Скрыть:

Школьников Севастополя предлагают одеть в форму царской эпохи

Школьников Севастополя предлагают одеть в форму наподобие формы эпохи царской России. Учеников начальных классов некоторых школ в рамках тестового проекта в новую форму одели бесплатно. Планируется пошив аналогичной формы и для учеников старших классов.

Школьников Севастополя предлагают одеть в форму царской эпохи

Школьников Севастополя предлагают одеть в форму царской эпохи

Школьников Севастополя предлагают одеть в форму царской эпохи

Школьников Севастополя предлагают одеть в форму царской эпохи

Школьников Севастополя предлагают одеть в форму царской эпохи

Школьников Севастополя предлагают одеть в форму царской эпохи

Комментарии (40)

  1. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 16:57 #1219926
    facepalm и, как всегда, поп маячит bleaa.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  2. Гравицапа
    Rayder69 12 августа 2015 17:02 #1219932
    Цитата: magaalex
    facepalm и, как всегда, поп маячит bleaa.

    Поп конечно благо не великое, но думаю, что это получше, если бы маячил какой нибудь "Свидетель иеговы" в кожаных штанах и с оттенком ультрамарина. mysli
  3. ДолбоебЪ
    LeeLoo 12 августа 2015 17:04 #1219936
    Вот и заебись. Правильно к нас в городе думают. Слава Империи!!!
  4. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 12 августа 2015 17:07 #1219938
    по сабжу более подробно сюда - http://primechaniya.ru/home/news/7152/7319/

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  5. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 17:07 #1219939
    Цитата: Rayder69
    Поп конечно благо не великое, но думаю, что это получше, если бы маячил какой нибудь "Свидетель иеговы" в кожаных штанах и с оттенком ультрамарина

    обоих в печку.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  6. Гравицапа
    Rayder69 12 августа 2015 17:09 #1219941
    Цитата: magaalex
    обоих в печку.

    Не возражаю haha
  7. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 12 августа 2015 17:11 #1219945
    Цитата: Rayder69
    Цитата: magaalex
    facepalm и, как всегда, поп маячит bleaa.

    Поп конечно благо не великое, но думаю, что это получше, если бы маячил какой нибудь "Свидетель иеговы" в кожаных штанах и с оттенком ультрамарина. mysli

    то есть для тебя принципиально именно что твоего ребенка будет жирный мужик в рясе растлевать а не в штанах да?

    ПС: в тему о церкви https://atheism.d3.ru/neofashistskaia-boevaia-gruppirovka-na-sluzhbe-
    patriarkha-807784/

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  8. Гравицапа
    Rayder69 12 августа 2015 17:16 #1219950
    Цитата: admin
    Цитата: Rayder69
    Цитата: magaalex
    facepalm и, как всегда, поп маячит bleaa.

    Поп конечно благо не великое, но думаю, что это получше, если бы маячил какой нибудь "Свидетель иеговы" в кожаных штанах и с оттенком ультрамарина. mysli

    то есть для тебя принципиально именно что твоего ребенка будет жирный мужик в рясе растлевать а не в штанах да?

    Мне ясно, что толстый мужик в рясе по любому, что то полезное и достойное может сказать моему ребенку. В том числе связанное с историей его страны и это будет более правдивее, чем буржуйские пидорасы будут свою голубую байду лить и еще обсерать образ жизни в условиях которого воспитывались, росли и жили предки мои и моего ребенка. gentleman
  9. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 17:18 #1219951
    Цитата: Замкадыш
    primechaniya.ru/home/news/7152/7319/

    ага, оттуда:
    Севастополь вернулся в Россию, следует возрождать лучшие традиции страны
    , а таксистов одеть в армяки, крестьян-в крепостные и т.д. и т.п.

    Цитата: Rayder69
    Мне ясно, что толстый мужик в рясе по любому, что то полезное и достойное может сказать моему ребенку.

    derpwhy

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  10. перfffоратор
    jefff 12 августа 2015 17:19 #1219953
    Цитата: admin
    ПС: в тему о церкви https://atheism.d3.ru/neofashistskaia-boevaia-gruppirovka-na-sluzhbe-
    patriarkha-807784/

    хуясе..я то думал "сорок сороков" - просто молодые христанутые активисты, а это настоящие боевые пидарасы!! cold
    Цитата: admin
    то есть для тебя принципиально именно что твоего ребенка будет жирный мужик в рясе растлевать а не в штанах да?

    это католическая фишка мальчиков ебать, наши попы в этом почти не замечены

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  11. Гравицапа
    Rayder69 12 августа 2015 17:22 #1219955
    Цитата: magaalex
    ага, оттуда:
    Севастополь вернулся в Россию, следует возрождать лучшие традиции страны, а таксистов одеть в армяки, крестьян-в крепостные и т.д. и т.п.

    А давай тогда еще елочки новогодние все пожжем и как в лучших католических традициях расставим на площадях и друзьям сувенирчики подарим и вместе хороводы поводит derpwhy
    http://read.1mgn.ru/poznavatelno/zhiteli-parizha-vozmushcheny-elkoj-v
    -vide-seks-igrushki-foto.html
  12. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 17:25 #1219956
    Цитата: jefff
    это католическая фишка мальчиков ебать, наши попы в этом почти не замечены

    дык, они всё больше друг друга пользуют mysli Года 3-4 назад, писали про Казанскую семинарию tpaxнастоятель развращал семинаристов.

    Цитата: Rayder69
    А давай тогда еще елочки новогодние все пожжем и как в лучших католических традициях расставим на площадях и друзьям сувенирчики подарим и вместе хороводы поводит

    это здесь при чём?

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  13. Гравицапа
    Rayder69 12 августа 2015 17:31 #1219962
    Цитата: magaalex
    это здесь при чём?

    Да так unknowing Перенервничал чота mda
  14. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 17:35 #1219964
    Цитата: Rayder69
    Цитата: magaalex
    это здесь при чём?

    Да так unknowing Перенервничал чота mda

    себя беречь надо. Треволнения ни к чему.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  15. Гравицапа
    Rayder69 12 августа 2015 17:38 #1219965
    Цитата: magaalex
    Цитата: Rayder69
    Цитата: magaalex
    это здесь при чём?

    Да так unknowing Перенервничал чота mda

    себя беречь надо. Треволнения не к чему.

    А что делать? haha Биполярность миров пугает!
  16. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 17:41 #1219968
    Цитата: Rayder69
    А что делать? Биполярность миров пугает!

    Зато, стабильности дохера.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  17. ДолбоебЪ
    alexpro1010 12 августа 2015 17:44 #1219969
    Форма не главное, главное - содержание!
  18. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 17:45 #1219971
    Цитата: alexpro1010
    Форма не главное, главное - содержание!

    это точно

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  19. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 12 августа 2015 17:48 #1219972

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  20. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 12 августа 2015 17:53 #1219976
    Цитата: magaalex
    это точно

    сиски!!! oda

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  21. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 12 августа 2015 17:55 #1219977
    Цитата: magaalex
    Цитата: alexpro1010
    Форма не главное, главное - содержание!

    это точно

    Грудь хороша! А вот талии совсем нет... yes

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  22. Оппозиция
    gru005 12 августа 2015 17:55 #1219978
    Цитата: zozyla
    https://putinbog.files.wordpress.com/2013/05/6287_235215856603167_467
    623893_n.jpg

  23. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 17:56 #1219979
    Цитата: gru005
    Цитата: zozyla
    https://putinbog.files.wordpress.com/2013/05/6287_235215856603167_467
    623893_n.jpg


    rofl

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  24. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 12 августа 2015 17:57 #1219980
    Цитата: COLOBOK
    Грудь хороша! А вот талии совсем нет...


    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  25. Оппозиция
    gru005 12 августа 2015 17:57 #1219981
    Цитата: COLOBOK
    Грудь хороша! А вот талии совсем нет

    ни в чем себе не отказывай, круглый
  26. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 17:58 #1219982
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: COLOBOK
    Грудь хороша! А вот талии совсем нет...


    це пиздато и сисясто good

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  27. Оппозиция
    gru005 12 августа 2015 17:59 #1219983
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: COLOBOK
    Грудь хороша! А вот талии совсем нет...


    Та епт, щя скажет песда не брита... )))
  28. Гость
    Maximilian_I 12 августа 2015 18:00 #1219985
    Теперь ученик, дабы отпроситься в сортир с урока, вместо того, чтобы тянуть руку, должен будет бить челом об парту и кричать молитву "Отче наш".
  29. Шайтази
    magaalex 12 августа 2015 18:02 #1219986
    Цитата: gru005
    gru005

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    это же пиздэтс.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  30. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 12 августа 2015 19:37 #1220014
    И пороть розгами, отменить предметы: физика, география, и т.д. добавить церковное песнопение... Хотя это не школа, а сименария какая то...

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  31. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 12 августа 2015 20:13 #1220028
    Да насрать пусть что хотят то и делают, это их право и их выбор, а совать грызло в город, в котором даже не живёшь - нехуй. Форма школьная - всё лучше чем убаная вышиванка и поминальный веночек на затылке, гвоздиком прибитый. coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  32. Гость
    black_anarhist 12 августа 2015 21:58 #1220065
    А лапти, лапти ироды забыли!!!!
  33. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 12 августа 2015 22:48 #1220083
    Цитата: gru005
    gru005

    Да высрался. facepalm
    Только вы ебанутые всё ни как не понимаете,что все потуги вашего хуйла(крымнаш,новососия,всехпереиграл)сводятся именно к этой фотке.
    P.S.За фотку в коментах. gentleman

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  34. Оппозиция
    gru005 12 августа 2015 22:55 #1220084
    Цитата: zozyla
    то все потуги именно к этой фотке.

    laugh1
    Зозилла, ты подтвердил своим коментом, шо ты долбаеб,
    А вообще похоже у тебя мозги потекли... Такое говно несешь последнее время.
  35. Пацак
    не местный 12 августа 2015 23:57 #1220098
    Цитата: black_anarhist
    А лапти, лапти ироды забыли!!!!
    jjosh yes
    Маразм как видно без грани)
  36. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 13 августа 2015 01:21 #1220102
    кто вперед движется, а кому назад в прошлое

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  37. ДолбоебЪ
    расист
    Atmel 13 августа 2015 08:19 #1220118
    ватные пидарасы ебанулись: царизм, феодализм,рабовладельческий строй, первобытно-общинный строй
    и это всё для того чтобы хуйло в кремле сидело пока не околеет
  38. Гость
    MuadibOne 13 августа 2015 11:49 #1220142
    Пиздееееец. Как заебали уже с этим монархизмом.
  39. КиркороФФ
    мне похер на ваше мнение..моя жизнь мои правила..
    evgen96 13 августа 2015 13:23 #1220159
    заебали эти попы уже....церкви на каждом перекрестке...сука....в печку всех....пациента N5 c ними за компанию...та еще гнида)))))))
  40. Гость
    ебанатЪ 13 августа 2015 14:52 #1220179
    Цитата: Rayder69
    Цитата: magaalex
    facepalm и, как всегда, поп маячит bleaa.

    Поп конечно благо не великое, но думаю, что это получше, если бы маячил какой нибудь "Свидетель иеговы" в кожаных штанах и с оттенком ультрамарина. mysli


    а разница? и те и те любят детей