Скрыть:

Умер композитор Джеймс Ласт

Немецкий композитор Джеймс Ласт скончался во Флориде в возрасте 86 лет.








Комментарии (21)

  1. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 10 июня 2015 18:47 #1201106
    Хороший человек,годная музыка.Музыка его вечна,в отличии от современной ежедневной попсы,про которую через год никто не вспомнит.Композитор с большой буквы.Жалко,сейчас таких нет

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  2. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 10 июня 2015 18:53 #1201111
    блять, у меня когда-то пластинка была году в 1979, чтоль... - парад оркестров, как ща помню.. поль мориа, гаральд батнер,энох лайт, том спенсер. джеймс ласт.. пиздец тащился..

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  3. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 10 июня 2015 18:54 #1201112
    Цитата: Eitktw
    оль мориа, гаральд батнер,энох лайт, том спенсер. джеймс ласт.. пиздец тащился..

    yes


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 10 июня 2015 18:59 #1201114
    Цитата: Eitktw
    блять, у меня когда-то пластинка была году в 1979, чтоль... - парад оркестров, как ща помню.. поль мориа, гаральд батнер,энох лайт, том спенсер. джеймс ласт.. пиздец тащился..



    ПЭ.СЭ. Мамулька у меня недавно в новую квартиру переехала и выкинула на свалку штук 50!!! пластинок, хоть я ей мульён раз говорил пластинки заберу ни в коем разе не выкидуй, там и "Аида" была на двух дисках и "КИНО" моё!!! и ваще копец я с горя нарубился вдрова... derpcry

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 10 июня 2015 19:04 #1201116
    Цитата: Eitktw
    пиздец тащился..

    Так а хули не тащиться.Музыка,точнее Музыка с большой буквы.Слыхал анекдот,встретились два выпускника консерватории.Один бич другой на лексусе.ну побратались,как дела туда сюда.Один который богатый спрашивает бича,ты чем занят?Тот ему отвечает,да заебался уже.Две кантаты написал,4 концерта для скрипки с фортепиано,одну оперу,вальсов много,7 сюит.
    А ты чем занят,вижу богато живешь,
    да я так,музыку пишу для фильмов.
    А можешь напеть?
    Да конечно,Уммммм данон.
    Вот эстрада рашки такая,хотя есть хорошие все таки композиторы в России.Николаев, Крутой, Дунаевский,тот который Максим,Маликов в принципе так если посмотреть довольно неплохо,с какой то молодостью даже музыка его.А все эти блять виагры и прочая ебола забудутся на след год

    Цитата: Basil-UA
    блять, у меня когда-то пластинка была году в 1979, чтоль...:

    Не беда.Что интересует?Могу поделиться выслать,у меня винила много.Конечно контейнер не обещаю,но малехо дать могу.Высоцкого много.Стиль скажешь,могу выслать,не трудно.

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  6. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 10 июня 2015 19:07 #1201117
    Цитата: Basil-UA



    ПЭ.СЭ. Мамулька у меня недавно в новую увартиру переехала и выкинула на свалку штук 50!!! пластинок, хоть я ей мульён раз говорил пластинки заберу ни в коем разе не выкидуй, там и "Аида" была на двух дисках и "КИНО" моё!!! и ваще копец я с горя нарубился вдрова... derpcry


    блин, она! точняк, даж обложку вспомнил!!



    Цитата: tom1201
    Цитата: Eitktw
    пиздец тащился..

    Так а хули не тащиться.Музыка,точнее Музыка с большой буквы.


    вот в том и дело... а потом с Горбачевым пришли Шатуновы...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  7. перfffоратор
    jefff 10 июня 2015 19:09 #1201118
    жалко добряка.
    пс. какие то нездоровые ассоциации у меня к фразе "одинокий пастух"...

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  8. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 10 июня 2015 19:12 #1201119
    Цитата: tom1201
    Стиль скажешь,могу выслать,не трудно.

    Спасибо Константин батькович, там были ОСОБЕННЫЕ пластинки, подаренные, купленные на заработанные 12-ти летним пацаном собиравшим шиповник деньги, несколько с автографами исполнителей... посмотреть бы чё там у тя в закромах, я мож разведусь и к тебе в гараж! а потом к Жеке в Барнаул!))

    Цитата: jefff
    пс. какие то нездоровые ассоциации у меня к фразе "одинокий пастух"...


    Сепаратист привиделся...? haha

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  9. перfffоратор
    jefff 10 июня 2015 19:16 #1201120
    Цитата: Basil-UA
    разведусь и к тебе в гараж! а потом к Жеке в Барнаул!))

    вы там это... прекращайте! меня сегодня янкин и так напугал со своим вазелином cold
    Цитата: Basil-UA
    Сепаратист привиделся...?

    жаль он молчит...заходит, но боится рот разинуть

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  10. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 10 июня 2015 19:18 #1201121
    Цитата: Basil-UA
    , я мож разведусь

    Что то же как и я на грани развода?Приезжай.А что койкоместо всегда найдется.А с Жекой думаю все таки летом увидится.Буду мужиков блатовать в Барнаул на день города

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  11. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 10 июня 2015 19:22 #1201122
    Цитата: tom1201
    койкоместо

    Цитата: tom1201
    я на грани развода

    Цитата: tom1201
    мужиков блатовать

    я б с тобой тоже развелся б trollgirl

    Магандоля мой личный хуесос
  12. перfffоратор
    jefff 10 июня 2015 19:27 #1201124
    Цитата: tom1201
    Буду мужиков блатовать в Барнаул на день города

    было бы охуенно! но я уверен - буду в этот день с дочкой, так что увидеться "как надо"( beer )вряд ли получится, но прийти с ней на парад техники - это обязательно! где то у меня фотки с того дня города есть, когда вы приезжали..надо покопаться

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  13. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 10 июня 2015 19:58 #1201129
    Цитата: yankinmuz
    я б с тобой тоже развелся б

    Так а хули,бабье ептыть.Все им мало,все примеры берут,как октябрята с пионеров.Вот я сейчас сижу тут общаюсь с вами а на KVM (свич клавиатура видео мышь второй комп висит и ноут на комоде).Начинаю калымы брать,ты мне внимание не уделяешь,психанешь дома сидишь нахуй всех шлешь,ты денег не приносишь.Ну короче бла бла бла.Я забыл когда в гараже был последний раз и что то там делал,когда бухал где то с кем то,Вот завтра с бывшей работы позвали помочь им,надо ехать,а моей скажи опять начнет РРРР опять забесплатно,вот другие....Хуй знает.Будь как будет.Развод развод,без пизды не останусь.

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  14. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 10 июня 2015 20:00 #1201130
    Умер ? cheliusti Ну слава Богу , что не рэпер .
  15. Пацак
    wowan 10 июня 2015 20:20 #1201137
    продал миллионы дисков. весь нормальный мир скорбит
  16. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 10 июня 2015 20:24 #1201140
    Цитата: tom1201
    Развод развод,без пизды не останусь.


    И на колу мочало начинай сначала...

    Все нахуй ->
  17. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 10 июня 2015 21:49 #1201209
    Ганс отличную музыку сочинял.Целое поколение на ней выросло.До сих пор с флешки слушаю в машине https://youtu.be/oWkWji-KoeU.Хотя саму песню исполнили ещё в 1966 году Sonny & Cher.

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  18. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 10 июня 2015 21:55 #1201214
    svet пиздатую музыку делал...светлая память...
  19. КиркороФФ
    ueoohaY