Скрыть:

Комментарии (21)

  1. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 2 декабря 2015 17:27 #1265651
    :Первый.Че не так? Нахуя минусуете! derpwhy
  2. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 2 декабря 2015 17:47 #1265662
    http://www.youtube.com/watch?v=BN35kme-K7I haha

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  3. КиркороФФ
    Violence 2 декабря 2015 17:50 #1265665
    молодчики good

    fuck this world,and fuck this place.
  4. Пацак
    miio 2 декабря 2015 17:58 #1265670
    стоп хам.... давввай вывали домыслы свои
  5. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 2 декабря 2015 18:09 #1265674
    Джемилев - молодец, свет отрубил, мужик сказал - команда сделала yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  6. Пацак
    Дачник21 2 декабря 2015 18:31 #1265687
    Цитата: Booo4
    :Первый.

    Был пацак, теперь будешь киркорофф...


    --алекс--, как-то неожиданно, что это ты выложил. Ну, теперь прокомментируй...
  7. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 2 декабря 2015 19:17 #1265702
    Цитата: Дачник21
    Цитата: Booo4
    :Первый.

    Был пацак, теперь будешь киркорофф...


    --алекс--, как-то неожиданно, что это ты выложил. Ну, теперь прокомментируй...

    Они постепенно переходят в ряды понимающих и сочувствующих.
    Что бы потом в очередной раз переобутся и предать yes
  8. Гость
    Morpe 2 декабря 2015 19:31 #1265712
    Гнать татар предателей из Крыма
  9. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 2 декабря 2015 20:08 #1265730
    Цитата: Basil-UA
    http://www.youtube.com/watch?v=BN35kme-K7I haha

    a_5 jjosh

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  10. КиркороФФ
    virtuoz3000 2 декабря 2015 20:13 #1265745
    детский лепет...куда нах.. против россии бля... facepalm
  11. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 2 декабря 2015 20:15 #1265749
    План "Барбарбосов" предан огласке.... jjosh

    Сука... до чего наивные балбесы.... haha

    Смотри, --алекс--, сочувствующих хоть позже, но чикают тоже.... pulimet svet

    jjosh

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  12. Перфикциананист
    --алекс-- 2 декабря 2015 20:20 #1265755
    Цитата: Дачник21
    --алекс--, как-то неожиданно, что это ты выложил. Ну, теперь прокомментируй...

    Комментирую:
    Не бывает людей исключительно плохих или хороших, мир не состоит из черного и белого цветов! И если касательно меня ,то выбирая между пессимизмом и оптимизмом я скорее всего буду оставаться реалистом! Не вижу ничего плохого в том что человек меняет свою точку зрения под воздействием разного рода факторов Гораздо хуже когда зная и понимая что не прав продолжает гнуть свою линию,смена при этом людей! Тем ни менее я искренне считаю что Путин х-ло,Донецк-Украина ,и Крым придется возвращать! gentleman

    Цитата: m_agadan
    Смотри, --алекс--, сочувствующих хоть позже, но чикают тоже...

    Во доебался то неугомонный! Да не отец я тебе,не отец!

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  13. Пацак
    Дачник21 2 декабря 2015 20:42 #1265784
    Цитата: --алекс--
    Не вижу ничего плохого в том что человек меняет свою точку зрения под воздействием разного рода факторов

    Ну да, ну да... Понимаю. У нас был такой герой обороны Москвы, преданный делу Ленина-Сталина человечище, но потом под воздействием разного рода факторов, кардинально поменял свою точку зрения и стал служить, тоже жутко преданно, Гитлеру, а потом под воздействием опять же факторов, стал херачить гитлеровцев в Праге... Но кончил все-равно плохо. Власов его фамилия.
  14. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 2 декабря 2015 20:45 #1265788
    Во доебался то неугомонный! Да не отец я тебе,не отец!


    Так то..Знай место, холоп чубатый... haha

    Донецк-Украина ,и Крым придется возвращать!


    facepalm yes

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  15. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 2 декабря 2015 21:23 #1265818
    Цитата: Дачник21
    Власов его фамилия.

    ПРосто нехуй в орлянку было играть.Ефремов тот же до последнего бился.Власов он как бандера такой же под кличкой поппель что означает сопля.Вторую ударную бросил,да хули говорить.Его ведь искали сколько народу,сколько разведгрупп полегло.А он видите ли съебся.ну да и хуй с ним. Самое интересное что сейчас поздравил женину тетку с украины живет в марганце,блять такое ощущение что я сепар,хот яплохого то не сказал и политику вообще обошел

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  16. Пацак
    aksinit 2 декабря 2015 22:04 #1265843
    Цитата: --алекс--
    Тем ни менее я искренне считаю что Путин х-ло,Донецк-Украина ,и Крым придется возвращать!

    Попробуй возврати, возвращалкин! Можете смело продолжать тщательно отсасывать насчет Донецка и Крыма!
  17. ДолбоебЪ
    Luv 2 декабря 2015 23:02 #1265871
    Самое главное , что Крым - наш! Вот и электричество поставлять тогда надо нам! Мы же великие, необъятные и самые мощные аж пиздец
  18. Пацак
    miio 3 декабря 2015 00:02 #1265898
    стоп хам ээто бот?
  19. Пацак
    aksinit 3 декабря 2015 00:50 #1265919
    Ну что, свидомые. отсосали по полной со своей энергоблокадой?
    Сегодня вечером запущена первая очередь энергетического моста через Керченский пролив.Крым стал частью энергетической системы России.
    Поросенок уже воет по этому поводу.
  20. Гость
    Nazgul 3 декабря 2015 08:48 #1265960
    да-а, татарики оборотни)) по телику серьёзные такие,а обуться не во что...
    ЭТО ВЫ ЕЩЁ С НАСТОЯЩЕЙ АРМИЕЙ РФ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ
  21. Гравицапа
    Rayder69 3 декабря 2015 09:19 #1265966
    Теперь ясно кто на стороне тьмы! Кто Мордор! А кто Прометей дающий свет.
    Порошня, дурик. Взял свет отключил на Херсонщине и в Крыму, что бы Путин подключил.
    До такого только даун может додуматься. fuckthatbitch