Скрыть:

Крутая челябинская охота

Челябинский охотник Петр Максимов завалил в лесу в Свердловской области гигантского кабана. Вес добычи составил 535 килограммов, рассказал у себя на странице в соцсети друг охотника Евгений Колотилин.

Размеры исполина: вес 535 кг., рост от копыт до холки 1,7 м.

Кабана-гиганта охотник поймал в середине ноября. «Днем раньше мой близкий друг не стал в него стрелять, потому что в темноте спутал его с лосем, только потом, когда охота закончилась и стали изучать следы, разобрались по следам и помету, кто это был, – рассказал Евгений Колотилин. – Кстати, на моего друга их выходило три штуки: два таких огромных и один чуть поменьше. А на следующую ночь одного из них все же добыли. Это было ровно неделю назад».

Крутая челябинская охота

Крутая челябинская охота

Крутая челябинская охота

Крутая челябинская охота

Крутая челябинская охота

Крутая челябинская охота

Комментарии (67)

  1. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 24 ноября 2015 11:04 #1260809
    шашлык из кабана да ее и таких размеров, что подошва кирзача... заебешся жевать...

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  2. перfffоратор
    jefff 24 ноября 2015 11:13 #1260815
    Цитата: admin
    шашлык из кабана да ее и таких размеров, что подошва кирзача... заебешся жевать.

    да им похуй. они в экстазе от такой знатной добычи его сырым готовы были схомячить.
    этому кабану если в человеческий возраст перевести лет 90 поди было.

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  3. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 24 ноября 2015 11:17 #1260816
    да в Челябе в квартирах такие живут

    пост good
  4. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 24 ноября 2015 11:23 #1260817
    Цитата: admin
    шашлык из кабана да ее и таких размеров, что подошва кирзача... заебешся жевать...


    Этож хряк он еще и ссаниной должен вонять. А если бы охотник лег то кабанчик еще бы выше казался. Клоуны, хуле. Охотники хреновы.

    Цитата: lixo-tixo1
    как всегда желаю смерти всем браконьерам и охотникам


    Это не гуманно, мизантроп ты хренов. Достаточно чтобы у них все зубы болели. И писка не стояла.

    Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  5. перfffоратор
    jefff 24 ноября 2015 11:32 #1260828
    вывод: охотники наелись жёсткой ссанины и счастливы. пост плюсанул ибо он почти интересен и отличается.
    всем привет gentleman

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  6. Пацак
    holoddok 24 ноября 2015 11:32 #1260829
    mysli
  7. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 24 ноября 2015 11:34 #1260830
    Мрази,ч тоб ваших детей так же исламисты захуячили. ахахахахахах

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  8. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 11:40 #1260831
    ребят как готовить оленину?сбили сегодня на КаД е олешку,привезли ещё живого(но сильно поломоного не жилец) ,разделали думаем что теперь с ним делать,охотники отзовитесь(блин сам я рыбак)

    Магандоля мой личный хуесос
  9. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 24 ноября 2015 11:43 #1260833
    Цитата: yankinmuz
    ребят как готовить оленину?сбили сегодня на КаД е олешку,привезли ещё живого(но сильно поломоного не жилец) ,разделали думаем что теперь с ним делать,охотники отзовитесь(блин сам я рыбак)

    как хочешь, ежели жарёха, главное не пересушить мясо, с соком должно быть. Хорошо покушать, вам стареньким.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  10. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 24 ноября 2015 11:55 #1260841
    Цитата: Лунтик
    Достаточно чтобы у них все зубы болели.

    чтобы все выпали, один коренной остался и болел.. angel

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  11. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 11:58 #1260842
    .
    Цитата: yankinmuz
    ребят как готовить оленину?сбили сегодня на КаД е олешку,привезли ещё живого(но сильно поломоного не жилец) ,разделали думаем что теперь с ним делать,охотники отзовитесь(блин сам я рыбак)


    Можно просто порезать на пластики по сантиметра полтора-два толщинойпоперек волокон, посолить-поперчить, обмазать горчицей и на полчасика в холодильник. И потом на сковородочку. Уже можно и заточить... но если есть время и силы - можно дополнить блюдо

    По вкусу хорошо подходят приправы хмели-сунели или карри, зиру к молодой оленине не рекомендую. Из соусов пойдет сацебели или, если кисло-сладкие, то брусничный соус, Можно стебли бамбука, но это уже китайские изыски.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  12. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 24 ноября 2015 12:00 #1260844
    я смотрю тут охотников особо то не любят, bobo ну тогда пожалуй я пойду отсюда

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  13. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 24 ноября 2015 12:02 #1260845
    Цитата: jefff
    вывод: охотники наелись жёсткой ссанины и счастливы. пост плюсанул ибо он почти интересен и отличается.
    всем привет gentleman

    ok
  14. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 24 ноября 2015 12:06 #1260846
    Цитата: Eitktw
    полтора-два толщинойпоперек волокон

    Костька, шеф повара тебе бы жопку насолили и наперчили, только вдоль волокон. Я в Германии перела косулек и кабанчиков. Ща тебе люди голодные, вдали от Родины в маркет за соусами побегут.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  15. Гость
    Lumpen 24 ноября 2015 12:07 #1260847
    А слабо охотнику один на один с таким хряком выйти да без ружья?
  16. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 24 ноября 2015 12:15 #1260849
    Цитата: yankinmuz
    ребят как готовить оленину?сбили сегодня на КаД е олешку,привезли ещё живого(но сильно поломоного не жилец) ,разделали думаем что теперь с ним делать,охотники отзовитесь(блин сам я рыбак)


    по весне товарищ двух косуль с Тюмени привозил. угощал толи узбекским толи таджикским блюдом довольно мелко порубленое мясо много лука и какое то макаронные изделия там плоские небольшые лепешки с теста...

    пэ.сэ. как авто? не шибко пострадало?

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  17. Пацак
    Ядовитый 24 ноября 2015 12:16 #1260850
    я уже считать начал, что пиздят(преувеличивают) охотнички...ан нет, реально есть огромные! жрать его глюк, а вот чучело из него было бы просто zaibisi
  18. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 24 ноября 2015 12:18 #1260851
    Лайфньюс сейчас как раз рассказывает одного захватили видео уже есть о автором пока не известно .Если не пиздешь Летчикам мужества и спасания от души !!!!!
  19. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 12:25 #1260854
    Плохая новость: Российский бомбардировщик Су-24 был сбит на границе Сирии с Турцией. Железо-хуй с ним, главное, чтобы человекопотерь не было.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  20. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 24 ноября 2015 12:29 #1260855
    Цитата: magaalex
    Плохая новость: Российский бомбардировщик Су-24 был сбит на границе Сирии с Турцией

    значит скоро опять налоги поднимут
  21. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 12:32 #1260858
    Цитата: farma
    значит скоро опять налоги поднимут

    и пенсии сократят. И новые налоги придумают: у ботоксного друзей, а у них детей много.
    Что-то ликующих и беснующихся admin'а и шлюху Стоп-Хуя не видно.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  22. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 24 ноября 2015 12:35 #1260859
    Цитата: farma
    значит скоро опять налоги поднимут

    Цитата: magaalex
    и пенсии сократят.


    И турецкие курорты закроют, потому как они опасны для российских граждан. Интересно посмотреть клоунаду в которой турки отмазываться будут за сбитый самолет.

    Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  23. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 12:38 #1260860
    Цитата: Лунтик
    Интересно посмотреть клоунаду в которой турки отмазываться будут за сбитый самолет.

    а они и не отмазываются, грят: сбили над своей территорией mysli

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  24. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 12:43 #1260862
    Цитата: Eitktw
    .
    Цитата: yankinmuz
    ребят как готовить оленину?сбили сегодня на КаД е олешку,привезли ещё живого(но сильно поломоного не жилец) ,разделали думаем что теперь с ним делать,охотники отзовитесь(блин сам я рыбак)


    Можно просто порезать на пластики по сантиметра полтора-два толщинойпоперек волокон, посолить-поперчить, обмазать горчицей и на полчасика в холодильник. И потом на сковородочку. Уже можно и заточить... но если есть время и силы - можно дополнить блюдо

    По вкусу хорошо подходят приправы хмели-сунели или карри, зиру к молодой оленине не рекомендую. Из соусов пойдет сацебели или, если кисло-сладкие, то брусничный соус, Можно стебли бамбука, но это уже китайские изыски.

    спасибо!!!

    Магандоля мой личный хуесос
  25. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 24 ноября 2015 12:43 #1260863
    Цитата: magaalex
    а они и не отмазываются, грят: сбили над своей территорией


    А это под каким соусом подать. Ну чутка заблудился самолет, чё сразу сбивать? Тем более с игил боролся.
    А не пособники ли турки игил look Вам чё больше российские туристы не нужны? Это вообще как два пальца об асфальт обеспечить.

    з.ы.
    Админ - мудак.

    Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  26. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 12:44 #1260865
    Цитата: Basil-UA
    пэ.сэ. как авто? не шибко пострадало?

    в кювете нах) авто не наше ,мы только оленя подобрали пока суть да дело

    Магандоля мой личный хуесос
  27. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 24 ноября 2015 12:45 #1260866
    Цитата: magaalex
    Плохая новость: Российский бомбардировщик Су-24 был сбит на границе Сирии с Турцией. Железо-хуй с ним, главное, чтобы человекопотерь не было.

    В Сирии неподалеку от границы с Турцией разбился военный самолет, сообщает турецкий телеканал Haberturk.

    О точном месте крушения военного самолета, который, по предварительной информации, принадлежит сирийским ВВС, поступает противоречивая информация. По некоторым данным, истребитель потерпел катастрофу на границе Турции и Сирии, по другой версии — в районе сирийской Латакии.

    Сообщается, что военный самолёт нарушил воздушное пространство Турции и в результате был сбит.
    Обстоятельства инцидента уточняются.

    Турецкое агентство DNA сообщает о том, что F-16 Турции сбил сирийский истребитель Миг-23. Поводом для этого стало нарушение воздушного пространства Турции. В ряде СМИ со ссылкой на очевидцев прошла информация, что пилот успел катапультироваться.
  28. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 24 ноября 2015 12:47 #1260867
    Цитата: yankinmuz
    в кювете нах) авто не наше ,мы только оленя подобрали пока суть да дело


    Надо было кричать мы его в больничку отвезем, ваще вас бы за героев приняли.

    Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  29. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 12:47 #1260868
    Цитата: farma
    значит скоро опять налоги поднимут

    Правительство России через 2−3 года будет вынуждено поднять налоги, если расходы бюджета не будут приведены в соответствие с реальными доходными источниками.

    новости)))

    Магандоля мой личный хуесос
  30. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 12:47 #1260869
    Цитата: dennica3
    я смотрю тут охотников особо то не любят, bobo ну тогда пожалуй я пойду отсюда


    да, нежный тут народ... но и охотники встречаются!

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  31. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 12:48 #1260870
    Цитата: farma
    Турецкое агентство DNA сообщает о том, что F-16 Турции сбил сирийский истребитель Миг-23.

    наше Минобороны уже признало потерю бомбардировщика СУ-24.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  32. Ситхов Иван Иваныч
    you do not know the power of the dark side
    dennica3 24 ноября 2015 12:53 #1260871
    Цитата: magaalex
    Плохая новость: Российский бомбардировщик Су-24 был сбит на границе Сирии с Турцией. Железо-хуй с ним, главное, чтобы человекопотерь не было.

    щя погодин хрюшка местная нам все подробно в посте расскажет

    самого большого кабана что я видел (добирал) это 146 кг

    Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  33. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 12:54 #1260872
    Цитата: Лунтик
    Надо было кричать мы его в больничку отвезем, ваще вас бы за героев приняли.

    нам и так сигналили))со всех сторон,мы прям по серед дороги стали,ибо нам пох, мы голодные!!!!

    Магандоля мой личный хуесос
  34. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 12:54 #1260873
    Цитата: burger
    Цитата: Eitktw
    полтора-два толщинойпоперек волокон

    Костька, шеф повара тебе бы жопку насолили и наперчили, только вдоль волокон. Я в Германии перела косулек и кабанчиков. Ща тебе люди голодные, вдали от Родины в маркет за соусами побегут.


    Нет уж... повдоль волокон пусть немцы режут и жуют. а соусы приличные сейчас есть даже в любом деревенском магазине, впрочем, ты кроме своих Ашанов и Метро ни хрена не видишь. Волшебное слово "скидка" очаровывает тебя. А ведь для того, чтобы сделать скидку в двадцать процентов нужно сначала сделать наценку в четыреста.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  35. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 12:55 #1260874
    Цитата: dennica3
    самого большого кабана что я видел (добирал) это 146 кг

    что-то небольшой. 3 года назад в Чувашии ночью на овсяном поле взял кабана на 220 кг. Было 2, второй подранок убежал, так и не нашли.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  36. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 12:56 #1260875
    Цитата: magaalex
    наше Минобороны уже признало потерю бомбардировщика СУ-24.

    как думаете мировой БАДАБУМ,начнется с сегодняшнего дня? с этого инциндента?Турки заявляют что это их рук дело,мол в их возд пространстве он был и не отвечал на запросы

    Магандоля мой личный хуесос
  37. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 24 ноября 2015 12:58 #1260876
    Цитата: Eitktw
    А ведь для того, чтобы сделать скидку в двадцать процентов нужно сначала сделать наценку в четыреста.

    вдуй вододулечку со шмурдяком и заблюй ещё свою засрату клаву.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  38. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 12:58 #1260877
    Цитата: magaalex
    Цитата: dennica3
    самого большого кабана что я видел (добирал) это 146 кг

    что-то небольшой.

    да и мне как-то небольшие попадаются... а самые сочные - вот такие:

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  39. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 12:59 #1260878
    Цитата: yankinmuz
    как думаете мировой БАДАБУМ,начнется с сегодняшнего дня? с этого инциндента?Турки заявляют что это их рук дело,мол в их возд пространстве он был и не отвечал на запросы

    йух его знает. Как ботоксный себя поведёт. Одно дело, митинги омоном разгонять, совсем другое ответить на агрессивное поведение члена НАТО.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  40. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 13:00 #1260879
    Цитата: burger
    Цитата: Eitktw
    А ведь для того, чтобы сделать скидку в двадцать процентов нужно сначала сделать наценку в четыреста.

    вдуй вододулечку со шмурдяком и заблюй ещё свою засрату клаву.



    да не пью я водку, дура... и курить скоро уже девять лет, как бросил...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!