Скрыть:

В Калининградком Центральном парке засыпали горку песком.

В Калининграде в Центральном парке культуры и отдыха самая большая снежная городская горка оказалась засыпана песком.

В калининградском парке засыпали песком бесплатную горку, чтобы дети катались на платной.Повысить посещаемость платной горки для катания на санках в Центральном парке культуры и отдыха Калининграда решили, засыпав стоящую рядом бесплатную горку песком.

Причин такого поступка оказалось несколько. Администрация парка называет основной причиной - заботу о безопасности детей: внизу склона протекает ручей, так и не покрывшийся льдом, там же стоят несколько деревьев. Но есть и другая причина: параллельно горке, раскатанной неофициально, есть платная тюбинговая трасса, огороженная специальной защитной сеткой и оборудованная подъемником. В оборудование горки администрация парка вложила порядка 2 миллионов рублей, которые до сих пор не окупились.

В Калининградком Центральном парке засыпали горку песком.

В Калининградком Центральном парке засыпали горку песком.

В Калининградком Центральном парке засыпали горку песком.

В Калининградком Центральном парке засыпали горку песком.

В Калининградком Центральном парке засыпали горку песком.

В Калининградком Центральном парке засыпали горку песком.


Стоимость спуска с платной горки составляет 50 рублей, абонемент на 6 спусков - 200 Рубелей

В Калининградком Центральном парке засыпали горку песком.

Комментарии (48)

  1. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 19 января 2016 17:00 #1287913
    Сволочи

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
    1. Шайтази
      magaalex 19 января 2016 17:10 #1287929
      они убили Кенни?

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  2. ДолбоебЪ
    Quakegamer 19 января 2016 17:01 #1287916
    Охуели чтоль в край падлы, моя земля блять где хочу там и катаюсь, одни барыги сука. Они на песок больше потратили чем заработают.
    1. ДолбоебЪ
      Borzhch 19 января 2016 17:18 #1287940
      твоя земля jjosh jjosh jjosh
      отколе?
      1. ДолбоебЪ
        Quakegamer 19 января 2016 18:46 #1288001
        Читай конституцию и не пизди
  3. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 19 января 2016 17:08 #1287924
    У меня голова кругом от этого ... cheliusti
  4. Шайтази
    magaalex 19 января 2016 17:11 #1287931
    Пидорасы, одним словом.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  5. КиркороФФ
    kotta 19 января 2016 17:13 #1287935
    уебки какието
  6. КиркороФФ
    MAX_24RUS 19 января 2016 17:14 #1287937
    обыкновенные путиноиды

    Поэтому нам нужно самим узнавать, кто сегодня является нашим настоящим врагом (как правило, это не тот, на кого показывает телевизор или газеты). Нам нужно самим узнавать, какое оружие сегодня использует наш враг в непримиримой войне с нами. Нам нужно самим узнавать, каким образом мы можем противостоять врагу, как лучше защитить свою жизнь и свободу. Нам нужно самим узнавать, как мы можем избавиться от этого врага раз и навсегда...
  7. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 января 2016 17:15 #1287938
    Им аукнется, непременно аукнется yes

    Чёт какт скучновато на сайтике. ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ и не очень!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Пацак
      foreversmaily 20 января 2016 22:09 #1288892
      Какие-то не активные эти калининградцы - ебанули бы песка на соседнюю горку втихаря, руками, через сетку - делов-то! Пусть администрация ебётся по крупинке его выковыривать - снега я смотру там маловато выпало. trolldad
  8. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 19 января 2016 17:22 #1287943
    В Калининграде в Центральном парке культуры и отдыха самая большая снежная городская горка оказалась засыпана песком; как сообщили в администрации парка, горка исчезла по вине самих отдыхающих, которые рискуют своей жизнью и летят на санках вниз – к деревьям и ручью.
    pardon
    Цитата: Basil-UA
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ и не очень!

    how

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  9. ДолбоебЪ
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 19 января 2016 17:28 #1287948
    Ибо нехуй! clever
  10. Гость
    Semanuil 19 января 2016 17:39 #1287955
    Цитата: Basil-UA
    . ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ и не очень!


    beer и тебе здравствия!! пивка??
  11. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 января 2016 17:51 #1287959
    Цитата: Semanuil
    пивка??

    я пока по настоечке под пельмешки... потом бутылочку левенбраю шлифануть и спать))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. ДолбоебЪ
      OCME 19 января 2016 17:56 #1287963
      Левек Клинский?
      1. Чекист
        Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
        Basil-UA 19 января 2016 18:08 #1287971
        код указан CW. C - Клин. W - Омск. nea непанимай

        МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  12. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 19 января 2016 18:04 #1287968
    rage Абама чмо!!!

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  13. ДолбоебЪ
    Я зла на людей не держу, я держу под рукой дробовик.
    пан Голофастов 19 января 2016 18:10 #1287973
    Цитата: zozyla
    Абама чмо!!!

    Хохлы пидорасы. troll
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 20 января 2016 07:53 #1288410
      Турки уебки...

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  14. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 января 2016 18:11 #1287974
    Цитата: zozyla
    rage Абама чмо!!!

    https://coub.com/view/abk8q

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  15. Гравицапа
    Rayder69 19 января 2016 18:18 #1287975
    Цитата: Basil-UA
    Цитата: zozyla
    rage Абама чмо!!!

    https://coub.com/view/abk8q

    Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел.
  16. КиркороФФ
    Изольда 19 января 2016 18:53 #1288014
    Любит страна своих самых маленьких своих граждан! И Балует ... Сука
  17. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 января 2016 19:00 #1288021
    Слава Украине

    derpwhy

    Магандоля мой личный хуесос
  18. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 января 2016 19:03 #1288023
    Цитата: yankinmuz
    Слава Украине


    Гейроям Сала... в гейропе пригодится)))
    gentleman здаров, Димас!

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  19. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 января 2016 19:06 #1288027
    Цитата: Basil-UA
    здаров, Димас!

    здоров Василь,як воно?

    Магандоля мой личный хуесос
  20. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 19 января 2016 19:09 #1288030
    Цитата: yankinmuz
    Цитата: Basil-UA
    здаров, Димас!

    здоров Василь,як воно?

    Кризис мать иго! А так ничё вроде... ток криминалу больше стало в самом криминальном районе Свердловской области) и ещё Свинячий Грипп балакают до нас добрался, вроде как тагильчанин с диагнозом в реанимации как раз с Дзержинского района cheliusti а и ещё на крещение не поехал купаться, шибко холодно было cold ты как там?

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  21. Пацак
    Kibzii 19 января 2016 19:27 #1288040
    Это Россия Детка!! С молоду научать кто законы пишет...!!

    ^_^
  22. Пацак
    Жимолость 19 января 2016 19:33 #1288045
    насыпать соли на их платную горку.
  23. КиркороФФ
    Rompetr 19 января 2016 19:39 #1288053
    что-то тошно стало на этой планете.... bad

    Убиваюсь чем хочу, тра-та-та-та-та - пизда!
  24. Пацак
    gtnhjd 19 января 2016 19:39 #1288054
    Цитата: Жимолость
    насыпать соли на их платную горку.

    Или того же песочка!
  25. Гость
    wadd 19 января 2016 20:19 #1288077
    Родное уебланство.
  26. ДолбоебЪ
    =SANDMAN= 19 января 2016 20:49 #1288115
    Надо было ещё и цемента насыпать,летом на роликах гонять по бетонному склону.
  27. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 января 2016 21:51 #1288175
    Цитата: Basil-UA
    Кризис мать иго! А так ничё вроде... ток криминалу больше стало в самом криминальном районе Свердловской области) и ещё Свинячий Грипп балакают до нас добрался, вроде как тагильчанин с диагнозом в реанимации как раз с Дзержинского района а и ещё на крещение не поехал купаться, шибко холодно было ты как там?

    я в Питер приехал,кризис свирептствует страшно,голод и холод,стекломоя не хватает,санкции душат(уобщем писда редкая),а еще и бубонная чума косит

    Магандоля мой личный хуесос
  28. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 19 января 2016 22:06 #1288198
    Цитата: yankinmuz
    я в Питер приехал,кризис свирептствует страшно,голод и холод,стекломоя не хватает,санкции душат(уобщем писда редкая),а еще и бубонная чума косит


    Как ты там ВООБЩЕ без солнца белаво живешь ? derpwhy

    Все нахуй ->
  29. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 19 января 2016 22:17 #1288206
    Цитата: lipa-i00
    Как ты там ВООБЩЕ без солнца белаво живешь ?

    в клочья! cry

    Магандоля мой личный хуесос
  30. Пацак
    Chesto 19 января 2016 22:19 #1288209
    Что бы этим барыгам этим же песком сралось! pulimet
  31. Пацак
    Sentinel 19 января 2016 22:19 #1288210
    Сучары позорные, тьфу блять.....
  32. Перфикциананист
    --алекс-- 19 января 2016 23:26 #1288281
    Цитата: Basil-UA
    ризис мать иго! А так ничё вроде... ток криминалу больше стало в самом криминальном районе Свердловской области) и ещё Свинячий Грипп балакают до нас добрался, вроде как тагильчанин с диагнозом в реанимации как раз с Дзержинского района а и ещё на крещение не поехал купаться, шибко холодно было

    Как там белка? В гости не заходила ?

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  33. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 19 января 2016 23:37 #1288290
    В Хабаровске 5 спусков 500 рублей и точка .
  34. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 19 января 2016 23:53 #1288303
    Пидорасы

    rage pulimet

    Фамилии пидорасов в студию!
  35. ДолбоебЪ
    Luv 20 января 2016 01:22 #1288364
    Отлично!!! Так и надо! Главное - любовь к ближнему )))
  36. КиркороФФ
    Mi2 20 января 2016 02:29 #1288374
    твари ёбанные - капиталисты беспонтовые
  37. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 20 января 2016 06:06 #1288387
    Цитата: Basil-UA
    Им аукнется, непременно аукнется

    Ага, а именно прибылью в карман,так как родители все равно будут платить,чтобы дети катались.ну только если путину написать или на следующую прямую линию съездить и задать вопрос. yes

    Цитата: Basil-UA
    ток криминалу больше стало в самом криминальном районе Свердловской области) и ещё Свинячий Грипп балакают до нас добрался, вроде как тагильчанин с диагнозом в реанимации как раз с Дзержинского район

    Как больше?У нас все хорошо.ЧТо то ты врешь.Насчет гриппа.У нас такую же хуйню пиздят.Типа все пропало,свиной грип никто не выживет.Надо масочки же продавать по тройной цене да и к лету фармацевтам денег подкопить на отдых,а то расслабились.
    Цитата: Basil-UA
    рещение не поехал купаться

    Ты тоже верущим стал?

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  38. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 20 января 2016 07:39 #1288402
    эт норма. шиномонтажники и стоянщики колеса колят и режут, эти ............. горки песком посыпают
  39. ДолбоебЪ
    kamaz 68 20 января 2016 08:02 #1288413
    Чёта у вас дикие "каталы" какие-то в Уфе 300р час, обкатайся а если тюбик свой то 100р при этом 5 трасс и 2 подёмника.
  40. Пацак
    fhtdbr 20 января 2016 11:27 #1288452
    ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ ,НАХУЙ !

    ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ ,НАХУЙ !