Скрыть:

Комментарии (79)

  1. ДолбоебЪ
    Хазарин 14 сентября 2015 14:44 #1231287
    Символично, что после выбивания дубинами из мозга украины каких-то предметов, мозг превратился в труху.
  2. Пацак
    Visual 14 сентября 2015 14:48 #1231291
    Невероятно, как же раньше не додумались....
  3. КиркороФФ
    Вурдалак и упырь 14 сентября 2015 14:56 #1231294
    Через пару месяцев богдана поедет в москву хуй сосать.
  4. Гость
    Zorgstein 14 сентября 2015 14:56 #1231295
    идиоты! А на 1:55-это яйценюх?
  5. КиркороФФ
    Вурдалак и упырь 14 сентября 2015 14:59 #1231296
    и подругу марию возьмет

    через пару месяцев богдана поедет в москву хуи сосать и подругу марию возьмет.
  6. ДолбоебЪ
    Хазарин 14 сентября 2015 15:09 #1231299
    Почему такие гарные хлопци занимаются хуйней во Львове? Почему не в АТО? Или Укурину любить лучше из глубокого тыла, куда смотрит военком?
  7. Пацак
    не местный 14 сентября 2015 15:10 #1231300
    Чем дальше от Украины тем больше патриотизм bubles
    Делай это в Киеве, Донецке, Одессе, в Харькове Львове! Показуха никому не нужная там!
    Гранаты бы луче накидали в ВРУ. Или подорвали хотя бы один завод Порошенка. Может тогда бы что то зашевелилось mysli
  8. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 14 сентября 2015 15:11 #1231301
    Молодцы,правильно и сделали.Заодно мы посчитаем долбоебов,насколько их стало больше.

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  9. Пацак
    Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
    balda008 14 сентября 2015 15:20 #1231304
    Примечательно, что обломки совка все же остались в напрочь контуженом мозгу. a_5
  10. Шайтази
    magaalex 14 сентября 2015 15:24 #1231305
    Так не они пробовали
    ? Результат похож. Долбоёбы facepalm

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  11. ДолбоебЪ
    жрать и ибаться готов надорваться
    BAFOMET 14 сентября 2015 15:33 #1231308
    ёбаный стыд страна дебилов
  12. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 14 сентября 2015 15:42 #1231309
    а почему совок выбивают те что при совке не жили?
  13. Пацак
    Затевающие войну сами попадают в свои сети!
    Dimы4 14 сентября 2015 15:54 #1231311
    из своего мозга он совок всёравно не выбъет! Так и помрут дэбилами! haha
  14. ДолбоебЪ
    Хазарин 14 сентября 2015 16:03 #1231313
    Цитата: alex-1803
    а почему совок выбивают те что при совке не жили?


    Им в телевизоре рассказали как всё было плохо. В телевизоре не соврут.
  15. ДолбоебЪ
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 14 сентября 2015 16:20 #1231316
    Долбоебов вижу.....Патриотов нет.Можно еще пельменей на мозг насыпать,потом пить водку и ими закусывать-типа "зъиж в соби москаля".
  16. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 14 сентября 2015 16:40 #1231319
    Пиздец дебили facepalm
  17. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 сентября 2015 16:47 #1231322
    Цитата: AK-74
    Долбоебов вижу.....Патриотов нет.Можно еще пельменей на мозг насыпать,потом пить водку и ими закусывать-типа "зъиж в соби москаля".


    Да главное название
    Львовские патриоты выколачивают мозг Украины derpwhy МОЗГ УКРАИНЫ КАРЛ!
    facepalm

    Цитата: El_patriotos
    Пиздец дебили

    И не говори
    https://www.youtube.com/watch?v=6nLyc19F7lg

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  18. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 14 сентября 2015 16:53 #1231325
    zozyla
    Послушай негр haha , можешь не старатся вставлять ссылки, я по ним не хожу yes
    Ну это так к слову.
  19. ДолбоебЪ
    Бухать - это вам не пить!
    Brusher 14 сентября 2015 16:55 #1231326
    А с зонтеком в шляпе че за персонаж? Полюбому гейропеец. Глянул на долбоебов и пошел дальше. До сих пор мониторит, че за хуйня творицца. otvar
  20. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 14 сентября 2015 17:00 #1231327
    микола я москалям за крым на червленой площе насрав
    та ты шо а вони що?
    та ничого,я ж по тихому ни снимая шортив.
    Вообще по дебилам конечно всю. нацию не надо судить.У нас тоже стопхамы долбоебы и что?Все русские такие.ИЛи уроды которые хуй на мосту нарисовали?Россияне такие же убогие?

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  21. ДолбоебЪ
    Бухать - это вам не пить!
    Brusher 14 сентября 2015 17:01 #1231328
    Цитата: Вурдалак и упырь
    и подругу марию возьмет

    через пару месяцев богдана поедет в москву хуи сосать и подругу марию возьмет.

    Ни на ту, ни на другую хуй даже не вздрогнет! fellow
  22. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 14 сентября 2015 17:02 #1231329
    Это нормально, Украина це Европа. coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  23. Гравицапа
    Rayder69 14 сентября 2015 17:02 #1231330
    Цитата: El_patriotos
    Послушай негр

    А чем Дядя Том будет топить хижину? laugh1 Поможет ли ему департамент США? jjosh
  24. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 сентября 2015 17:10 #1231333
    Цитата: El_patriotos
    можешь не старатся вставлять ссылки, я по ним не хожу

    Бля,прям в сердце. derpcry
    Один хуй это ни чего не меняет,правда? derisive
    Цитата: Rayder69
    А чем Дядя Том будет топить хижину? Поможет ли ему департамент США?

    Чё,хохлы замёрзнут 2.0 начинается? facepalm

    Цитата: hoursdragon
    Это нормально, Украина це Европа. coffee

    Ты как попугай с этим высером.
    Да европа,да скинули власть,нада будет скинем ещё,и без войны.А у вас в новоотсосии чё,захотели перемен,росхуярили свой дом,дебилы,всё как в параше,Чечня,Грузия,Донбас.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  25. Гравицапа
    Rayder69 14 сентября 2015 17:13 #1231335
    Цитата: zozyla
    росхуярили свой дом,дебилы,всё как в параше,Чечня,Грузия,Донбас.

    А что такое? mysli Донбасс уже у вас не Украина? Аль не нужен стал? Аль туда обосраться ходили? С чего такие перемены в сознании?
  26. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 14 сентября 2015 17:15 #1231336
    Цитата: zozyla
    Цитата: El_patriotos
    можешь не старатся вставлять ссылки, я по ним не хожу

    Бля,прям в сердце. derpcry
    Один хуй это ни чего не меняет,правда? derisive

    Я даже больше скажу, в этой ситуации,не один и даже не два хуя не чё не меняют. haha
    А ежели чесТно, то я не понял про что ты pardon ?
    Что бы чё то изменилось в мышлении таких как ты, mysli надо гвоздь в голову вбивать, тады мож чё и поменяется.

    А у вас в новоотсосии чё,захотели перемен,росхуярили свой дом

    Ну ты и дебиил шо пиздес, так то , ваш любимый вальцман по указке своих чёрных хозяев разрушил города и сёла.
    У тебя с выводами какой то пиздец творится, нет прогресса, один регресс yes
    Я понимаю ежели бы ты был идейным, а то ведь нет, так подпёрдышь, гетера омыриканска laughing
  27. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 сентября 2015 17:22 #1231337
    Цитата: Rayder69
    Цитата: zozyla
    росхуярили свой дом,дебилы,всё как в параше,Чечня,Грузия,Донбас.

    А что такое? mysli Донбасс уже у вас не Украина? Аль не нужен стал? Аль туда обосраться ходили? С чего такие перемены в сознании?

    От же ж тупый москаль fuckthatbitch Донбас это Украина,а вот новоросы тамошни,исключительно из параши.

    Цитата: El_patriotos
    Что бы чё то изменилось в мышлении таких как ты, надо гвоздь в голову вбивать, тады мож чё и поменяется.

    derplol Ох ты ж ёб твою мать,как мы себя то любим.Вата,она и в сирии вата. fuckthatbitch

    Цитата: El_patriotos
    омыриканска

    http://demotivation.me/images/20130217/ypcyed9de1mq.jpg

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  28. Гравицапа
    Rayder69 14 сентября 2015 17:22 #1231338
    Цитата: zozyla
    а вот новоросы тамошни,исключительно из параши.

    А может это вас кочевых Укров из Польши выгнали и вы поселились по доброте душевной и с соблагоизволения Князей Русских на земле Киевской и проросли там как споры поганые не к месту. Пора вам прополку устроить. yes
  29. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 сентября 2015 17:24 #1231339
    Цитата: Rayder69
    Цитата: zozyla
    а вот новоросы тамошни,исключительно из параши.

    А может это вас кочевых Укров из Польши выгнали и вы поселились по доброте душевной и с соблагоизволения Князей Русских на земле Киевской и проросли там как споры поганые не к месту. Пора вам прополку устроить. yes

    pokerface

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  30. Гравицапа
    Rayder69 14 сентября 2015 17:24 #1231340
    Ладно, поржал я над тобой дурачком. Да пойду домой. А ты работай НЕГР! haha
  31. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 14 сентября 2015 17:28 #1231341
    ЗАЗУЛА
    Ты чёт какой то скушный и предсказуемый становишся, вот чесслово ни какова желания сраться с тобой нет, ты как дитё малое с жопой обосранной, сказать не че и преводиш "стрелки" да смайлики не в тему всталяшь.
    Дык я же тебе тупездню ужо сказал, что по твоим ссылкам я не хожу, так что не напригай свой укромозх yes
    У нас погода наизамечайтельнейшая стоить второй день, мож потому мну и поругатся не хочится.
    Ну а в оснавном потому что ты дебил haha
  32. Гравицапа
    Rayder69 14 сентября 2015 17:30 #1231342
    zozyla, вот единственное ваше спасение и выход из экономического кризиса, принять предложения этого человека:
    http://www.bbc.com/russian/international/2015/09/150912_elton_john_pu
    tin_gay
    Сейчас Элтон Джон находится на Украине. В Киеве он встретился с президентом Петром Порошенко и призвал украинцев поддержать местное ЛГБТ-сообщество.
    Тогда у вас будет вообще все хорошо! haha
  33. Пацак
    petrik 14 сентября 2015 17:32 #1231343
    чё вы на ребят наехали, они хоть каким-то делом заняты. молодцы совок выбивают
    вот одни уже совок выбили, а вместе с ним и вакцины

    На выходных доча на улице к ржавой железяке очень сильно разрезала руку, :(
    Порез глубокий Так что пришлось швы накладывать....
    В травмпункте направили на сегодня к хирургу чтоб тот посмотрел и сделали противостолбнячный укол ...
    А у хирурга/больницы противостолбнячной вакцыны нет (даже за деньги), ни в одной аптеке Белой Церкви такой вакцины нет , в Киеве где дали контакты вакцыны тоже нет ... (да и везти ее из киева нужно в термосумке с хладагентами) ...
    У заведующей сказали что да у них и по Белой Церкви вакцыны нет ... но неформально намикнула что у травмпункте у них типа есть для своих и что "попытайтесь договорицца неформально" ;o ...
    В травмпункте дежурная роспсиховалась , разаралась что у них нет и небыло вакцыны....
    Вот такие реформы блять ... даже за деньги НЕТУ .... Причем что надо сделать укол побыстрее ...
    И что делать ? В какое окно нужно кинуть гранату чтоб решить вопрос ?
    П.С. Если с недайбог ребенок заболеет ... То скорее всего нужно будет решать в индивидуальном порядке на дому я так думаю с ответсвенными и виноватыми за то почему в блять двухсоттысячном городе нету нидоной дозы противостолбнячной вакцыны .... мрази блять ....


    http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=873374.0

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  34. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 14 сентября 2015 17:33 #1231344

    Так и есть.У нас в Новосибирске проводили типа проверки,у всех партий косяки (ну одна машину продала под доверенности БМВ 98 года,а новый хозяин не переоформил ее и на нее повешали типа скрыла) кроме единой россии.Те блять вообще ангелы нахуй.Ладно в москве,но у нас в городе каждый знает про каждого,кто чем дышит.У единорастов ебучих квартир как у дурака фантиков,единорасы пидорасы вырубили парк около дома ветеранов,который они нахуй вообще не садили,понастроили коттеджей с церковью в огороде (в лучших православных традициях) и машин дохуя крутых.Только они бедные,а вот у коммуниста нашли участок в деревне 25 соток так на него газеты натравили,а блять у директора шиферного сынок пьяный в центре города вьебался в кого то.Даже права не забрали хотя он в умате был,и хот ьбы хуй.Прессу местную заткнули.Люди комменты писали типа какого хуя?все было удалено и проч.Вот так.В миллионниках наверное еще труднее

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  35. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 14 сентября 2015 17:33 #1231345
    Цитата: zozyla
    да скинули власть
    Если колит, перешедший в язву - исцеление, то да, скинули jjosh jjosh jjosh

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  36. КиркороФФ
    (☞゚∀゚)☞ ( . ) ( . ) d(゚∀゚d)
    ИгарянычХитрюга 14 сентября 2015 17:54 #1231351
    вставьте картинку для ромки,пусть придет просрётся немножко
    http://s34-temporary-files.radikal.ru/a406fc760b8a4742afe0d91af5560b4
    0/-88693455.jpg

    admin-хуесос.
  37. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 14 сентября 2015 17:56 #1231352
    Цитата: ИгарянычХитрюга
    вставьте картинку для ромки,пусть придет просрётся немножко

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  38. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 14 сентября 2015 18:08 #1231353
    Basil-UA, имел кличку поппель что означает сопля

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  39. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 сентября 2015 18:30 #1231355
    Цитата: hoursdragon
    Цитата: zozyla
    да скинули власть
    Если колит, перешедший в язву - исцеление, то да, скинули jjosh jjosh jjosh

    mysli А какой же тогда диагноз,у вашей новоотсосии.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  40. Оппозиция
    gru005 14 сентября 2015 18:37 #1231358
    хохлам и кацапам, шалом beer drunk
    crazy
    казахов тудаже