Скрыть:

Комментарии (19)

  1. КиркороФФ
    В нашей волости три болести: рекрутство, подати да земщина.
    Клим Чугункин 7 апреля 2016 13:47 #1325921
    facepalm

    блядь, стыдобище, хуже дикарей
  2. Пацак
    Visual 7 апреля 2016 13:48 #1325922
    иногда и простым людям хочется заработать на политике. Только это немного опасно wtf2
  3. Перфикциананист
    --алекс-- 7 апреля 2016 14:04 #1325935
    Еще раз пожалуйста как фамилия хозяйки заведения и где она училась ? rofl

    Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Оппозиция
      gru005 7 апреля 2016 14:10 #1325941
      алех, заходи сюда, пописдим...
  4. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 7 апреля 2016 14:07 #1325939
    Патриотка? Теперь я четко, патриотка! Шнур знаети ли.... Симонов иди у обамоповернутых спроси! Настораживает что она в пиндостане была, я бы сходил в такое кафе посрать!!!! good

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    1. Пацак
      Россия - великая страна.
      Мудень 7 апреля 2016 14:20 #1325951
      Цитата: apparatus1975
      Патриотка? Теперь я четко, патриотка! Шнур знаети ли.... Симонов иди у обамоповернутых спроси! Настораживает что она в пиндостане была, я бы сходил в такое кафе посрать!!!! good


      Я тоже об этом подумал (на счёт посрать).
      Жаль, что я далеко от Красноярска обитаю. smoke

      Подпись старая: Админ мудак. :)
  5. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 7 апреля 2016 14:18 #1325949
    А в качестве развлекательной программы каждый патриот может извинится перед кадыровым и присесть на бутылку посреди зала yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 7 апреля 2016 14:52 #1325975
      Ехай на хуй!!!

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  6. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 7 апреля 2016 14:23 #1325954
    Цитата: Готический Кирзач
    А в качестве развлекательной программы каждый патриот может извинится перед кадыровым и присесть на бутылку посреди зала yes

    не любят вас голландцы.. yes ух как не любят.. coffee плохие вы..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  7. КиркороФФ
    кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
    madmanru 7 апреля 2016 15:35 #1325993
    чем бы еще отличилось быдло русское, отстой общества, позор нации. пидоРашка сосет в США по развитию, смиритесь уже с этим деграданты тупые

    RusStil уебан
    lipa-i00 уебан
    yankinmuz лось чёрножопый
    magaalex - подстилка и шут в одном лице
    Политик - долбоёБ
    Замкадыш - шлюшка-ротобранка
    Booo4 - конструктивный долбоёБ
    Rayder69 - хуеплет советский
    COLOBOK - уёбище лесное
  8. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 7 апреля 2016 15:37 #1325995
    Цитата: madmanru
    чем бы еще отличилось быдло русское, отстой общества, позор нации. пидоРашка сосет в США по развитию, смиритесь уже с этим деграданты тупые

    привет разорванный пукан.. derplol

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  9. ДолбоебЪ
    Booker-56 7 апреля 2016 15:46 #1326001
    Уровень жополижества зашкаливает;вот так начинается культ личности.Это пиздец!Поцтриоты!
  10. ДолбоебЪ
    Judo99 7 апреля 2016 17:49 #1326035
    Культ личности И. В. Сталина — возвеличивание личности И. В. Сталина средствами массовой пропаганды, в произведениях культуры и искусства, государственных документах, законах, создание вокруг его имени полубожественного ореола[1].
    Н. С. Хрущёв, развенчивая культ личности в своём знаменитом докладе на XX съезде КПСС утверждал, что И. В. Сталин всячески поощрял такое положение вещей. Так, Н. С. Хрущёв заявил, что редактируя подготовленную к печати собственную биографию, И. В. Сталин вписывал туда целые страницы, где называл себя вождём народов, великим полководцем, высочайшим теоретиком марксизма, гениальным учёным и т. д.[10] В частности, Н. С. Хрущёв утверждал, что самим И. В. Сталиным был вписан следующий отрывок: «Мастерски выполняя задачи вождя партии и народа, имея полную поддержку всего советского народа, Сталин, однако, не допускал в своей деятельности и тени самомнения, зазнайства, самолюбования»[1].
    ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ??!?!?? ИСТОРИЯ РАЗВИВАЕТСЯ ПО СПИРАЛИ!!! ЖДИТЕ СКОРО ТАКОЕ ПРО ПУТИНА!!! ВСЕ К ЭТОМУ ИДЕТ!!! ВЫ СЛЕПЫ, НО ДУМАЮ СКОРО ПРОЗРЕЕТ, ЧТО ВАШ ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ!!((((

    ВОТ ЖЕ УПЕРТЫЕ! ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА!!! ОСТАВЬТЕ УЖЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ, ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!
  11. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 7 апреля 2016 17:52 #1326037
    Цитата: Judo99
    ЖДИТЕ СКОРО

    Цитата: Judo99
    ДУМАЮ СКОРО

    скоро - скоро.. а когда ОНО скоро?! надо жить настоящим.. Вот в настоящем сегодня, ВАС поставили на место.. показали болт.. coffee
    Цитата: Judo99
    ВОТ ЖЕ УПЕРТЫЕ! ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА!!! ОСТАВЬТЕ УЖЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ, ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!

    да кому вы нужны..? derpwhy когда уж вы протрезвеете как этот Киевлянин?

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  12. Пацак
    tramway 7 апреля 2016 19:20 #1326072
    сколько слюней от рашкинских импотентов. crazyjump
  13. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 7 апреля 2016 19:24 #1326077
    Цитата: tramway
    сколько слюней от рашкинских импотентов. crazyjump

    ну теперь то точно Сало Уронили!! oleni

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  14. Гравицапа
    Rayder69 7 апреля 2016 19:31 #1326090
    Цитата: Замкадыш
    Цитата: tramway
    сколько слюней от рашкинских импотентов. crazyjump

    ну теперь то точно Сало Уронили!! oleni

    Бля jjosh Не только уронили, но и по полу покатали. haha
  15. Гость
    Бутчер 7 апреля 2016 20:17 #1326137
    самая дорогая позиция 225р.?!!!! shok у нас в деревне за эти деньги в кафэшке можно купить кружку пива бадяженного и миску чипсов чёрствых.а тут даже поесть можно!
  16. Гость
    zf-52 8 апреля 2016 11:45 #1326447
    я бы серанул на парошенко с обамкой, прикольно они там придумали