Скрыть:

Комментарии (154)

  1. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 22 марта 2016 20:26 #1317861
    Железная леди! Срок 22 года, а она песенки поет yes
    Горжусь такой как Она!

    Ой судді, судді ви мої
    2 роки судили ви мене
    Більше судить не будете
    Самі по тюрмам підете!
    Самі по тюрмам згниєте!
    Слава Україні!
    yes


    То что она не виновна, любой здравомыслящий человек знает и доказательств невиновности очень много, но тоталитарно-фашиствующий режим устроил беспредело-судилище, приговор по которому написал Адольф Хутин. yes
    А в принципе, за уничтожение русских журнашлюшек, как активных разжигателей войн надо премию давать тем кто это сделал ... !

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Ситхов Иван Иваныч
      you do not know the power of the dark side
      dennica3 22 марта 2016 20:39 #1317872
      на зоне по другому запоет haha
      ром как раз когда выйдет там и очередь на вступление в европу подойдет

      Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
      1. ДолбоебЪ
        ZF-51 23 марта 2016 03:04 #1318017
        не по русски тварь поет, ебать ее там будут как пьяную малолетку:) прямо в её разгоряченное железо:)
    2. Пацак
      petrik 22 марта 2016 20:55 #1317883
      она просто дура.
      ну ни чего, по прибытию на зону, у нее выбор не большой или поумнеть или сгниёт в карцере.

      Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
    3. Гость
      Obamumamu 22 марта 2016 21:14 #1317899
      Она не то что ты, нацтоящчая, а ты так залупой об буряк. О а ты обиженный дождись её и жанись как ярый салоед
    4. Пацак
      Я худею в этом хохлопарке
      bludnik978 22 марта 2016 21:31 #1317921
      Пидорше двацарик впаяли. Заебись. dance Я вчера эту тему поднимал. В Магадане она быстро богатый Русский язык выучит. Ты, кстати тоже начинай штудировать мировую классику Русской литературы.
    5. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 23 марта 2016 00:06 #1317996
      ЖЕЛЕЗНАЯ-ХУЕЗНАЯ...
    6. ДолбоебЪ
      ZF-51 23 марта 2016 03:03 #1318016
      не по русски тварь поет, ебать ее там будут как пьяную малолетку:) прямо в её разгоряченное железо:)
    7. Пацак
      mixa 23 марта 2016 09:12 #1318054
      Теперь псину на цепь,одиночная камера(обязательно),кормить от пуза,не обменивать нивкоем случае,следить за её здоровьем и не дать самоубиться,каждый раз под Новый год брать интервью и публиковать в ютюбе и прочих СМИ её песни о главном-такой должен быть алгоритм действий в отношении этого кобложанны Д,аркоебанашки! smoke .
    8. Пацак
      petrik 23 марта 2016 11:04 #1318093
      Вчера в камере Савченко по распоряжению начальника СИЗО были демонтрованы "решка" (решётка) и "баян" (стационарные жалюзи).

      На вопрос журналистов Life News, "а не сбежит ли Савченко?", начальник ответил отрицательно. "Не сбежит. Она после своих голодовок просто в окно не пролезет", сухо заметил полковник.

      Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
    9. Гость
      buktccbfc 25 марта 2016 01:39 #1319001
      Эта "ФУЕТА"....как и ты..........не достойны жизни.
  2. ДолбоебЪ
    big_hunter 22 марта 2016 20:27 #1317862
    Теперь на зоне петь будет dance
  3. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 22 марта 2016 20:30 #1317863
    весёлая жизнь будет ей до конца жизни.. сгниёт там тварь!! coffee

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  4. Пацак
    evinpapa 22 марта 2016 20:31 #1317864
    Так в чем проблема ,вперед за ней !и остальные убогие будут тобой тоже гордится !!!
  5. Оппозиция
    gru005 22 марта 2016 20:33 #1317868
    На цепь посадили псину
  6. Шайтази
    magaalex 22 марта 2016 20:35 #1317869
    Ну хоть, не скакала?

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  7. Оппозиция
    gru005 22 марта 2016 20:37 #1317871
    Цитата: magaalex
    Ну, хоть не скакала?

    Скакалку изъяли
  8. Двуписечный Филя
    Ушелец я...
    Eitktw 22 марта 2016 20:40 #1317873
    последний выебон... дальше 22 года раком, руки сзади и на полметра выше плеч.Очень захочется сдохнуть, а не дадут.

    В пизду друзей, в пизду подруг,
    Я сам себе пиздатый друг!
  9. Шайтази
    magaalex 22 марта 2016 20:43 #1317874
    Цитата: gru005
    Цитата: magaalex
    Ну, хоть не скакала?

    Скакалку изъяли

    Знать, долго не протянет: только в скачке живет укроп.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  10. Гравицапа
    Rayder69 22 марта 2016 20:44 #1317875
    Полизуха общая, разминается fellow
  11. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 22 марта 2016 20:44 #1317876
    Цитата: Замкадыш
    сгниёт там тварь!!

    Как и этих два ГРУшных еблана coffee

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 22 марта 2016 22:42 #1317965
      yes

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  12. Перфикциананист
    --алекс-- 22 марта 2016 20:45 #1317877
    Женщина она конечно сильная! Анекдот такой есть : -Меняю Савченко на Порошенку! Хуево то,что по укр новостям только две новости: Cавченко и хуевая Россия! А то что в стране жопа как-то если и говорят ,то мельком !

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Пацак
      petrik 22 марта 2016 21:00 #1317893
      Константин Мамай 18 марта в 14:11 ·
      Хочу призвать 95 омбр и всех кто знает "ПУЛЮ" скажите людям правду!!!! Изгнанна из Ирака за самовольное оставление лагеря! (правда у офицеров ротации). Привезла в лагерь наших войск военная полиция ВС США со словами заберите вашу (бля.).непорядочную патриотку!!! (спросите офицеров той ротации) Результат досрочное увольнение. При встречи в аєропорту НИКОЛАЕВА (в то время с Ирака прилетали в Николаев) букетом роз врезала главе гос.администрации со словами "Ты тварь а я солдат" (глава гос админ. Гаркуша на той всречи, может и видео есть), на базе прийома (79 омбр) отказалась от комнате в сан.части (организованной для прибывших военнослужащих женщин , их было трое) ушла в подразделение прибывших и раздевшись пошла принимать душ! (генерал Размазнин в то время заместитель командующего по воспитательной работе негодовал!!! Но был личным свидетелем происходящего, впрочем как и все офицеры 4 роты 79 бригады!). Снайпером она никогда не была, впрочем как и летчиком! Неуровновешено психически настроенный человек попавший в 95 омбр в период повального набора контрактников! Кому нужен этот пиар - настоящие лицо "батькивщини"

      Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  13. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 22 марта 2016 20:46 #1317878
    девчонки ей сказку устроят в камере.. ой заживёт.. из под шконки еблище своё показывать не будет..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  14. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 22 марта 2016 20:49 #1317879
    Цитата: --алекс--
    Женщина она конечно сильная!

    Не пробовал не знаю...

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  15. КиркороФФ
    masterplas 22 марта 2016 20:54 #1317881
    я в этой ебучей мове не шарю, но в начале было; ОЙ Я ШАЛАВА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА............
  16. Пацак
    Blayn85 22 марта 2016 20:56 #1317884
    Маловато будет! (с)
  17. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 22 марта 2016 20:56 #1317885
    Ну Савченко респект,настоящий офицер,не то-что это дерьмо подзалупное, не мы,не знаем,не хотели,big_cry спаситеееееееее... big_cry


    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 22 марта 2016 22:41 #1317964
      smoke

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  18. ДолбоебЪ
    sun Ночь придает блеск звездам и женщинам. sun
    Релакс 22 марта 2016 20:56 #1317886
    вместо мальчика в женской колонии будет )) девочкам на радость целых 22 года если конечно не разжиреет от голодовки ))
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 22 марта 2016 21:15 #1317901
      Савченко ваших фашосамок одним взглядом на колени поставит yes Ты Релакс чем болтать, лучше вместо слова ГРАЖДАНИН в паспорте исправляй на" зомбо-рабыня Адольфа Хутина" yes Вы себе и детям своим приговор на сотни лет подписали, ничтожные рабы без прошлого и без будущего yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Гость
        mim02 22 марта 2016 21:48 #1317930
        два долбоёба) там же окажитесь yes
      2. КиркороФФ
        Все проходит......
        Booo4 23 марта 2016 04:01 #1318019
        Еблан ее дырки уже давно поделили ,как впрочем и твои урод !
  19. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 22 марта 2016 20:57 #1317887
    следующие вся свора управленцев пейсатой страны.. только не пожизненное, а на кол..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  20. Пацак
    ЧУПАКАБРА 22 марта 2016 20:58 #1317888
    Не петь будет. а гландами на зоне глубоко работать.
  21. КиркороФФ
    masterplas 22 марта 2016 20:58 #1317889
    И ПОНЯТНО, ЧТО ЕЁ ЗА ДЕЛО .................... сука, чё ж она какая на вид гадкая (читай - гавенная)????? ..... ну не женщина, как та Канчита ........... не правильный пригвор суда ....... надо было приговорить к ЗАТОПТАНИЮ !!!!!!!!!!!!
  22. Гравицапа
    Rayder69 22 марта 2016 20:59 #1317890
    Цитата: Замкадыш
    следующие вся свора управленцев пейсатой страны.. только не пожизненное, а на кол..

    Да на кол их посадить
  23. Пацак
    sido 22 марта 2016 20:59 #1317891
    22 года пролетят незаметно. laugh1
  24. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 22 марта 2016 21:00 #1317892
    Цитата: zozyla
    Как и этих два ГРУшных еблана


    Они тоже в корреспондентов стреляли? coffee

    Суд, доказательства?

    Все нахуй ->
  25. Пацак
    Рыболов 22 марта 2016 21:01 #1317894
    А ч0, норм трек music
    1. мАскАвичь
      "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
      Замкадыш 22 марта 2016 21:04 #1317895
      на входящий поставь старичек..

      "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
      1. Пацак
        Рыболов 22 марта 2016 21:08 #1317898
        мой тел такое не поддерживает, хочу купить нокию цветную, но все никак unknowing
        1. мАскАвичь
          "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
          Замкадыш 22 марта 2016 21:18 #1317904
          чтож ты какой не правильный эуропеец.. гдеж твой яблофон?

          "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
          1. Пацак
            Рыболов 22 марта 2016 21:21 #1317908
            не нравятся мне они, хочу йотафон, но нигде не могу найти recourse
  26. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 22 марта 2016 21:07 #1317896
    Хохлы, у вас в героях ходит просто ебанутая тетка причем обвиняемая в военном преступлении.
    У вас с головой все в порядке? derpwhy


    Все нахуй ->
  27. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 22 марта 2016 21:18 #1317902
    Цитата: lipa-i00
    Цитата: zozyla
    Как и этих два ГРУшных еблана


    Они тоже в корреспондентов стреляли? coffee

    Суд, доказательства?

    Ебать вы там пизданулись,этих два уёбка взяли с оружием,в чужом государстве,тем более,при взятии погиб солдат.
    У вас там точно ахуенные проблемы с реальностью.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 22 марта 2016 22:43 #1317966
      beach

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  28. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 22 марта 2016 21:18 #1317903
    Цитата: Рыболов
    хочу купить нокию цветную



    Вот такую?


    Все нахуй ->
  29. Пацак
    Рыболов 22 марта 2016 21:19 #1317905
    Цитата: lipa-i00
    Они тоже в корреспондентов стреляли?

    Суд, доказательства?

    mysli эмм.. будут доказательства, достоверные, как и по делу Савченко
  30. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 22 марта 2016 21:21 #1317906
    Цитата: zozyla
    Цитата: lipa-i00
    Цитата: zozyla
    Как и этих два ГРУшных еблана


    Они тоже в корреспондентов стреляли? coffee

    Суд, доказательства?

    Ебать вы там пизданулись,этих два уёбка взяли с оружием,в чужом государстве,тем более,при взятии погиб солдат.
    У вас там точно ахуенные проблемы с реальностью.

    Ваших "уёбков" у нас на территории тоже брали и тоже с выстрелами, чуть ли не ротами выходили... все они дома... coffee чё скажешь?

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    1. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 22 марта 2016 21:24 #1317912
      На сколько км они входили в глубь рф,и кого при этом убили?

      Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  31. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 22 марта 2016 21:21 #1317907
    Цитата: zozyla
    У вас там точно ахуенные проблемы с реальностью.

    Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами- Aкaдeмик Павлов yes

    Цитата: sido
    22 года пролетят незаметно.

    Путлеровскому режиму недолго осталось yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  32. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 22 марта 2016 21:23 #1317909
    Цитата: Рыболов
    эмм.. будут доказательства, достоверные, как и по делу Савченко

    yes
    100500 человек видили как они росстреляли 100 беременных епелептических пенсионерок,а потом еблись друг с другом.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  33. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 22 марта 2016 21:23 #1317910
    Цитата: zozyla
    Ебать вы там пизданулись,этих два уёбка взяли с оружием,в чужом государстве,тем более,при взятии погиб солдат.
    У вас там точно ахуенные проблемы с реальностью.


    Солдат (который, наверняка, не из фотоаппарата в них целился)- корреспондент, разницу понимаем? То есть вам без суда все всегда понятно? А то что свидетели и напиздеть могут по разным причинам мы во внимание не принимаем.

    Сосуля, ты хоть понимаешь, что хуйню несешь?

    Все нахуй ->
  34. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 22 марта 2016 21:23 #1317911
    Цитата: lipa-i00

    У вас с головой все в порядке?


    Айдар-акбар troll https://www.youtube.com/watch?v=ME37XHRlNgA
  35. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 22 марта 2016 21:27 #1317914
    Цитата: lipa-i00
    А то что свидетели и напиздеть могут по разным причинам

    А в деле с Савченко,все говорили правду?
    Блядь,убил derplol
    Ну вас нахуй,клиника jjosh

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 22 марта 2016 22:44 #1317970
      yes klizma

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  36. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 22 марта 2016 21:27 #1317915
    Цитата: zozyla
    На сколько км они входили в глубь рф

    это не "уйобков" ваших заслуга, а наших ФСБ ПВ krut
    Цитата: zozyla
    и кого при этом убили?

    тожесамое...
    результат-то не меняется... понимаешь? derpwhy

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  37. ДолбоебЪ
    МИТЛЯЙ 22 марта 2016 21:28 #1317916
    Будет сидеть , я сказал yes
  38. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 22 марта 2016 21:30 #1317919
    Цитата: Рыболов
    не нравятся мне они, хочу йотафон, но нигде не могу найти recourse

    Он к ёмобилю в подарок идёт troll

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  39. Пацак
    Рыболов 22 марта 2016 21:31 #1317922
    Кстати поговаривают, что помилует её великий... oda , до лета дома будет... хз, поживём-увидим mysli
  40. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 22 марта 2016 21:34 #1317924
    Цитата: Рыболов
    Кстати поговаривают, что помилует её великий...

    yes
    Цитата: Рыболов
    до лета дома будет...

    висеть на столбе фонарном на Хрещатике))

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.