Скрыть:

Студент из Молдавии стал миллиардером

23 октября 2008
Студенту факультета журналистики молдавского города Комрат Сергею Судеву неожиданно свалилось сказочное богатство. От умершего дядюшки из Германии ему достались 950 миллионов евро, акции банка, депозиты, движимое и недвижимое имущество и драгоценности, передает ИТАР-ТАСС.

На днях в Комрат прибыли доверенные лица родственника, которые и ознакомили племянника с завещанием усопшего. Теперь юноша собирается в Германию, чтобы на месте разобраться с ситуацией и подписать необходимые бумаги.

И хотя в жизни новоявленного миллионера ничего, по его словам, не изменилось, к нему стали обращаться горожане с просьбами помочь деньгами. Но в настоящее время Сергей мало думает о том, как распорядиться наследством.

«Пока готовлюсь к защите диплома в университете и работаю на региональной радиостанции. Сейчас это звучит даже смешно, но вообще-то я мечтал о работе в банке. А так получилось, что становлюсь журналистом», — отметил он.
 
Студент из Молдавии стал миллиардером

Комментарии (22)

  1. КиркороФФ
    просто ахуеваю!
    Pifok 23 октября 2008 20:28 #66886
    я весь скукожился и завонял от зависти wassat

    Сиськи нужны женщинам, что бы мужчина смотрел на них, а не в лживые женские глаза,%username%
  2. Гость
    KiDoki94 23 октября 2008 20:28 #66887
    Наш человек!
  3. Гость
    kreker 23 октября 2008 20:42 #66890
    у нас такое правителиство...што 50% заберут Президент & Kо.


    (translit) =)
  4. КиркороФФ
    бумбокс 23 октября 2008 20:59 #66895
    бля
  5. Тени Чернобыля
    s.t.a.l.k.e.r 23 октября 2008 21:10 #66900
    Дайте СВД и я завалю этого гнусного вонючего пидара (Шутко)

    Бля буду дождемся!!!
    Долбоебизм - признак терминальной стадии фимоза головоного мозга, за которым прячется ЧСВ Колобка.
    (..... Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый. Не дают мне секса телки, тренируюсь в попу елкой.__/)
    (='.'=)
    Eо=======3З
    (")_(")
    Я Дефлоратор
    Я Чоткий, быстрый и жестокий ;)
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь дать за щеку колобку
    или возглавить колонну идущих на хуй!
  6. КиркороФФ
    89SSNAKE 23 октября 2008 21:25 #66905
    Byvaet...
    beer
  7. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 23 октября 2008 21:44 #66912
    Pifok,
    taunt laugh1 jjosh +1

    пошла искать этого стууудееента, кодрить и ГРАБИТЬ муааахахахахаа*злосстный смех*

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  8. Доктор Кто
    Faber 23 октября 2008 21:47 #66917
    s.t.a.l.k.e.r, А ты ведь прав! Эт в натуре пидор! И не дядюшко в общем,а ёбарь ето скончалсо!!! tpax А инфу ету ужо как 2 с гаком месяца знаю....
  9. Гость
    o2 23 октября 2008 22:00 #66918
    Никуя президенту, нах все , себе только... и дедому какуюту часть и инвалидам... Я бы например так зделал бы... blush
  10. ДолбоебЪ
    Hameleon 23 октября 2008 22:10 #66920
    ёпт заепись родственечки... жаль у мну таких нет
  11. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 23 октября 2008 22:23 #66922
    Faber, 'эээ чёт не совсем понял я о чём ты:)) но догадываюсь...

    может поподробнее?

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  12. Гость
    aruY 23 октября 2008 23:00 #66932
    теперь пол Молдовы его родня...и всем девушкам он симпотичен)
  13. Гость
    Мариша 24 октября 2008 05:37 #66964
    Я тоже так хочу где мой богатый родственничек
  14. КиркороФФ
    На Берлин
    mixa666tt 24 октября 2008 08:32 #66983
    может у меня тоже есть такой...сука когда же он откинится haha

    Владимирский админ... ветер с серверной.. пингуют из твери.. пинг немереный... уснул на клаве тяжкий груз...
  15. Гость
    Sonata 24 октября 2008 10:49 #66991
    kreker,
    100% +1 такое вот у нас правительство
  16. Marshall Mathers
    Eminem | Slim Shady Marshall Mathers
    Briliant93 24 октября 2008 13:12 #67008
    Тут всё ясно - он уедет из Молдовы в Германию , эти деньги он вывозить не будет! Он будет там работать и жить хорошей жизнью ! Молодец дядя и чувак из Комрата!

    Only Rap , Only Eminem[KING]Marshall
  17. КиркороФФ
    xxxTSSxxx 24 октября 2008 15:47 #67046
    бедный студент теперь никогда не узнает что такое лопата, мастерок, кувалда...
  18. Гость
    спартиат 24 октября 2008 21:07 #67112
    ээх!..
  19. Пацак
    Оо девочки...
    LarryFlinT 24 октября 2008 21:12 #67115
    повезло
  20. Гость
    mdcool 24 октября 2008 23:48 #67158
    а вот я верю, что серега грамотно распорядится движимым и недвижимым. он парень неплохой, знаю его давно.

    теперь осталось получить немецкое гражданство и отказаться нах от молдавского. а то от олежки и владимира николаича не отмажется, имхо.
  21. Стеклопакеты
    fuck off
    veka 25 октября 2008 15:35 #67198
    mdcool,
    говори то не нам а ему .. фуць капу

    Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.
  22. МаЛеНьКаЯ Пакость
    Я исправился!
    elcid 30 декабря 2008 10:11 #80363
    Ддааа бывают в жизни иногда радости!

    Нас много
    Стиль жизни- ВЫЖИВАНИЕ...

    ~{,;;,}~ голова никогда не болит, ем мало, молчу много... )) (**,) Япония страна неведомойхуйни