Скрыть:

Сирия 28.10.2015

Доставлен домой погибший в Сирии контрактник Вадим Костенко. Следы на теле погибшего свидетельствовали о насильственной смерти, но в медицинском заключении было указано то, что он повесился.

Вадима Костенко, первого российского военнослужащего, погибшего в Сирии, похоронили на маленьком сельском кладбище в Краснодарском крае с воинскими почестями. Попрощаться с Вадимом пришли около 300 человек, торжественных речей не произносили, все плакали. По официальной версии, Костенко покончил с собой, на этом основании местный священник отказался его отпевать. В Минестерство обороны сообщило, что Костенко совершил суицид после 10 неотвеченных звонков девушке. Позже в интервью сама девушка заявила, что не верит в версию самоубийства.



Комментарии (60)

  1. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 31 октября 2015 11:44 #1249900
    в украине на донбасе тоже дохуя неопознаных россиян recourse во время перемирия сепары хуячили провокации, ну и наши отвечали чуток. а ремарк мне не понравился - сопливо пишет

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  2. Не Золотой Дождь
    Zolotoy 31 октября 2015 12:25 #1249909
    Цитата: abrakadabraz
    Помер Вадим ,да и хуй с ним!

    Иногда лучше помолчать, чем хуйню писать
  3. Пацак
    sergo2318 31 октября 2015 12:27 #1249912
    Вообще не понятно ни хуя.ебата какая-то.чего почём ?Почему Сирия ,а не Донбасс,или сейчас Сирия в моде?Короче говно непончтное!
  4. Пацак
    holoddok 31 октября 2015 12:46 #1249918
    дебил бля facepalm из за бабы pulimet .....у нас тоже такие были долбаёбы facepalm
  5. ДолбоебЪ
    K.Rua 31 октября 2015 12:54 #1249921
    сообщение № 1 - на территории Сирии взорвался российский склад с боеприпасами, жертв и пострадавших нет.
    сообщение № 2 - на территории Сирии,в связи с неосторожным обращением с оружием, погиб российский военнослужащий.
    сообщение № 3 - на территории Сирии покончил с собой российский военнослужащий после письма от любимой девушки.


    соединяем сообщение № 1 с сообщением № 2 и получаем правду, что взорвался склад и погиб один солдатик.
  6. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 31 октября 2015 12:57 #1249922
    Чё разнылись, он солдат и он контрактник, не по приказу и не силком , знал куда шел.
    абраговнотабра ублюдочна ты школотенька yes
  7. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 31 октября 2015 13:10 #1249926
    абргандонкадабра, ты идиот facepalm , причём тут жалость derpwhy блаженный?
    Человек был патриотом и не мог сидеть и смотреть на расползающуюся гидру тероризма, он как минимум заслуживает уважения.
    А ты хуйня мелкая иди в жопу со своей жалостью, говнюк мелкий.
    Жалость и сострадание, ежели тебя в школе еще этому не научили, разные понятия.
    А готический кирзачь, скорей всего этим постом хотел выразить свою радость, что вот мол Российские солдаты начали гибнуть, так как этот либераст кухонный ненавидить Россию.
  8. перfffоратор
    jefff 31 октября 2015 13:15 #1249927
    Российский пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании "Когалымавиа", следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, разбился в 100 км от Эль-Ариша в Египте. На борту было 217 пассажиров и семь членов экипажа.

    очень жаль погибших людей. там были и дети

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  9. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 31 октября 2015 13:18 #1249928
    Цитата: jefff
    Airbus A320 авиакомпании "Когалымавиа", следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, разбился в 100 км

    Путин.. clever ПЗРК "БУК" yes

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  10. КиркороФФ
    Сложно быть гением среди козявок
    aleksandrriga 31 октября 2015 13:42 #1249929
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: jefff
    Airbus A320 авиакомпании "Когалымавиа", следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, разбился в 100 км

    Путин.. clever ПЗРК "БУК" yes

    ну не далбаеба ты кусок ??? pulimet
  11. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 31 октября 2015 13:46 #1249931
    Цитата: holoddok
    дебил бля facepalm из за бабы pulimet .....у нас тоже такие были долбаёбы facepalm

    ты так уверен, что это самоубийство, за него уже говорили, что голова проломлена, тело изрезано, охуенчик самоубитйство, а еще с десяток парней так же мертвы.

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  12. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 31 октября 2015 13:51 #1249932
    Цитата: El_patriotos
    А готический кирзачь, скорей всего этим постом хотел выразить свою радость, что вот мол Российские солдаты начали гибнуть, так как этот либераст кухонный ненавидить Россию.

    А вот и не угадал yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  13. Пацак
    big_hunter 31 октября 2015 13:57 #1249935
    Даже в мирное время в армии есть официальный процент погибших. А тут война, Детка gentleman
  14. перfffоратор
    jefff 31 октября 2015 14:17 #1249937
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: jefff
    Airbus A320 авиакомпании "Когалымавиа", следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, разбился в 100 км

    Путин.. clever ПЗРК "БУК" yes

    Замкадыш слегка двинулся от постоянного противостояния с хохлами. вызывайте санитаров.
    Цитата: Готический Кирзач
    Цитата: El_patriotos
    А готический кирзачь, скорей всего этим постом хотел выразить свою радость, что вот мол Российские солдаты начали гибнуть, так как этот либераст кухонный ненавидить Россию.

    А вот и не угадал yes

    а нахера тогда? решил разделить печаль по погибшему?

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  15. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 31 октября 2015 14:22 #1249939
    Цитата: jefff
    Замкадыш слегка двинулся от постоянного противостояния с хохлами. вызывайте санитаров.

    эх вы.. haha это был самый безобидный коммент с цензора.. зайдите -почитайте - посмотрите на этот шабаш.. господи.. derpwhy какие же вы монопейсовые ублюдки.. днище ёбанное... facepalm и пацана погибшего так же запостили здесь "порадоваться"

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  16. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 31 октября 2015 14:53 #1249943
    Цитата: big_hunter
    Даже в мирное время в армии есть официальный процент погибших. А тут война, Детка gentleman

    так правительство даже и тут этого не признает, оно будет что угодно выдумывать, самоубийство, НЛО забрало, молния ёбнула, динозавр сьел, ветер сильно дул, в песчаной буре потерялся, метеорит упал....только не убили, ведь РФ самая при самая, уже такие засамились, что даже ошибки не признают очевидные

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  17. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 31 октября 2015 14:54 #1249944
    Цитата: jefff
    а нахера тогда? решил разделить печаль по погибшему?

    Просто информация mysli Правда, слегка устаревшая

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  18. Гравицапа
    Rayder69 31 октября 2015 14:54 #1249945
    Матрикс дурачок! Проверка слуха!
  19. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 31 октября 2015 14:59 #1249946
    Цитата: Замкадыш
    Замкадыш

    пошел на хуй gentleman тьфу, доброго времени суток blush

    Цитата: Rayder69
    Матрикс дурачок! Проверка слуха!

    Rayder69 пидарок, повесься сука! Ну что прошел тест?

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  20. перfffоратор
    jefff 31 октября 2015 15:00 #1249947
    Цитата: Готический Кирзач
    Просто информация

    это немного отличается от той информации, которую ты нам постишь. так што хорош отмазываться и признай - это просто злорадство, а ты полностью скатился в быдло a_2

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  21. Гравицапа
    Rayder69 31 октября 2015 15:07 #1249954
    Цитата: MAtriXXX
    Цитата: Замкадыш
    Замкадыш

    пошел на хуй gentleman тьфу, доброго времени суток blush

    Цитата: Rayder69
    Матрикс дурачок! Проверка слуха!

    Rayder69 пидарок, повесься сука! Ну что прошел тест?

    Все нормально good
    Просто заметил, что некоторые сообщения блокируются. Еще не понял по каким словам. mysli
  22. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 31 октября 2015 15:08 #1249957
    Цитата: MAtriXXX
    пошел на хуй

    Кусай за хуй монопейсовый..!! Чтож вы не постите 14000 своих погибших в АТО.. до сих пор гниют в кюветах и ни кто не забирает.. нашли где позлорадствовать.. ВЫ ДНИЩЕ ЁБАННОЕ.. у кого из Русских остались ещё сомнения что укро не уебаны пройдите на этот шабаш, почитайте, там радости полные штаны, 217 ватников разом здохло..!! facepalm

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  23. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 31 октября 2015 15:18 #1249959
    Пацана жалко, родителям горе, это ужасно, но государство как всегда, хоронят тайком или скидывают на самоубийство, несчастный случай, пацан явно хотел, чтобы о нем помнили как о герое, а не самоубийце и слабаке.

    Цитата: Замкадыш
    Кусай за хуй монопейсовый..!! Чтож вы не постите 14000 своих погибших в АТО.. до сих пор гниют в кюветах и ни кто не забирает.. нашли где позлорадствовать.. ВЫ ДНИЩЕ ЁБАННОЕ.. у кого из Русских остались ещё сомнения что укро не уебаны пройдите на этот шабаш, почитайте, там радости полные штаны, 217 ватников разом здохло..!! facepalm

    14 тыщ, это тебе какой-то ватник рассказал? Чудо ты, если они и гниют на самом деле, то это по той причине, что боевики моральные уроды и их прет стоять на посту рядом с трупом, потому как эти дебилы не подпускают к трупам, или сами их не соберут и не передадут ВСУ. Меня на таких шабашах нет, если ты еще не понял. Хотя там сидят такие же как ты замкадыши желающие всем нациям смерти
    Замкадыш я адекватный человек, никогда злорадствовать не буду на такой теме, хочу привести вас на ту мысль, что вас наёбывают постоянно и где нужно искать весь исток лицемерия и злорадства

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  24. Гравицапа
    Rayder69 31 октября 2015 15:20 #1249961
    Цитата: MAtriXXX
    Пацана жалко, родителям горе

    Ты горе мамино facepalm
  25. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 31 октября 2015 15:21 #1249962
    Цитата: Rayder69
    Ты горе мамино facepalm

    да ладно, я старался

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  26. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 31 октября 2015 15:28 #1249969
    Цитата: jefff
    это немного отличается от той информации, которую ты нам постишь. так што хорош отмазываться и признай - это просто злорадство, а ты полностью скатился в быдло


    Мне по большему счету похер book

    Цитата: MAtriXXX
    Пацана жалко, родителям горе, это ужасно, но государство как всегда, хоронят тайком или скидывают на самоубийство, несчастный случай, пацан явно хотел, чтобы о нем помнили как о герое, а не самоубийце и слабаке.

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  27. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 31 октября 2015 15:41 #1249971
    Цитата: MAtriXXX
    я адекватный человек, никогда злорадствовать не буду на такой теме

    ты уёбище только вот писалО что смакуешь уничтожение моральным и физическим образом ватников.. какже ты туп фашист биндюжник.. или копировать твои слова показать? где ты видел и читал что бы я желал смерти найди в моих комментариях, если не найдёшь и не ответишь - ты будешь пиздаболом при всех это говорю!!!!

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  28. КиркороФФ
    ложки нет
    sash_ok 31 октября 2015 15:46 #1249974
    бля кучка упоротых хохло-фашистов расхуячила свои страну и гадят везде где можно, блядь.
    идите уже нахуй вы не интересны уже нихуя.
  29. Гравицапа
    Rayder69 31 октября 2015 15:55 #1249977
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: MAtriXXX
    я адекватный человек, никогда злорадствовать не буду на такой теме

    ты уёбище только вот писалО что смакуешь уничтожение моральным и физическим образом ватников.. какже ты туп фашист биндюжник.. или копировать твои слова показать? где ты видел и читал что бы я желал смерти найди в моих комментариях, если не найдёшь и не ответишь - ты будешь пиздаболом при всех это говорю!!!!

    Дружище, береги его! Вот на секунду, представь, что нет его! Нетуууу!
    С ним надо ласково обходится и периодически по дозиметру посылать нахуй. Уйдет в степь facepalm
    Зозулю как пестовали? Стал превращаться в нормального человека и потерял свою адекватность suicide
  30. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 31 октября 2015 16:10 #1249981
    Цитата: Rayder69
    Ты горе мамино

    Цитата: Замкадыш
    ты уёбище

    Ребят простите их ибо не ведают они что творят

    Магандоля мой личный хуесос
  31. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 31 октября 2015 16:24 #1249984
    Цитата: Rayder69
    Зозулю как пестовали? Стал превращаться в нормального человека и потерял свою адекватность

    Я вообще не понимаю таких.. С Зозулей, с Серёгой (свинкой) уже давно нормально общаемся, хотя вот только не давно кадыки по вырывали ли бы друг другу.. Сейчас ровно.. шутки, где то подъёбы.. но это же блять упоротое УКРО.. facepalm

    Цитата: yankinmuz
    Ребят простите их ибо не ведают они что творят

    печально всё это.. recourse не то что попутаны берега, просто вылетели из реальности некоторые личности..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  32. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 31 октября 2015 16:27 #1249990
    Цитата: Замкадыш
    печально всё это.. не то что попутаны берега, просто вылетели из реальности некоторые личности..

    кстати поздравляю!!! beer

    Магандоля мой личный хуесос
  33. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 31 октября 2015 16:31 #1249992
    Цитата: yankinmuz
    кстати поздравляю!!!

    derp с чем Митяй..?

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  34. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 31 октября 2015 16:33 #1249994
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: yankinmuz
    кстати поздравляю!!!

    derp с чем Митяй..?

    у твоего друга сегодня днюха) 43 года!!! вот сижу сам,праздную,уехал в командировку один,знакомых ттут нет,да и говорить никому не стал,я не пью ,а сидеть слушать пьяные расклады не знакомых мне людей не люблю

    Магандоля мой личный хуесос
  35. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 31 октября 2015 16:35 #1249996
    Цитата: sash_ok
    бля кучка упоротых хохло-фашистов расхуячила свои страну и гадят везде где можно, блядь.

    приедь в любой город украины, который не коснулась зараза сепаратизма, и посмотри какие там люди и какая местность.
    а потом уже пизди!

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
  36. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 31 октября 2015 16:37 #1249997
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: yankinmuz
    кстати поздравляю!!!

    derp с чем Митяй..?

    у твоего друга сегодня днюха) 43 года!!! вот сижу сам,праздную,уехал в командировку один,знакомых ттут нет,да и говорить никому не стал,я не пью ,а сидеть слушать пьяные расклады не знакомых мне людей не люблю

    Ни хуя себе.. Тёска с днём рождения!! Выпью за здоровье твоё когда будет выходной.. Здоровья! Бабла! Удачи во всём!! beer

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  37. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 31 октября 2015 16:40 #1249999
    Димон, поздравляю! Будь здоров, богат и счастлив! С днюхой!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  38. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 31 октября 2015 16:42 #1250000
    Цитата: Замкадыш

    Ни хуя себе.. Тёска с днём рождения!! Выпью за здоровье твоё когда будет выходной.. Здоровья! Бабла! Удачи во всём!!

    Цитата: Basil-UA
    Димон, поздравляю! Будь здоров, богат и счастлив! С днюхой!

    Спасибо Пацаны!!!!! beer

    Магандоля мой личный хуесос
  39. перfffоратор
    jefff 31 октября 2015 16:45 #1250001
    crazyjump crazyjumpС днюхой, ёпта! haha crazyjump crazyjump

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  40. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо