лишь вата, а виноваты американцы!!! wtf2 ну и дебили, путинский електорат!! я хуэю!!!! dance
  13. Перфикциананист
    --алекс-- 14 декабря 2014 18:03 #1128452
    Цитата: Basil-UA
    Этот мудак-журналист так чётко изображает интервью кабута Леонтьев с ним разговаривать будет)))))
    ПЭ.СЭ. автор опять кусок какашки выложил)))

    Курочка подорожала на 30%, греченька - на 60%, молочко - на 20%, и только твоя жизнь в России, дурачок, как не стоила ни гроша, так и не стоит.
    И еще:
    В военкомате России:
    - Географию хорошо знаешь?
    - Нет.
    - Очень хорошо. Будешь служить десантником в Пскове на Донбассе.
    Еще!
    В одном царстве-государстве, ну прямо как в дурдоме, пациенты абсолютно уверены, что только в их заведении живут нормальные и адекватные люди, а за его пределами все дураки и сумасшедшие....
    И,,,,,,,
    - Почему армия Украины пытается освобождать Донецкую и Луганскую области, но не идет на Крым?
    - Потому что Крым - это единственное место, где действительно есть российская армия.

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  14. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 14 декабря 2014 18:06 #1128453
    Цитата: --алекс--
    - Почему армия Украины пытается освобождать Донецкую и Луганскую области, но не идет на Крым?


    Вот здесь http://inosmi.ru/world/20141213/224892337.html и на этот вопрос ответ есть, читайте, хохлы, задавайтесь вопросом который задают при расследовании любого преступления "кому это выгодно?"

    Все нахуй ->
  15. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 декабря 2014 18:10 #1128456
    lipa-i00,После этого видоса,ты даёшь ссыль на русский сайт facepalm

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  16. Гость
    samuil 14 декабря 2014 18:11 #1128458
    какая гибель, какое ядерное оружие, что он за чушь несет??? лицорука!!! печально, что у нас мнение подобных людей считается авторитетным. вроде бы журналист, а не может адекватно вести диалог и приводит такие доводы... что хочется выключить запись и послать все нах.. кстати "рупором российской власти"))) является киселев, этот вообще пиздец, но по крайней мере складно говорит.
  17. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 14 декабря 2014 18:13 #1128461
    Блять какая бы не была эта страна хуёвой,рашка совок эрэфия ватистан похуй она на месте и народ не воюет друг против друга.У вас украинцев идет гражданская война как там ни говори,и похуй укростан хохляндия украина.По сути банкрот вообще.Вместо того чтобы принимать решения как вывести страну из жопы вы во всем вините россию и другие факторы забывая о том,что если народ такой то виноват в этом тоже народ а никто другой.

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  18. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 декабря 2014 18:21 #1128464
    Ввели санкции против чиновников,а они раз,и закон ротенберга,пиндосы виноваты? fuckthatbitch Европа и США постоянно вводят санкции к разным странам,но никогда не трогают медицину и продовольствие,а хуйло раз,и опять всех переиграл fuckthatbitch Вам говорят, уйдите нах с донбаса(Крым уже не вспоминают)и будет вам добро,так нет,рубыль идёт в жопу,экономика с такими темпами через год будет как и зимбабве,а они хуйла прославляют и клянут пиндосов(ну и хохлов) fuckthatbitch

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  19. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 14 декабря 2014 18:27 #1128469
    И как бы там ни было если бы россия войска ввела 1-2 недели пиздец был бы украине и без ядерного оружия.Еще тут прикалывались типа вымпел российский расхуярили.Бля дворец амина практически без потерь взяли а афганцы они на голову больные в плане войны и вояки хорошие.А тут какую то украину взятьДа и никому нахуй вы не нужны война идет между рф и сша.Вернее не война а безконтактный бой

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  20. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 14 декабря 2014 18:28 #1128471
    Цитата: zozyla
    lipa-i00,После этого видоса,ты даёшь ссыль на русский сайт


    facepalm На тебе ссылку на оригинал статьи на мериканском сайте http://www.counterpunch.org/2014/12/09/washingtons-frozen-war-against-
    russia/.
    Не тупи и не выставляй себя долбаебом .

    Все нахуй ->
  21. ДолбоебЪ
    lift 14 декабря 2014 18:30 #1128475
    zozyla,
    Они не догоняют, если бы не Штаты, их Росиюшку давно разорвали бы на лоскутки.
  22. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 14 декабря 2014 18:31 #1128476
    lipa-i00,
    ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!Мозк засрали так к хуям не докричишься,в стране жопа полная,цены как в россии ,а зарплаты раз 5 ниже,по Мариуполю нет работы вообще,если что и предлогают то за 80$ в месяц,вдумайтесь в эту цифру,вот эти зазули хуюли,алексы не местный,все в глупой жопе,просто не хотят этого признать,я знаком с такими не по инету,уже иногда в разговоре начинабт трезвые нотки звучать,понимают что Порох и его команда их жёстко наебали,а война выгодна в первую очередь украинской хунте,все беды можно списать на войну и Россию,да и на род чем то занят,а так бы уже давыно был бы 3и какой там к хуям майдаун,эти засранцы кричащие волк ,волк на самом деле трусливые куски говна,любимыми путями косящие от армии wtf2

    Магандоля мой личный хуесос
  23. ДолбоебЪ
    ueoohaY
    Kvasilo 14 декабря 2014 18:31 #1128477
    Да хохлы когда допрыгаются, тогда жопы сразу раздвигать, а так нихуя не понимают, виновата мама.
  24. Гость
    samuil 14 декабря 2014 18:34 #1128481
    zozyla,
    не гони волну))) тебя послушать, так мы все ватные алкаши с синдромом дауна, абсолютное большинство моих знакомых украину ни в чем не винит. пиндосы конечно подсираю, но то что не настал "светлый коммунизм" виновато все же руководство
  25. Гость
    Хохляк 14 декабря 2014 18:36 #1128484
    ВасильZZ,
    соси хуй
  26. КиркороФФ
    MIB_VANO 14 декабря 2014 18:37 #1128486
    Леонтьев - гебельская клоуняра
  27. ДолбоебЪ
    Свои 14 декабря 2014 18:41 #1128489
    Я вот так примерно , на работе с начальником общаюсь . Говорю ему" Зелёный квадрат " он мне "Нет , жёлтый круг " . Привожу двух свидетелей , те поддерживают меня "Зелёный квадрат" . Думаю убедил , хрен там . Я начальник , я сказал "Жёлтый круг" значит так и есть . Будешь перечить , будешь уволен !!!
  28. Гость
    gloomer 14 декабря 2014 18:45 #1128491
    "Очень грамотная", таки ви сами знаете чья, пгавакация. "Москва" разговаривает с одними людьми, причём в записи, "студия" разговаривает с записью, причём смонтированной. Очень интересно rabbi nose bubles lazy
  29. КиркороФФ
    snapa 14 декабря 2014 18:57 #1128502
    Они ценят что Израиль,занимает нейтральную сторону....за-то,когда Израиль хуйнул арабесов,в Леване-так Россия сразу заистерила в ООН..Выблядок путинский.
  30. Пацак
    не местный 14 декабря 2014 18:59 #1128505
    Цитата: yankinmuz
    Порох и его команда их жёстко наебали,а война выгодна в первую очередь украинской хунте,все беды можно списать на войну и Россию
    - с этим согласен с остальным нет. Может в Мариуполе полная жопа. Но не везде
  31. Пацак
    RUSoldat 14 декабря 2014 19:07 #1128508
    yankinmuz,А я помню ещё то время,когда ты тоже сомневался.За майдан выступал. buba И скакуля тоже долго говорил*посмотрим*.А сейчас цензора начитался и ждёт перемоги.
  32. ДолбоебЪ
    lift 14 декабря 2014 19:11 #1128510
    snapa,
    yes
  33. Пацак
    Дачник21 14 декабря 2014 19:14 #1128514
    Цитата: ВасильZZ
    типа плохо зделали - послали расею нахуй

    А ты, мальчуган, не знаешь разве, что у взрослых дядек за такое надо отвечать?! Откуда тогда сопли, что Россия вас обижает?! Вы, майданутые, обиженные и опущенные уже давно... С вами то и общаться, в принципе, в падлу не прилично. Одно только заставляет это делать - искреннее сочувствие Украинцам, которые также на болте вертят ваши изначально чмошные и тупорылые националистические бредни... И которые не забыли, что мы один народ!
  34. ДолбоебЪ
    lift 14 декабря 2014 19:15 #1128515
    http://youtu.be/3Ycb3M-1hQQ haha
  35. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 14 декабря 2014 19:15 #1128516
    RUSoldat,
    Цитата: RUSoldat
    yankinmuz,А я помню ещё то время,когда ты тоже сомневался.За майдан выступал.

    чур меня уж кем я только не был ,но не майдауно,противником был его всегда!!!то что Яныка согнали ,да за это был,охуел он и его молодая команда,но опять же не такими методами,осталось всего1 год подождать и гнать к хуям,я строитель ,я работяга,мне вся эта возня не к чему,это западенци хотели лучшей жизни(хотя ссуки работать не хотели некогда) ,ну вот она лучшая жизнь,кушайте,жрите пропидоры!!!сосуля сразу тоже был недаволен майдауном,а теперь надышался воздуха свободного киева derpwhy и орёт слава пропидорасам derplol

    Магандоля мой личный хуесос
  36. ДолбоебЪ
    lift 14 декабря 2014 19:18 #1128518
    Цитата: Дачник21
    И которые не забыли, что мы один народ!

    "Я у мамы оптимист."
  37. Шайтази
    magaalex 14 декабря 2014 19:19 #1128519
    huinea, спор 2-х евреев. Обоих так раскорячить:

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  38. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 14 декабря 2014 19:19 #1128520
    Цитата: не местный
    Может в Мариуполе полная жопа
    съебёт Мариуполь к Донецку,попомнишь мои слова,народ один хуй на 90 процентов русский и с украиной себя не связывает,а честно говоря не хочется,Россия это тоже такая головная боль( хоть и свои там славяне(мы и там на хуй не нужны,в составе,я имею ввиду)

    Магандоля мой личный хуесос
  39. Гость
    DXLOFOS 14 декабря 2014 19:20 #1128521
    Хуйня полная. Смахивает на то, что вопросы не в тему. Очень похоже на это:
    http://www.youtube.com/watch?v=Jj3AemEc5b8
  40. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 14 декабря 2014 19:21 #1128522
    lift,
    тебе из Канады конечно виднее)))

    Магандоля мой личный хуесос