Скрыть:

Упал медведь...



Всё так и должно быть. Люди учатся, летают.
Самолеты не первой свежести, да и наверняка наземные службы сокращены до нуля в плане технического опыта.
(с)

Комментарии (69)

  1. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 июля 2015 19:36 #1211402
    И почему это Путин не запретил эту новость озвучивать... а, каклы?

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  2. перfffоратор
    jefff 14 июля 2015 19:38 #1211405
    Цитата: свидомый долбаёб
    ахахаха! москали саснули!

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  3. Гость
    dj_stim 14 июля 2015 19:42 #1211408
    что-то у Вас братья много чего падает, то ракета то самолёт, а может это потому-что у нас в РБ тупо нету ракет haha
  4. Пацак
    Archont 14 июля 2015 19:50 #1211414
    Блять и добавить нехуй.... не зарекайся ёптыть

    Кто понял жизнь, тот не спешит...
  5. КиркороФФ
    Понятно, мля, животное...
    жестянщик 14 июля 2015 19:53 #1211416
    Масалет хороший, легендарный... Но время берет свое.
  6. ДолбоебЪ
    pam3ec76 14 июля 2015 19:55 #1211417
    Если что-то может сломаться-оно обязательно сломается. ohgod
  7. Грунтовка питьевая
    olapin78 14 июля 2015 20:05 #1211429
    каклы с салфетками у мониторов собрались- смотрите мозоли слишком не натрите- потом прапор сине жёлтый будет больно держать.
  8. Гравицапа
    Rayder69 14 июля 2015 20:10 #1211432
    Цитата: Basil-UA
    И почему это Путин не запретил эту новость озвучивать... а, каклы?

    У Путина на лисапеде цепь слетела и он не успел с Мукачево, до Хабаровска и в обратку до Останкино, вот тут и сбой произошёл! unknowing
  9. ДолбоебЪ
    pam3ec76 14 июля 2015 20:10 #1211433
    Цитата: dj_stim
    что-то у Вас братья много чего падает

    Зато вы всё просрали-радуйтесь-ломаться нечему,даже солдаты ваши в сланцах ходят-одеть нехуй
  10. ДолбоебЪ
    avgr 14 июля 2015 20:15 #1211440
    Будем надеяться, что с летунами все нормально
  11. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 июля 2015 20:19 #1211443
    Цитата: Rayder69
    Цитата: Basil-UA
    И почему это Путин не запретил эту новость озвучивать... а, каклы?

    У Путина на лисапеде цепь слетела и он не успел с Мукачево, до Хабаровска и в обратку до Останкино, вот тут и сбой произошёл! unknowing


    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  12. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 14 июля 2015 20:26 #1211449
    хохлы оргазмируют svet
  13. Пацак
    Дачник21 14 июля 2015 20:34 #1211454
    Цитата: avgr
    Будем надеяться, что с летунами все нормально

    Двое, к сожалению, погибли. Остальные живы.
  14. Шайтази
    magaalex 14 июля 2015 20:45 #1211460
    Цитата: Дачник21
    Цитата: avgr
    Будем надеяться, что с летунами все нормально

    Двое, к сожалению, погибли. Остальные живы.

    Епонский городовой, отказали 3 ! двигателя! На чем они летают facepalm

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  15. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 июля 2015 20:48 #1211461
    Цитата: magaalex
    Цитата: Дачник21
    Цитата: avgr
    Будем надеяться, что с летунами все нормально

    Двое, к сожалению, погибли. Остальные живы.

    Епонский городовой, отказали 3 ! двигателя! На чем они летают facepalm

    пишут уже, что вообще все сразу отказали...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  16. Гость
    LEST 14 июля 2015 20:56 #1211466
    Очень надёжная машина. Аналог ту-16, только турбовинтовой. Тоже стратегия, тоже ракетоносец, тоже атом носит. ТУ-16 порезали все. Ту -95 осталось около тридцати. Ту-160 (белый лебедь) тоже усиленно вырезали, осталось около десятка их, коих успели спасти от предателей-презиков.
    Так вот к чему я это всё: все 4 турбины отказали. Я такого не помню ,чтобы случалось. И это при системах дублирования. Два ЧЭ погибли. Как сказано в источниках - при приземлении. При выстреле катапульты погибают, слышал такое, но в основном калечатся. Но чтобы при приземлении... Это же лётчики, там нет случайных людей, там все с небом дружат.
    И вот у меня две непонятки: 4 движка сразу и при приземлении на парашюте разбились...
    Что это было?
  17. Гость
    LEST 14 июля 2015 21:11 #1211471
    Цитата: magaalex
    Епонский городовой, отказали 3 ! двигателя! На чем они летают

    вопрос не в том "на чём они летают", а как такое вообще возможно?!
  18. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 14 июля 2015 21:20 #1211476
    Это всё происки империалистов. nasty
  19. ДолбоебЪ
    Ваш Вася 14 июля 2015 21:28 #1211477
    ёбано в рот старое корыто даже покрасит не могут...
  20. КиркороФФ
    Ути-Пути 14 июля 2015 21:42 #1211483
    Странно - войны нет, а самолеты падают. Совпадение? Не думаю!
  21. Пацак
    Какаш 14 июля 2015 21:48 #1211484
    Я когда увидел салон с кучей аналоговых переключалок, чуть не выпал! В наше время так нельзя!!! Кому конкурент этот самолет!? Как его еще не списали?

    Цитата: Пациент №5
    Они вторглись в моё пространство .

    Да и пошел ты нахуй! lol
  22. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 14 июля 2015 21:48 #1211485
    Цитата: Ути-Пути
    Странно - войны нет, а самолеты падают. Совпадение? Не думаю!

    Странно - война есть, а самолеты не падают. Совпадения? Думаю да.. их просто нет..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  23. Гость
    LEST 14 июля 2015 21:59 #1211491
    Цитата: Какаш
    салон с кучей аналоговых переключалок

    У меня с ту-16го тумблера, 60х годов выпуска, до сих пор работают исправно. А новые, современные, на радиорынке купленные - через год сдыхают.
  24. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 14 июля 2015 22:16 #1211494
    Цитата: Basil-UA
    И почему это Путин не запретил эту новость озвучивать... а, каклы?

    Вася,привет.Вот пришел с гаража готовлюсь к ретрофестивалю.Мотак готовлю.У нас время уже второй час ночи.Ну да хуй с ним,не это хочу сказать.Вот мы когда ездим на всякие фестивали,у нас по любому что нить да наебнется.причем не знаем что и как.Ыроде тот же газин 43 года отвел 9 мая на ура,а поехали на день металлурга он закипел и тормоза наебнули.Ну короче совдеп.Ты сейчас опять сочтешь меня нытиком,но не дохуя ли?Ладно мы любители.Такой нет подготовки перед выездом.В авиации там ебать того в рот,каждый болт заклепку смотрят.Военные не те люди,которые выносят сор из избы.В крайнем случае когда ебанет так ебанет.Тем временем падают самолеты рушаться казармы и проч и проч и проч.И не зря наш президент решил засекретить потери военных в мирное время. (заметь я не говорю хуйло там,воффка,тупин и проч термины придурков всяких).и еще В Крымске выплата погибшим (по вине ливня,то есть по т.н природному форс мажорному фактору) была 2,5 миллиона.А тут по распиздяйству воровству очковтирательству очередному 5,8?с хуя ли?Кстати погибли 2 моиъ земляка с Новосибирска.Я опять хочу опередить и отвечаю,что это не нытье с твоих слов,а просто мысли вслух.
    Цитата: LEST
    Два ЧЭ погибли. Как сказано в источниках - при приземлении. При выстреле катапульты погибают, слышал такое, но в основном калечатся. Но чтобы при приземлении... Это же лётчики, там нет случайных людей, там все с небом дружат.
    И вот у меня две непонятки: 4 движка сразу и при приземлении на парашюте разбились...
    Что это было?

    Да хуй тебе кто скажет правду.К тому же вояки,с них слова не вытянуть.Я реально представляю какой коэффициент опиздинелости в войсках.А вот представишь его в боевом вылете.Полетит америку бомбить и расхуярится где нить на ордынке у нас и пиздец.Вот вот....

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  25. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 14 июля 2015 22:33 #1211497
    tom1201
    Вам тожа надо, вызвать куртизанку, набухатся текилы из её пупка, обсыпать ей титьки всякими излишествами не хорошими и забытся, в разврате и непотребной сущности бытия. Как говаривал один умный мужик( из древних философоф) - Тропа излишеств, видёть в сад мудрости.
    Может добрее и mysli кады пар спустите, поспокойне буите.
    С наилучшими пожиланиями gentleman
  26. Гравицапа
    Rayder69 14 июля 2015 22:41 #1211499
    Цитата: tom1201
    Тем временем падают самолеты рушаться казармы и проч и проч и проч.

    tom1201, таких как ты дохуя было в 1941г., когда в Москве было осадное положение. Ох без таких видать в любые времена никуда не деться! yes ...восхищен тобой и твоей стойкостью в угоду любому врагу good haha
  27. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 14 июля 2015 23:11 #1211507
    Саботаж.
  28. Гость
    LEST 14 июля 2015 23:22 #1211513
    Цитата: tom1201
    Я реально представляю какой коэффициент опиздинелости в войсках.

    Вот ты только представляешь, а я не по наслышке знаю что и как. Ибо родился в гарнизоне и до сих пор в армии живу. Так что не надо мне про слухи, они всегда есть. Но у слухов есть одна особенность - они только о плохом. Хорошее, в основном, воспринимается как должное, поговорили, быстро привыкли и забыли. И как-будто так и надо. А слухи - годами ходют, добавляются, видоизменяются...
    Если слухи слушать - то вообще всем завтра полный и быстрый песец придёт. Причем несомненно и обязательно. 100%! haha

    А по поводу новости: есть у меня очень устойчивое подозрение, что испытывали нечто новенькое, вроде очередного РЭБ, и что-то пошло не так... Чтобы 4 движка (а скорее - СУ движками) угробить - надо очень и очень постараться.
  29. КиркороФФ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    -Фунтик- 14 июля 2015 23:41 #1211524
    он упал потому что был тяжелее воздуха dance jjosh
    минусуйте дебилы вы же только на это и способны coffee

    кстати как оплакивать погибших будите в чём я Вам соболезную , вспомните мирных граждан боинга который поощеряемые вами обезьяны ДНР сбили , и почувствуйте ихние горе ....

    Я обосрался и меня выебали всем сайтом! и сейчас пытаются ебать своими пипетками и не стоячими недоорганами . Колобок , правь лучше хуле ты так слабо .
  30. АВИАТОР
    Грачи прилетели!
    MAXUZZZ 14 июля 2015 23:54 #1211532
    да и наверняка наземные службы сокращены до нуля в плане технического опыта[color]
    вот тут пожалуй не соглашусь, хотя хз понабрали контрабасов тупиздней, раньше летали и обслуживали авиационную технику только офицеры, не скажу про долг, честь и совесть, но личная самодисциплина и ответственность были повыше
  31. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 15 июля 2015 05:58 #1211549
    Цитата: Rayder69
    tom1201, таких как ты дохуя было в 1941г

    Согласен,Тогда тоже были такие,говорили война война будет,а их все саботажниками паникерами обзывали,только когда ебнуло мало не показалось никому.Насчет Москвы....Ну так и потери наши там были охуенны раз,во вторых если бы командование вермахта слушало дельные советы снизу от офицеров (холод снабжение войск) решило бы проблемы со снабжением телыми вещами обмундированием и проч. неизвестно чем бы закончилось.Победить бы не победили стопудово,но в Москву бы наверное точно зашли.Хотя история как говориться не любит сослагательгного наклонения.

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  32. перfffоратор
    jefff 15 июля 2015 06:08 #1211550
    tom1201, здарово! редко стал заходить ты что то..что нибудь известно о ваших ближайших посещениях славного Барнаула? на день города собираетесь?

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  33. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 июля 2015 06:32 #1211552
    tom1201,
    привет Константин! частоту падений можно объяснить возросшей частотой полётов. как вариант. не летали бы совсем и не падали бы тогда. и техника не новая мягко говоря.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  34. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 15 июля 2015 07:11 #1211554
    Цитата: Rayder69
    tom1201, таких как ты дохуя было в 1941г., когда в Москве было осадное положение. Ох без таких видать в любые времена никуда не деться! ...восхищен тобой и твоей стойкостью в угоду любому врагу

    Павлик Морозов.. derpneutral +

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  35. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 15 июля 2015 07:33 #1211556
    Цитата: Rayder69
    tom1201, таких как ты дохуя было в 1941г., когда в Москве было осадное положение. Ох без таких видать в любые времена никуда не деться! восхищен тобой и твоей стойкостью в угоду любому врагу good


    Особенности психики Костика. У него синдром калмыцко-монгольской песни, что вижу то пою. На статус-кво повлиять не может а душу себе рвет. Зря он так, с таким отношением и до инфарктамикарда недалеко.

    Все нахуй ->
  36. Гравицапа
    Rayder69 15 июля 2015 08:05 #1211559
    Цитата: lipa-i00
    Особенности психики Костика. У него синдром калмыцко-монгольской песни, что вижу то пою. На статус-кво повлиять не может а душу себе рвет. Зря он так, с таким отношением и до инфарктамикарда недалеко.

    Понимаю. Человек с тонкой душевной организацией, страдает больше всех, и за праве дело и за угнетенных трудящихся Зимбабве yes
  37. перfffоратор
    jefff 15 июля 2015 08:11 #1211560
    Rayder69, сделал бы ты пост про полёт на Плутон. интересно ведь! 9 лет летели...

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  38. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 15 июля 2015 08:18 #1211562
    Цитата: Rayder69
    Цитата: lipa-i00
    Особенности психики Костика. У него синдром калмыцко-монгольской песни, что вижу то пою. На статус-кво повлиять не может а душу себе рвет. Зря он так, с таким отношением и до инфарктамикарда недалеко.

    Понимаю. Человек с тонкой душевной организацией, страдает больше всех, и за праве дело и за угнетенных трудящихся Зимбабве yes

    Особенно за Зимбабве.. Попробуй чёнить написать в духе "обезьяны!! слезли с дерева", баклажаны, рубероиды!! тут же прилетит - ватникипутинососыкооперативозеро..
    -У меня вот родня негр муж моей троюродной тети, сестра она со стороны племянника деверя ну который с деревни Подмышкино уехал 52 года назад, в Мухасранск, ой и вкусные котлеты он делал из собак, а потом мотоцикл заглох, а я ему и говорю - А ты зонт взял? А вы на него - черножопый... yes

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  39. Гравицапа
    Rayder69 15 июля 2015 08:23 #1211564
    Цитата: jefff
    Rayder69, сделал бы ты пост про полёт на Плутон. интересно ведь! 9 лет летели...

    Согласен yes , нужно отвлечься от невзгод земных и направить свой взор к зведям haha

    ...а то гравитация-сука давит haha haha haha
  40. Пацак
    Стоять! Собака откусит жопу.
    AJ 15 июля 2015 08:45 #1211573
    заебали падать.