Скрыть:

Комментарии (15)

  1. Пацак
    vovo 15 июня 2015 15:36 #1202466
    mysli
  2. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 15 июня 2015 15:39 #1202473
    Русские фашисты приминили климатическое оружие, вот ничтожиства, но ничего, скоро вас ждет радиоактивный пепел broil

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  3. Шайтази
    magaalex 15 июня 2015 15:41 #1202477
    shok

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 июня 2015 15:49 #1202482
    горная речка она такая

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 15 июня 2015 16:09 #1202496
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Русские фашисты приминили климатическое оружие, вот ничтожиства, но ничего, скоро вас ждет радиоактивный пепел broil

    У меня есть русское волшебное говно . Будешь пить ?
  6. Пацак
    Дачник21 15 июня 2015 16:20 #1202503
    Насколько помню (был в советские времена в Тбилиси) там течет Кура. А тут говорят о реке Вере... Приток Куры? И почему тогда Кура вела себя прилично?
  7. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 15 июня 2015 16:22 #1202505
    карма хуле

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  8. Пацак
    Borisko65 15 июня 2015 16:29 #1202509
    Всегда коробило от:"люди остались без света...". Да без электроэнергии они остались, пока солнце светит свет есть. Толи репортеры дебилы, толи репортаж рассчитан на таковых.
  9. Оппозиция
    gru005 15 июня 2015 16:52 #1202526
    Цитата: zima
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Русские фашисты приминили климатическое оружие, вот ничтожиства, но ничего, скоро вас ждет радиоактивный пепел broil

    У меня есть русское волшебное говно . Будешь пить ?

    Ты смотри чтобы не химия была. калодка любит домашнее, натуральное...
  10. КиркороФФ
    жрать и ибаться готов надорваться
    BAFOMET 15 июня 2015 17:36 #1202545
    да и похуй животин жаль только
  11. Пацак
    korefan 15 июня 2015 17:47 #1202550
    ничего не имею против грузин, но заметил такую тенденцию, кто пляшет под дудку америкосов, от таких мать-природа избавляется по своему, америкосов по 20 раз на год колбасит
  12. Пацак
    Свои 15 июня 2015 18:54 #1202578
    Это Путин виноват !
  13. Пацак
    maxno 15 июня 2015 19:07 #1202582
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Русские фашисты приминили климатическое оружие, вот ничтожиства, но ничего, скоро вас ждет радиоактивный пепел

    Это твой СЫКАШВИЛИ поссал! А Вас не накрыло пеплом? Маловастенько нефтебаза горела dance svet Хня! Кременчуг на подходе!!! crazyjump
  14. Гость
    Дважды_похуист 16 июня 2015 04:11 #1202675
    Заебись,чё. Пусть говно разгребают, хоть на время отстанут от Ю.Осетии.
  15. Пацак
    holoddok 16 июня 2015 10:08 #1202699
    Да похуй на этих козлов.....у америкосов отсосут и они пусть им помогут