Скрыть:

Комментарии (233)

  1. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 24 ноября 2015 13:14 #1260886
    Короче, я за попкорном.

    Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  2. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 13:14 #1260887
    Ну что, пиздетс начался.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  3. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 13:16 #1260888
    Западная Украина ликует?

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  4. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 24 ноября 2015 13:17 #1260891
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 24 ноября 2015 13:18 #1260892
    война вам не тра-та-та . Там день часто бывает последним .
  6. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 24 ноября 2015 13:18 #1260893
    Щас главно летунов найти и, по возможности, спасти!.. skull

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  7. Пацак
    denis.muryy 24 ноября 2015 13:19 #1260895
    Стоп хам гандон фас!!!
  8. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 13:20 #1260897
    Цитата: farma
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1

    Веталь всем достанется поверь,Турция НАТО,а это тебе не Сирия и Донбасс(

    Магандоля мой личный хуесос
  9. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 24 ноября 2015 13:21 #1260898
    Цитата: COLOBOK
    Щас главно летунов найти и, по возможности, спасти!.. skull

    Один убит один в плену если верить ЛАйфНЬЮС .
  10. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 13:23 #1260901
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: farma
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1

    Веталь всем достанется поверь,Турция НАТО,а это тебе не Сирия и Донбасс(


    Думаю, у нас в штабах эту ситуацию заранее просчитывали, что делать в таких случаях, ибо предпосылки были уже..

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  11. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 24 ноября 2015 13:24 #1260902
    Цитата: Eitktw
    Думаю, у нас в штабах эту ситуацию заранее просчитывали, что делать в таких случаях, ибо предпосылки были уже..

    у вас у нас в штабах всем насрать на людей mysli

    Магандоля мой личный хуесос
  12. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 13:29 #1260903
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: Eitktw
    Думаю, у нас в штабах эту ситуацию заранее просчитывали, что делать в таких случаях, ибо предпосылки были уже..

    у вас у нас в штабах всем насрать на людей mysli

    это, конечно, правда... матушка Россия никогда особой нежностью к своим сынам не отличалась.... а вот какие действия последуют?

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  13. Пацак
    DarWeter 24 ноября 2015 13:31 #1260904
    Ну суки, щас за вас по взрослому возьмутся.
  14. Пацак
    ТАК ТО ПОХЕР
    PIRANIA 24 ноября 2015 13:37 #1260908
    у кого то начнут трещать аналы....

    ВСЕ ГОРОДА ПОЙДУТ КО ДНУ....НО НЕ ЕКАТЕРИНБУРГ..)))
  15. Шайтази
    magaalex 24 ноября 2015 13:39 #1260911
    Цитата: yankinmuz
    Веталь всем достанется поверь,Турция НАТО

    у Турции первоклассная армия. Сильнейшая в регионе.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  16. КиркороФФ
    ILya 24 ноября 2015 13:39 #1260912
    на войне потери неизбежны

    я пиздатый гонец...нет
    я гонец из пизды...
    пиздец я гоню...
  17. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 13:49 #1260914
    В Кремле не подтвердили информацию об экстренном совещании Путина по Су-24 и отказались говорить о перспективах отношений с Турцией до прояснения ситуации с разбившимся российским самолетом.

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что до полного прояснения ситуации с крушением российского военного самолета в Сирии говорить об ухудшении отношений между РФ и Турцией преждевременно, сообщает «Интерфакс».

    Видео мертвого пилота, попавшего в плен:

    https://twitter.com/salama_alfraty2/status/669096209043320832

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  18. Пацак
    holoddok 24 ноября 2015 13:52 #1260924
    Война mysli А хохлы наверное обдрочились на эту новость,пидоросня ебаная!
  19. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 24 ноября 2015 13:58 #1260927
    турки давно уже считают своими приграничные территории соседних суверенных государств, тварят там что хотят аки пиндосы, а тут эти ВКС РФ разлетались.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  20. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 24 ноября 2015 14:05 #1260929
    Ну так сколько раз говорили о нарушении,раза два предупреждали,посла вызывали.
    Цитата: Eitktw
    В Кремле не подтвердили информацию об экстренном совещании Путина по Су-24 и отказались говорить о перспективах отношений с Турцией до прояснения ситуации с разбившимся российским самолетом.

    Ха,да кто правду то скажет.Порешают втихаря между собой,спишут на то что от кого нибудь девушка или жена ушла, как всегда.
    А по сути кода нибудь это должно было произойти,войнушка только в компе без потерь. Интересно со вторым что сделают,так же как иорданского или отпустят?

    Цитата: Eitktw
    https://twitter.com/salama_alfraty2/status/669096209043320832

    сейчас пацанам на работе показал,сказали типа все это фейк, типа по телеку крутили что это инсценировка.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  21. Пацак
    Лучше дураком быть.чем дураком слыть.
    Игорь Жданов 24 ноября 2015 14:13 #1260934
    Либо т"ч"урки планировали сбить,раз так заблаговременно места для съёмки заняли(хорошо слышно проф.фотоапп.),либо не без амерского следа с вербовкой пилота.

    Да пребудет с людьми разум!
  22. Пацак
    name fam 24 ноября 2015 14:22 #1260936
    да нихуя ничего никому не будет, наши как ебнутые будут пытаться хуй пойми кому доказать, что самолет не был в пространстве турции, а им всем похуй на эти доказательства, это была проверка на нашу ответку, вот и надо было сразу отвечать по точке пво, а тут момент упущен уже. ЛОХИ БЛЯТЬ!!!
  23. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 14:34 #1260938


    Турецкие военные показали траекторию полета Су-24

    Красной линией обозначена траектория Су-24, серыми – F-16, а бирюзовой – граница Сирии и Турции. До этого в Анкаре объявляли, что бомбардировщик был сбит после 10 предупреждений о нарушении воздушного пространства.

    Министерство обороны России и пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков при этом настаивали на том, что Су-24 не нарушал воздушное пространство Турции. В военном ведомстве утверждали, что «это зафиксировано объективными средствами контроля».

    О судьбе пилотов Су-24 официально сообщалось, что оба катапультировались. СМИ публиковали неподтвержденные данные, согласно которым один из них мог погибнуть, а второй задержан, также сообщалось об отправке российских вертолетов для поисков пилотов.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  24. Пацак
    Хазарин 24 ноября 2015 14:35 #1260939
    Цитата: name fam
    да нихуя ничего никому не будет, наши как ебнутые будут пытаться хуй пойми кому доказать, что самолет не был в пространстве турции, а им всем похуй на эти доказательства, это была проверка на нашу ответку, вот и надо было сразу отвечать по точке пво, а тут момент упущен уже. ЛОХИ БЛЯТЬ!!!


    Ваша фамилиё Суворов или Кутузов, раскройтесь пожалста, публика нервничает
  25. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 24 ноября 2015 15:04 #1260950
    на войне как на войне. Политики ходы делают, люди гибнут...

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  26. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 24 ноября 2015 15:08 #1260951
    Вот раскудахтались!Это ВОЙНА а не страйкбол,там каждый день кого то сбивают,подбивают или убивают.
    Не хотелось бы видеть нашего пилота в оранжевой робе в красиво смонтированном и озвученном фильме mysli
    ЗЫ:Всегда Россия сунулась туда где ей вообще нечего искать и делать.Сколько уже россиян погибло из за Сирии и сколько еще погибнет в боях и террактах.... derpsad

    Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  27. Пацак
    name fam 24 ноября 2015 15:19 #1260954
    Цитата: Хазарин
    Цитата: name fam
    да нихуя ничего никому не будет, наши как ебнутые будут пытаться хуй пойми кому доказать, что самолет не был в пространстве турции, а им всем похуй на эти доказательства, это была проверка на нашу ответку, вот и надо было сразу отвечать по точке пво, а тут момент упущен уже. ЛОХИ БЛЯТЬ!!!


    Ваша фамилиё Суворов или Кутузов, раскройтесь пожалста, публика нервничает


    нафуа тебе это надо?
  28. Пацак
    Дачник21 24 ноября 2015 15:24 #1260956
    М-да... Российские власти держат паузу. Но, что будет потом?! То, что турки ОЧЕНЬ большие бабосы потеряют, это как минимум. Российский турпоток иссякнет однозначно.
  29. Пацак
    fizko 24 ноября 2015 15:34 #1260960
    Наши уже привыкли последнее время, нарушать воздушное пространство, других стран. Думали и на этот раз прокатит.
  30. Пацак
    Рыболов 24 ноября 2015 15:41 #1260965
    Цитата: Дачник21
    российский турпоток иссякнет однозначно.

    Куда податься летом?
  31. Пацак
    Дачник21 24 ноября 2015 15:43 #1260966
    Цитата: Рыболов
    Куда податься летом?

    Классно мы отдохнули в турецком Мармарисе, но даже до этого события уже настроились на будущий сезон на Алушту в Крым.
  32. ДолбоебЪ
    Luv 24 ноября 2015 15:44 #1260969
    Будет теперь турецкий потом и отдых в любимом крыму!!! Кругом враги! И количество их увеличивается!! )))))) Самолет сбитый сирийцами - упал на территории турции!!! И летчика одного все таки задержали! Да для гаагского суда уже нормально набрали!
  33. Пацак
    klim 24 ноября 2015 15:46 #1260970
    Цитата: farma
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1

    а с кем ты воевала мразь чтоб такие комментарии писать
  34. Пацак
    Рыболов 24 ноября 2015 15:46 #1260971
    Дачник21 А после Алушты, куда будете настраиваться?
  35. ДолбоебЪ
    Luv 24 ноября 2015 15:46 #1260972
    Цитата: fizko
    Наши уже привыкли последнее время, нарушать воздушное пространство, других стран. Думали и на этот раз прокатит.

    турецкий поток испарился!!! на все 100 процентов!
  36. Пацак
    Дачник21 24 ноября 2015 15:48 #1260973
    Цитата: Рыболов
    Дачник21 А после Алушты, куда будете настраиваться?

    Дачнику на дачу долго настраиваться не надо! yes
  37. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 24 ноября 2015 15:50 #1260975
    Цитата: Luv
    Цитата: fizko
    Наши уже привыкли последнее время, нарушать воздушное пространство, других стран. Думали и на этот раз прокатит.

    турецкий поток испарился!!! на все 100 процентов!


    это да.. думаю, вслед за турецким потоком начнет испаряться игиловский... жарко там у них...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  38. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 24 ноября 2015 15:56 #1260976
    Цитата: klim
    Цитата: farma
    походу турция давно ни с кем не воевала пиздюлей не получала? laugh1

    а с кем ты воевала мразь чтоб такие комментарии писать

    иди нахуй пидарас! хуесос ебучий! на добрячка он наезжает.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  39. КиркороФФ
    Arturo 24 ноября 2015 16:00 #1260977
    Цитата: Eitktw
    Западная Украина ликует?

    При чем тут западная Украина, или Бандеровцы послали самолёты?
  40. КиркороФФ
    кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
    madmanru 24 ноября 2015 16:02 #1260978
    россия мощьная, но не на столько что б всем свои правила навязывать. Виноваты не пилоты, а те, кто им такой приказ/маршрут дал.
    рф нарушала воздушное пространство не только турции, но и других соседних стран.
    турки показали рф, что некуй лазить туда, куда не просят. это будет урок как для рф, так и для остальных стран, что б знали что делать в случае нарушений воздушного пространства своего государства.

    RusStil уебан
    lipa-i00 уебан
    yankinmuz лось чёрножопый
    magaalex - подстилка и шут в одном лице
    Политик - долбоёБ
    Замкадыш - шлюшка-ротобранка
    Booo4 - конструктивный долбоёБ
    Rayder69 - хуеплет советский
    COLOBOK - уёбище лесное