Скрыть:

Обрушение моста в Алматы

Алматы на строящейся развязке, находящейся на пересечении проспекта Рыскулова с улицей Ахрименко, близ ТЦ «Домиллион», произошло ЧП.

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы

Обрушение моста в Алматы


Комментарии (38)

  1. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 25 апреля 2015 14:27 #1184373
    Торопились по ходу, опоры не забетонированы, а уже полотно дороги заливают... facepalm

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  2. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 25 апреля 2015 14:31 #1184374
    Цитата: COLOBOK
    Торопились по ходу, опоры не забетонированы, а уже полотно дороги заливают... facepalm

    Срок наверное был какой то к сдаче, он и подъебнул. Все же остался у нас рапортинг советский, усе готово.
    Не отказываюсь от этого. Сам я Homo sovietico


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  3. ДолбоебЪ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 25 апреля 2015 14:33 #1184376
    вчера проезжал мимо...это пиздец
  4. ДолбоебЪ
    N9M-n9m)))
    RUStik 25 апреля 2015 15:16 #1184386
    Цитата: Lucef
    вчера проезжал мимо...это пиздец

    Ты с Алматы??? я тоже! Да жесть там .
  5. Гость
    vanek86 25 апреля 2015 16:13 #1184394
    Тоже с Алматы, тоже мимо него проезжал....видон канеш ппц
  6. перfffоратор
    jefff 25 апреля 2015 16:23 #1184396
    возможно кто то получил откат и бетон получился из одного песка

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  7. Перфикциананист
    --алекс-- 25 апреля 2015 16:27 #1184397
    Дима(Замкадыш) скажи -ка нам кто виноват? beer

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  8. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 25 апреля 2015 16:31 #1184399
    Цитата: --алекс--
    Дима(Замкадыш) скажи -ка нам кто виноват?

    Путин ёбанаврот... derpneutral

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  9. перfffоратор
    jefff 25 апреля 2015 16:43 #1184401
    Цитата: Замкадыш
    Путин ёбанаврот..

    lol
    ты не в курсе, Василь то надолго сьебался?

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  10. Перфикциананист
    --алекс-- 25 апреля 2015 16:47 #1184402
    Цитата: Замкадыш
    Путин ёбанаврот...

    good haha

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  11. Гость
    meckin 25 апреля 2015 16:57 #1184407
    А и хуй с ним с мостом !!!
    Зато празднование Уэликого Казахского Ханства замутим !!! nose
    И Экспо зафигячим !!! И народ налогами как задушим !!! Должен же хтото за праздики расплачиваться !!! clever
  12. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 25 апреля 2015 17:09 #1184410
    Цитата: jefff
    ты не в курсе, Василь то надолго сьебался?

    Да не вроде не упоминал.. знаю что отпуск уж неделю наверное прошел.. что то не срасталось перед выездом..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  13. перfffоратор
    jefff 25 апреля 2015 17:25 #1184412
    вот история из казахстана...схороните видео его полюбому удалят
    https://youtu.be/EYCbztRi6JM били и пытали за бабу

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  14. Перфикциананист
    --алекс-- 25 апреля 2015 17:31 #1184413
    Цитата: Замкадыш
    Да не вроде не упоминал.. знаю что отпуск уж неделю наверное прошел.. что то не срасталось перед выездом..

    Не мог найти http://mtdata.ru/u26/photoC76A/20155480057-0/huge.jpeg ?

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  15. перfffоратор
    jefff 25 апреля 2015 17:38 #1184415
    Цитата: --алекс--
    Не мог найти http://mtdata.ru/u26/photoC76A/20155480057-0/huge.jpeg ?

    бля, Лёха, вроде взрослый мужик, а шутки как у пятикласника

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  16. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 25 апреля 2015 17:41 #1184416
    Цитата: jefff
    бля, Лёха, вроде взрослый мужик, а шутки как у пятикласника

    Саша он.. ещё один.. derpneutral

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  17. перfffоратор
    jefff 25 апреля 2015 17:47 #1184419
    Цитата: Замкадыш
    Саша он.. ещё один..

    просто ты не в курсе самой первой беседы про это.
    нам похуй. будешь Лёхой

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  18. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 25 апреля 2015 17:50 #1184420
    Цитата: jefff
    вот история из казахстана...схороните видео его полюбому удалят
    https://youtu.be/EYCbztRi6JM били и пытали за бабу


    https://www.facebook.com/nurlan.zhumagulov.92/posts/1391631347828833

    Цитата: jefff
    Цитата: Замкадыш
    Саша он.. ещё один..

    просто ты не в курсе самой первой беседы про это.
    нам похуй. будешь Лёхой

    haha я помню про это.. в курсе..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  19. Гость
    KAPUZIK 25 апреля 2015 17:52 #1184422
    виноваты те кто проектировал сю хуню
  20. перfffоратор
    jefff 25 апреля 2015 17:56 #1184423
    Цитата: KAPUZIK
    виноваты те кто проектировал сю хуню

    щя эксперты-яхуйецы махом заключение состряпают
    Цитата: Замкадыш
    я помню про это.. в курсе..

    ну а чё тогда? Лёху не признал? derpneutral

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  21. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 25 апреля 2015 18:05 #1184428
    Цитата: jefff
    ну а чё тогда? Лёху не признал?

    haha

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  22. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 25 апреля 2015 18:17 #1184433

    rofl
    Путин ёбанаврот...


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  23. Гость
    OTBAJIu 25 апреля 2015 18:38 #1184438
    Да специально обрушили ! бабки отмыли .... или в сроки не укладываюсться !

    Да специально обрушили ! бабки отмыли .... или в сроки не укладываюсться ! Это как в космос ракеты пускать и ломать их )
    т
  24. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 25 апреля 2015 18:54 #1184442
    Вот это новации в строительстве cheliusti , бетон не залили а полотно дороги уже положили.

    Все нахуй ->
  25. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 25 апреля 2015 18:56 #1184443
    Воффка ты за все ответишь)
    Хули там как и у нас.Быстрее срубить бабла а там трава не расти.У нас в сикитиме такая же хрень творится.Только не обрушается правда.Сдали мост на "морковке" после капремонта,а там на перекрытиях как клеймо 70-х годов стояло так и стоит.Я за все движухи,лишь бы люди не гибли,а вообще конечно очень это все печально

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  26. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 25 апреля 2015 19:04 #1184448
    Цитата: tom1201
    Воффка ты за все ответишь)
    Хули там как и у нас.Быстрее срубить бабла а там трава не расти.У нас в сикитиме такая же хрень творится.Только не обрушается правда.Сдали мост на "морковке" после капремонта,а там на перекрытиях как клеймо 70-х годов стояло так и стоит.Я за все движухи,лишь бы люди не гибли,а вообще конечно очень это все печально

    Костя,
    Воффка ты за все ответишь
    ВВП ни причем angel Где же пропадал mysli


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  27. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 25 апреля 2015 19:19 #1184456
    Цитата: IZBA
    IZBA

    Читай допрос с пристрастием.Там все рассказал.ну а Путина тоже нехуй трогать.Я за неделю многое понял.

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  28. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 25 апреля 2015 19:23 #1184457
    Цитата: tom1201
    Воффка ты за все ответишь

    Воффка ты за все ответишь

    Это не он angel тогда звиняй
    Я за ВВП haha


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  29. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 25 апреля 2015 19:31 #1184460
    Цитата: IZBA
    Я за ВВП

    Да я так то тоже.Как бы то ни было хуево,как бы я не писал.За державу приятно стало.Пусть до уровня СССР далеко,но все таки что то появилось.Посмотришь на алкаша ельцина и мишку трепака.За этого хоть не стыдно.Конечно в каждую щель не залезет он,но все таки мужик хули говорить.Блять за него не стыдно.Ну сравниваю его с с хохлами (не путать с украинским народом).Яйценюх клован.тот вообще пиздец.Петя?Бабама?Нормальный он мужик.По крайней мере во внешней политике ему ставлю 5+.Вот во внутренней 3-.Но с другой стороны кому нахуй надо будет мое мнение если во внешней будет 2.Единственное что хочу пожелать чтобы импортозамещение происходило реально а не на бумаге.Тушки Илы были у нас,были мотоциклы Иж урал.Современные.И вообще хватить валять хуйню,если уже начали то надо продолжать

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  30. Гость
    Oshparenyi 25 апреля 2015 22:44 #1184561
    Сделали как всегда по казахски, конкретно на проволку. По другому не умеем
  31. Гость
    LEST 25 апреля 2015 23:23 #1184571
    Цитата: jefff
    нам похуй. будешь Лёхой
    Я, как Алексей, категорически возражаю...

    Цитата: tom1201
    Да я так то тоже.Как бы то ни было хуево,как бы я не писал.За державу приятно стало.

    хренассе метаморфозы!!!
  32. КиркороФФ
    mrakobes 26 апреля 2015 07:56 #1184604
    Цитата: LEST
    Я, как Алексей, категорически возражаю...

    yes
    Не стоит порочит это славное имя clever
  33. перfffоратор
    jefff 26 апреля 2015 09:53 #1184618
    Цитата: LEST
    Я, как Алексей, категорически возражаю...

    Цитата: mrakobes
    Не стоит порочит это славное имя

    how
    Лёхи взбунтовались haha

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  34. КиркороФФ
    mrakobes 26 апреля 2015 10:52 #1184631
    jefff ,Будь здоров братан! gentleman
    Лучше Сашкой его называйте haha
  35. перfffоратор
    jefff 26 апреля 2015 11:10 #1184635
    mrakobes здорово, друже!
    Цитата: mrakobes
    Лучше Сашкой его называйте

    ок. только по твоей просьбе

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  36. КиркороФФ
    mrakobes 26 апреля 2015 11:32 #1184636
    В начале ноября этого года посол Соединённых Штатов в Бишкеке Памела Спратлен опубликовала аналитическую статью, в которой выразила обеспокоенность укреплением партнёрских отношений между Киргизией и Россией.


    Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/bitva-za-aziyu-budet-li-novyy-maydan-v-b
    ishkeke-572/

    http://politrussia.com/upload/resizeman/4/bitva-za-aziyu-budet-li-nov
    yy-maydan-v-bishkeke-572-4147569.jpg


    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504151645-4gk2.htm
  37. Гость
    LEST 26 апреля 2015 13:18 #1184709
    Цитата: mrakobes
    В начале 20 века англичане всячески поддерживали антироссийские силы в Средней Азии...После окончания Второй Мировой войны этот вектор перешёл по наследству к новому лидеру западного мира — Соединенным Штатам Америки

    Позволю себе дополнить. Или поправить. Как кому угодно. Для более глубокого понимания процесса. После подчинения США Англией в начале ХХ века, США стали геополитическим орудием Англии. Также, как и Израиль (региональное орудие). Так что правильно говорить, не США, а Англия. Или говорить США, а подразумевать - Англия. Редьярд Киплинг назвал это "Большая игра". Она продолжается.

    Цитата: jefff
    how

    gentleman
  38. Гость
    ololo4ka13 25 мая 2015 18:03 #1195123
    ппц