Скрыть:

Комментарии (120)

  1. Грязный Трупоед
    Stiletto 19 июня 2015 09:13 #1203757
    It has begun!!! wizard

    OBEY
  2. ДолбоебЪ
    K.Rua 19 июня 2015 09:15 #1203758
    два года россии осталось... два года....
  3. Пацак
    Stuja 19 июня 2015 09:18 #1203759
    Мы эти 2 года ждем с 1240 года.
  4. КиркороФФ
    temniuga 19 июня 2015 09:23 #1203760
    Аляску тоже когда-то в аренду отдали
  5. Пацак
    frend84 19 июня 2015 09:26 #1203763
    Цитата: K.Rua
    два года россии осталось... два года....

    не забывай что Россия ядерная держава. Все лягут с нами если что!
  6. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 19 июня 2015 09:31 #1203766
    Да да,но это по телевизору только показывают что все у нас хорошо,что крымнаш,а территорию проебываем потихоньку.Брата жена или девушка хуй там ее разберешь,с Читы.Там китайев дохуя.Рассказывает как после их чуткого руководства и земледелия остается голая степь с отравленной землей.Но у нас многие за крым вцепились,не понимая проблем на восточном фронте

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  7. Пацак
    holoddok 19 июня 2015 09:31 #1203767
    Как сказал очень давно классик:Разбудите меня через 100 лет и спросите,как в России?....Пьют и воруют! facepalm
  8. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 июня 2015 09:39 #1203773
    пацриот,украину сдали полностью всю в рабство,а не аренду,а тех кто не согласен с рабством ,уничтажают
    укры вы ебу дались(укры это дебильные украинцы),в стране полная писда они следят за ОГРОМНЫМ ,МОЩНЫМ,СОСЕДОМ!!!вы ебанутые?????посмотрите что под носом тварится дятлы!!!!!!на хуй вы смотрите через границу

    Магандоля мой личный хуесос
  9. Пацак
    Ну и что? Отдали и отдали...Нах нам эти куски камней нужны? Поселятся там пиздоглазые,будут нам помогать в подъёме экономики.Не просто так же слили камушки..

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  10. ДолбоебЪ
    driller86 19 июня 2015 09:42 #1203776
    Ну не пидарасы ли? facepalm
  11. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 19 июня 2015 09:45 #1203778
    Ебанутые ...........Сибирь бы лучше раздавали........там хули, снег , медведи, лес..........сажай свои помидоры китаец сколько захочешь. ilied

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  12. Пацак
    Цитата: temniuga
    Аляску тоже когда-то в аренду отдали

    И до Аляски дело дойдёт!

    Цитата: PenisHolder
    Ебанутые ...........Сибирь бы лучше раздавали........там хули, снег , медведи, лес..........сажай свои помидоры китаец сколько захочешь. ilied

    А там кроме снега,медведей и леса есть товарисчи,которые обзываются как РВСН,и у них очень много ракетных шахт.Сиберия-это стратегически важный район. Ни кто и никогда его не отдаст.

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  13. Пацак
    xElektrikx 19 июня 2015 09:56 #1203784
    Что за? еще никто ничего никому не отдал. только документы готовят которые еще 100 раз пересмотрят, раздули тут
  14. Пацак
    dim0572 19 июня 2015 09:58 #1203786
    Цитата: holoddok
    Как сказал очень давно классик:Разбудите меня через 100 лет и спросите,как в России?....Пьют и воруют! facepalm

    Салтыков-Щедрин это бомба до сих пор.Его произведение "История одного города.Летопись города Глупова" ну просто настоятельно рекомендую всем вспомнить.Очень чётко этот роман до сих пор ложится на наше россиянско-украинское бытие haha
  15. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 19 июня 2015 10:09 #1203789

    где новость..?? где интрига..? упырь хохложопый работающий якобы во франции.. это тебе вопрос.. остров на границе с Китаем где была только военная часть..где находятся лишь несколько строений частных фирм.. И ВСЁ ЭТО - НОВОСТЬ 2008 года 14 октября.... facepalm эти споры тянулись аж с 2004 года.. сука вы в натуре тупее пробки от шампанского.. найдут хуйню старую какуюнить не посмотрев, не проанализировав.. facepalm бросают по сайтам.. поэтому у вас Уфимские самолеты летают в роликах о ввс уКрадины.. haha http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/10/14/society/376020/

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  16. ДолбоебЪ
    evinpapa 19 июня 2015 10:20 #1203790
    КИТАЙ НАШ !!!
  17. Шайтази
    magaalex 19 июня 2015 10:22 #1203791
    huinea

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  18. Гость
    украинец 19 июня 2015 10:28 #1203793
    Цитата: yankinmuz
    пацриот,украину сдали полностью всю в рабство,а не аренду,а тех кто не согласен с рабством ,уничтажают
    укры вы ебу дались(укры это дебильные украинцы),в стране полная писда они следят за ОГРОМНЫМ ,МОЩНЫМ,СОСЕДОМ!!!вы ебанутые?????посмотрите что под носом тварится дятлы!!!!!!на хуй вы смотрите через границу

    facepalm какой же тьі долбаеб оказьівается

    порадовали разорваньіе пуканьі у ватьі, день удался beach
  19. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 19 июня 2015 10:31 #1203794
    Цитата: украинец
    порадовали разорваньіе пуканьі у ватьі, день удался

    как мало нужно лишнехромосомным.. и день удался.. jjosh

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  20. Пацак
    Цитата: украинец
    Цитата: yankinmuz
    пацриот,украину сдали полностью всю в рабство,а не аренду,а тех кто не согласен с рабством ,уничтажают
    укры вы ебу дались(укры это дебильные украинцы),в стране полная писда они следят за ОГРОМНЫМ ,МОЩНЫМ,СОСЕДОМ!!!вы ебанутые?????посмотрите что под носом тварится дятлы!!!!!!на хуй вы смотрите через границу

    facepalm какой же тьі долбаеб оказьівается

    порадовали разорваньіе пуканьі у ватьі, день удался beach

    Украинец,ты в натуре не далёкий человек.

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  21. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Цитата: frend84
    не забывай что Россия ядерная держава. Все лягут с нами если что!

    Это очень большая радость для России yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  22. Пацак
    xpoint
    xpoint 19 июня 2015 10:39 #1203799
    rebjat oni ne otdali.a v arendu sdali.eto 2 boljshie raznici.a v dannij moment nam kitaj nuzhen.amerika naezhaet
  23. Гость
    denis.muryy 19 июня 2015 10:41 #1203800
    Цитата: K.Rua
    два года россии осталось... два года....

    Ты гандон укропии твоей сколько осталось?
  24. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 19 июня 2015 10:45 #1203801
    Рашка - нация трусов, шизиков и параноиков, брату нож в спину на ура втыкают, а если к мерзким фашисто-русским тварям лицом обернуться то все отдают и на колени встают, Китай этому подтвержение yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  25. Пацак
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Рашка - нация трусов, шизиков и параноиков, брату нож в спину на ура втыкают, а если к мерзким фашисто-русским тварям лицом обернуться то все отдают и на колени встают, Китай этому подтвержение yes

    Стопелло,тебе где моск вставляли? Или ты просто рождён был с ниточкой для поддержки ушей?

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  26. Оппозиция
    gru005 19 июня 2015 10:52 #1203805
    Цитата: дичайший прапорюга
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Рашка - нация трусов, шизиков и параноиков, брату нож в спину на ура втыкают, а если к мерзким фашисто-русским тварям лицом обернуться то все отдают и на колени встают, Китай этому подтвержение yes

    Стопелло,тебе где моск вставляли? Или ты просто рождён был с ниточкой для поддержки ушей?

    Тю... это ж ромка-балаболка... местный юродивый... не принимай его серьезно... он... как бы это сказать... как скунс, только воняет, а так безобидный... его свои же на хуй посылают.
  27. Пацак
    Цитата: gru005
    Цитата: дичайший прапорюга
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Рашка - нация трусов, шизиков и параноиков, брату нож в спину на ура втыкают, а если к мерзким фашисто-русским тварям лицом обернуться то все отдают и на колени встают, Китай этому подтвержение yes

    Стопелло,тебе где моск вставляли? Или ты просто рождён был с ниточкой для поддержки ушей?

    Тю... это ж ромка-балаболка... местный юродивый... не принимай его серьезно... он... как бы это сказать... как скунс, только воняет, а так безобидный... его свои же на хуй посылают.

    Просто я давно здесь не был,а такие человечки,как Ромка прям не нравятся))) Но хорошо,постараюсь быть лояльнее! haha

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  28. Гость
    украинец 19 июня 2015 11:00 #1203811
    Цитата: Замкадыш
    http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/10/14/society/376020/

    балабол ссьілка мертвая

    учитьівая что тьі неудосужился даже видео посмотреть fuck
  29. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 19 июня 2015 11:00 #1203812
    у нас в Искитимском районе Новосибирской области китай все нахуй потравил.Суддом нашим штраф дали и все.Вся суть в том,что нахуя воевать нахуя тратить жизни людей ресурсы и прочие блага на войну,когда можно у иванушки дурачка взять за бусы а то и просто так землю в "аренду" на 49 лет,выкачать оттуда все мыслимые и немысленные ценности блага и проч,и оставить ему мертвую землю.И все за просто так.Только долбоеб не понимает опасности от красной чумы.Что после них пиздец

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  30. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 19 июня 2015 11:10 #1203815
    Цитата: украинец
    Цитата: Замкадыш
    http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/10/14/society/376020/

    балабол ссьілка мертвая

    учитьівая что тьі неудосужился даже видео посмотреть fuck

    в чём балабол гуцул?? в том что макнул земляка твоего в бред?? в баян столетний?? в том что это вброс ??

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  31. Пацак
    Бухать - это вам не пить!
    Brusher 19 июня 2015 11:17 #1203817
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Рашка - нация трусов, шизиков и параноиков, брату нож в спину на ура втыкают, а если к мерзким фашисто-русским тварям лицом обернуться то все отдают и на колени встают, Китай этому подтвержение yes

    Мне кажется или у тебя, говноед ебучий, если что то хорошее в голове и было, то стекло по жопе твоей мамаши и засохло на простыне!

    В жизни всегда есть место поводу!
  32. Грязный Трупоед
    Stiletto 19 июня 2015 11:17 #1203818
    Вот сдесь все негативные прогнозы на счёт будущего России;
    http://pora-valit.com/

    OBEY
  33. Пацак
    Цитата: xpoint
    rebjat oni ne otdali.a v arendu sdali.eto 2 boljshie raznici.a v dannij moment nam kitaj nuzhen.amerika naezhaet

    Согласен,мы же с китайцами стратегические партнёры теперь.

    Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!
  34. Перфикциананист
    --алекс-- 19 июня 2015 11:31 #1203823
    Цитата: Замкадыш
    где интрига..?

    Хабаровчанина давно не слышал!Но слышал китайцы собак едят! mda

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  35. Гость
    украинец 19 июня 2015 11:37 #1203826
    Цитата: Замкадыш
    в чём балабол гуцул?? в том что макнул земляка твоего в бред?? в баян столетний?? в том что это вброс ??

    бред єто твой вьісер передали остров тут же новость про 150 млн гектаров)))
    Цитата: дичайший прапорюга
    Согласен,мы же с китайцами стратегические партнёры теперь.

    почитай на досуге кто такие китайцьі и какое у них отношение к русским
  36. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 19 июня 2015 11:52 #1203829
    Цитата: украинец
    бред єто твой вьісер передали остров тут же новость про 150 млн гектаров)))

    да вы там что все до единого тупоголовые..? ты прочитал что тебе ДАУНУ написано?? или сука чувства что только что обосрался вообще не приемлемо для рогули ? тебе было сказано что всё это уже было давно монопейсовый.. я свинячую мову не знаю, даже не знаю как тебе лишнехромосомный ещё объяснить..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  37. Шайтази
    magaalex 19 июня 2015 12:19 #1203839
    Херня всё это. Довольно давно уже существуют проекты Cахалин-1 и Сахалин-2, там, ваапче, чуть ли не экстерриториальность у пендосов. И нормально, никто не балует. Новость высосанная из пальца. a_1

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  38. Пацак
    Сало украине,героям сала !
    andrejjjgrbn 19 июня 2015 12:22 #1203841
    Слава Украине!Скоро рашке конец,они ее китаю пропьют ! Зато у нас ништяк - правобравые дружи есть ,милиция не нужна вообще,да она и так для галочки существует.Скоро будем европейцами,все наши милиардные долги европа погасит,гей парады будем проводить!Американские лидеры отчитываются перед порошенко,а против москвы санкции сплошные.А в рашке скоро все и всех продадут китаю!
  39. Гость
    украинец 19 июня 2015 12:27 #1203843
    Цитата: Замкадыш
    да вы там что все до единого тупоголовые..? ты прочитал что тебе ДАУНУ написано?? или сука чувства что только что обосрался вообще не приемлемо для рогули ? тебе было сказано что всё это уже было давно монопейсовый.. я свинячую мову не знаю, даже не знаю как тебе лишнехромосомный ещё объяснить..

    да мне похуй, просто умиляет когда ватньій дебил типа тебя говорит мол отдали кусок страньі другой стране - єто все фигня и вообще охуенно
  40. Гость
    слава Путину