Скрыть:

Комментарии (39)

  1. Пацак
    МЫКОЛА 6 ноября 2015 19:07 #1252696
    А че в Своей игре он так не гавкал?*
  2. КиркороФФ
    Чуня 6 ноября 2015 19:15 #1252703
    cheliusti
  3. Центральный сектор
    ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
    СТОП-ХАМ 6 ноября 2015 19:15 #1252704
    Таких как Вассерман надо изолировать от общества.В дурке ему в смирительной рубашке надо вещать таким же как он! yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  4. КиркороФФ
    lexion 6 ноября 2015 19:35 #1252720
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Таких как Стоп-Хуй надо изолировать от общества.В дурке ему в смирительной рубашке надо вещать таким же как он!
  5. перfffоратор
    jefff 6 ноября 2015 19:36 #1252721
    нахуя нам тут этот телевизор? то Колобок на Онотоле дрочил, теперь магадан принялся ftopku

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  6. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 6 ноября 2015 20:02 #1252740
    теперь магадан принялся


    В этом выпуске он хохлорылых парафинит - вот и запостил... нравицо.. haha

    Таких как Вассерман надо изолировать от общества.В дурке ему в смирительной рубашке надо вещать таким же как он!


    Правда сфинктр щекочет..? nasty

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  7. Пацак
    wowan 6 ноября 2015 20:23 #1252747
    картавит
  8. КиркороФФ
    Hitmanusik 6 ноября 2015 20:51 #1252754
    Ипать, что это за водопроводчик Луиджи, и где его брат Марио?
  9. КиркороФФ
    kostyanka 6 ноября 2015 22:04 #1252778
    Так и глядишь вассермана инсульт ебанет в эфире,от такой напруги прямого-открытого текста.
  10. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 6 ноября 2015 22:30 #1252784
    Анатолий, жги их мудаков! Мы с тобой!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  11. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 6 ноября 2015 22:39 #1252787
    Анатолий, жги их мудаков! Мы с тобой!

    beer

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  12. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 6 ноября 2015 22:41 #1252788
    Цитата: m_agadan
    Анатолий, жги их мудаков! Мы с тобой!

    beer

    how beer

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  13. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 6 ноября 2015 22:44 #1252792
    Выссерман не интересен.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
    A thief should sit in jail.
  14. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 6 ноября 2015 23:24 #1252804
    Цитата: m_agadan
    В этом выпуске он хохлорылых парафинит - вот и запостил... нравицо..

    Ну ты гандон перештопанный,что на это скажешь?И на дату коментов посмотри,уёбище.
    http://cs624320.vk.me/v624320397/4aba1/t3ys3yath7Y.jpg
    Это видео,где такие ахуённо-ватные коменты.
    https://www.youtube.com/watch?v=-ZvD1XRZwGM

    Цитата: Basil-UA
    Анатолий, жги их мудаков! Мы с тобой!

    Я тебя считал вменяемым,но и ты туда же,гандонище.
    И убери подпись об украине,ты,мудак,после этого вообще ни какого права не имеешь о ней говорить.
  15. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 6 ноября 2015 23:30 #1252808
    красиво всё связал, без оскарблений. не то что украинские сми
  16. ДолбоебЪ
    яхуееец 6 ноября 2015 23:31 #1252809
    В Петербурге хоронят нынче,
    и ещё много где кроме,
    - россиян, в Египте погибших,
    укрывают под чернозёмом.

    Нет, они не жертвы теракта,
    не нечаянные мишени
    - то сирийской войны солдаты,
    пусть и не было там сраженья.

    Это - месть за наши бомбёжки,
    за поддержку сатрапа нами,
    и за тот малайзийский "боинг",
    что как будто не мы сбивали.

    За сирийских сирот расплата,
    за убитых детей чеченских.
    Говорите - не виноваты?
    Говорите - не мы это?

    Это плата за вовкин рейтинг,
    за госдуру, где сплошь - воры.
    За наивное ваше мнение,
    что платить придётся не скоро.

    Хороните своих погибших
    и на завтра ройте могилы
    - будет мёртвых ещё до хренищи,
    пока власть в руках у дебила!
    Тесленко Н.Ф.
  17. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 6 ноября 2015 23:36 #1252812
    m_agadan,Basil-UA, Чё молчим,пидараски?
  18. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 7 ноября 2015 00:06 #1252826
    m_agadan,Basil-UA,
  19. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 7 ноября 2015 00:35 #1252837
    Цитата: яхуееец
    В Петербурге хоронят нынче,
    и ещё много где кроме,
    - россиян, в Египте погибших,
    укрывают под чернозёмом.

    Нет, они не жертвы теракта,
    не нечаянные мишени
    - то сирийской войны солдаты,
    пусть и не было там сраженья.

    Это - месть за наши бомбёжки,
    за поддержку сатрапа нами,
    и за тот малайзийский "боинг",
    что как будто не мы сбивали.

    За сирийских сирот расплата,
    за убитых детей чеченских.
    Говорите - не виноваты?
    Говорите - не мы это?

    Это плата за вовкин рейтинг,
    за госдуру, где сплошь - воры.
    За наивное ваше мнение,
    что платить придётся не скоро.

    Хороните своих погибших
    и на завтра ройте могилы
    - будет мёртвых ещё до хренищи,
    пока власть в руках у дебила!
    Тесленко Н.Ф
    .


    Стишочек-то говенно сделан. Таланту ноль у . Тесленко Н.Ф. Вот и пукает на злобу дня, да пожиже - тот же Шарли, хуле.. те тоже рисовать не умеют.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  20. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 00:42 #1252838
    m_agadan,Basil-UA, Чё молчим,пидараски?


    Только заглянул.... jjosh

    Ей богу извиняюсь, что раньше не насладился взрывом твоего укроповского пукана, засуля.... laugh1

    Ты в моих глазах давно уже в категории "высер СТОП-ХАМА"..)) Да, и судя, по растущему безразличию к твоим визгам, для большинства тут заседающих...)) Не понимаю почему ещё Замкадыш к тебе лоялен..)) Жалеет, дурачка, наверное..))

    Иголку с ниткой дать..? haha

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  21. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 7 ноября 2015 00:48 #1252841
    m_agadan А по сути чё мож сказать.
    Или дальше хуйню морозить будешь,я те конкретные ссылки дал.
    http://cs624320.vk.me/v624320397/4aba1/t3ys3yath7Y.jpg
    Чё ты как долбоёб? pardon
  22. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 00:51 #1252843
    m_agadan А по сути чё мож сказать.


    По сути, гнида, я тебе только при встрече могу сказать... в ебало твоё порванное...есть желание..?

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  23. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 7 ноября 2015 00:54 #1252846
    Цитата: m_agadan
    По сути, гнида, я тебе только при встрече могу сказать... в ебало твоё порванное...есть желание..?

    Короч шушкарь ты порванный,и псё. yes
    И еще,кое кто мне в личку скинул,что ты сепаратист.
  24. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 00:58 #1252847
    zozyla

    Я тебе сказал своё мнение...Давил вас, "строителей", нового "государства" и давить буду...Враг ты мне - если хочешь на чистоту...

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  25. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 7 ноября 2015 01:05 #1252848
    Цитата: m_agadan
    если хочешь на чистоту...

    Бомби.

    m_agadanУёбище,я тя уже боюсь,это ладно.
    Но я вопрос тебе задал,ссылки выше,че можь сказать?
  26. КиркороФФ
    Я зла на людей не держу, я держу под рукой дробовик.
    пан Голофастов 7 ноября 2015 01:07 #1252851
    Цитата: m_agadan
    хохлорылых

    А ты, бля, не хохлорылый? Пиздец.
    Или ты как тот медведь, что родился в свинарнике?
  27. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 7 ноября 2015 01:10 #1252852
    Всё,слился овцеёб m_agadan,ну и хуй с ним.
  28. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 01:21 #1252853
    А ты, бля, не хохлорылый? Пиздец.
    Или ты как тот медведь, что родился в свинарнике?


    Не родился... А волей судьбы 25 терпел этот свинарник, пока он ко мне со своим уставом не пожаловал... Надоело..И свинарник надоел, и свиньи в нём живущие... Только про ЧМР не начинайте плакать, как в детском саду... Нас тут целая область...

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  29. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 7 ноября 2015 01:25 #1252857
    Цитата: m_agadan
    А ты, бля, не хохлорылый? Пиздец.
    Или ты как тот медведь, что родился в свинарнике?


    Не родился... А волей судьбы 25 терпел этот свинарник, пока он ко мне со своим уставом не пожаловал... Надоело..И свинарник надоел, и свиньи в нём живущие... Только про ЧМР не начинайте плакать, как в детском саду... Нас тут целая область...

    Уёбище, derpwhy ты на вопрос ответишь иль нет?http://cs624320.vk.me/v624320397/4aba1/t3ys3yath7Y.jpg
  30. КиркороФФ
    Похуй на политику
    хохол 7 ноября 2015 01:30 #1252858
    Блин друзья!!!Так охота с вами со всеми встетитс,выпить,поговорить.И Половине из вас дать в ебло!За ваши блядь коменты на счет второго сорта!От С Замкадышем яб побухал бы.

    Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков! Й. В. Гете
  31. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 7 ноября 2015 01:38 #1252859
    Цитата: zozyla
    ты на вопрос ответишь иль нет?http://cs624320.vk.me/v624320397/4aba1/t3ys3yath7Y.jpg

    m_agadan Ладно тупорылый,не мож и хуй с тобой.Дави и дальше своего trolldad
  32. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 7 ноября 2015 07:25 #1252884
    Цитата: zozyla
    И еще,кое кто мне в личку скинул,что ты сепаратист.


    Этот тот сепаратист который неправильный сепаратист или сепаратист из правильных сепаратистов?

    Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  33. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 7 ноября 2015 08:39 #1252897
    Цитата: zozyla
    m_agadan,Basil-UA, Чё молчим,пидараски?


    Ох и добрую самогоночку у тя тёща бадяжит! jjosh good
    Цитата: zozyla
    Я тебя считал вменяемым,но и ты туда же,гандонище.
    И убери подпись об украине,ты,мудак,после этого вообще ни какого права не имеешь о ней говорить.

    gentleman fuck

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  34. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 7 ноября 2015 08:48 #1252901
    засуля разослился,обидели мышку написали в норку mysli

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  35. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 09:42 #1252909
    засуля разослился,обидели мышку написали в норку


    yes
    Мне даже как то стыдно, что распуканил эту свидомую мартышку и спровоцировал от неё столько говна... blush haha

    Этот тот сепаратист который неправильный сепаратист или сепаратист из правильных сепаратистов?


    Что, животное злопамятное..? Говну подлизываешь..? Смотри... в рядах СТОП-ХАМА тут только СТОП-ХАМУ сладко, а такие подлизалы, как засуля и ему подобные - всего лишь его, СТОП-ХАМА, клоунообразный сырьевой придаток...И ты туда же, бестолковка..? haha

    Basil-UA
    gentleman

    Василь...На своих же вилах сдохнет этот "виталька"... Я на него материала пока маловато собрал, но адресок имеется... Не думаю, что оно захочет закончить как Волох... В игнор это говно и оно само на нет скатится, трусливая хохловидная собака...

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  36. мАскАвичь
    Замкадыш 7 ноября 2015 09:47 #1252914
    Цитата: m_agadan
    Не понимаю почему ещё Замкадыш к тебе лоялен..)) Жалеет, дурачка, наверное..))

    да блин тихо ты.. angry всю контору палишь.. это многоходовочка, продуманная, и развязка у неё будет аще красивая.. smoke
    Цитата: хохол
    От С Замкадышем яб побухал бы.

    не советую.. яб не стал с ним бухать.. хуй знает чО от него ждать по пьяни.. haha
  37. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 7 ноября 2015 10:16 #1252918
    Цитата: Лунтик
    Этот тот сепаратист который неправильный сепаратист или сепаратист из правильных сепаратистов?

    Хуй зна,просто один яхуеец написал мне что магадан он же есть сепаратист.
    Цитата: Basil-UA
    Ох и добрую самогоночку у тя тёща бадяжит!

    Это точно,но не бадяжит,а варит,бадяжат барыги,а в чера херачили своего приготовления,выкушали чуть больше литра,и сейчас хоть бы хуй. yes
    Цитата: Basil-UA

    Цитата: zozyla
    Я тебя считал вменяемым,но и ты туда же,гандонище.
    И убери подпись об украине,ты,мудак,после этого вообще ни какого права не имеешь о ней говорить.

    gentleman fuck

    gentleman Это у нас взаимно.

    Цитата: m_agadan
    Мне даже как то стыдно, что распуканил эту свидомую мартышку и спровоцировал от неё столько говна...

    Ты дерьма кусок,так и не ответил,знач заверни ебло и сиди молча. derisive

    Цитата: Замкадыш
    Цитата: m_agadan
    Не понимаю почему ещё Замкадыш к тебе лоялен..)) Жалеет, дурачка, наверное..))

    да блин тихо ты.. angry всю контору палишь.. это многоходовочка, продуманная, и развязка у неё будет аще красивая.. smoke

    Мне уже интересно.








    Цитата: yankinmuz
    засуля разослился,обидели мышку написали в норку mysli

    Ну на счёт обиды,ты мне еще роскажи troll

    Цитата: m_agadan
    Я на него материала пока маловато собрал, но адресок имеется... Не думаю, что оно захочет закончить как Волох...

    Ебать ты реальный утырок. rofl
  38. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 ноября 2015 11:01 #1252919
    Я тебя считал вменяемым,но и ты туда же,гандонище.
    И убери подпись об украине,ты,мудак,после этого вообще ни какого права не имеешь о ней говорить.


    За такие слова взаимностью отвечают... Не уподобляйся этому моральному уроду, Василь...

    так и не ответил


    facepalm

    Я что.. Пытался доказывать тебе, кончеблюдина, что то..? Ты ебанутый..?
    Хотя -да... ты ебанутый... yes

    За такие слова взаимностью отвечают... Не уподобляйся этому моральному уроду, Василь...


    За такие слова взаимностью НЕ отвечают... Не уподобляйся этому моральному уроду, Василь...

    zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  39. ДолбоебЪ
    Luv 8 ноября 2015 23:05 #1253483
    Мда... ебанутый еврейко