Скрыть:

Комментарии (37)

  1. ДолбоебЪ
    Рыболов 15 марта 2016 21:28 #1315122
    Невъебенное свято! С ним!
  2. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 15 марта 2016 21:38 #1315135
    Шо, хорошо самого себя модерить?! haha beer

    Беларусов с праздником! beer батька молодцом, такую страну сохранил!.. good

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  3. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 марта 2016 21:39 #1315136
    Цитата: COLOBOK
    Шо, хорошо самого себя модерить?! haha beer

    blush yes beer

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  4. Перфикциананист
    --алекс-- 15 марта 2016 21:45 #1315138
    Анекдот:
    Приехали как-то москвичи в Бобруйск, посмотреть достопримечательности. Ну, как водится, зашли в бар, напились, пошли на Березину купаться. Видят плакат, на котором нарисована бутылка водки и написано: "Плаванне ў нецвярозым стане пагражае вашаму жыццю! Калі п'яны, заставайся на беразе!".
    - Вот суки! Неужели не могли написать на нормальном русском языке! Попробуй разбери эту белиберду. Была бы моя воля - запретил бы мову нафиг!
    Тут вмешался отдыхающий неподалёку бульбаш:
    - Тут написано: "Кто выпьет бутылку водки и переплывёт Березину - тому вторая бутылка бесплатно".

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  5. Гость
    Bezirksschornsteinfegermeister 15 марта 2016 21:47 #1315140
    а парнишка стоит и в мыслях только : как бы в очко её отдрюкать.
    1. Пацак
      ВсЕ КАзлЫ
      Zoren 15 марта 2016 23:01 #1315178
      Ахахах) Ссука, СТОП-ХАМ, ты пидор) Ха ха)

      Я бы хотел по рельсам бродить в час вечерней звезды, я бы хотел всё на свете забыть, лишь бы дожить до зари, я бы остался там навсегда, и прожил бы так, как мог, но если бы ты предложила себя — я бы под поезд лёг… © КП
    2. Пацак
      revers0574 16 марта 2016 01:58 #1315209
      "а парнишка стоит и в мыслях только : как бы в очко её отдрюкать"
  6. ДолбоебЪ
    Рыболов 15 марта 2016 21:49 #1315141
    А калы, день незалэжнасти?
  7. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 15 марта 2016 21:50 #1315142
    Цитата: --алекс--
    Анекдот:


    угу...два в подмышки и хохла на шишку)))

    Спорят грузин , русский и хохол, кто больше арбузов унесет.
    Русский:
    Я - два. Один подмышку и другой подмышку.
    Хохол:
    А я - три...Один подмышку, другой подмышку, третий - на шишку...
    Грузин:
    Пять!
    -???????????
    - Один подмышку, второй подмышку ...и хохла на шишку....

    Саакашвили с прочими грузинами у вас во власти расскажите - поржут troll

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  8. ДолбоебЪ
    amatar2005 15 марта 2016 21:50 #1315144
    По этой Конституции Президент мог избираться максимум на 2 срока по 5 лет. Считайте сами какой сегодня охуенный праздник в РБ...
  9. ДолбоебЪ
    Рыболов 15 марта 2016 21:52 #1315146
    Цитата: amatar2005
    По этой Конституции Президент мог избираться максимум на 2 срока по 5 лет. Считайте сами какой сегодня охуенный праздник в РБ...

    Конститутция в Беларуси, чтобы праздновать её день lol
  10. Грязный Трупоед
    Stiletto 15 марта 2016 21:54 #1315148
    Цитата: --алекс--
    Анекдот:
    Приехали как-то москвичи в Бобруйск, посмотреть достопримечательности. Ну, как водится, зашли в бар, напились, пошли на Березину купаться. Видят плакат, на котором нарисована бутылка водки и написано: "Плаванне ў нецвярозым стане пагражае вашаму жыццю! Калі п'яны, заставайся на беразе!".
    - Вот суки! Неужели не могли написать на нормальном русском языке! Попробуй разбери эту белиберду. Была бы моя воля - запретил бы мову нафиг!
    Тут вмешался отдыхающий неподалёку бульбаш:
    - Тут написано: "Кто выпьет бутылку водки и переплывёт Березину - тому вторая бутылка бесплатно".

    Это с понтом подъебал? ohgod Да на македонском то же напиши,понятно будет yes

    OBEY
  11. Гость
    dj_stim 15 марта 2016 22:02 #1315153
    Цитата: COLOBOK
    Шо, хорошо самого себя модерить?! haha beer

    Беларусов с праздником! beer батька молодцом, такую страну сохранил!.. good

    Ох, было б это так как ты говоришь. А так действительно она есть что бы просто праздновать, он же её уже переписывал )
  12. Пацак
    revers0574 15 марта 2016 22:10 #1315161
    молодец батько - война на пороге , хохлы рядом скачут , а у хозяина усё в порядке!

    напомнило как в пионеров принимали, сука ехал с красным галстуком чтоб усе видели coffee
  13. ДолбоебЪ
    Рыболов 15 марта 2016 22:18 #1315163
    Цитата: revers0574
    война на пороге

    Восстание машин? crazy
    1. Пацак
      revers0574 16 марта 2016 00:43 #1315201
      Восстание машин? АГА АГА -В д ''ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ''-ЛЮДИ В ПОДВАЛАХ УМИРАЮТ С ДЕТЯТКОМИ , НЕТ ЖЕЛАНИЯ СъЕЗДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ КАК СЛАВЯН УБИВАЮТ, ИЛИ Вы бля терминатор ну просто с охуительными коментами!!!
      1. ДолбоебЪ
        Похуй на политику
        хохол 16 марта 2016 17:47 #1315424
        Все Вы правильно говорите!
        Цитата: хохол
        За войну орут только идиоты или твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия принимать не будут.
  14. КиркороФФ
    В нашей волости три болести: рекрутство, подати да земщина.
    Клим Чугункин 15 марта 2016 22:23 #1315164
    чтобы там не говорили про батьку, а харчи у бульбашей заебательские, постоянно беру, так же как и бухло, не то что наше говно yes
    1. Пацак
      revers0574 16 марта 2016 07:10 #1315223
      картофан,овощи,мясо, просто огонь, после магнитов и пятёрок есть нельзя ,такую погань впаривают!!!
      У дядьки мого, в Прибалтике ферма была в 2010 году, в Русской общине рядом с Республикой Беларусь, на охоту приезжали , от ихнего молока, сыра овощей здоровье поправилось у всех троих , энто за месяц!
      Республика на карту глянешь, махонькая, а ползы как гейропе от Голландии!
      Да пусть БАТЬКА хоть всю жизньУПРАВЛЯЕТ Республикой Беларусь,НЕ ДАЙ БОЖЕ ЛИБЕРАСТ ПРИДЁТ И ХАНА КАК БРАТСКОЙ Украине , майданчик , вся хуйня, печеньки, погромы, убийства и далее по списку гос. депа. с.ш.а.
  15. Пацак
    ВсЕ КАзлЫ
    Zoren 15 марта 2016 22:31 #1315168
    Что? День туалетной бумаги? Что? Кто-то ешшо верит в конституции, честных политиканов и в эльфийские сказки о Беларуси? Как это трогательно! Как же это это трогательно бля.
    Да, кстати, привет из Беларуси. А пост - говно. a_1

    Я бы хотел по рельсам бродить в час вечерней звезды, я бы хотел всё на свете забыть, лишь бы дожить до зари, я бы остался там навсегда, и прожил бы так, как мог, но если бы ты предложила себя — я бы под поезд лёг… © КП
  16. Гость
    Bezirksschornsteinfegermeister 15 марта 2016 22:47 #1315171
    Ну, за КАЙНА !!!
  17. Пацак
    не местный 15 марта 2016 22:50 #1315174
    --алекс-- good jjosh
    Некоторые и свою толком не понимают не то что белорусскую dirol
  18. Гость
    DmUs001 15 марта 2016 23:29 #1315186
    с праздником братья! beer
  19. Каки Микки
    KAMIKAKA 16 марта 2016 00:28 #1315200
    нахуй этого Батьку пидр ебаный усатый,а вы непиздите пока не пожили там

    вoтжежбля
    1. Пацак
      revers0574 16 марта 2016 02:07 #1315210
      поди в Московие "луноходом" заныкался в кабаке "ХОЛДЕЕЕМ"!!!
  20. Гость
    DmUs001 16 марта 2016 01:06 #1315204
    а ты не живешь здесь))) не пизди сам!!! власть естьвласть!!! нехуй против закона залупаться!!! что ТЫ сделал для поддержанияпорядка?
  21. Пацак
    revers0574 16 марта 2016 01:54 #1315208
    Батьке предавать Россию -само убиение!!!
    Да и кого предававть своих! будет, бульбаш с ружом супротив москаля ,бред!
    это только для тех кто ''ватник''(я ватник), кто ружо возьмёт и сделает выбор за не Россию а сука за Родину!

    кстати про ватники, кто в теме, молодость прошла в телаге, боты 'прощай молодость', кроличья ушанка на шее(это особый выебон был)-при этом 30-40% могли одеть ''лунаходы'' и куртки ''аляска '', ток вот мода уже пошла по Москве повально.
    ездили по спец магазинам строй одежды чтоб телагу ( ВАТНИК) новую прикупить , где то 11-целковых за новую, ЧЁРНАЯ БЫЛА В ТЕМУ!)))
    Хорошее было время, окурат перед перестройкой, !!!
    а потом кожа, слаксы,джин - тоники, "сангрия" в галонах, пиво "зипфер", и всё самое лутшее .........................................
  22. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 16 марта 2016 06:52 #1315219
    везёт детям, - они еще дети!
  23. Пацак
    Дачник21 16 марта 2016 08:00 #1315230
    Уже говорил, но обиду забыть не могу: не приехал хваленый батька на 70-летие Великой Победы.
  24. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 16 марта 2016 12:36 #1315307
      jjosh Только что вспоминал и тут бабах!!! ЧЫРИК-ЧЫРИК

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  25. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 16 марта 2016 12:37 #1315308
    Тоже частенько жрем белоруские колбасы и сыры.....

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  26. Пацак
    Femina in Vino non curator vagina
    Премудрый 16 марта 2016 15:17 #1315363
    Присоединяюс к ппоздавленням!!!
    Всем картохи!!! Батька(с)

    Как при знакомстве с новым человеком вежливо поинтересоваться, не хуйло ли он ебаное?
  27. КиркороФФ
    Изольда 16 марта 2016 18:29 #1315460
    В Беларуси такой отстой... Мама дорогая. Я там жила до 2001 года... С тех пор навещаю раз в пять лет... Каждый раз как приезжаю : там все хуже и хуже. Да, Минск отстроили... 100% Европа... Но люди все злые - денег нет и заработать не где. А заехать в провинцию - это ЖОПА ( в моем родном городе уличные фонари на ночи выключают... В целях экономии электричества )
  28. Гравицапа
    Rayder69 16 марта 2016 18:35 #1315464
    Цитата: Изольда
    В Беларуси такой отстой... Мама дорогая. Я там жила до 2001 года... С тех пор навещаю раз в пять лет... Каждый раз как приезжаю : там все хуже и хуже. Да, Минск отстроили... 100% Европа... Но люди все злые - денег нет и заработать не где. А заехать в провинцию - это ЖОПА ( в моем родном городе уличные фонари на ночи выключают... В целях экономии электричества )

    Украинский фильм 2004г. о Белоруссии показал правду 2016г.
  29. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 16 марта 2016 18:56 #1315471
    Тетка живет в городе гродно.Сюда явно не собирается ехать.Про людей говорит что тут злые как собаки.Тебе не улыбнется никто.Я и сам помню как по городу там гулял.Народ тут и там отличается ого го как.Европа хули.Хотя по зарабатыванию денег конечно же очень очень трудно.Брат директором школы работает 15 000 на наши.Но с другой стороны и такого блядства нет как у нас этой ебаной васильевщины

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  30. ДолбоебЪ
    Похуй на политику
    хохол 16 марта 2016 19:56 #1315516
    Цитата: tom1201
    Тетка живет в городе Гродно.

    Теща из Волковыска.Сестра братья жены гостили почти каждый год у нас.Душевный народ!Они нам нравятся как люди,я думаю мы им.Иначе не приезжали бы.Никак не могли привыкнуть что у нас водку после 10 вечера продают.