Скрыть:

Условия содержания Андерса Брейвика.

Благодаря делу Андерса Брейвика, Норвегия обрела во всем мире статус страны-рая для маньяков. Мало того, что за убийство 77 человек Брейвик получил 21 год тюрьмы, так еще и условия содержания у него будут лучше, чем условия жизни большей части населения планеты. Давайте взглянем на камеру Брейвика в тюрьме Ила в Осло, в которой маньяк проведет минимум 21 год.

Условия содержания Андерса Брейвика.

Для Брейвика сделали специальную камеру, состоящую из трех комнат по 8 квадратных метров в каждой. В одной будет спальня, во второй - рабочий кабинет, а в третьей - спортзал с беговой дорожкой.

Условия содержания Андерса Брейвика.

На фотографии мы видим спальню маньяка.

Условия содержания Андерса Брейвика.

А вот примерно так выглядит его рабочий кабинет.

Условия содержания Андерса Брейвика.

Спортзал. Разумеется, тоже бесплатный.

Условия содержания Андерса Брейвика.

Огромная библиотека.

Условия содержания Андерса Брейвика.

Бесплатная медицина, в том числе бесплатная современная стоматология. Такое даже на воле не многим доступно.

Условия содержания Андерса Брейвика.

Тюремный магазин. Каждый день Брейвику будут выдаваться 8 евро на свежие овощи и фрукты, шоколадки и газировку.

Условия содержания Андерса Брейвика.

Условия содержания Андерса Брейвика.
Условия содержания Андерса Брейвика.

А так тюрьма выглядит снаружи.

P.S. Андреасу Брейвику разрешили нанимать девушек. 1. На деньги, которые Брейвик будет получать, он может нанимать себе девушек по вызову, но не чаще одного раза в месяц. При этом во время встречи с девушкой рядом будет находиться вооруженный охранник и всё будут фиксировать пять камер. 2. В случае попытки побега разрешено применять только резиновые пули, чтобы не нанести травмы заключенному. 3. В случае, если с заключенным будут обращаться негуманно, он имеет право обратиться в суд, за компенсацией морального вреда. 4. Служащие тюрьмы должны ежедневно проверять комнату заключенного на наличие грязного белья, чтобы тот не смог с помощью него нанести кому-либо вреда. 5. Камеры особо опасных заключенных убираются каждые два дня, вне зависимости от желания заключенного. 6. В случае хорошего поведения, через три года Брейвик может получить в свою камеру ЖК тв на 32 дюйма и игровую приставку. 7. Для особо опасных заключенных проводятся ежедневные физические тренировки в тренажерном зале с современными тренажерами, для того, чтобы физически изматывать преступника. Также начальник тюрьмы отметил, что Брейвику будет предоставлена возможность выбора цвета стен в камере и предоставлены три разных матраса разной мягкости на выбор.

Комментарии (62)

  1. Гравицапа
    Rayder69 31 июля 2015 10:20 #1216236
    derpwhy
  2. Пацак
    TUKUTELA 31 июля 2015 10:26 #1216239
    бедалага cry
  3. Гость
    слава Путину
    Политик 31 июля 2015 10:31 #1216241
    Ёбаные пидоры блядь. Вот их и растреливают за то, что они и есть ебанутые! Это баланс! Остановите планету эту пизданутую, я сойду
  4. ДолбоебЪ
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 31 июля 2015 10:34 #1216244
    Без сокамерника скучно ж будет
  5. Грязный Трупоед
    Stiletto 31 июля 2015 10:42 #1216247
    Цитата: AviaLing
    Без сокамерника скучно ж будет

    Да пох! Интернет есть,да и шлюшками обеспечивают-вообще шикарно! haha

    OBEY
  6. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 31 июля 2015 10:42 #1216248
    Ябтаксидел good Блять, да у него месячное пособие (240 евро) больше в три раза чем у нас зарплата в стране. haha
    Это ж просто охуеть, уровень жизни в Украине, в три раза ниже чем в тюрьме Норвегии! facepalm

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  7. КиркороФФ
    джапукар 31 июля 2015 10:46 #1216253
    Мучается бедный...
  8. Шайтази
    magaalex 31 июля 2015 10:47 #1216255

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  9. КиркороФФ
    джапукар 31 июля 2015 10:47 #1216256
    Мучается бедный...
  10. Грязный Трупоед
    Stiletto 31 июля 2015 11:05 #1216263
    джапукар,твой ник с цыганского переводится как "иди на хуй'' yes

    OBEY
  11. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 31 июля 2015 11:27 #1216269
    его, по программе обмена заключенными, нужно перевести в "Кресты"
  12. Гость
    COP 31 июля 2015 11:30 #1216272
    Охуенная тюрьма, заехать туда под старость, как в пансионате для престарелых отдыхать, и для этого всего навсего надо завалить 77 человек (для старых маньяков скорее всего нет физических расправ в спортзале), живи себе, доживай свою жизнь на халяву.
  13. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 31 июля 2015 11:33 #1216273
    Блять, я представляю эту картину:
    Посольство Норвегии
    Я: Я желаю получить гражданство в вашей стране.
    Консультант: Что именно вас заинтересовало в нашей стране и почему вы хотите получить гражданство именно в Норвегии?
    Я: Да вот, есть желание расстрелять 77 мусульман и получить 21 год "строгоча" в вашей тюрьме. И не щадите меня, ни каких 10 евро в день, максимум 8 и комнаты не больше восьми квадратов каждая, потому что такому психу как я опасно иметь слишком много места.
    Консультант: Кажется вы - именно тот кто на нужен, но понимаете, политика и всё такое, мы же не можем в графе желание, написать убийство мусульман, давайте просто запишим - политическое убежище, а там уже разберёмся.
    Я: Окей, в конце концов, мусульмане мне ни чего не сделали. так что есть выбор troll
    Консультант: derp

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  14. Гость
    crazzy81 31 июля 2015 11:36 #1216276
    сделали специальную камеру, состоящую из трех комнат по 8 квадратных метров в каждой. В одной будет спальня, во второй - рабочий кабинет, а в третьей - спортзал с беговой дорожкой, бля заебатый спортзал на 8 кв метрах haha
  15. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 31 июля 2015 11:38 #1216277
    Цитата: Mixir
    Cлава Расее! Крымнаш!

    Так хули, едь к нам в Украину, ты узнаешь что такое пиздец, по настоящему, а то порасслаблялись там в России. А если пизданёшь чего такого как тут, то Пэдя даст тебе гражданство, проверено, вон уже скольким желающим раздал. haha coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  16. Грязный Трупоед
    Stiletto 31 июля 2015 11:39 #1216278
    Я ещё бы пожаловался что на окнах решётки haha

    OBEY
  17. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 31 июля 2015 11:59 #1216284
    какая клетка не была бы все равно она клетка и сидеть ему там пожизненно

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  18. Шайтази
    magaalex 31 июля 2015 12:06 #1216286
    Цитата: dennica3
    какая клетка не была бы все равно она клетка и сидеть ему там пожизненно

    тока, 21 год. Лет через 7, сможет подать снижение срока заключения.

    Цитата: Stiletto
    Я ещё бы пожаловался что на окнах решётки

    действительно, охуели совсем.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  19. Гость
    vanek86 31 июля 2015 12:10 #1216290
    В интересные времена живём...
  20. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 31 июля 2015 12:30 #1216297
    Цитата: magaalex
    Цитата: dennica3
    какая клетка не была бы все равно она клетка и сидеть ему там пожизненно

    тока, 21 год. Лет через 7, сможет подать снижение срока заключения.

    Цитата: Stiletto
    Я ещё бы пожаловался что на окнах решётки

    действительно, охуели совсем.

    нет по ихним закон максимальный срок заключения (21 год) они могут продлевать бесконечное количество раз, так что закрыли они его пожизненно и не о какой апелляции и речи быть не может

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  21. Шайтази
    magaalex 31 июля 2015 12:34 #1216298
    Цитата: dennica3
    нет по ихним закон максимальный срок заключения (21 год) они могут продлевать бесконечное количество раз, так что закрыли они его пожизненно и не о какой апелляции и речи быть не может

    могед быть, не спорю. Не изучал норвежской юриспруденции.
    Да и похуй на Брейвика. Уж больно условия для него тепличные. Это, то ли призыв государства Норвегии, хуячить больше муслимов и, тебе нихуя не будет, то ли, невъебенный гуманизм derpsad
    9 ноября 2012 года Брейвик направил сотрудникам норвежской службы исполнения наказаний 27-страничное письмо, в котором пожаловался на тюремную жизнь. Ему не нравится отношение охраны тюрьмы, резиновая ручка, которая натирает руку при долгом использовании, принуждение бриться и чистить зубы под присмотром охраны. Брейвик отмечает, что ему приносят холодную еду и масло, которое, по словам террориста, «невозможно намазать на хлеб». В целом Брейвик назвал условия содержания в тюрьме "садистскими".

    На отдыхе beach


    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  22. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 31 июля 2015 12:55 #1216303
    Не хуёво... mysli
  23. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 31 июля 2015 13:00 #1216304
    Цитата: hoursdragon
    то Пэдя даст тебе гражданство, проверено, вон уже скольким желающим раздал.


    Да уж, а отказаться от украинского гражданства задача нелегкая, есть прецеденты. А с украинским гражданством чуть зазевался и ты уже призван в АТО.

    Все нахуй ->
  24. ДолбоебЪ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    я так и не понял они его наказали или взяли на пожизненное обеспечение mysli
  25. ДолбоебЪ
    333scorpio 31 июля 2015 14:07 #1216335
    Блять в сем сайтам в Норвегию всех без разбора мочим ! а они нам тюрьму строят derphappy только 4 комнаты на человека и да бассеина с джакузи блять а то мы люди нежные не переседим derpcry
  26. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Благодаря делу Андерса Брейвика, Норвегия обрела во всем мире статус страны-рая для маньяков.

    А "ещё какая-то" страна приобрела статус страны-рая для маньяков (во власти) благодаря таким как герою-убийце русских Кадырову yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  27. ДолбоебЪ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    пересмотрел пост ещё раз и понял что это говновброс bubles
  28. Гость
    887744 31 июля 2015 14:18 #1216348
    Нет слов, жалко бедолагу, условия ужасные, а еда вооооооще холодная, фашисты!!!!!
  29. Пацак
    holoddok 31 июля 2015 14:19 #1216349
    Сука!!! Мне его жаль!
  30. перfffоратор
    jefff 31 июля 2015 14:21 #1216352
    у него, у падлы, плейстейшн второй, а не четвёртый! это ли не самый ужас?

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  31. Гость
    punk-) 31 июля 2015 15:07 #1216376
    Но раз в месяц девочку это крайне мало! Кощунственные и негуманные условия!!!!
  32. Пацак
    Nakeya 31 июля 2015 15:31 #1216385
    пиздец блять, на хера его вообще в эту "тюрьму" посадили, проще было оставить на свободе, у него там условия были бы похуже, ну подумаешь, еще несколько человек убил бы, но это видимо не такое тяжкое преступление для Норвегии
  33. Пацак
    может хватит уже ругаться не важно кто ты русский или украинец - главное, чтоб не украинец
    тараканище 31 июля 2015 15:46 #1216391
    Цитата: hoursdragon
    Ябтаксидел :гоод: Блять, да у него месячное пособие (240 евро) больше в три раза чем у нас зарплата в стране. :хаха:
    Это ж просто охуеть, уровень жизни в Украине, в три раза ниже чем в тюрьме Норвегии! :фацепалм:



    чувак поверь это кепейки , я 1500 евро в месяц получаю и это пиздец как мало yuno
  34. ДолбоебЪ
    Ядовитый 31 июля 2015 16:00 #1216396
    63 косаря за срок помает derprich
    стилет ты где на этой картино4ке увидел огромную библиотеку???? ты бывал в библиотеках вообще? или только в школе, в сентябре, когда за учебниками забегал book rofl
  35. Пацак
    petrik 31 июля 2015 16:02 #1216397
    Цитата: Забаненая свинка)))
    я так и не понял они его наказали или взяли на пожизненное обеспечение mysli

    слышь писюнямкин, ты еще здесь что-ли, я думал, ты уже к границе с норвегией подгребаешь

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  36. Грязный Трупоед
    Stiletto 31 июля 2015 16:12 #1216401
    Ядовитый, автором не являюсь,я всего лишь спиздил пост. pardon
    Цитата: Ядовитый
    ты бывал в библиотеках вообще? или только в школе, в сентябре, когда за учебниками забегал

    Это да.)

    OBEY
  37. КиркороФФ
    kostyanka 31 июля 2015 16:30 #1216408
    Пансионат "энергетик" блять
  38. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 31 июля 2015 17:49 #1216426
    Цитата: тараканище
    чувак поверь это кепейки , я 1500 евро в месяц получаю и это пиздец как мало

    Верю, но мне бы сейчас такая зарплата в 240 евро была бы за счастье, но максимальная в нашем голоде для работяги около 120 да и то на довольно хлебных местах. К примеру на заводе Лафарж, но с ним хуйня нездоровая основной массе рабочих выдали письма счастья прям на рабочем месте и теперь у них жёсткий недобор персонала, а и не пойдёшь устроиться, хоть и места освободились, потому что опять принесут. Понимаешь какая хуйня.

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  39. Пацак
    Наши вашим шляпой машут
    Mikmaestro 31 июля 2015 19:18 #1216456
    В рот компот, работаю с 13 лет (20 лет уже О_о) работа официальная , два проекта в интернете , бесконечные калымы .... И мля что !? За кию кредит отдал , снимаю комнату в 14 кв.м ..... перспективы заиметь своё жильё весьма туманны.... на развлекуху ничего не трачу в месяц (какие там 240 евро) сон по 4-6 часов в сутки. К хуям всё!!!! Поехал в Норвегию...
  40. Пацак
    petrik 31 июля 2015 19:19 #1216457
    Цитата: hoursdragon
    Цитата: тараканище
    чувак поверь это кепейки , я 1500 евро в месяц получаю и это пиздец как мало

    Верю, но мне бы сейчас такая зарплата в 240 евро была бы за счастье, но максимальная в нашем голоде для работяги около 120 да и то на довольно хлебных местах. К примеру на заводе Лафарж, но с ним хуйня нездоровая основной массе рабочих выдали письма счастья прям на рабочем месте и теперь у них жёсткий недобор персонала, а и не пойдёшь устроиться, хоть и места освободились, потому что опять принесут. Понимаешь какая хуйня.

    ну не знаю верить ли тебе, пацаны с украины говорят, что у них все заебись, гораздо лучше чем в россии. и работа есть и бабла немерено и продукты дешевые и комуналка не растет и любому по карману и армия лучшая в мире и правительство работает на благо народа. а президент ваще Человчище, все для людей, все для ридной украины.
    и укр сми все это подтверждают, а я им верю, у них нет цензуры, у них демократия.

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.