Скрыть:

Технический сбой!

23 января 2016
Технический сбой!

На нашем серваке наеблунся один из жестких дисков, его уже заменили на новый но к сожалению часть информации (картинок/новостей/видео) за последние пару часов так же вместе с хардом ушло в небытие...

К сожалению техника не вечна и сбои случаются... мы стараемся делать во время бэкапы итд... но иногда случаются вот такие вот форс мажоры... так что авторам чьи темки "слетели" приносим дичайшие извинения... и если материал ваших постов у вас сохранился, можете залить заново темку.

Комментарии (83)

  1. ДолбоебЪ
    lexion 23 января 2016 16:05 #1290628
    ну ебанарот блядь!
    1. ДолбоебЪ
      dimas-55 23 января 2016 21:28 #1290896
      ДА И ХУЙ С ВАМИ,ХОТЬ БЫ САЙТ СЛЕТЕЛ К ХУЯМ!!!
  2. Пацак
    Наши вашим шляпой машут
    Mikmaestro 23 января 2016 16:08 #1290629
    Быстро справились ! 502я не больше пяти минут провисела notbad
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 23 января 2016 16:13 #1290631
      ну как только пришла инфа в виде мэйла от системы о пизде с хардом сразу был звонок в датацентр и оперативно заменили наебнувшийся хард... но вот к сожелению чутка инфы всеж потеряли...

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  3. Гомора
    SODOM 23 января 2016 16:10 #1290630
    ебать какая потеря для всего человечества в целом yuno
  4. ДолбоебЪ
    а не пойти ли тебе нахуй?
    dominatt 23 января 2016 16:13 #1290632
    хуле... уж то мы без понятия? все мы понимаем...люди мрут как мухи и внезапно. а тут жесткий хуев...
  5. Гравицапа
    Rayder69 23 января 2016 16:13 #1290633
    Бывает
  6. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 23 января 2016 16:16 #1290634
    Цитата: Mikmaestro
    Быстро справились ! 502я не больше пяти минут провисела notbad

    yes good
    крылатые пелотки мои улетели okay

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 23 января 2016 16:17 #1290635
      запили еще раз)) пилотки были неплохие)))

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
    2. Пацак
      мы ебали не пропали, и ебём не пропадем
      Careless 23 января 2016 16:29 #1290644
      Мои были без крыльев, но тоже слетели)) mysli
  7. ДолбоебЪ
    И, как один, умрем в борьбе за ЭТО Интернационал
    alex-1803 23 января 2016 16:21 #1290637
    админ не бухай punish derplol
  8. Пацак
    Домхоз 23 января 2016 16:22 #1290638
    Сигейт? У них такая тема была.
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 23 января 2016 16:30 #1290645
      Диск сас WD, должны быть надежными итд... но .. бывает)))

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  9. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 23 января 2016 16:26 #1290641
    ИГИЛ взяло на себя всю ответственность.

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  10. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 23 января 2016 16:27 #1290642
    Слава Украине!!!
    Петро тащи покрышки!!!!
    Микола подай сирныкы!!!
    Васыль треба ще бензину!!

    Магандоля мой личный хуесос
  11. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 23 января 2016 16:31 #1290646
    На нашем серваке наеблунся один из жестких дисков, его уже заменили на новый но к сожалению часть информации (картинок/новостей/видео) за последние пару часов так же вместе с хардом ушло в небытие...
    К сожалению техника не вечна и сбои случаются... мы стараемся делать во время бэкапы итд... но иногда случаются вот такие вот форс мажоры...

    пфф.. fuckthatbitch как там явропах?! mysli а вспомнил - LOL..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  12. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 23 января 2016 16:32 #1290647
    Так братва, без паники! У кого что слетело - восстанавливайте, подсоблю! yes

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  13. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 23 января 2016 16:32 #1290648
    Цитата: yankinmuz
    Слава Украине!!!
    Петро тащи покрышки!!!!
    Микола подай сирныкы!!!
    Васыль треба ще бензину!!

    jjosh

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  14. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 23 января 2016 16:35 #1290649
    Вата,хорош прилюдий,давай чё там у хохлов.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  15. Писькопат
    ДМБ 2016
    dikhlofos 23 января 2016 16:41 #1290652
    Цитата: admin
    запили еще раз)) пилотки были неплохие)))

    админ, а какого хуя мои посты не проходят? их круглый банит?

    компания "чип и дэйл" в кратчайшие сроки установит вам чипы ведущих мировых производителей.
    наружные, подкожные, ректальные. быстро и качественно. гарантия с 2025-го года.

    купите два чипа, и получите скидку 50% на шапочку из фольги.
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 23 января 2016 16:54 #1290670
      так у круглого спроси я то не знаю..

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  16. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 23 января 2016 16:41 #1290654
    Цитата: COLOBOK
    Так братва, без паники! У кого что слетело - восстанавливайте, подсоблю!

    Пост про "Хер на снегу в Швеции" гавкнулся.Да и хер с ним.

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  17. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 23 января 2016 16:43 #1290656
    Цитата: dikhlofos
    Цитата: admin
    запили еще раз)) пилотки были неплохие)))

    админ, а какого хуя мои посты не проходят? их круглый банит?

    Какие посты? Читай мою подпись clever

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  18. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 23 января 2016 16:44 #1290657
    Коменты мои тоже улетели.....

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 23 января 2016 16:54 #1290671
      ну если темки наебнулись логично что комменты в них тоже

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  19. ДолбоебЪ
    Империя жива в сердцах людей.
    Mecel88 23 января 2016 16:58 #1290673
    сисадминов на кол ,или же сжечь на костре krut
  20. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 23 января 2016 17:04 #1290683
    а рутер тож всегда ломают, фигня, где наша не пропадала.
    везде пропадала.
    ребзо так дорого мужские котлы за грамм золота выходят.
    более 10000р. грамм.
    в магазах ювелирных.
    такой расклад.
    вылить у мастеров+ браслетка.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  21. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 23 января 2016 17:17 #1290692
    facepalm AT - дилектор АТ - компании я так понимаю про RAID 0,1,2,3,4,5 мы неслыхали.

    Цитата: burger
    а рутер тож всегда ломают, фигня, где наша не пропадала.
    везде пропадала.
    ребзо так дорого мужские котлы за грамм золота выходят.
    более 10000р. грамм.
    в магазах ювелирных.
    такой расклад.
    вылить у мастеров+ браслетка.


    Хуясе-муясе, гаражи-шмаражи плюс пицот метров через дорогу 100 рублей сверху,
    такси 10 лет туда сюда на 100 рублей, лента седня мелкая картоха по 17 рублев. Такие дела.

    Все нахуй ->
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 23 января 2016 17:31 #1290721
      именно потому что были и рэйды итд итп слетало только штук 5-6 новостей... а не наебнулось все в пизду
      а терь посчитай из Общее кол-во новостей: 44597
      слетело эти 5-6 штук...

      сколько это в % соотношении...

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
      1. Чатланин
        В рот вам ноги
        lipa-i00 23 января 2016 17:35 #1290727
        Интересные какие рейды.

        Все нахуй ->
      2. Гость
        nias 23 января 2016 17:40 #1290735
        Химик , не парься . Лучше бы даже не объявлял о том что сервак упал .. кароче забей pepper
  22. Пацак
    Дачник21 23 января 2016 17:38 #1290734
    Цитата: Basil-UA
    крылатые пелотки мои улетели

    Цитата: apparatus1975
    Коменты мои тоже улетели.....

    Песни души моей улетели pilot Теперь уж не спою. Настроение не то, и состояние...
  23. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 23 января 2016 17:51 #1290750
    Пацаны ддоснули сайт, админ не пизди про хард сука нахуй!

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  24. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 23 января 2016 17:51 #1290752
    да по хуй.. молодца, что поправили.. а поебени мы еще насыплем.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  25. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 23 января 2016 17:52 #1290753
    Админ,я посчитал короче...меньше процента слетело! mysli
  26. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 23 января 2016 18:05 #1290761
    я обосрался bag

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  27. ДолбоебЪ
    admin пидор!
    kirill_dj86 23 января 2016 18:34 #1290780
    говно китайское..
  28. ДолбоебЪ
    Luv 23 января 2016 19:13 #1290796
    наебнулись ватно - поцретоные лайки с такими же тухлыми видосами и картинками ))))
  29. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 23 января 2016 19:16 #1290801
    Цитата: Luv
    наебнулись ватно - поцретоные лайки с такими же тухлыми видосами и картинками ))))

    ах тыж, паскуда рыжая-лысая вылез опять, тудаж и залазий, дизлайк тока цебе коце.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  30. Гравицапа
    Rayder69 23 января 2016 19:19 #1290804
    Цитата: Luv
    наебнулись ватно - поцретоные лайки с такими же тухлыми видосами и картинками ))))

    Это ты про сайт Одмина? Это ты про рупор дерьмократии? angry
    Кто ты после этого:
  31. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 23 января 2016 20:18 #1290834
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: yankinmuz
    Слава Украине!!!
    Петро тащи покрышки!!!!
    Микола подай сирныкы!!!
    Васыль треба ще бензину!!

    jjosh

    Кто о чем, а дебилы как всегда о политике facepalm

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  32. Гравицапа
    Rayder69 23 января 2016 20:20 #1290836
    Цитата: MAtriXXX
    Кто о чем, а дебилы как всегда о политике

    MAtriXXX, ты просто дебил unknowing, вне конфессий и политических взглядов. Эталон, Абсолют derplol
  33. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 23 января 2016 20:20 #1290837
    Блядь у вас дурке там интернет когда отключат?
    Цитата: MAtriXXX
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: yankinmuz
    Слава Украине!!!
    Петро тащи покрышки!!!!
    Микола подай сирныкы!!!
    Васыль треба ще бензину!!

    jjosh

    Кто о чем, а дебилы как всегда о политике facepalm

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  34. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 23 января 2016 20:24 #1290838
    Цитата: MAtriXXX
    а дебилы как всегда о политике

    моя сучка пришла.. derphappy ну что портовая шлюха, скока сёня заработала..?

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  35. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 23 января 2016 20:28 #1290840
    Она даром сосёт и под хвостик балуеться. For Fun так сказать
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: MAtriXXX
    а дебилы как всегда о политике

    моя сучка пришла.. derphappy ну что портовая шлюха, скока сёня заработала..?

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  36. КиркороФФ
    кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
    madmanru 23 января 2016 20:39 #1290847
    почаще б слетали жесткие диски с серваков, на которых этот унылый говносайт

    RusStil уебан
    lipa-i00 уебан
    yankinmuz лось чёрножопый
    magaalex - подстилка и шут в одном лице
    Политик - долбоёБ
    Замкадыш - шлюшка-ротобранка
    Booo4 - конструктивный долбоёБ
    Rayder69 - хуеплет советский
    COLOBOK - уёбище лесное
  37. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 23 января 2016 20:41 #1290851
    Цитата: Замкадыш
    скока сёня заработала..?

    девАчка моя, ну ты где пропала?.. подмыться..? умничка.. гигиена превыше всего..больше ни чем заработать в порту и не будет.. ты сейчас ёбни сивухи, и начни рассказывать что ты морячок, ЭлЭктрик.. ну просто расскажи как день прошёл.. yes

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  38. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 23 января 2016 21:11 #1290875
    Цитата: MAtriXXX
    Кто о чем, а дебилы как всегда о политике

    портовое говно

    Магандоля мой личный хуесос
  39. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 23 января 2016 21:14 #1290880
    Цитата: Замкадыш
    моя сучка пришла.. derphappy ну что портовая шлюха, скока сёня заработала..?

    Твоя сучка будет детей тебе рожать или уже родила, а я моряк и ебу ваших шлюх в сименсклабах, хорошо ебу, за Донбасс, за Крым, других так не ебу как ваших, хотя ваши все позволяет, чего бы так и не ебать. У вас кстати красивее шлюхи, у нас не такие, только корявые сдаются, не то что ваши, почти все бабы сдаются, если с провинции россейской приехала, в моускве не укоренилась но набрала достаточно ОПЫТА, то ей прямая дорога в сименсклаб к морячкам голодным.

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  40. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 23 января 2016 21:17 #1290884
    Цитата: MAtriXXX
    а я моряк и ебу ваших шлюх в сименсклабах, хорошо ебу, за Донбасс, за Крым, других так не ебу как ваших, хотя ваши все позволяет, чего бы так и не ебать.


    jjosh Подрочи еще за Крым и Донбасс. Это будет жестокая месть.

    Пиздес, я чуть печенькой не подавился и чаем не поперхнулся. rofl

    Все нахуй ->