Скрыть:

Сургут "зажигает"

В городе Сургут женщина, заправлявшая свой автомобиль, устроила пожар на автозаправке. Соответствующее видео опубликовано в YouTube.
Так, во время заправки женщина решила воспользоваться зажигалкой.
По мнению автомобилистов, "пистолет" отщелкнулся и женщина чиркнула зажигалкой, чтобы посмотреть, много ли бензина в баке, а затем вновь нажала на рычаг.
В результате пламя моментально охватило бензобак автомобиля и "пистолет" бензоколонки.
Водитель, чей видеорегистратор зафиксировал ЧП, моментально решил уехать с автозаправки, как и другие автолюбители.


Комментарии (48)

  1. Пацак
    amarikanez 5 января 2016 12:06 #1280977
    из серии тп и ссыкуны.
    1. Пацак
      Кукнар 5 января 2016 17:16 #1281141
      А ты бы остался посмотреть че дальше будет прямо там, правильно понимаю?
  2. Пацак
    Наши вашим шляпой машут
    Mikmaestro 5 января 2016 12:09 #1280980
    ТП сгорела ?
  3. КиркороФФ
    Yahooеец 5 января 2016 12:10 #1280982
    Тупая Пизда-классика.
  4. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 5 января 2016 12:11 #1280984
    Номера то Свердловские.
  5. перfffоратор
    jefff 5 января 2016 12:12 #1280985
    Цитата: amarikanez
    из серии тп и ссыкуны.

    ну мож они подальше отъехали и выбежали с огнетушителями и помогли?
    хотя если там полыхнуло норм, то о какой помощи может идти речь?

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  6. Пацак
    RUSoldat 5 января 2016 12:15 #1280987
    Уебало?
    1. КиркороФФ
      virtuoz3000 5 января 2016 18:52 #1281182
      вся заправка к хуям згорела...и чувихе пердун зажарило yes
  7. Пацак
    dook23 5 января 2016 12:17 #1280989
    О ЧЕМ ЭТА ТУПИЦА ДУМАЛА
  8. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 5 января 2016 12:23 #1280994
    facepalm

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  9. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 5 января 2016 12:24 #1280995
    Видео аж 13-го года!.. facepalm baianище!

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  10. перfffоратор
    jefff 5 января 2016 12:27 #1280998
    Цитата: COLOBOK
    Видео аж 13-го года!.

    шутишь? видос свежий

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  11. Пацак
    1i... 5 января 2016 12:31 #1281001
    а что блять помогать еи ??? пошла нахуи тупая мразь свою машину сожгла себя сожгла тебя и твая машина взорвется после ее
  12. КиркороФФ
    avgr 5 января 2016 12:31 #1281002
    Цитата: COLOBOK
    Видео аж 13-го года!.. ище!

    А снег в июле не смутил?
  13. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 5 января 2016 12:31 #1281003
    Цитата: COLOBOK
    Видео аж 13-го года!.. facepalm baianище!

    Видео 1 дневной давности ! У чувака на видео регистраторе дата не выставлена или ты реально думаешь что именно так выглядит ИЮЛЬ месяц в Сургуте)? jjosh

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
  14. Пацак
    sido 5 января 2016 12:33 #1281004
    Надеюсь машина сгорела нахуй, ибо тупой пизде она не нужна.
  15. перfffоратор
    jefff 5 января 2016 12:37 #1281008
    ну ладно, чё вы толпой на Колобка? derpwhy праздники же, устал человек, не понял сразу... чё вы как эти то? надо с пониманием относится к ошибкам близких, а не осуждать их!

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  16. Пацак
    frollofff 5 января 2016 12:39 #1281009
    Из серии "естественный отбор". Какие ссыкуны? Если мозгов нет - пусть горит нахуй, если раньше под машину не попала, или розетку не лизнула, а рисковать собственным здоровьем/машиной/жизнью ради дибила, ну его нахуй. Чем больше их сгорит, тем меньше их будет.
  17. Пацак
    Дачник21 5 января 2016 12:41 #1281011
    Цитата: amarikanez
    и ссыкуны

    А ты бы геройски свой автомобиль оставил рядом и накрыл несчастную своим телом?! facepalm
  18. КиркороФФ
    жрать и ибаться готов надорваться
    BAFOMET 5 января 2016 12:43 #1281014
    как гарицца бес словов troll
  19. КиркороФФ
    Изольда 5 января 2016 13:01 #1281022
    Интересно взорвалась ли машина ТП?
  20. перfffоратор
    jefff 5 января 2016 13:13 #1281026
    Цитата: навигатор666
    Я буду последним ЕБЛАНОМ, если ещё раз зайду на ЯХУ ! досвидос.

    ты чё ебанулся? это чё за истерика? ты это прекращай!

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  21. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 5 января 2016 13:18 #1281027
    Цитата: навигатор666
    Я буду последним ЕБЛАНОМ, если ещё раз зайду на ЯХУ ! досвидос.

    P.S. И да. Чуть не забыл. Пост ГОВНО.

    истиричка блеать!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 5 января 2016 14:13 #1281048
      они с ромкой в связке
  22. die Schwalbe
    Siberia 5 января 2016 13:38 #1281032
    Цитата: навигатор666
    Пост ГОВНО.

    Ты точно пост имел ввиду?

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  23. Гравицапа
    Rayder69 5 января 2016 13:43 #1281034
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: навигатор666
    Я буду последним ЕБЛАНОМ, если ещё раз зайду на ЯХУ ! досвидос.

    P.S. И да. Чуть не забыл. Пост ГОВНО.

    истиричка блеать!

    Это постпраздничная дипресуха mysli
    Через дня три пройдет и жизнь заиграет новыми красками. И опять захочется на Яхуею. yes
    Серега, водные процедуры, прогулки, кефир и как завершающий цикл -секс. good

    Цитата: Siberia
    Цитата: навигатор666
    Пост ГОВНО.

    Ты точно пост имел ввиду?

    Ну вот видишь, он даже причинно-следственные связи путает haha Пусть отдохнет. smoke
  24. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 5 января 2016 14:11 #1281046
    запускала в космос!!!
  25. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 5 января 2016 14:22 #1281050
    Цитата: COLOBOK
    Видео аж 13-го года!.. facepalm baianище!

    Цитата: admin
    Видео 1 дневной давности !

    баянище.. baian через два года я тебе это докажу..понЯл?!
    Цитата: admin
    что именно так выглядит ИЮЛЬ месяц в Сургуте)?

    ты реально думаешь что в Сургуте июль по другому выглядит?! derpwhy
    Цитата: навигатор666
    Я буду последним ЕБЛАНОМ, если ещё раз зайду на ЯХУ ! досвидос.

    derp какое то новое движение..?! обложить себя письками, сказать что не приду - и вернуться.. derpsad эх молодёЖЖ.

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  26. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 5 января 2016 14:42 #1281056
    Пост good бабы,бабы.. facepalm
  27. КиркороФФ
    holoddok 5 января 2016 14:48 #1281057
    ТП хуйли....
  28. КиркороФФ
    mercator86 5 января 2016 14:58 #1281060
    дура хуле тут...

    Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!
  29. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 5 января 2016 15:21 #1281076
    Цитата: admin
    У чувака на видео регистраторе дата не выставлена или ты реально думаешь что именно так выглядит ИЮЛЬ месяц в Сургуте

    Цитата: jefff
    ну ладно, чё вы толпой на Колобка? derpwhy праздники же, устал человек, не понял сразу... чё вы как эти то? надо с пониманием относится к ошибкам близких, а не осуждать их!

    haha

    Цитата: Замкадыш
    баянище.. через два года я тебе это докажу..понЯл?!

    Так то Сургут! Да ж у нас однажды в Мае был настоящий Февральский буран со снегом и морозом под 30!.. cold

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  30. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 5 января 2016 15:22 #1281077
    Разрушителям Легенд и то, не сразу удалось поджечь бензобак mda

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  31. КиркороФФ
    (☞゚∀゚)☞ ( . ) ( . ) d(゚∀゚d)
    ИгарянычХитрюга 5 января 2016 16:17 #1281105
    По мнению автомобилистов, "пистолет" отщелкнулся и женщина чиркнула зажигалкой, чтобы посмотреть, много ли бензина в баке, а затем вновь нажала на рычаг.


    Коммент с youtube: Для тех, кто не понимает мотивации поступка этого безмозглого влагалища: у Фокуса 1 лючок бензобака на замке, личинка которого зимой частенько замерзает и "не отдает" ключ (а он один для всех замков, в т.ч. и зажигания). Вот ТП и решила его отогреть

    От себя : ебать меня поражают эти диванные "герои" которые пишут " вот мужики пошли" "ссыкуны" и т.д. Пиздец
    это надо быть в 100 раз тупей этой прошмандени,что бы подвергать своих близких такой опасности ради какой-то выбляди тупорылой.

    admin-хуесос.
  32. Пацак
    Холо
    Maxim_K 5 января 2016 16:18 #1281106
    НАааахххуууяяя??? derpwhy
  33. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 5 января 2016 16:35 #1281110
    Ржака jjosh

    Миня мучает один вопрос mysli как она дожила до такого возраста что бы получить права?

    Цитата: jefff
    шутишь? видос свежий


    Видео боянище, я его уже на 4-х, четырех сайтах, Карл, не посмотрел ждал когда будет на яхуею.
    Дайте мне мидаль за это.
    Не дадите?
    Тада я за пивом и напьюсь с горя.

    Цитата: ИгарянычХитрюга
    Фокуса 1 лючок бензобака на замке, личинка которого зимой частенько замерзает и "не отдает" ключ


    Вот фсегда говорил что фокус хуйня не для России, вот у мине на калине на бинзобаке никаких замков нету ничего не замерзнет. Сделано, для России с любовью.

    Цитата: навигатор666
    Я буду последним ЕБЛАНОМ, если ещё раз зайду на ЯХУ ! досвидос.


    Так-то прощайте надо говорить в током случае. А ты до свидания....

    Все нахуй ->
  34. Пацак
    Kimir85 5 января 2016 16:41 #1281120
    Да там пеной вместе с хозяйкой авто, всё залило.
  35. Пацак
    gessler 5 января 2016 17:29 #1281145
    О, бля, и в Сургуте стоп хам отметился. Интересно, сгорел он, или будет продолжать радовать нас своими высерами...
  36. Пацак
    Пришёл, увидел, победил
    revelator 5 января 2016 17:31 #1281149
    Я б тоже съебнул. Ну её нахуй. Горбатого могила исправит.

    http://nick-name.ru/sertificates/628971
  37. ДолбоебЪ
    petrik 5 января 2016 18:43 #1281177
    хуево дула, надо было посильнее дунуть и еще пару раз ручкой махнуть и все бы потухло
  38. Пацак
    mixa 5 января 2016 19:20 #1281196
    Вообще-то непотушенные бычки в полной бочке бензина тухнут.Проверено. yesОткрытое пламя-наше всё!
  39. Пацак
    Fobas456 5 января 2016 19:21 #1281198
    с одной стороны прожарилась переверните !
  40. Пацак
    fetsit 5 января 2016 19:35 #1281202
    а я скажу что должен был сделать мужик у которого есть яйца.на заправке хуева гора огнетушителей.реагировать и думать надо быстро,а то только своё очко лишь бы в тепле было