Скрыть:

Памятник Сатане открыли в США

В американском городе-призраке Детройте в ночь на субботу 25 июля состоялось открытие монумента в честь Сатаны.
Открытие памятника было отмечено масштабной вечеринкой поклонников Люцифера, чтобы попасть на которую было необходимо купить билет, который стоил 25 долларов для простых наблюдателей и втрое дороже для активных участников.
Кроме того, на "шабаш" следовало явиться в специальном костюме, изображающем чертей с рогами и копытами.


Памятник Сатане открыли в США


Кроме того, организаторы заявили, что вокруг монумента также будет располагаться "храм Дьявола".
Прессу на "празднование" не пустили, и даже у простых участников отобрали на
входе все записывающие устройства.
Нашлись, конечно, и недовольные этой кощунственной вечеринкой, однако христианских активистов, собравшихся сорвать мероприятие сатанистов, остановила полиция, сообщает американская пресса. Полицейские заявили, что отстаивают право всех граждан исповедовать свою религию, и также протестовать против этого, но мирным путем.


Памятник Сатане открыли в США

Памятник Сатане открыли в США

Памятник Сатане открыли в США

Памятник Сатане открыли в США

Комментарии (58)

  1. Гость
    denis.muryy 28 июля 2015 12:54 #1215021
    Ебать сука нелюди конченные!!!
  2. Гость
    alfa37 28 июля 2015 12:58 #1215022
    Да похуй вообще
  3. Шайтази
    magaalex 28 июля 2015 13:05 #1215025
    Одну из серий "Южного парка " напомнило
    .
    Только что-то, бога, молись-не молись, не вызовешь, а сотону-хуяк и он здесь. Задумаешься, кому верить mysli

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  4. Оппозиция
    gru005 28 июля 2015 13:09 #1215027
    сатанисты - действительно верующие в бога люди, только поклоняющиеся не богу, а демону.
  5. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 28 июля 2015 13:11 #1215028
    Вообще то это, блять, статуя Бафомета, на секундочку, а это не тоже самое что сатана, а если быть совсем точным, то есть мнение, что Бафомет производное от Магомета, ну традиция была такая, надо же было демонизировать то что с той стороны океана. coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  6. Гравицапа
    Rayder69 28 июля 2015 13:14 #1215029
    Цитата: hoursdragon
    Бафомет

    А то я гляжу что в ИГИЛ само то что нужно то и прет haha
  7. Пацак
    Archont 28 июля 2015 13:24 #1215031
    Когда эти больные дебилоиды передохнут сука....?!

    Кто понял жизнь, тот не спешит...
  8. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 28 июля 2015 13:27 #1215032
    Когда сыны Израилевы были в пустыне, нашли человека, собиравшего дрова в день субботы;
    и привели его нашедшие его собирающим дрова [в день субботы] к Моисею и Аарону и ко всему обществу [сынов Израилевых];
    и посадили его под стражу, потому что не было еще определено, что должно с ним сделать.
    И сказал Господь Моисею: должен умереть человек сей; пусть побьет его камнями все общество вне стана.
    И вывело его все общество вон из стана, и побили его камнями, и он умер, как повелел Господь Моисею.

    Книга Числа 15:32-35
    Не работайте в субботу . Господу это не нравится .
  9. АВИАТОР
    Грачи прилетели!
    MAXUZZZ 28 июля 2015 13:34 #1215034
    А мы с негров охуеваем которые на улицах камнями забивают, а у них оказывается все по феншую
  10. ДолбоебЪ
    ГоресБидес 28 июля 2015 13:40 #1215037
    атеистам вообще похуй почему сатану так не любят хз он видь не на кого бочку не котит,а в слеле все бояться мало денег в церковь дать потомучто куры заклюют diablo
  11. Шайтази
    magaalex 28 июля 2015 13:44 #1215038
    Цитата: zima
    Когда сыны Израилевы были в пустыне, нашли человека, собиравшего дрова в день субботы;
    и привели его нашедшие его собирающим дрова [в день субботы] к Моисею и Аарону и ко всему обществу [сынов Израилевых];
    и посадили его под стражу, потому что не было еще определено, что должно с ним сделать.
    И сказал Господь Моисею: должен умереть человек сей; пусть побьет его камнями все общество вне стана.
    И вывело его все общество вон из стана, и побили его камнями, и он умер, как повелел Господь Моисею.

    Книга Числа 15:32-35
    Не работайте в субботу . Господу это не нравится .

    Щито делать, мне всю неделю работать не хоцца derpcry

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  12. Пацак
    holoddok 28 июля 2015 13:51 #1215039
    ДО ПИЗДЫ....Пусть в жопу все ебутся.... jjosh
  13. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    В России на каждом шагу такие стоят yes http://static.newsland.com/news_images/1172/big_1172629.jpg

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  14. ДолбоебЪ
    ГоресБидес 28 июля 2015 13:58 #1215043
    Цитата: Готический Кирзач
    http://static.newsland.com/news_images/1172/big_1172629.jpg

    haha
  15. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 28 июля 2015 14:03 #1215045
    derpneutral
  16. Пацак
    DeZZZ 28 июля 2015 14:52 #1215051
    норм чё
  17. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 28 июля 2015 15:31 #1215054
    Цитата: magaalex
    Цитата: zima
    Когда сыны Израилевы были в пустыне, нашли человека, собиравшего дрова в день субботы;
    и привели его нашедшие его собирающим дрова [в день субботы] к Моисею и Аарону и ко всему обществу [сынов Израилевых];
    и посадили его под стражу, потому что не было еще определено, что должно с ним сделать.
    И сказал Господь Моисею: должен умереть человек сей; пусть побьет его камнями все общество вне стана.
    И вывело его все общество вон из стана, и побили его камнями, и он умер, как повелел Господь Моисею.

    Книга Числа 15:32-35
    Не работайте в субботу . Господу это не нравится .

    Щито делать, мне всю неделю работать не хоцца derpcry

    Возглавь свою шарашку .
  18. Гость
    kris369 28 июля 2015 15:42 #1215057
    Избранные рабы господа нашего! tpax
  19. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 28 июля 2015 16:01 #1215059
    Цитата: Готический Кирзач
    http://static.newsland.com/news_images/1172/big_1172629.jpg


    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  20. Гость
    torbo 28 июля 2015 16:07 #1215061
    potskajite pojalusta oblojka iz kokovo filma? kto znait?
  21. перfffоратор
    jefff 28 июля 2015 16:08 #1215062
    Цитата: Готический Кирзач
    В России на каждом шагу такие стоят http://static.newsland.com/news_images/1172/big_1172629.jpg

    всё напутал facepalm отца народов нет нигде, зато этот хрен повсеместно

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  22. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 28 июля 2015 16:10 #1215063
    Цитата: torbo
    potskajite pojalusta oblojka iz kokovo filma? kto znait?

    может http://kinozal.tv/details.php?id=1189503

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  23. Гравицапа
    Rayder69 28 июля 2015 16:14 #1215065
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: torbo
    potskajite pojalusta oblojka iz kokovo filma? kto znait?

    может http://kinozal.tv/details.php?id=1189503

    Вий
  24. Гость
    torbo 28 июля 2015 16:19 #1215066
    spasibo
  25. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 28 июля 2015 16:20 #1215067
    Джефф how

    Цитата: jefff
    Цитата: Готический Кирзач
    В России на каждом шагу такие стоят http://static.newsland.com/news_images/1172/big_1172629.jpg

    всё напутал facepalm отца народов нет нигде, зато этот хрен повсеместно




    пожалуста megustamucho

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  26. Шайтази
    magaalex 28 июля 2015 16:25 #1215068
    jefff,
    иногда, и ему пукан рвёт

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  27. Гравицапа
    Rayder69 28 июля 2015 16:32 #1215069
    Цитата: Basil-UA
    Basil-UA

    Цитата: jefff
    jefff

    Цитата: magaalex
    magaalex

    Цитата: Готический Кирзач
    Готический Кирзач

    Анчихристы acute recourse laugh1
  28. перfffоратор
    jefff 28 июля 2015 16:33 #1215070
    Цитата: Basil-UA
    Джефф how

    скрестив зубы от вырываемой из меня с мясом вежливости...

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  29. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 28 июля 2015 16:34 #1215071
    magaalex
    Rayder69

    будьте здоровы how

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  30. Гравицапа
    Rayder69 28 июля 2015 16:35 #1215072
    Цитата: Basil-UA
    будьте здоровы

    Тоже не хварать how haha
  31. перfffоратор
    jefff 28 июля 2015 16:36 #1215073
    Цитата: magaalex
    иногда, и ему пукан рвёт

    надо погуглить чем та история закончилась...кажется просто хулиганство было.. бля хоть у нас на главной центральной площади его убрали

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  32. Шайтази
    magaalex 28 июля 2015 16:37 #1215074
    Цитата: Basil-UA
    magaalexRayder69

    и вам не болеть how
    [quote=Rayder69
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    derisive

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  33. Гравицапа
    Rayder69 28 июля 2015 16:39 #1215075
    jefff, how до кучи еще и меченного не хватает. Устроителю Апокалипсиса! haha

    Цитата: magaalex
    magaalex

    how yes
  34. перfffоратор
    jefff 28 июля 2015 16:42 #1215076
    Rayder69 gentleman ну не знаю.. сложный вопрос - благо принёс Горбачёв или зло. хуй его знает как бы было не развались Союз

    magaalex и тебе - gentleman
    и всем кто есть и подтянется ещё...

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  35. Шайтази
    magaalex 28 июля 2015 16:43 #1215077
    Цитата: jefff
    надо погуглить чем та история закончилась...кажется просто хулиганство было.. бля хоть у нас на главной центральной площади его убрали

    восстановили. Это у Финляндского вокзала.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  36. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 28 июля 2015 16:45 #1215078
    Цитата: magaalex
    jefff,
    иногда, и ему пукан рвёт


    ветром перемен пальтишко поистрепало.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  37. Гравицапа
    Rayder69 28 июля 2015 16:46 #1215079
    Цитата: jefff
    Rayder69 gentleman ну не знаю.. сложный вопрос - благо принёс Горбачёв или зло. хуй его знает как бы было не развались Союз

    Ну тогда уж если философически, то все идет своим чередом, все прет как нужно. И пусть порой это и не нам нужно, но оно все равно прет victory
  38. перfffоратор
    jefff 28 июля 2015 16:58 #1215081
    Цитата: Rayder69
    все идет своим чередом, все прет как нужно.

    лучше бы я по комсомольской линии попёр, чем по философично-распиздяйской)

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  39. ДолбоебЪ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    я вот не пойму при советской власти Бога не было , потом появился . И кто решает что именно та вера которую нам воспитывали правильная , главное не отрицать и жить с Богом в душе а попы с их бизнес колокольнями пусть идут лесом . Кстати смотрю много орут не хрести , а сами вы как живёте то ?!
  40. Гость
    Хераюки Тогава 28 июля 2015 17:03 #1215083
    Цитата: jefff
    ну не знаю.. сложный вопрос - благо принёс Горбачёв или зло.
    Ничего сложного тут нет. Таких выблядков нужно отстреливать как бешеных собак. Иуда меченный.......великую страну просрал.....

    P.S. Порядочному негру, должно быть, западло, козлу поклоняться.