Скрыть:

Атмосфера ненависти

Атмосфера ненависти


"Атмосфера ненависти" - за 336 дней в США произошло 355 эпизодов массового насилия Фото: Reuters

Карту массовых убийств в общественных местах, произошедших в США за 336 дней текущего года опубликовал портал The Huffington Post. По информации СМИ, за время с начала 2015 года в Соединенных Штатах зафиксировали 355 эпизодов массового насилия.

Как сказано в пояснениях к опубликованной карте, на ней отражены лишь "массовые расстрелы", то есть случаи, когда жертвами становилось свыше четверых людей за раз, причем только в публичных местах. Те же убийства, которые были совершены дома, создатели карты на ней не отобразили.

Атмосфера ненависти


Нетрудно заметить, что количество штатов США, в которых с начала 2015 года не было ни единого случая массового насилия в общественных местах, можно сосчитать на пальцах одной руки.

Напомним, на текущей неделе Калифорнию потрясла бойня в Сан-Бернардино, во время которой 14 американцев были убиты, а еще 17 - получили ранения. Преступники - парень и девушка - оказались мусульманами, после содеянного они погибли в перестрелке с полицией.

Комментарии (15)

  1. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 4 декабря 2015 16:58 #1266807
    Дай дураку стеклянный хуй он и его разобьет и руки порежет. Слава богу у нас с этим проблемы.В смысле что для того чтобы получить оружие туеву хучу разной хуйни пройти надо.Если бы так же легко как в штатах ХЗ что у нас было бы.

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  2. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 4 декабря 2015 17:13 #1266821
    tom1201
    По чём ММГ ДП , брали, ежели не обшибаюсь он у Вас на каляске стоял?
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 4 декабря 2015 17:24 #1266827
      Не поверишь,сами точили.Приклад точил наш местный архитектор скульптор Чубаров,но не тот что с Крыма. я точил ствольную коробку,остальное кореша помогали.Магазин получился из двух сложенных вместе оснований для винила от веги.Ну конечно после доработки напильником и на станке,ну и красил я сам.Получилось довольно сносно.Вообще хотел пост запилить,но в гараже не был давно мотак там стоит,некогда,ремонты переезды.Поиски новой работы в городе.Хотя мож и на следующей неделе попаду,так как надо место уплотнять,в гараж диван и другую мебель везти,так как новую беру.Постараюсь)

      МП 38-40 деникс у меня.Есть еще кое какие пистоли.

      M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  3. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 4 декабря 2015 17:17 #1266822
    Сегодня слышал что оружие у них собираются подавать дистанционно ,как магазин на диване .Посмотрел ,выбрал,оплатил картой и вуаля курьер припер .Сука уних там у каждого не по одному стволу есть.! ЕСЛИ ЧО АРМИЯ ЦЕЛАЯ ХУЙ ЗНАЕТ КОГО! facepalm
    1. Двуписечный Филя
      Ушелец я...
      Eitktw 4 декабря 2015 17:20 #1266824
      да нет.. армия - это штука организованная.. а тут, только стоит закону ослабнуть, ну, к примеру, взять и мочить только полицейских ежедневно и увлеченно - и на улицы вечерами выйдут толпы вооруженных мародеров...

      блять, но я сам-то как-то за легалайз оружия для населения... поскольку криминалу законы похрен, они и так им владеют.. получается, что законы ограничивают как раз добропорядочных граждан...

      В пизду друзей, в пизду подруг,
      Я сам себе пиздатый друг!
      1. Вменяем и Опасен
        Видно в понедельник их мама родила
        tom1201 4 декабря 2015 17:30 #1266832
        упаси бог свободное разрешение.И слава богу.Не надо упаси христос и всевышний у нас такое.Если в штатах копа послал сделают решето,то у нас с кривыми законами представляешь что начнется?Я конечно (да простит меня василь и замкадыш как всегда поплачусь) бешусь иногда типа почему мне нельзя тот же ППШ какой нить себе взять,для доброго дела вроде,но лучше ну его нахуй.Гопота сразу начнет на опережение валить и все.я адекватный как бы и знаю чем может это все грозить.А дай долбоебу насмотревшемуся бумера бригады и что?идешь там домой с дочей или женой.Дай закурить попить пивка или еще что?и пизда рулю,захуярят нахуй,а на нашем дырявом суде скажут типа сам кинулся.Христа ради не надо.

        M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
        1. Двуписечный Филя
          Ушелец я...
          Eitktw 4 декабря 2015 17:32 #1266834
          Тезка, ты не в курсах.. у гопоты-то и сейчас и пушки есть, и гранатами балуются ради прикола...

          В пизду друзей, в пизду подруг,
          Я сам себе пиздатый друг!
          1. Вменяем и Опасен
            Видно в понедельник их мама родила
            tom1201 4 декабря 2015 17:39 #1266838
            Травматы?Ну а прикинь гопота думать будет,сейчас оно есть у всех,значит как правильно объебашить человека?Превентивно.Ебнул,потом разбирайся есть ствол у него или нету.Я категорически против.А если юнец ебаный безусый и бездетный,нихуя вообще не понимающий,познакомится с девушкой та его пошлет,ну он ее и уебет,скажет что нить или сочинит? Сколько личных счетов начнут сводить.Мы свободное ношение оружия век назад проходили

            M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  4. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 декабря 2015 17:24 #1266829
    Цитата: tom1201
    Не поверишь,

    не шути так, Костя, тебе и не поверть... да ну нах! haha

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Вменяем и Опасен
      Видно в понедельник их мама родила
      tom1201 4 декабря 2015 17:33 #1266836
      Дело твоё.На трудах еще проходили и вытачивали себе всякие сувениры.СТанки не мои правда.Мой так сказать соплеменник спиздил их с завода,потому что иначе ушли бы на металл.Косячки есть конечно,опытный взгляд конечно пойметНу и я же сказал что не только я один делал а вместе.массу конечно никто не соблюдал,ну а так издалека и даже с близкого расстояния не всякий поймет.

      M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  5. ДолбоебЪ
    amarikanez 4 декабря 2015 18:16 #1266872
    а причем тут венсаль кассель и фильм ненависть?
  6. КиркороФФ
    Чуня 4 декабря 2015 18:27 #1266887
    cerealguy
  7. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 4 декабря 2015 18:42 #1266900
    США население — 325 млн человек. Убийств на 100,000 человек населения 4,8
    Украина -48 млн человек.Убийств на 100,000 человек населения 5,2
    РФ население — 146 млн человек. Убийств на 100,000 человек населения 10,2
    можете проверить. Война в число криминальных убийств не вошла, как я понял, но у всех троих стран индекс был бы другим.

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  8. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 5 декабря 2015 00:55 #1267148
    да что вы бред несете, на пальцах сосчитать, сука вы первые по всем видам убийств и еще имеете совесть как обычно в штаты лезть и раздувать с мухи слона, ебать, сказочные долбаебы

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  9. Гость
    Vacheron 6 декабря 2015 10:50 #1267732
    Да но не забывайте что в основном все вооруженные грабежи насилия и убийства совершает чёрная масть против белого населения, а когда им отпор дают эти пидары к гуманности и здравому смыслу призывают, но и чтобы оправдать себя, обвиняют пострадавших в фашизме и геноциде..это у них любимое) Америка занимается самопожиранием из за своего же псевдо мультикультурализма, который с успехом они навязали Европе после чего они превратились в удобрение для процветание черножопой мрази,, ебать их в сраку с ихней игрой в одни ворота под названием толерантность..