Скрыть:

Врачебная ошибка


В социальных сетях набирает популярность видео избиения врачом пациента и сопровождавшего его мужчины. По утверждению автора, события, попавшие в объектив камеры наблюдения, разворачивались 29 декабря в приемном покое отделения терапии городской больницы №2 Белгорода. Телеканал "360" публикует запись инцидента.

На кадрах видно, как женщина-врач проводит первичный осмотр мужчины, обратившегося за помощью. В какой-то момент в кабинет заходит ее коллега в сопровождении молодой девушки. Доктор практически с порога стал предъявлять претензии больному, в резкой форме поинтересовавшись, зачем тот трогал "его сестру".

После непродолжительного диалога сотрудник лечебного учреждения попытался вывести своего оппонента в отдельный кабинет, после чего начал избивать его и сопровождавшего его мужчину. Пациент был нокаутирован сильным ударом в голову и упал, товарищ пострадавшего попытался оказать сопротивление, однако также не сумел составить достойной конкуренции рассерженному врачу.

Через некоторое время после драки одна из присутствовавших в комнате женщин, также относящаяся к медперсоналу, обратила внимание коллег на тот факт, что упавший мужчина "какой-то весь синий стал" и не подает признаков жизни. Врачи, в числе которых был и доктор, избивший пациента, попытались оказать пострадавшему первую помощь и провести реанимационные действия. Судя по сопроводительному тексту, оставленному к публикации к видео, и слову "все", сказанному врачом после окончания реанимации перед тем, как тело потерпевшего было вынесено в другое помещение, мужчина скончался.

Опубликовавший ролик пользователь сообщил телеканалу "360", что пострадавший каким-то образом обидел медсестру, которая пожаловалась врачу, а тот решил уладить конфликт силовым методом. Видеозапись мужчине передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации, врач был отпущен под подписку о не выезде.

Обнаружить на сайтах региональных СМИ и страницах официальных ведомств какие-либо сведения, способные подтвердить либо опровергнуть достоверность данной информации, телеканалу "360" не удалось.





Комментарии (58)

  1. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 9 января 2016 11:23 #1282540
    чего с картинкой?

    Магандоля мой личный хуесос
  2. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 9 января 2016 11:24 #1282541
    Цитата: yankinmuz
    чего с картинкой?


    gentleman haha

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  3. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 9 января 2016 11:26 #1282542
    пасаны быдловатые, видно сразу. а медик очень любит свою сестру. короче, я за соих сделал бы тоже самое
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 9 января 2016 11:28 #1282546
      любит причем в буквальном смысле(трахает он ее)

      Магандоля мой личный хуесос
  4. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 9 января 2016 11:27 #1282543
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: yankinmuz
    чего с картинкой?

    врачебная ошибка

    gentleman haha

    точно gentleman я не сообразил

    Магандоля мой личный хуесос
  5. Пацак
    KyMaPP 9 января 2016 11:27 #1282544
    дохтор сказал в морг значит в морг yes
  6. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 9 января 2016 11:33 #1282549
    все мои старания напрасно.Мой пост спиздили)) вообще залез на городской сайт так многие говорят что они любовники,мужик пнул нечаянно стену когда глотал кишку эту или как эта процедура называлась. (причем очень болезненная в руках неопытной МС) та пошла ебарьку пожаловалась а тот решил впрячься.Но это опять же мнение со стороны.Правда нет не знаю.

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  7. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 9 января 2016 11:38 #1282551
    - неси адреналин!
    - а сколько?... ЛИТР БЛЯТ!
  8. ДолбоебЪ
    atomarov 9 января 2016 11:42 #1282553
    обиделась она блять, теперь братец отсидит
  9. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 9 января 2016 11:44 #1282554
    Цитата: tom1201
    все мои старания напрасно.Мой пост спиздили))

    Я тож не успел. pardon Круглый,картинку поправь.
    По сабжу,доктор-долбоёб.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  10. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 9 января 2016 11:55 #1282560
    врач был отпущен troll
  11. Перфикциананист
    --алекс-- 9 января 2016 11:59 #1282563
    Цитата: zozyla
    Я тож не успел. Круглый,картинку поправь.

    Ха-ха-ха! 3 раза! Я его тоже постил! haha

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  12. Гость
    osorkonnn 9 января 2016 12:00 #1282565
    Припизднутая 2-я городская больница. каждый день туда доставляем больных (на скоряке работаю). всю жизнь там конфликты. Про этот случай в городе ничего не слышал . даже в наших кругах-видно хорошо покрывают. Я его в принципе понимаю .иногда так и хочется треснуть больного. когда у этой падлы три недели живот болит и оно вызывает 31 декабря в 23:50... новый год в машине встретили.
  13. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 9 января 2016 12:08 #1282571
    Цитата: --алекс--
    Ха-ха-ха! 3 раза! Я его тоже постил!

    Мой уже прошёл http://yahooeu.ru/news/76055-klyatva-gippokrata.html mercurywin ждём тома и твой.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  14. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 9 января 2016 12:14 #1282574
    Врач еблан, одно только как он после его за шею поднимал, ето пиздец facepalm
  15. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 9 января 2016 12:18 #1282578
    Цитата: --алекс--
    Ха-ха-ха! 3 раза! Я его тоже постил!

    ура Алекс вернулся!!!!вот бы ещё и стоп вхлам пришёл

    Магандоля мой личный хуесос
  16. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 9 января 2016 12:25 #1282580
    Цитата: yankinmuz
    ура Алекс вернулся!!!!вот бы ещё и стоп вхлам пришёл

    Консилиум собираешь?

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  17. Пацак
    ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!
    iev1969 9 января 2016 12:51 #1282591
    человек пришел подлечить здоровье, а его залечили - досмерти!!!! punish

    И кричали враги потрясенные:
    "Может, русские заколдованы?! Их сожжешь огнем, а они живут! Их пронзишь стрелой, а они живут! Их убьешь сто раз, а они живут! А они живут и сражаются!"
  18. Скоморох
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    rey 9 января 2016 12:52 #1282593
    Цитата: tom1201
    Консилиум собираешь?

    a_5

    Цитата: geraadler
    бля у меня бабка с донбасса с детства раасказывала как эти полу польские фашисты хохлоуебы во время войны издевались над людьми сука _ кто хатынь устроил - и вообще уже археологи давно
    определили что русь далеко сука не с киева начелась!!
  19. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 9 января 2016 12:57 #1282594
    Цитата: osorkonnn
    Припизднутая 2-я городская больница. каждый день туда доставляем больных (на скоряке работаю). всю жизнь там конфликты. Про этот случай в городе ничего не слышал . даже в наших кругах-видно хорошо покрывают. Я его в принципе понимаю .иногда так и хочется треснуть больного. когда у этой падлы три недели живот болит и оно вызывает 31 декабря в 23:50... новый год в машине встретили.

    Раз ты там .Поспрошай derpwhy ,как дело на самом деле было ? Ато, федеральные аналы и пресса наебет сто пудово и правды не узнаем .Там походу не все так однозначно .. yes
  20. Пацак
    dizertir 9 января 2016 13:08 #1282599
    Был врач-стал урка.
  21. Пацак
    gtnhjd 9 января 2016 13:09 #1282600
    Это что же за больной такой, который несмотря на недуг, успевает тискать персонал? Гнев доктора вполне понятен! А вот если у "рукоблуда" не было бы дружка, он мог бы остаться жить!
  22. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 9 января 2016 13:35 #1282602
    Цитата: tom1201
    Цитата: yankinmuz
    ура Алекс вернулся!!!!вот бы ещё и стоп вхлам пришёл

    Консилиум собираешь?

    без тебя, председателя долбоёбов, в консилиуме никак!!!прошу в президиум!! beer

    Колобок или Админ залейте на главной обложку на пост

    Магандоля мой личный хуесос
  23. die Schwalbe
    Siberia 9 января 2016 13:48 #1282606
    ТП

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
  24. ДолбоебЪ
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 9 января 2016 13:50 #1282608
    А не будь там камеры, сказали бы, что таким пришел!
  25. Гость
    dook23 9 января 2016 14:00 #1282612
    Убийство по неосторожности из за тп. Врача жалко по человечески решил проучить гопоту а вышло совсем худо.

    а стадо сразу забыло и что он доктор и не моло поди жизней спас . так всегда у нас со стадом стоит ошибиться раз сразу на кол хотят посадить сТАДО ЧТО С ВАС ВЗЯТЬ
  26. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 9 января 2016 14:03 #1282613
    Не хуй наших дохторов злить!!! Лукашин вон какой щуплый, после перелёта, с похмела и то Иполита заломал...
    следи за собой будь осторожен

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  27. Гравицапа
    Rayder69 9 января 2016 14:12 #1282615
    Цитата: Basil-UA
    Не хуй наших дохторов злить!!! Лукашин вон какой щуплый, после перелёта, с похмела и то Иполита заломал...
    следи за собой будь осторожен

    Мне когда грузины в голову домкратом настучали и друзья в травмопункт притащили, то на столе операционном швы накладывали, а я сестру за руку и шептал ей признания в любви, а хирург мужем ее был. Вот он мне наковырял laugh1 Но отдать должное парню, делал больно, но красиво haha
  28. Перфикциананист
    --алекс-- 9 января 2016 14:19 #1282616
    Цитата: yankinmuz
    ура Алекс вернулся!!!!вот бы ещё и стоп вхлам пришёл

    Ездил к теще на полтавщину! Чуть было от самогона не умер!
    beer

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  29. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 января 2016 14:19 #1282618
    Цитата: yankinmuz
    Колобок или Админ залейте на главной обложку на пост

    beer

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  30. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 9 января 2016 15:12 #1282639
    Цитата: --алекс--
    Ездил к теще на полтавщину! Чуть было от самогона не умер!

    Саш я не пью дохуища лет,хотя хорошо помню как хуево бывает от водки,так что сочувствую

    Цитата: COLOBOK
    Цитата: yankinmuz
    Колобок или Админ залейте на главной обложку на пост

    beer

    дай бог тебе здоровья!!! gentleman

    Магандоля мой личный хуесос
  31. Пацак
    Ден Федот
    sla943 9 января 2016 15:42 #1282654
    Гут кунг-фу.
  32. ДолбоебЪ
    avgr 9 января 2016 16:00 #1282667
    СМЭ даст правильное заключение типа ''...телесные повреждения в причинной связи со смертью не состоят...'' и будет доктор дальше свою ''сестричку'' попихивать
  33. КиркороФФ
    маза фака
    Gohn 9 января 2016 16:43 #1282692
    на мой врачебный взгляд очень вспыльчивый и импульсивный врач, у которого всегда должна быть холодная голова. есть более гуманные способы устроить встречу пациента с господом нашим или дьяволом.
  34. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 9 января 2016 17:56 #1282743
    Врач дебил конченный. Пиздить при камерах facepalm . Даже если не прибил бы с него бы эти синяки, если не дураки, денег бы подняли. Вот насколько я понимаю во врачебной этике сначала вылечи, потом пизди. Ну ничего, посидит, подумает.

    Все нахуй ->
  35. ДолбоебЪ
    Quakegamer 9 января 2016 18:42 #1282779
    Цитата: yankinmuz
    любит причем в буквальном смысле(трахает он ее)

    Откуда инфа? Мб тупо вскипел?
  36. Гравицапа
    Rayder69 9 января 2016 18:48 #1282783
    Цитата: Nazgul
    пасаны быдловатые, видно сразу. а медик очень любит свою сестру. короче, я за соих сделал бы тоже самое

    Цитата: yankinmuz
    любит причем в буквальном смысле(трахает он ее)

    Все неоднозначно в мире этом. mysli
    Вот так если посмотреть, то зачем Зозуле в тюрьму? А надо cry
    Извините, Зозулю в тюрьму не надо. Надо Свинью Забаненую laugh1
  37. ДолбоебЪ
    Quakegamer 9 января 2016 18:51 #1282786
    Чë он интересно той бабе сделал что тот типок так вскипел? Трахнуть еë прдложил или шкурой назвал? История умалчивает. Не подрасчитал чувак, да. Тому рахиту много не потребовалось, надо было в корпус бить. Вне зависимости от этого этот как минимум 109 + 116 укрф. Интересно как теперь повернут дело.
  38. ДолбоебЪ
    Мастер - джедай
    yandexon67 9 января 2016 18:56 #1282787
    А почему видео не полностью?
    Вот полная версия:
    https://www.youtube.com/watch?t=1&v=9G84GKMu_sA

    3 удара минимум было (видно на камере) по тому, который умер.
    на 6:01 двойной удар (двумя кулаками попеременно),
    на 6:14 удар ногой в грудь или в голову.
  39. Гравицапа
    Rayder69 9 января 2016 18:56 #1282788
    Цитата: Quakegamer
    Тому рахиту много не потребовалось, надо было в корпус бить

    Все неоднозначно. В корпус? mysli Там печень-разрыв, селезенка и ливер всякий. Мозг-область неизученная и никто никогда не определит почему человек прекратил думать. Так что удар в мозг безупречен. fellow
  40. ДолбоебЪ
    Quakegamer 9 января 2016 19:01 #1282791
    То что на кушетке сидел ударил телку ногой во время какойто злоебучей процедуры, той обидно стало, пожаловалась брату, брату стало обидно за сестру, одного убил другого покалечил, вся история.