Скрыть:

Комментарии (40)

  1. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 12 ноября 2015 12:21 #1254995
    Колобан удалил главную фотку а там было написано что "при задержании коренного москвича в центре Бандерштата питбультерьер напал на полицию"! clever

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  2. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 12 ноября 2015 12:24 #1255001
    завалить обоих
  3. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 12 ноября 2015 12:25 #1255003
    Цитата: farma
    завалить обоих

    А написанно что Вы "Добрячек" mysli
  4. Оппозиция
    gru005 12 ноября 2015 12:28 #1255004
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Колобан удалил главную фотку а там было написано что "при задержании коренного москвича в центре Бандерштата питбультерьер напал на полицию"! clever

  5. Бронетёмкин поносец
    РоскомСвобода
    ЯOTOR 12 ноября 2015 12:29 #1255007
    Собака этого мужика чтоль?или просто по улице бегала
  6. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 12 ноября 2015 12:35 #1255009
    Цитата: El_patriotos
    Цитата: farma
    завалить обоих

    А написанно что Вы "Добрячек" mysli


    у тебя вообще написано, чт ты патриотичная бабушка.. а уж обо мне и речи нет:) издевается над нами админ, садист он у нас. впрочем, кто еще мог бы такой сайт забабахать, кроме садиста...:)

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  7. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 12 ноября 2015 12:36 #1255010
    Цитата: Eitktw
    кто еще мог бы такой сайт забабахать, кроме садиста

    Вы еще не знаете на что может Стоп Хам nasty

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  8. Гость
    denis.muryy 12 ноября 2015 12:37 #1255011
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Колобан удалил главную фотку а там было написано что "при задержании коренного москвича в центре Бандерштата питбультерьер напал на полицию"! clever

    Гнида тупорылая
  9. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 12 ноября 2015 12:37 #1255012
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Цитата: Eitktw
    кто еще мог бы такой сайт забабахать, кроме садиста

    Вы еще не знаете на что может Стоп Хам nasty


    не, Рома.. у тебя не получится.. понимаешь, звезда- это когда много лучей в разные стороны, а у тебя векторное восприятие жизни. ты фонарик.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  10. Гость
    Alford 12 ноября 2015 12:37 #1255013
    Цитата: ЯOTOR
    Собака этого мужика чтоль?или просто по улице бегала

    facepalm Конечно просто по улице бегала. Бездомный питбуль. Скучно стало - хули начал замес.
  11. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 12 ноября 2015 12:38 #1255014
    а где кровища ? sad
  12. Гость
    Alford 12 ноября 2015 12:38 #1255015
    Цитата: El_patriotos
    Цитата: farma
    завалить обоих

    А написанно что Вы "Добрячек" mysli

    Это прикрытие. В тихом омуте бля...
  13. Бронетёмкин поносец
    РоскомСвобода
    ЯOTOR 12 ноября 2015 12:39 #1255017
    У нас бегают...в Тольятти
  14. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 12 ноября 2015 12:40 #1255018
    Цитата: Eitktw
    не, Рома.. у тебя не получится.. понимаешь, звезда- это когда много лучей в разные стороны, а у тебя векторное восприятие жизни. ты фонарик.

    Откуда вы простые смертные мои другие лучи видеть можете? facepalm Пока конешно только 1 и то на 10% yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  15. Гость
    Alford 12 ноября 2015 12:40 #1255019
    Цитата: ЯOTOR
    У нас бегают...в Тольятти

    mercurywin Фотку в студию
  16. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 12 ноября 2015 12:41 #1255021
    Цитата: Eitktw


    у тебя вообще написано, чт ты патриотичная бабушка.. )

    Это месть адмимистрации, оне не любють пролетариатьhaha
  17. Бронетёмкин поносец
    РоскомСвобода
    ЯOTOR 12 ноября 2015 12:41 #1255022
    одного батя на даче пригрел...пущай охраняет
  18. перfffоратор
    jefff 12 ноября 2015 12:53 #1255034
    украинская мова и правда сильно отличается от русского языка. из речи оратора нихуя не понятно laugh1

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  19. ДолбоебЪ
    Хазарин 12 ноября 2015 13:22 #1255050
    собакена жалко. Худая, голодная. да и к людям относится вменяемо, пугает больше лаем и зубами идет только на палку особо не пытаясь атаковать в тело. хозяин ебанат.
  20. Гость
    ебанатЪ 12 ноября 2015 13:37 #1255058
    Цитата: El_patriotos
    А написанно что Вы "Добрячек"


    но не добрячОк :D
  21. КиркороФФ
    Здравая критика приветствуется
    PRYGUN 12 ноября 2015 14:27 #1255091
    Собака - настоящий друг.

    Сложно быть дураком - слишком много конкурентов.
  22. КиркороФФ
    bigot 12 ноября 2015 14:39 #1255097
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Вы еще не знаете на что может подрочить Стоп Хам

    jjosh
  23. Пацак
    DeZZZ 12 ноября 2015 14:48 #1255103
    валить надо псину, мало ли на ребёнка кинется который рядом проходить будет, онаж почти ничего не видит после балончика
  24. Пацак
    cotovskiy11 12 ноября 2015 14:53 #1255105
    мужик по ходу мамонта видел ,но словами передать не может , ошеломлен открытием ,что они и у хохлов есть.

    .
    Цитата: zima
    а где кровища ? sad

    Кровишы не ма ,тильки Хавнище
  25. ДолбоебЪ
    Бухать - это вам не пить!
    Brusher 12 ноября 2015 15:24 #1255113
    Цитата: DeZZZ
    валить надо псину, мало ли на ребёнка кинется который рядом проходить будет, онаж почти ничего не видит после балончика

    Валить надо хозяина, псина не виновата в своей дрессировке!
  26. die Schwalbe
    Siberia 12 ноября 2015 15:50 #1255129
    Цитата: Eitktw
    у тебя векторное восприятие жизни. ты фонарик.

    jjosh

    Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен.
  27. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 12 ноября 2015 17:37 #1255172
    https://coub.com/view/92c8d

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  28. ДолбоебЪ
    virtuoz3000 12 ноября 2015 17:39 #1255173
    собакадобряка.......добрый оказался буль, а хозяину не мешало бы ебач расквасить и пару рёбер сломать
  29. Гравицапа
    Rayder69 12 ноября 2015 17:45 #1255175
    Цитата: PRYGUN
    Собака - настоящий друг.

    Один из примеров когда собака адекватнее хозяина.
    Цитата: Basil-UA
    https://coub.com/view/92c8d

    Тут не Питбуль, тут Боксер какой то haha
  30. ДолбоебЪ
    Бухать - это вам не пить!
    Brusher 12 ноября 2015 18:02 #1255177
    Basil-UA,привет!

    У меня старшего сына, когда ему было 1.5 годика, такая же зверюга чуть не загрызла, еслиб не жена. Накрыла собой, но два раза кусанул не хило. Меня в этот момент рядом не было. Хозяева пса алкаши. Дворнягу загрыз у пенсионеров на глушняк, еще одного ребёнка за лицо кусанул, правда не сильно. Дак эти опойки отделались штрафом в 400р.
  31. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 12 ноября 2015 18:07 #1255182
    Brusher, даров! да надо на оружие лицензию восстанавливать. думал не понадобится больше. все стволы сдал добровольно. а меня ещё и в обезьяннике подержали за это два часа, типа перебит номер был на одном. надо восстанавливать и отстреливать безхозных псин к хуям.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  32. Гравицапа
    Rayder69 12 ноября 2015 18:14 #1255185
    Цитата: Basil-UA
    надо восстанавливать и отстреливать безхозных псин к хуям.

    Была такая же хрень. Тяготит. Для псин купи электрошокер. Лицензии не нужно и выпить еще можно. одни плюсы.
  33. Веселый танатолог
    Брюнеточка
    Volta611 12 ноября 2015 18:16 #1255189
    Цитата: gru005
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Колобан удалил главную фотку а там было написано что "при задержании коренного москвича в центре Бандерштата питбультерьер напал на полицию"! clever


    Классная гифка good

    Veriora veris
  34. ДолбоебЪ
    Luv 12 ноября 2015 18:43 #1255205
    Расеянство)))
  35. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 12 ноября 2015 18:49 #1255214
    Цитата: Volta611
    Классная гифка


    Ватанутая вернулась, месяцев 5 неизвестно у кого отсасывала facepalm

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  36. Гость
    fizko 12 ноября 2015 18:54 #1255216
    Часто немецкие овчарки без намордника ходят, но ни разу не видел на пару с пьяным хозяином. Да и порода уравновешенная. А вот этих пёсиков, сопровождают, люди и на лицо и по характеру очень похожие. Хуй знает что в голову взбредет.
  37. ДолбоебЪ
    Бухать - это вам не пить!
    Brusher 12 ноября 2015 19:01 #1255221
    Цитата: fizko
    Часто немецкие овчарки без намордника ходят, но ни разу не видел на пару с пьяным хозяином. Да и порода уравновешенная. А вот этих пёсиков, сопровождают, люди и на лицо и по характеру очень похожие. Хуй знает что в голову взбредет.

    Немецкая овчарка и сибирская лайка-вот друзья человека, а питбуль на одном уровне с тигром. Были случаи и хозю на куски рвали.
  38. Гость
    XakerZ 12 ноября 2015 19:43 #1255234
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Колобан удалил главную фотку а там было написано что "при задержании коренного москвича в центре Бандерштата питбультерьер напал на полицию"! clever

  39. Пацак
    sMARSa 12 ноября 2015 20:50 #1255277
    Цитата: jefff
    jefff
    Сегодня, 12:53
    #1255034


    украинская мова и правда сильно отличается от русского языка. из речи оратора нихуя не понятно

    jjosh
  40. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 12 ноября 2015 21:15 #1255295
    Львовское быдло.

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!