Скрыть:

Комментарии (233)

  1. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 24 ноября 2015 13:14 #1260886
    Короче, я за попкорном.

    Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  2. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 13:14 #1260887
    Ну что, пиздетс начался.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  3. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 13:16 #1260888
    Западная Украина ликует?

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  4. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 24 ноября 2015 13:17 #1260891
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 24 ноября 2015 13:18 #1260892
    война вам не тра-та-та . Там день часто бывает последним .
  6. Пацак
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 24 ноября 2015 13:18 #1260893
    Щас главно летунов найти и, по возможности, спасти!.. skull

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  7. Пацак
    denis.muryy 24 ноября 2015 13:19 #1260895
    Стоп хам гандон фас!!!
  8. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 13:20 #1260897
    Цитата: farma
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1

    Веталь всем достанется поверь,Турция НАТО,а это тебе не Сирия и Донбасс(

    Магандоля мой личный хуесос
  9. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 24 ноября 2015 13:21 #1260898
    Цитата: COLOBOK
    Щас главно летунов найти и, по возможности, спасти!.. skull

    Один убит один в плену если верить ЛАйфНЬЮС .
  10. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 13:23 #1260901
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: farma
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1

    Веталь всем достанется поверь,Турция НАТО,а это тебе не Сирия и Донбасс(


    Думаю, у нас в штабах эту ситуацию заранее просчитывали, что делать в таких случаях, ибо предпосылки были уже..

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  11. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 13:24 #1260902
    Цитата: Eitktw
    Думаю, у нас в штабах эту ситуацию заранее просчитывали, что делать в таких случаях, ибо предпосылки были уже..

    у вас у нас в штабах всем насрать на людей mysli

    Магандоля мой личный хуесос
  12. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 13:29 #1260903
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: Eitktw
    Думаю, у нас в штабах эту ситуацию заранее просчитывали, что делать в таких случаях, ибо предпосылки были уже..

    у вас у нас в штабах всем насрать на людей mysli

    это, конечно, правда... матушка Россия никогда особой нежностью к своим сынам не отличалась.... а вот какие действия последуют?

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  13. Пацак
    DarWeter 24 ноября 2015 13:31 #1260904
    Ну суки, щас за вас по взрослому возьмутся.
  14. Пацак
    ТАК ТО ПОХЕР
    PIRANIA 24 ноября 2015 13:37 #1260908
    у кого то начнут трещать аналы....

    ВСЕ ГОРОДА ПОЙДУТ КО ДНУ....НО НЕ ЕКАТЕРИНБУРГ..)))
  15. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 13:39 #1260911
    Цитата: yankinmuz
    Веталь всем достанется поверь,Турция НАТО

    у Турции первоклассная армия. Сильнейшая в регионе.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  16. КиркороФФ
    ILya 24 ноября 2015 13:39 #1260912
    на войне потери неизбежны

    я пиздатый гонец...нет
    я гонец из пизды...
    пиздец я гоню...
  17. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 13:49 #1260914
    В Кремле не подтвердили информацию об экстренном совещании Путина по Су-24 и отказались говорить о перспективах отношений с Турцией до прояснения ситуации с разбившимся российским самолетом.

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что до полного прояснения ситуации с крушением российского военного самолета в Сирии говорить об ухудшении отношений между РФ и Турцией преждевременно, сообщает «Интерфакс».

    Видео мертвого пилота, попавшего в плен:

    https://twitter.com/salama_alfraty2/status/669096209043320832

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  18. Пацак
    holoddok 24 ноября 2015 13:52 #1260924
    Война mysli А хохлы наверное обдрочились на эту новость,пидоросня ебаная!
  19. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 24 ноября 2015 13:58 #1260927
    турки давно уже считают своими приграничные территории соседних суверенных государств, тварят там что хотят аки пиндосы, а тут эти ВКС РФ разлетались.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  20. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 24 ноября 2015 14:05 #1260929
    Ну так сколько раз говорили о нарушении,раза два предупреждали,посла вызывали.
    Цитата: Eitktw
    В Кремле не подтвердили информацию об экстренном совещании Путина по Су-24 и отказались говорить о перспективах отношений с Турцией до прояснения ситуации с разбившимся российским самолетом.

    Ха,да кто правду то скажет.Порешают втихаря между собой,спишут на то что от кого нибудь девушка или жена ушла, как всегда.
    А по сути кода нибудь это должно было произойти,войнушка только в компе без потерь. Интересно со вторым что сделают,так же как иорданского или отпустят?

    Цитата: Eitktw
    https://twitter.com/salama_alfraty2/status/669096209043320832

    сейчас пацанам на работе показал,сказали типа все это фейк, типа по телеку крутили что это инсценировка.

    Какие могут быть ракеты,
    когда на каждом чертеже
    великого вождя портреты
    рисует кульман сам уже?
  21. Пацак
    Лучше дураком быть.чем дураком слыть.
    Игорь Жданов 24 ноября 2015 14:13 #1260934
    Либо т"ч"урки планировали сбить,раз так заблаговременно места для съёмки заняли(хорошо слышно проф.фотоапп.),либо не без амерского следа с вербовкой пилота.

    Да пребудет с людьми разум!
  22. Пацак
    name fam 24 ноября 2015 14:22 #1260936
    да нихуя ничего никому не будет, наши как ебнутые будут пытаться хуй пойми кому доказать, что самолет не был в пространстве турции, а им всем похуй на эти доказательства, это была проверка на нашу ответку, вот и надо было сразу отвечать по точке пво, а тут момент упущен уже. ЛОХИ БЛЯТЬ!!!
  23. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 14:34 #1260938


    Турецкие военные показали траекторию полета Су-24

    Красной линией обозначена траектория Су-24, серыми – F-16, а бирюзовой – граница Сирии и Турции. До этого в Анкаре объявляли, что бомбардировщик был сбит после 10 предупреждений о нарушении воздушного пространства.

    Министерство обороны России и пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков при этом настаивали на том, что Су-24 не нарушал воздушное пространство Турции. В военном ведомстве утверждали, что «это зафиксировано объективными средствами контроля».

    О судьбе пилотов Су-24 официально сообщалось, что оба катапультировались. СМИ публиковали неподтвержденные данные, согласно которым один из них мог погибнуть, а второй задержан, также сообщалось об отправке российских вертолетов для поисков пилотов.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  24. Пацак
    Хазарин 24 ноября 2015 14:35 #1260939
    Цитата: name fam
    да нихуя ничего никому не будет, наши как ебнутые будут пытаться хуй пойми кому доказать, что самолет не был в пространстве турции, а им всем похуй на эти доказательства, это была проверка на нашу ответку, вот и надо было сразу отвечать по точке пво, а тут момент упущен уже. ЛОХИ БЛЯТЬ!!!


    Ваша фамилиё Суворов или Кутузов, раскройтесь пожалста, публика нервничает
  25. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 24 ноября 2015 15:04 #1260950
    на войне как на войне. Политики ходы делают, люди гибнут...

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  26. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 24 ноября 2015 15:08 #1260951
    Вот раскудахтались!Это ВОЙНА а не страйкбол,там каждый день кого то сбивают,подбивают или убивают.
    Не хотелось бы видеть нашего пилота в оранжевой робе в красиво смонтированном и озвученном фильме mysli
    ЗЫ:Всегда Россия сунулась туда где ей вообще нечего искать и делать.Сколько уже россиян погибло из за Сирии и сколько еще погибнет в боях и террактах.... derpsad

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  27. Пацак
    name fam 24 ноября 2015 15:19 #1260954
    Цитата: Хазарин
    Цитата: name fam
    да нихуя ничего никому не будет, наши как ебнутые будут пытаться хуй пойми кому доказать, что самолет не был в пространстве турции, а им всем похуй на эти доказательства, это была проверка на нашу ответку, вот и надо было сразу отвечать по точке пво, а тут момент упущен уже. ЛОХИ БЛЯТЬ!!!


    Ваша фамилиё Суворов или Кутузов, раскройтесь пожалста, публика нервничает


    нафуа тебе это надо?
  28. Пацак
    Дачник21 24 ноября 2015 15:24 #1260956
    М-да... Российские власти держат паузу. Но, что будет потом?! То, что турки ОЧЕНЬ большие бабосы потеряют, это как минимум. Российский турпоток иссякнет однозначно.
  29. Пацак
    fizko 24 ноября 2015 15:34 #1260960
    Наши уже привыкли последнее время, нарушать воздушное пространство, других стран. Думали и на этот раз прокатит.
  30. Пацак
    Рыболов 24 ноября 2015 15:41 #1260965
    Цитата: Дачник21
    российский турпоток иссякнет однозначно.

    Куда податься летом?
  31. Пацак
    Дачник21 24 ноября 2015 15:43 #1260966
    Цитата: Рыболов
    Куда податься летом?

    Классно мы отдохнули в турецком Мармарисе, но даже до этого события уже настроились на будущий сезон на Алушту в Крым.
  32. ДолбоебЪ
    Luv 24 ноября 2015 15:44 #1260969
    Будет теперь турецкий потом и отдых в любимом крыму!!! Кругом враги! И количество их увеличивается!! )))))) Самолет сбитый сирийцами - упал на территории турции!!! И летчика одного все таки задержали! Да для гаагского суда уже нормально набрали!
  33. Пацак
    klim 24 ноября 2015 15:46 #1260970
    Цитата: farma
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1

    а с кем ты воевала мразь чтоб такие комментарии писать
  34. Пацак
    Рыболов 24 ноября 2015 15:46 #1260971
    Дачник21 А после Алушты, куда будете настраиваться?
  35. ДолбоебЪ
    Luv 24 ноября 2015 15:46 #1260972
    Цитата: fizko
    Наши уже привыкли последнее время, нарушать воздушное пространство, других стран. Думали и на этот раз прокатит.

    турецкий поток испарился!!! на все 100 процентов!
  36. Пацак
    Дачник21 24 ноября 2015 15:48 #1260973
    Цитата: Рыболов
    Дачник21 А после Алушты, куда будете настраиваться?

    Дачнику на дачу долго настраиваться не надо! yes
  37. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 15:50 #1260975
    Цитата: Luv
    Цитата: fizko
    Наши уже привыкли последнее время, нарушать воздушное пространство, других стран. Думали и на этот раз прокатит.

    турецкий поток испарился!!! на все 100 процентов!


    это да.. думаю, вслед за турецким потоком начнет испаряться игиловский... жарко там у них...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  38. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 24 ноября 2015 15:56 #1260976
    Цитата: klim
    Цитата: farma
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1

    а с кем ты воевала мразь чтоб такие комментарии писать

    иди нахуй пидарас! хуесос ебучий! на добрячка он наезжает.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  39. КиркороФФ
    Arturo 24 ноября 2015 16:00 #1260977
    Цитата: Eitktw
    Западная Украина ликует?

    При чем тут западная Украина, или Бандеровцы послали самолёты?
  40. КиркороФФ
    кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
    madmanru 24 ноября 2015 16:02 #1260978
    россия мощьная, но не на столько что б всем свои правила навязывать. Виноваты не пилоты, а те, кто им такой приказ/маршрут дал.
    рф нарушала воздушное пространство не только турции, но и других соседних стран.
    турки показали рф, что некуй лазить туда, куда не просят. это будет урок как для рф, так и для остальных стран, что б знали что делать в случае нарушений воздушного пространства своего государства.

    RusStil уебан
    lipa-i00 уебан
    yankinmuz лось чёрножопый
    magaalex - подстилка и шут в одном лице
    Политик - долбоёБ
    Замкадыш - шлюшка-ротобранка
    Booo4 - конструктивный долбоёБ
    Rayder69 - хуеплет советский
    COLOBOK - уёбище лесное