Скрыть:

Опрос

14 декабря 2015
Телеведущий Дмитрий Киселев начал подводить итоги года с помощью опросов в своем Twitter-аккаунте.

«Давайте понемногу подводить итоги уходящего года. Сначала номинация «Лгун года», -
написал Киселев и добавил на выбор четыре фамилии: Обама, Эрдоган, Путин и Порошенко.

Свой пост Киселев разместил в ночь на 13 декабря, он успел набрать 2698 голосов.

Однако со временем что-то пошло не так: среди лгунов Путин лидировал с большим отрывом.

Опрос

После неожиданных результатов, Дмитрий Киселев свой пост удалил,как объяснил сам Киселев, из-за наплыва троллей-фашистов с Украины.

Опрос

Вечером, перед началом своей аналитической передачи на канале "Россия", Киселев инициировал новый опрос. Он предлагает своей аудитории выбрать "Негодяя года". На этот раз в опросе нет российских политиков: три украинца (Яценюк, Турчинов, Порошенко) и Эрдоган.

Комментарии (26)

  1. Пацак
    Разум 14 декабря 2015 10:11 #1271731
    И похрен, что у Киселева нет аккаунта в твитере...
  2. Гравицапа
    Rayder69 14 декабря 2015 10:18 #1271735
    Цитата: Разум
    И похрен, что у Киселева нет аккаунта в твитере...

    Геращенко их сделал штук 20 haha ...и при этом списал лимонов тонн 10, на информационную борьбу с Россией laugh1
  3. Пацак
    Муха 87 14 декабря 2015 10:22 #1271738
    Аккаунт фейковый. Киселев сам заявлял что его кроме как вконтактиге нигде больше нету. Об этом уже сто лет как всем известно, но хохлы как всегда отличились.
  4. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 14 декабря 2015 10:23 #1271740
    хлам Йобаный derpneutral
  5. перfffоратор
    jefff 14 декабря 2015 10:26 #1271743
    Цитата: Разум
    И похрен, что у Киселева нет аккаунта в твитере...

    Цитата: Муха 87
    Аккаунт фейковый. Киселев сам заявлял что его кроме как вконтактиге нигде больше нету. Об этом уже сто лет как всем известно, но хохлы как всегда отличились.

    похоже Зозуля хотел громко пёрнуть, но жидко обосрался.

    С параноидальным приветом,
    jefff.
    1. Бронетёмкин поносец
      РоскомСвобода
      ЯOTOR 14 декабря 2015 14:54 #1271953
      jjosh jjosh jjosh
  6. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 14 декабря 2015 10:30 #1271746
    Цитата: jefff
    похоже Зозуля хотел громко пёрнуть, но жидко обосрался.

    Лучше и не скажешь! haha

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  7. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 14 декабря 2015 10:46 #1271758
    Цитата: jefff
    похоже Зозуля хотел громко пёрнуть, но жидко обосрался.

    есть надёжное средство

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  8. Пацак
    Romansiol 14 декабря 2015 11:06 #1271777
    Тебе надо в Украинские сми. Там такие очень ценятся.
  9. КиркороФФ
    virtuoz3000 14 декабря 2015 11:12 #1271783
    пиздёшь !!!!!!!!!!!!!!1 new_rus
  10. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 14 декабря 2015 11:22 #1271785
    пост ни про что

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  11. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 14 декабря 2015 11:55 #1271802
    Неочем. Бесталковый пост !
  12. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 14 декабря 2015 12:19 #1271813
    Это, у хохлов, агония какая то.
  13. Пацак
    domo 14 декабря 2015 14:00 #1271901
    а зачем делать такие вбросы?
    1. Бронетёмкин поносец
      РоскомСвобода
      ЯOTOR 14 декабря 2015 15:03 #1271957
      Потому что жопу у хохлов разрывает от того что лучше чем раньше они жить уже никогда не будут..яму себе раскопали,сидят в ней по колено в собственном гавне и Россию матушку и самый великий народ винят упыри
  14. ДолбоебЪ
    Luv 14 декабря 2015 14:41 #1271939
    Ахахаха )))) Рано или поздно все всплывает )
    1. Пацак
      KyMaPP 14 декабря 2015 20:25 #1272170
      Рано или поздно все всплывает

      А оно , как говорят и не тонет вовсе clever
  15. Бронетёмкин поносец
    РоскомСвобода
    ЯOTOR 14 декабря 2015 14:59 #1271955
    Больше всего понрпвилось (я уверен что так и есть) как сказал Евгений Гришковец:
    http://yahooeu.ru/story/75176-evgeniy-grishkovec-vestochki-iz-ukrainy
    .html
  16. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 14 декабря 2015 15:06 #1271958
    Цитата: Разум
    И похрен, что у Киселева нет аккаунта в твитере...

    абасрался Веталька.. laugh1

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  17. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 14 декабря 2015 16:06 #1271980
    Тем не менее, показатели абсолютно правдивые, даже обсуждать нечего yes (Пердоган лишний)

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  18. Гравицапа
    Rayder69 14 декабря 2015 16:42 #1271996
    Служил в армии, некоторых называли украинцами, некоторых хохлами, ну кто как заслужил короче.
    Теперь понимаю, что это абсолютно две разные нации. facepalm
  19. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 14 декабря 2015 18:21 #1272061
    mysli Хм,а ведь доказывали что даже и не знают кто он такой,ведь никто зомбоящик и не смотрит,а здесь прям вплоть до того,что и вовсе у него акаунта нет.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  20. Гравицапа
    Rayder69 14 декабря 2015 18:22 #1272064
    Цитата: zozyla
    mysli Хм,а ведь доказывали что даже и не знают кто он такой,ведь никто зомбоящик и не смотрит,а здесь прям вплоть до того,что и вовсе у него акаунта нет.

    От тебя всю инфу и черпают yes Только от тебя и узнаем о сынах России time_out
  21. КиркороФФ
    ложки нет
    sash_ok 14 декабря 2015 19:17 #1272098
    А мне всё равно жалко хохлов!
  22. Гравицапа
    Rayder69 14 декабря 2015 19:21 #1272103
    Цитата: sash_ok
    А мне всё равно жалко хохлов!

    Мне украинцев жалко, которым эти хохлы все будущее зачеркнули. В том числе и путь в Европу.
  23. Пацак
    voha 14 декабря 2015 21:40 #1272240
    Вот у вас в жопе свербит от этого Киселева. Он вас зомбирует что ли? А? Украинцы?