Скрыть:

Летучий голландец

Летучий голландец

У берегов Филиппин нашли дрейфующую яхту со сломанной мачтой, в каюте которой около года "путешествовало" мумифицированное тело ее хозяина. Мужчина оказался яхтсменом из Германии – установить его личность помогли найденные на борту документы.

Как пишет Daily Mail, владелец 12-метровой яхты SAYO путешествовал по всему миру последние 20 лет. От чего 59-летний Манфред Фриц Байорат умер, не сообщается. Обнаружившие его рыбаки застали тело в той позе, в которой немец скончался: сидя за столом. В каюте помимо документов были найдены личные вещи путешественника, фотоальбомы и банки с консервами.

Один из знакомых путешественника сообщил, что последний раз общался с ним в "Фейсбуке" год назад – поздравлял с днем рождения. Полиция пытается отследить маршрут, по которому яхта двигалась все это время, а также ищет людей, с которыми путешественник мог связаться. Пока трудно сказать, как давно умер Байорат. Сухие океанские ветра, высокая температура и соленый воздух превратили тело покойного в мумию.

О самом немце известно не так много. Раньше он путешествовал вместе с женой, но в 2008 году они расстались, а позже женщина умерла от рака.

Яхтсмен и любитель кругосветных путешествий, с которым Байорат познакомился на Майорке в 2009 году, рассказал журналистам, что немец был очень опытным моряком. "Я не верю, что он мог выйти в море в шторм. Думаю, мачта сломалась уже после смерти Манфреда", – отметил он.

Эксперты полагают, что смерть настигла путешественника внезапно – об этом свидетельствует его поза. Вероятно, это был сердечный приступ. Полиция ищет семью покойного: известно, что в Германии у него осталась дочь – капитан грузового судна.

Комментарии (32)

  1. Пацак
    dereeholland 1 марта 2016 10:55 #1308991
    ЖЕНУ ЖДАЛ!!!
  2. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 1 марта 2016 10:58 #1308994
    Конкурент Конюхова...
  3. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 1 марта 2016 11:00 #1308996
    Цитата: Stahlpenis
    Конкурент Конюхова...

    Кажись, Конюхову еще далеко до мумии:) а этот - уже.. бля, не самая плохая смерть. на своей яхте, во время любимого дела...

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  4. КиркороФФ
    Все проходит......
    Booo4 1 марта 2016 11:01 #1308997
    Чего-то он пил такого этого , что так сохранился .Там же влажность охуеть какая . svet
  5. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 1 марта 2016 11:17 #1309007
    приуныл, судя по позе
  6. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 1 марта 2016 11:17 #1309008
    Мало фоток закинул, сегодня про эту шляпу более подробно читал, дохуя фоток этого чувака было и живово и не очень

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  7. перfffоратор
    jefff 1 марта 2016 11:19 #1309011
    и жизнь, и смерть его достойны зависти. svet

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  8. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 1 марта 2016 12:20 #1309038
    Цитата: Booo4
    Чего-то он пил такого этого , что так сохранился .Там же влажность охуеть какая . svet

    Соленный воздух может mysli
  9. КиркороФФ
    В нашей волости три болести: рекрутство, подати да земщина.
    Клим Чугункин 1 марта 2016 12:27 #1309042
    в Германии у него осталась дочь – капитан грузового судна.


    а как же "баба на судне - быть беде" wtf2
  10. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 1 марта 2016 13:32 #1309067
    Хорошая смерть, такой можно только позавидовать!.. good

    R.I.P. svet

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  11. ДолбоебЪ
    ПьяныйТроль 1 марта 2016 13:53 #1309086
    Цитата: Stahlpenis
    Конкурент Конюхова...

    haha
  12. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 1 марта 2016 14:44 #1309106
    svet


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  13. ДолбоебЪ
    gurandrey 1 марта 2016 15:11 #1309114
    смерть она и в Африке смерть не стоит завидовать svet
  14. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 1 марта 2016 15:17 #1309116
    Цитата: COLOBOK
    Хорошая смерть, такой можно только позавидовать!.. good

    R.I.P. svet


    Яхта заебательская, если столько времени без управления носила труп, и не утонула.. погуглил - французского производства.... даже не ожидал.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  15. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 1 марта 2016 18:18 #1309257
    Вот он мёртвый и 59-ти летний, а я живой и 36-ти годков отроду... у него волосы йесть, а я лысый! Чё за хуйня!!! derpwhy

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  16. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 1 марта 2016 18:39 #1309265
    Художник А И Бакст.Расплатился с ипотекой.Масло холст 2046г

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  17. ДолбоебЪ
    lixo-tixo1 1 марта 2016 22:22 #1309396
    красивая смерть- дай бог каждому такую.
  18. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 2 марта 2016 10:07 #1309447
    Цитата: hoursdragon
    ознательно, осознанно вгонять себя в такое и при этом жаловаться, хотя всё это сделано собственными руками?

    У меня есть варианты.Можно жить с родителями и ждать их смерти,можно например не есть не одеваться не болеть где то около 7-8 лет всего.Не так уж и много по сути.Только я дольше двух дней не могу продержаться.Жрать хочецца

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  19. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 2 марта 2016 12:22 #1309461
    Цитата: tom1201
    У меня есть варианты.

    всего один!ЗАСТРЕЛИСЬ! blush jazik

    Магандоля мой личный хуесос
  20. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 2 марта 2016 12:32 #1309462
    Цитата: yankinmuz
    сего один!ЗАСТРЕЛИСЬ!

    ага ты думаешь бесплатно.35 000 рублей надо в среднем.

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?
  21. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 2 марта 2016 15:33 #1309514
    да он придуривается, встань и иди haha

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  22. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 23 апреля 2016 12:16 #1332434
    бля, все-таки был молодец мужик.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  23. Гравицапа
    Rayder69 23 апреля 2016 12:23 #1332435
    Цитата: Eitktw
    бля, все-таки был молодец мужик.

    Так у тебя тоже на заимке так можно, того mysli
  24. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 23 апреля 2016 12:27 #1332436
    похуй на яхцмена.
    пошли на тунца.
    такие жирнючие, а потом на селёдку и морских ежеков.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  25. Гравицапа
    Rayder69 23 апреля 2016 12:43 #1332439
    Цитата: burger
    похуй на яхцмена.
    пошли на тунца.
    такие жирнючие, а потом на селёдку и морских ежеков.

    Я еще прошлогодних маринованный ёжиков не доел fellow
  26. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 23 апреля 2016 12:48 #1332440
    Цитата: Rayder69
    Цитата: burger
    похуй на яхцмена.
    пошли на тунца.
    такие жирнючие, а потом на селёдку и морских ежеков.

    Я еще прошлогодних маринованный ёжиков не доел fellow

    попаси мою козу пилкашоль годский, там икру с ежиков добывают, и насрали апосля поносу и выкинули ведро в океан.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  27. Гравицапа
    Rayder69 23 апреля 2016 12:51 #1332441
    Цитата: burger
    Цитата: Rayder69
    Цитата: burger
    похуй на яхцмена.
    пошли на тунца.
    такие жирнючие, а потом на селёдку и морских ежеков.

    Я еще прошлогодних маринованный ёжиков не доел fellow

    попаси мою козу пилкашоль годский, там икру с ежиков добывают, и насрали апосля поносу и выкинули ведро в океан.

    У них кеды areyoukiddingme
  28. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 23 апреля 2016 12:58 #1332443
    Цитата: Rayder69
    У них кеды

    не, малый ходил на тунца, красивенький такой жёлто-кучерявый,
    капитан тож малый, его бросил того одного, наживку для селёдки на др судно пошёл искать, а тот сам тунца вытянул, а до этого пришёл в совершенно обесцвеченных жёлтых кудрях и какую-то фигню в рот засунул.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  29. Гравицапа
    Rayder69 23 апреля 2016 13:01 #1332444
    Цитата: burger
    Цитата: Rayder69
    У них кеды

    не, малый ходил на тунца, красивенький такой жёлто-кучерявый,
    капитан тож малый, его бросил того одного, наживку для селёдки на др судно пошёл искать, а тот сам тунца вытянул, а до этого пришёл в совершенно обесцвеченных жёлтых кудрях и какую-то фигню в рот засунул.

    Когда серпухом малюсков бьешь, то брызги нужно кидать в океан, потому что лунный свет дорогу нехуя не показывает yes
  30. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 23 апреля 2016 13:28 #1332447
    Цитата: Rayder69
    Цитата: burger
    Цитата: Rayder69
    У них кеды

    не, малый ходил на тунца, красивенький такой жёлто-кучерявый,
    капитан тож малый, его бросил того одного, наживку для селёдки на др судно пошёл искать, а тот сам тунца вытянул, а до этого пришёл в совершенно обесцвеченных жёлтых кудрях и какую-то фигню в рот засунул.

    Когда серпухом малюсков бьешь, то брызги нужно кидать в океан, потому что лунный свет дорогу нехуя не показывает yes

    мелочи сказали в 1-м военкомате, а тут даже покушать не на что, Носька, сестра, подтвержает контракт всегда свой.
    и жирная как свиноматка.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  31. Гравицапа
    Rayder69 23 апреля 2016 13:32 #1332450
    Цитата: burger
    Цитата: Rayder69
    Цитата: burger
    Цитата: Rayder69
    У них кеды

    не, малый ходил на тунца, красивенький такой жёлто-кучерявый,
    капитан тож малый, его бросил того одного, наживку для селёдки на др судно пошёл искать, а тот сам тунца вытянул, а до этого пришёл в совершенно обесцвеченных жёлтых кудрях и какую-то фигню в рот засунул.

    Когда серпухом малюсков бьешь, то брызги нужно кидать в океан, потому что лунный свет дорогу нехуя не показывает yes

    мелочи сказали в 1-м военкомате, а тут даже покушать не на что, Носька, сестра, подтвержает контракт всегда свой.
    и жирная как свиноматка.

    Это потому что не читают энциклопедию, и рылом по асфальту ни разу не взлетали. Ох многое с тех лет! А то и глядишь, а оно здесь! yes
  32. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 29 июня 2017 20:15 #1492680
    ебанись комменты

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!