Комментарии (39)

  1. Пацак
    МЫКОЛА 6 ноября 2015 19:07 #1252696
    А че в Своей игре он так не гавкал?*
  2. КиркороФФ
    Чуня 6 ноября 2015 19:15 #1252703
    cheliusti
  3. Центральный сектор
    ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
    СТОП-ХАМ 6 ноября 2015 19:15 #1252704
    Таких как Вассерман надо изолировать от общества.В дурке ему в смирительной рубашке надо вещать таким же как он! yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  4. КиркороФФ
    lexion 6 ноября 2015 19:35 #1252720
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Таких как Стоп-Хуй надо изолировать от общества.В дурке ему в смирительной рубашке надо вещать таким же как он!
  5. перfffоратор
    jefff 6 ноября 2015 19:36 #1252721
    нахуя нам тут этот телевизор? то Колобок на Онотоле дрочил, теперь магадан принялся ftopku

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  6. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 6 ноября 2015 20:02 #1252740
    теперь магадан принялся


    В этом выпуске он хохлорылых парафинит - вот и запостил... нравицо.. haha

    Таких как Вассерман надо изолировать от общества.В дурке ему в смирительной рубашке надо вещать таким же как он!


    Правда сфинктр щекочет..? nasty

    Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
    --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  7. Пацак
    wowan 6 ноября 2015 20:23 #1252747
    картавит
  8. КиркороФФ
    Hitmanusik 6 ноября 2015 20:51 #1252754
    Ипать, что это за водопроводчик Луиджи, и где его брат Марио?
  9. КиркороФФ
    kostyanka 6 ноября 2015 22:04 #1252778
    Так и глядишь вассермана инсульт ебанет в эфире,от такой напруги прямого-открытого текста.
  10. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 6 ноября 2015 22:30 #1252784
    Анатолий, жги их мудаков! Мы с тобой!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  11. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 6 ноября 2015 22:39 #1252787
    Анатолий, жги их мудаков! Мы с тобой!

    beer

    Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
    --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  12. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 6 ноября 2015 22:41 #1252788
    Цитата: m_agadan
    Анатолий, жги их мудаков! Мы с тобой!

    beer

    how beer

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  13. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 6 ноября 2015 22:44 #1252792
    Выссерман не интересен.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
  14. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 6 ноября 2015 23:24 #1252804
    Цитата: m_agadan
    В этом выпуске он хохлорылых парафинит - вот и запостил... нравицо..

    Ну ты гандон перештопанный,что на это скажешь?И на дату коментов посмотри,уёбище.
    http://cs624320.vk.me/v624320397/4aba1/t3ys3yath7Y.jpg
    Это видео,где такие ахуённо-ватные коменты.
    https://www.youtube.com/watch?v=-ZvD1XRZwGM

    Цитата: Basil-UA
    Анатолий, жги их мудаков! Мы с тобой!

    Я тебя считал вменяемым,но и ты туда же,гандонище.
    И убери подпись об украине,ты,мудак,после этого вообще ни какого права не имеешь о ней говорить.
  15. Пацак
    кормлю ватой рагуль
    Nazgul 6 ноября 2015 23:30 #1252808
    красиво всё связал, без оскарблений. не то что украинские сми
  16. ДолбоебЪ
    яхуееец 6 ноября 2015 23:31 #1252809
    В Петербурге хоронят нынче,
    и ещё много где кроме,
    - россиян, в Египте погибших,
    укрывают под чернозёмом.

    Нет, они не жертвы теракта,
    не нечаянные мишени
    - то сирийской войны солдаты,
    пусть и не было там сраженья.

    Это - месть за наши бомбёжки,
    за поддержку сатрапа нами,
    и за тот малайзийский "боинг",
    что как будто не мы сбивали.

    За сирийских сирот расплата,
    за убитых детей чеченских.
    Говорите - не виноваты?
    Говорите - не мы это?

    Это плата за вовкин рейтинг,
    за госдуру, где сплошь - воры.
    За наивное ваше мнение,
    что платить придётся не скоро.

    Хороните своих погибших
    и на завтра ройте могилы
    - будет мёртвых ещё до хренищи,
    пока власть в руках у дебила!
    Тесленко Н.Ф.
  17. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 6 ноября 2015 23:36 #1252812
    m_agadan,Basil-UA, Чё молчим,пидараски?
  18. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 7 ноября 2015 00:06 #1252826
    m_agadan,Basil-UA,
  19. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 7 ноября 2015 00:35 #1252837
    Цитата: яхуееец
    В Петербурге хоронят нынче,
    и ещё много где кроме,
    - россиян, в Египте погибших,
    укрывают под чернозёмом.

    Нет, они не жертвы теракта,
    не нечаянные мишени
    - то сирийской войны солдаты,
    пусть и не было там сраженья.

    Это - месть за наши бомбёжки,
    за поддержку сатрапа нами,
    и за тот малайзийский "боинг",
    что как будто не мы сбивали.

    За сирийских сирот расплата,
    за убитых детей чеченских.
    Говорите - не виноваты?
    Говорите - не мы это?

    Это плата за вовкин рейтинг,
    за госдуру, где сплошь - воры.
    За наивное ваше мнение,
    что платить придётся не скоро.

    Хороните своих погибших
    и на завтра ройте могилы
    - будет мёртвых ещё до хренищи,
    пока власть в руках у дебила!
    Тесленко Н.Ф
    .


    Стишочек-то говенно сделан. Таланту ноль у . Тесленко Н.Ф. Вот и пукает на злобу дня, да пожиже - тот же Шарли, хуле.. те тоже рисовать не умеют.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  20. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 00:42 #1252838
    m_agadan,Basil-UA, Чё молчим,пидараски?


    Только заглянул.... jjosh

    Ей богу извиняюсь, что раньше не насладился взрывом твоего укроповского пукана, засуля.... laugh1

    Ты в моих глазах давно уже в категории "высер СТОП-ХАМА"..)) Да, и судя, по растущему безразличию к твоим визгам, для большинства тут заседающих...)) Не понимаю почему ещё Замкадыш к тебе лоялен..)) Жалеет, дурачка, наверное..))

    Иголку с ниткой дать..? haha

    Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
    --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  21. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 7 ноября 2015 00:48 #1252841
    m_agadan А по сути чё мож сказать.
    Или дальше хуйню морозить будешь,я те конкретные ссылки дал.
    http://cs624320.vk.me/v624320397/4aba1/t3ys3yath7Y.jpg
    Чё ты как долбоёб? pardon
  22. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 00:51 #1252843
    m_agadan А по сути чё мож сказать.


    По сути, гнида, я тебе только при встрече могу сказать... в ебало твоё порванное...есть желание..?

    Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
    --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  23. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 7 ноября 2015 00:54 #1252846
    Цитата: m_agadan
    По сути, гнида, я тебе только при встрече могу сказать... в ебало твоё порванное...есть желание..?

    Короч шушкарь ты порванный,и псё. yes
    И еще,кое кто мне в личку скинул,что ты сепаратист.
  24. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 00:58 #1252847
    zozyla

    Я тебе сказал своё мнение...Давил вас, "строителей", нового "государства" и давить буду...Враг ты мне - если хочешь на чистоту...

    Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
    --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  25. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 7 ноября 2015 01:05 #1252848
    Цитата: m_agadan
    если хочешь на чистоту...

    Бомби.

    m_agadanУёбище,я тя уже боюсь,это ладно.
    Но я вопрос тебе задал,ссылки выше,че можь сказать?
  26. КиркороФФ
    Я зла на людей не держу, я держу под рукой дробовик.
    пан Голофастов 7 ноября 2015 01:07 #1252851
    Цитата: m_agadan
    хохлорылых

    А ты, бля, не хохлорылый? Пиздец.
    Или ты как тот медведь, что родился в свинарнике?
  27. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 7 ноября 2015 01:10 #1252852
    Всё,слился овцеёб m_agadan,ну и хуй с ним.
  28. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 01:21 #1252853
    А ты, бля, не хохлорылый? Пиздец.
    Или ты как тот медведь, что родился в свинарнике?


    Не родился... А волей судьбы 25 терпел этот свинарник, пока он ко мне со своим уставом не пожаловал... Надоело..И свинарник надоел, и свиньи в нём живущие... Только про ЧМР не начинайте плакать, как в детском саду... Нас тут целая область...

    Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
    --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  29. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 7 ноября 2015 01:25 #1252857
    Цитата: m_agadan
    А ты, бля, не хохлорылый? Пиздец.
    Или ты как тот медведь, что родился в свинарнике?


    Не родился... А волей судьбы 25 терпел этот свинарник, пока он ко мне со своим уставом не пожаловал... Надоело..И свинарник надоел, и свиньи в нём живущие... Только про ЧМР не начинайте плакать, как в детском саду... Нас тут целая область...

    Уёбище, derpwhy ты на вопрос ответишь иль нет?http://cs624320.vk.me/v624320397/4aba1/t3ys3yath7Y.jpg
  30. КиркороФФ
    Похуй на политику
    хохол 7 ноября 2015 01:30 #1252858
    Блин друзья!!!Так охота с вами со всеми встетитс,выпить,поговорить.И Половине из вас дать в ебло!За ваши блядь коменты на счет второго сорта!От С Замкадышем яб побухал бы.

    Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
  31. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 7 ноября 2015 01:38 #1252859
    Цитата: zozyla
    ты на вопрос ответишь иль нет?http://cs624320.vk.me/v624320397/4aba1/t3ys3yath7Y.jpg

    m_agadan Ладно тупорылый,не мож и хуй с тобой.Дави и дальше своего trolldad
  32. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 7 ноября 2015 07:25 #1252884
    Цитата: zozyla
    И еще,кое кто мне в личку скинул,что ты сепаратист.


    Этот тот сепаратист который неправильный сепаратист или сепаратист из правильных сепаратистов?

    Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  33. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 7 ноября 2015 08:39 #1252897
    Цитата: zozyla
    m_agadan,Basil-UA, Чё молчим,пидараски?


    Ох и добрую самогоночку у тя тёща бадяжит! jjosh good
    Цитата: zozyla
    Я тебя считал вменяемым,но и ты туда же,гандонище.
    И убери подпись об украине,ты,мудак,после этого вообще ни какого права не имеешь о ней говорить.

    gentleman fuck

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  34. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 7 ноября 2015 08:48 #1252901
    засуля разослился,обидели мышку написали в норку mysli

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  35. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 09:42 #1252909
    засуля разослился,обидели мышку написали в норку


    yes
    Мне даже как то стыдно, что распуканил эту свидомую мартышку и спровоцировал от неё столько говна... blush haha

    Этот тот сепаратист который неправильный сепаратист или сепаратист из правильных сепаратистов?


    Что, животное злопамятное..? Говну подлизываешь..? Смотри... в рядах СТОП-ХАМА тут только СТОП-ХАМУ сладко, а такие подлизалы, как засуля и ему подобные - всего лишь его, СТОП-ХАМА, клоунообразный сырьевой придаток...И ты туда же, бестолковка..? haha

    Basil-UA
    gentleman

    Василь...На своих же вилах сдохнет этот "виталька"... Я на него материала пока маловато собрал, но адресок имеется... Не думаю, что оно захочет закончить как Волох... В игнор это говно и оно само на нет скатится, трусливая хохловидная собака...

    Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
    --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  36. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 7 ноября 2015 09:47 #1252914
    Цитата: m_agadan
    Не понимаю почему ещё Замкадыш к тебе лоялен..)) Жалеет, дурачка, наверное..))

    да блин тихо ты.. angry всю контору палишь.. это многоходовочка, продуманная, и развязка у неё будет аще красивая.. smoke
    Цитата: хохол
    От С Замкадышем яб побухал бы.

    не советую.. яб не стал с ним бухать.. хуй знает чО от него ждать по пьяни.. haha

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
  37. Січ
    Всем ватникам смотреть на мою авку
    zozyla 7 ноября 2015 10:16 #1252918
    Цитата: Лунтик
    Этот тот сепаратист который неправильный сепаратист или сепаратист из правильных сепаратистов?

    Хуй зна,просто один яхуеец написал мне что магадан он же есть сепаратист.
    Цитата: Basil-UA
    Ох и добрую самогоночку у тя тёща бадяжит!

    Это точно,но не бадяжит,а варит,бадяжат барыги,а в чера херачили своего приготовления,выкушали чуть больше литра,и сейчас хоть бы хуй. yes
    Цитата: Basil-UA

    Цитата: zozyla
    Я тебя считал вменяемым,но и ты туда же,гандонище.
    И убери подпись об украине,ты,мудак,после этого вообще ни какого права не имеешь о ней говорить.

    gentleman fuck

    gentleman Это у нас взаимно.

    Цитата: m_agadan
    Мне даже как то стыдно, что распуканил эту свидомую мартышку и спровоцировал от неё столько говна...

    Ты дерьма кусок,так и не ответил,знач заверни ебло и сиди молча. derisive

    Цитата: Замкадыш
    Цитата: m_agadan
    Не понимаю почему ещё Замкадыш к тебе лоялен..)) Жалеет, дурачка, наверное..))

    да блин тихо ты.. angry всю контору палишь.. это многоходовочка, продуманная, и развязка у неё будет аще красивая.. smoke

    Мне уже интересно.








    Цитата: yankinmuz
    засуля разослился,обидели мышку написали в норку mysli

    Ну на счёт обиды,ты мне еще роскажи troll

    Цитата: m_agadan
    Я на него материала пока маловато собрал, но адресок имеется... Не думаю, что оно захочет закончить как Волох...

    Ебать ты реальный утырок. rofl
  38. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 11:01 #1252919
    Я тебя считал вменяемым,но и ты туда же,гандонище.
    И убери подпись об украине,ты,мудак,после этого вообще ни какого права не имеешь о ней говорить.


    За такие слова взаимностью отвечают... Не уподобляйся этому моральному уроду, Василь...

    так и не ответил


    facepalm

    Я что.. Пытался доказывать тебе, кончеблюдина, что то..? Ты ебанутый..?
    Хотя -да... ты ебанутый... yes

    За такие слова взаимностью отвечают... Не уподобляйся этому моральному уроду, Василь...


    За такие слова взаимностью НЕ отвечают... Не уподобляйся этому моральному уроду, Василь...

    Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
    --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  39. ДолбоебЪ
    Luv 8 ноября 2015 23:05 #1253483
    Мда... ебанутый еврейко