Скрыть:

Блоггера замочили!

КИЕВ, 3 ноября, ИА УралПолит.Ru. Блогер Максим Волох, снявший и выложивший в Сеть видео с издевательством над погибшими в крушении лайнера А321 на Синайском полуострове, был найден убитым в своей квартире в Киеве.

По предварительной информации, неизвестные, взломав дверь, проникли в квартиру Волоха и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте. Официально украинские правоохранительные органы факт данного преступления или возбуждения уголовного дела по факту убийства гражданина Волоха пока не подтверждают.

Напомним, на днях в Сети появилось видео под названием «Моему счастью нет придела. Мнение твари о крушении аэробуса А321», в котором блогер в течении 20 минут с обилием нецензурной лексики выражает свою радость по поводу авиакатастрофы лайнера «Когалымавиа» на Синайском полуострове. Практически сразу после появления ролика со стороны пользователей посыпались гневные комментарии и требования о его блокировке. Даже на Украине, откуда Максим Волох родом, его сразу прозвали больным циником, а кто-то выложил в Сеть его полные личные данные: где родился, место жительства и все номера телефонов. Позже Следственный комитет РФ возбудил в отношении «неустановленного лица», которым является Волох, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.



© Редакция «УралПолит.Ru»

А вот его высказывание, за которое он нарвался.


Комментарии (163)

  1. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 3 ноября 2015 16:25 #1250984
    И так будет с каждым кто против России! СМЕРТЬ ПИДОРАМ!!! Кто еговольтанул слава!

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  2. Гость
    Хохляк 3 ноября 2015 16:27 #1250987
    все правильно сделали, собаке - собачья смерть.
  3. Пацак
    Temchik 3 ноября 2015 16:28 #1250988
    Допизделся ебанько тупое)
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 ноября 2015 16:28 #1250989
    множественные ножевые - быстрая смерть, на 321 люди умирали чудовищно долго. туда ему и дорога, если не фейк.

    пэ. сэ. Замкадыш навёл... mysli

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  5. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 3 ноября 2015 16:30 #1250991
    Есть люди нормальные в Киеве, конечно убивать, это слишком, но покалечить конкретно можно было...

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  6. ДолбоебЪ
    Чак Норис
    praha 3 ноября 2015 16:30 #1250992
    Заибись! Нету больше пидара махнорылого. Огорчает то, что таких уебков еще очень много...Но Бог есть!!!
  7. sanit@r
    Советская бесплатная медицина приказала нам долго жить... Нет денег - будь здоров!
    Baks_Bunny 3 ноября 2015 16:30 #1250993
    facepalm редкостный долбоеб
  8. Пацак
    pazist 3 ноября 2015 16:31 #1250994
    хм, не верится... может реально фейк ? mysli
  9. перfffоратор
    jefff 3 ноября 2015 16:33 #1250996
    вброс. не поверю пока пруфов не будет

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  10. Шайтази
    magaalex 3 ноября 2015 16:33 #1250997
    Сдох максим, да и йух с ним.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  11. Пацак
    imam1009 3 ноября 2015 16:36 #1251001
    Больной, неадекватный человек...хотя и человеком трудно назвать,просто ублюдок.
  12. ДолбоебЪ
    Чак Норис
    praha 3 ноября 2015 16:36 #1251002
    Цитата: MAtriXXX
    Есть люди нормальные в Киеве, конечно убивать, это слишком, но покалечить конкретно можно было...

    Ты ибанулся бля???? откуда нахуй в киеве номальные люди блядь? Не пизди хоть derpwhy
  13. ДолбоебЪ
    asa84 3 ноября 2015 16:38 #1251004
    СТОП ХАМ, продолжай и ты)
  14. КиркороФФ
    masterplas 3 ноября 2015 16:45 #1251010
    на заметку всяким стопахамам........ а чот я его тут не вижу....... мож....?????
  15. Гость
    Лунтик 3 ноября 2015 16:48 #1251014
    Вычислили по IP?
  16. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 3 ноября 2015 16:50 #1251016
    Цитата: MAtriXXX
    Есть люди нормальные в Киеве

    Вот именно "люди".. это те кто развит..говорит..думает.. держит ложку когда ест.. и прямо ходящие.. к тебе жЫвотное это не относится.. ты монопейсовый ублюдок.. такой же как герой этого видоса сверху.. coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  17. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 3 ноября 2015 16:53 #1251022
    Цитата: jefff
    вброс. не поверю пока пруфов не будет

    То же самое mysli


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  18. ДолбоебЪ
    Рожденный в СССР
    krutsss 3 ноября 2015 16:53 #1251023
    Цитата: MAtriXXX
    но покалечить конкретно можно было...

    поддержу что этот утырок легко отделался... покалечить бы его стоило чтоб под себя срал ссал и пошевелится не мог Но жил!
  19. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 ноября 2015 16:56 #1251026
    Цитата: abrakadabraz
    А кто тебе мудаку сказал что в Украине кто-то против России?

    полно таких.
    Цитата: abrakadabraz
    Против кацапов зомбированных -так это да!
    facepalm
    А раззомбировать уже не ога? Люди же как и у ВАС 90% населения страны.
    Цитата: abrakadabraz
    Кто за войну и истребление украинцев?

    И такие есть поганцы, в большинстве своём на словах и в тырнете, мудаки хуле.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  20. Пацак
    ни что нас не свернёт с пути - нам всё равно куда идти....
    ГаДкИй Йа 3 ноября 2015 16:58 #1251027
    ....да чё с него взять то?...больной человек.

    ...я говорю то что думаю....а думаю в основном про всякие гадости...
  21. Гость
    Алексей NV 3 ноября 2015 16:59 #1251030
    Пиздёж....Этот гандон регулярно в вк. сидит...
  22. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 3 ноября 2015 17:02 #1251034
    Представляю как он визжал.
    Basil-UA
    Здоров beer
  23. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 3 ноября 2015 17:04 #1251035
    эх,легко отделался.надо было его под его видео серой обколоть, а потом по кусочку отрезать.
    а забыл- и адреналина по вене шобы не отключился
  24. Заратустра
    ClockworkOrange84 3 ноября 2015 17:06 #1251037
    Действительно добрая весть!!! Ни дна ему, ни покрышки... гондону такому!
  25. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 3 ноября 2015 17:09 #1251040
    Цитата: Алексей NV
    Пиздёж....Этот гандон регулярно в вк. сидит...

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  26. Пацак
    sprboy 3 ноября 2015 17:10 #1251041
    волох...все понятно.. у лоха судьба такая. yes
    как корабль назовут..типа mysli
  27. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 3 ноября 2015 17:11 #1251042
    Цитата: praha
    Ты ибанулся бля???? откуда нахуй в киеве номальные люди блядь? Не пизди хоть derpwhy

    Цитата: Замкадыш
    Вот именно "люди".. это те кто развит..говорит..думает.. держит ложку когда ест.. и прямо ходящие.. к тебе жЫвотное это не относится.. ты монопейсовый ублюдок.. такой же как герой этого видоса сверху.. coffee

    Ебал я тебя уколом Амизола в глаз

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  28. Пацак
    sprboy 3 ноября 2015 17:15 #1251043
    Цитата: Алексей NV
    Пиздёж....Этот гандон регулярно в вк. сидит...

    последний визит сегодня в 7.33. а потом его замочили, видимо.

    https://yahooeu.ru/id331486943
  29. ДолбоебЪ
    мне похуй на всех !
    seregass 3 ноября 2015 17:18 #1251046
    а это не СТОП ХАМ ??? Был !
  30. Пацак
    +++++++++++
    stels77 3 ноября 2015 17:21 #1251047
    Пока нет фото трупа это все фейк. Возможно таким образом он хочет избежать правосудия.........
  31. Пацак
    pazist 3 ноября 2015 17:21 #1251048
    Очень смахивает на придурка, который в нескольких видео обещал всех порвать за свою Кристиночку, только повзрослевший. fellow
  32. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 ноября 2015 17:21 #1251049
    Цитата: El_patriotos
    Представляю как он визжал.
    Basil-UA
    Здоров beer


    Привет, Земляк, я сёня раскодируюсь) пять дней печень отдыхала beer

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  33. Гравицапа
    Rayder69 3 ноября 2015 17:24 #1251051
    Тоже не разделяю, что бы даже за такую подлость резать.
    Но все же каждый ублюдок смерть свою ищет своим способом.
    Если его закололи, осуждать людей не буду.
  34. Пацак
    DeZZZ 3 ноября 2015 17:26 #1251052
    феерический долбоёб
  35. Пацак
    herz 3 ноября 2015 17:29 #1251053
    пиздец. правильно что его грохнули.

    откуда столько ненависти..
  36. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 3 ноября 2015 17:29 #1251054
    Basil-UA , припаси эсенциале-форте,а потом раскодируйся )
  37. Гость
    legendarty 3 ноября 2015 17:29 #1251055
    К сожалению, это всё-го лишь пиздёшь интернет говноиздательств... Жив этот кусок говна, но надеюсь не на долго
  38. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 3 ноября 2015 17:33 #1251057
    Цитата: Nazgul
    Basil-UA , припаси эсенциале-форте,а потом раскодируйся )

    подделок много(( ну его в пень... вот лекарство недавно обнаружил весьма эффективное Лосек Мапс изжоги как не бывало в песду ренни, гасталы, маалоксы и др. единственная заморочка это то что может скрыть напрочь симптомы дремлющего серьёзного заболевания которое потом выстрелит и пиздец svet

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  39. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 3 ноября 2015 17:37 #1251061
    надо запомнить,спасибо Basil-UA !
    а то после тренировки да и во время иногда изжога одолевает
    drunk
  40. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 3 ноября 2015 17:40 #1251062
    ну убивать конечно это слишком, но опиздюлить хорошенько просто необходимо было этого пидара clever

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.