Скрыть:

Комментарии (52)

  1. Пацак
    нах, ты иди и друзей своих забери !
    gummer 16 ноября 2015 19:05 #1257216
    просто пиздец!!!!! десятка ???? и всЁ
  2. КиркороФФ
    Утро таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши.
    sanya-alkash 16 ноября 2015 19:07 #1257217
    ничего необычного

    Цитата: gummer
    просто пиздец!!!!! десятка ???? и всЁ

    тк он же не спайс продавал.

    Leviвафлер топ 10 фейков
  3. Пацак
    Бухать - это вам не пить!
    Brusher 16 ноября 2015 19:12 #1257221
    Чойта дешевую путёвку ему судья нарисовал за человеческую жизнь! Нужно было поболе дать срок и пожощще. Бамбилу жаль, старался для семьи копеечку заработать в новый год.

    В жизни всегда есть место поводу!
  4. ДолбоебЪ
    Пришёл, увидел, победил
    revelator 16 ноября 2015 19:14 #1257222
    Вот же пидар алкающий!
  5. Гравицапа
    Rayder69 16 ноября 2015 19:14 #1257224
    Да хоть десятка и уже нормально. Сколько идиотов ходят не наказанных. wtf2
  6. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 16 ноября 2015 19:15 #1257225
    блядь, чо-то Шереметовские быстро забыли настоящего Сашу с Уралмаша... который Хабаров, которого в одиночке менты завалили в СИЗО...

    На смерть Александра Хабарова

    Всё в России нынче – шито-крыто,
    И в январский, бархатный сезон
    Нашего, уральского бандита
    Убивают в камере СИЗО…
    В одиночке. Нары да параша.
    Месяц за решёткою распят.
    Спи спокойно, Саша с Уралмаша,
    Пусть теперь легавые не спят

    2005

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  7. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 16 ноября 2015 19:17 #1257226
    Ну че заебись... скрепно... повеселился на новый год

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  8. Гравицапа
    Rayder69 16 ноября 2015 19:18 #1257228
    Цитата: admin
    Ну че заебись... скрепно... повеселился на новый год

    Вас Брейвик скрепил, мама не горюй. time_out
  9. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 16 ноября 2015 19:22 #1257229
    Цитата: Rayder69
    Вас

    огромное человеческое...!!! я реально слабо разбираюсь в ПК mujik , поэтому, ежели чего, то спрошу вашего совета (чего и где нажать). передай "Всему Миру" спасибо!
    я и не мечтал о картинкомёте mercurywin
    он у тебя уже с недели 2 или 3,Джефа админа приговорил ,ну и народ поддержал,у тебя добавилась кнопочка в сообщениях картинка,нажимаешь вводишь ссылку на картинку и все,картинки лучше заливать через яхуеевский хостинг
    http://imghost.in/
    разберешься ничего сложного

    Пацаны достучался я до Фармы

    Магандоля мой личный хуесос
  10. перfffоратор
    jefff 16 ноября 2015 19:28 #1257235
    Цитата: yankinmuz
    Джефа админа приговорил

    это не я. это Василь, кажется. не помню точно.

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  11. Гравицапа
    Rayder69 16 ноября 2015 19:30 #1257236
    Цитата: yankinmuz
    Пацаны достучался я до Фармы

    И все таки. Где у него кнопка?
  12. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 16 ноября 2015 19:42 #1257245
    [quote=Rayder69][quote=yankinmuz]Пацаны достучался я до Фармы[/quote]
    И все таки. Где у него кнопка?



    Цитата: Rayder69
    Цитата: yankinmuz
    Пацаны достучался я до Фармы

    И все таки. Где у него кнопка?


    My Webpage

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  13. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 16 ноября 2015 19:50 #1257252
    сказал что попал в лобавуху хотя лобовое целое

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  14. Пацак
    Дачник21 16 ноября 2015 20:00 #1257260
    Цитата: Eitktw
    блядь, чо-то Шереметовские быстро забыли настоящего Сашу с Уралмаша... который Хабаров, которого в одиночке менты завалили в СИЗО...

    На смерть Александра Хабарова

    Всё в России нынче – шито-крыто,
    И в январский, бархатный сезон
    Нашего, уральского бандита
    Убивают в камере СИЗО…
    В одиночке. Нары да параша.
    Месяц за решёткою распят.
    Спи спокойно, Саша с Уралмаша,
    Пусть теперь легавые не спят

    2005

    Так ты грустишь по поводу убиенного лидера преступной группировки?! И проклинаешь, по поводу его "безвременной" кончины, "ментов-легавых"?! Или я что-то не так понял?
  15. Шайтази
    magaalex 16 ноября 2015 20:08 #1257263
    Цитата: Rayder69
    Цитата: yankinmuz
    Пацаны достучался я до Фармы

    И все таки. Где у него кнопка?

    Без кнопки тут не обошлось.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  16. КиркороФФ
    virtuoz3000 16 ноября 2015 20:24 #1257271
    требую вернуть закон о смертушке....нехуй таким идиотам делать на воле даже после десятки.....до первого стакана и пошло поехало
  17. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 16 ноября 2015 20:35 #1257279
    Цитата: virtuoz3000
    требую вернуть закон о смертушке....нехуй таким идиотам делать на воле даже после десятки.....до первого стакана и пошло поехало

    ружжо то отнимут теперь

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  18. КиркороФФ
    virtuoz3000 16 ноября 2015 20:41 #1257285
    нужно было при задержании валить пидараса...а то потом катай его на суд с суда охрана хуяна...корми его 10 лет....да нахуй он всрался идиот такой
  19. Гость
    SVV1 16 ноября 2015 21:42 #1257326
    Любят же копчики по мобилам трещать, на месте преступления.
  20. Пацак
    holoddok 16 ноября 2015 21:50 #1257329
    facepalm
  21. ДолбоебЪ
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 16 ноября 2015 22:03 #1257333
    Хорошая скидка козлине от судьи..... sweetjesusface
  22. Гость
    eehy 16 ноября 2015 22:49 #1257354
    хуйня - скоро выпустят - а ты да ты будешь следующий ( таксист ) - а может и я jjosh
  23. Пацак
    revers0574 16 ноября 2015 23:33 #1257365
    Цитата: virtuoz3000
    требую вернуть закон о смертушке....нехуй таким идиотам делать на воле даже после десятки.....до первого стакана и пошло поехало


    да кто приговорён на большие сроки , мечтают бля о смертной казни ,вешаются, вскрываются, глотают бритвы, и т.д.
    на строгоче десятку , да ну на хуй так жить ,ему сколько лет- 27 , выйдет -37 считай сорокет, работу не найдёт(это знают все кто с подсидки откинулся),дорога приведёт опять на срок!
    наши тюрьма, зоны это и есть смертный приговор, на строгоче он все 10ть лет раком ходить будет, да ещё не известно куда его сидельцы в масть определят, мужиком норм. а может и ......!
  24. Пацак
    revers0574 17 ноября 2015 00:01 #1257372
    да ты петух ёбаный и все твои седельцы
    Пошла на хуй дура
    А Украинские дети обречены на сосание хуёв
    Мало того, что ты хохол бедный, так ещё и пидор :)))))) это надо запечатлеть :)))))
    Сосуля, не злись гей, а лучше пойди пососи американский хуй!
    А ты в гугле искал пидоров? :)))))))))))))) ну ты и дебил
    Какая жена? Он же как и ты пидор
    это последнее тепло в этом году :)))) скоро пизда вам чмошники
    Сибирька, тупая сука ебаная
    иди нахуй дура ты ебаная.
    Ну так если просто бутылку в очке пиздануть, то пизда будет.
    Ты забыл отсосать хуй. Хотя у тебя это как хобби, сосать Русские члены

    Дата регистрации: 8 ноября 2015 21:04
    Последнее посещение: 16 ноября 2015 23:36
    Место жительства:
    Немного о себе: Кричать "слава Украине" - это скрытое желание сосать хуй!

    facepalm
    Это малая часть коментов "Небздящий ". бля он или пидор латентный или в дурке ноут раздобыл, но то
    что человек болен на голову это очевидно, почти в каждом высере -пидор,соси ,в жопу ебать,и т.д.
    и вот навопрос а нахуя тут больные люди трутся?
  25. КиркороФФ
    virtuoz3000 17 ноября 2015 00:36 #1257381
    Цитата: revers0574
    Цитата: virtuoz3000
    требую вернуть закон о смертушке....нехуй таким идиотам делать на воле даже после десятки.....до первого стакана и пошло поехало


    да кто приговорён на большие сроки , мечтают бля о смертной казни ,вешаются, вскрываются, глотают бритвы, и т.д.
    на строгоче десятку , да ну на хуй так жить ,ему сколько лет- 27 , выйдет -37 считай сорокет, работу не найдёт(это знают все кто с подсидки откинулся),дорога приведёт опять на срок!
    наши тюрьма, зоны это и есть смертный приговор, на строгоче он все 10ть лет раком ходить будет, да ещё не известно куда его сидельцы в масть определят, мужиком норм. а может и ......!

    ну откинется он...не сможет без тюряги...чтоб назад пойти ещё одного таксюка завалит...и нахуя эта тягамонита.....

    Цитата: revers0574
    да ты петух ёбаный и все твои седельцы
    Пошла на хуй дура
    А Украинские дети обречены на сосание хуёв
    Мало того, что ты хохол бедный, так ещё и пидор :)))))) это надо запечатлеть :)))))
    Сосуля, не злись гей, а лучше пойди пососи американский хуй!
    А ты в гугле искал пидоров? :)))))))))))))) ну ты и дебил
    Какая жена? Он же как и ты пидор
    это последнее тепло в этом году :)))) скоро пизда вам чмошники
    Сибирька, тупая сука ебаная
    иди нахуй дура ты ебаная.
    Ну так если просто бутылку в очке пиздануть, то пизда будет.
    Ты забыл отсосать хуй. Хотя у тебя это как хобби, сосать Русские члены

    Дата регистрации: 8 ноября 2015 21:04
    Последнее посещение: 16 ноября 2015 23:36
    Место жительства:
    Немного о себе: Кричать "слава Украине" - это скрытое желание сосать хуй!

    facepalm
    Это малая часть коментов "Небздящий ". бля он или пидор латентный или в дурке ноут раздобыл, но то
    что человек болен на голову это очевидно, почти в каждом высере -пидор,соси ,в жопу ебать,и т.д.
    и вот навопрос а нахуя тут больные люди трутся?

    небздящий меня заебал...в личку хуйни насрал мне..........
  26. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 17 ноября 2015 06:53 #1257396
    Цитата: Rayder69
    И все таки. Где у него кнопка?

  27. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 17 ноября 2015 07:09 #1257399
    Цитата: farma
    Цитата: Rayder69
    И все таки. Где у него кнопка?


    laugh1 аще эффектно ответил.. good haha

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  28. Гравицапа
    Rayder69 17 ноября 2015 07:17 #1257400
    Цитата: farma
    farma

    Цитата: Замкадыш
    Замкадыш

    haha beer
  29. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
  30. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 17 ноября 2015 08:30 #1257407
    Замкадыш

    Rayder69

    земеля Leviafan
    beer
  31. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 17 ноября 2015 08:47 #1257415
    farma
    Rayder69
    Leviafan
    Митька-Янкинмуж всем бодрого утра удачного дня!! gentleman coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  32. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 17 ноября 2015 08:50 #1257418
    Цитата: Замкадыш
    farma
    Rayder69
    Leviafan
    Митька-Янкинмуж всем бодрого утра удачного дня!! gentleman coffee


    собрались, бездельники...
    арбайтен давайте, ишь... солнце еще высоко, неграм на плантации тепло!

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  33. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 17 ноября 2015 08:52 #1257421
    Цитата: Замкадыш
    farma
    Rayder69
    Leviafan
    Митька-Янкинмуж всем бодрого утра удачного дня!! gentleman coffee

    здорово Митяй!!!!!
    Цитата: Eitktw
    плантации

    и тебя Костя здрасти!!!накатил вже?

    Магандоля мой личный хуесос
  34. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 17 ноября 2015 09:00 #1257423
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: Замкадыш
    farma
    Rayder69
    Leviafan
    Митька-Янкинмуж всем бодрого утра удачного дня!! gentleman coffee

    здорово Митяй!!!!!
    Цитата: Eitktw
    плантации

    и тебя Костя здрасти!!!накатил вже?


    Привет привет.. да нет, не накатывал.. сижу, трезвый, как скотина...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  35. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 17 ноября 2015 09:02 #1257425
    Цитата: Eitktw
    арбайтен давайте, ишь... солнце еще высоко, неграм на плантации тепло!

    ащето я на работе.. ну вот такая работа, могу позволить себе сидеть у себя в кабинете на всех сайтах, при этом всё исполняется.. кто на что учился.. coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  36. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 17 ноября 2015 09:10 #1257427
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: Eitktw
    арбайтен давайте, ишь... солнце еще высоко, неграм на плантации тепло!

    ащето я на работе.. ну вот такая работа, могу позволить себе сидеть у себя в кабинете на всех сайтах, при этом всё исполняется.. кто на что учился.. coffee


    дык, понимаю.. у меня последняя работа позволяла жить в деревне и получать некислую зарплату в Ебурге.... раз в месяц ездил. Правда, я ее выстраивал больше десяти лет, и все равно потом все наебнулось.. Так что, сижу на пенсии, пописываю статейки по фрилансу - ибо на пенсионные суммы столько пропивать, сколько я - невозможно, а когда трезвый, как сейчас - я злой. Блядь, шиповник кипяточком заварил, захуяриваю.. вкусно... В окно глянул - на пруду рыбаков немеряно, тоже распиздяю, сачкуют не работают.. Арбай, бля, арбайтен, в очередь , сучьи дети!!!! Хотите, чтобы страна была великой. а сами ни хуя не делаете, сачкуете!!

    Ну , а хуле, дайте поискитимить...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  37. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 17 ноября 2015 09:15 #1257428
    Цитата: Eitktw
    не делаете, сачкуете!!

    я тоже за компом работаю, ищу ,заказываю запчасти на трактора ,звоню по фирмам где они имееются)))так что все при работе только ты байдыки бьёшь)))
    вот к снего уборке готовимся,ножи на ковши ищу,может есть у кого по дешевке?

    Магандоля мой личный хуесос
  38. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 17 ноября 2015 09:17 #1257429
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: Eitktw
    не делаете, сачкуете!!

    я тоже за компом работаю, ищу ,заказываю запчасти на трактора ,звоню по фирмам где они имееются)))так что все при работе только ты байдыки бьёшь)))


    Так имею полное пенсионное право gentleman

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  39. КиркороФФ
    Изольда 17 ноября 2015 18:50 #1257514
    Цитата: revers0574
    да ты петух ёбаный и все твои седельцы
    Пошла на хуй дура
    А Украинские дети обречены на сосание хуёв
    Мало того, что ты хохол бедный, так ещё и пидор :)))))) это надо запечатлеть :)))))
    Сосуля, не злись гей, а лучше пойди пососи американский хуй!
    А ты в гугле искал пидоров? :)))))))))))))) ну ты и дебил
    Какая жена? Он же как и ты пидор
    это последнее тепло в этом году :)))) скоро пизда вам чмошники
    Сибирька, тупая сука ебаная
    иди нахуй дура ты ебаная.
    Ну так если просто бутылку в очке пиздануть, то пизда будет.
    Ты забыл отсосать хуй. Хотя у тебя это как хобби, сосать Русские члены

    Дата регистрации: 8 ноября 2015 21:04
    Последнее посещение: 16 ноября 2015 23:36
    Место жительства:
    Немного о себе: Кричать "слава Украине" - это скрытое желание сосать хуй!

    facepalm
    Это малая часть коментов "Небздящий ". бля он или пидор латентный или в дурке ноут раздобыл, но то
    что человек болен на голову это очевидно, почти в каждом высере -пидор,соси ,в жопу ебать,и т.д.
    и вот навопрос а нахуя тут больные люди трутся?

    Вы нормальный?
  40. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 17 ноября 2015 18:54 #1257516
    Цитата: Изольда
    Цитата: revers0574
    да ты петух ёбаный и все твои седельцы
    Пошла на хуй дура
    А Украинские дети обречены на сосание хуёв
    Мало того, что ты хохол бедный, так ещё и пидор :)))))) это надо запечатлеть :)))))
    Сосуля, не злись гей, а лучше пойди пососи американский хуй!
    А ты в гугле искал пидоров? :)))))))))))))) ну ты и дебил
    Какая жена? Он же как и ты пидор
    это последнее тепло в этом году :)))) скоро пизда вам чмошники
    Сибирька, тупая сука ебаная
    иди нахуй дура ты ебаная.
    Ну так если просто бутылку в очке пиздануть, то пизда будет.
    Ты забыл отсосать хуй. Хотя у тебя это как хобби, сосать Русские члены

    Дата регистрации: 8 ноября 2015 21:04
    Последнее посещение: 16 ноября 2015 23:36
    Место жительства:
    Немного о себе: Кричать "слава Украине" - это скрытое желание сосать хуй!

    facepalm
    Это малая часть коментов "Небздящий ". бля он или пидор латентный или в дурке ноут раздобыл, но то
    что человек болен на голову это очевидно, почти в каждом высере -пидор,соси ,в жопу ебать,и т.д.
    и вот навопрос а нахуя тут больные люди трутся?

    Вы нормальный?


    и что тут ненормального? вполне приличные фразы, активная гражданская позиция.. по крайней мере никто юзера revers0574 пассивным не назовет - причин нет.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!