Скрыть:

Дагестан

Трое неизвестных, открывших огонь по сотрудникам полиции из автомобиля, ликвидированы в Кизилюртовском районе Дагестана, говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

"В 21:00 на участке ФАД "Кавказ" около села Стальск Кизилюртовского района в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками полиции при попытке остановить автомашину "ВАЗ-2114" неизвестные лица открыли огонь в сторону сотрудников. Ответным огнем ликвидированы три злоумышленника", — говорится в сообщении.

Отмечается, что полицейские не пострадали. В настоящее время проводится проверка.



Комментарии (43)

  1. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 4 мая 2016 14:29 #1336759
    Видео настолько популиское и дешовое что аж блевать тянет!
    Думаю даже первокурсники театрального лучше постановку сделали бы...

    Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    1. КиркороФФ
      Все проходит......
      Booo4 4 мая 2016 14:50 #1336767
      Ты эту хуйню им на ушко скажи .
    2. ДолбоебЪ
      Сам ты Пацак.
      AviaLing 4 мая 2016 14:58 #1336770
      Я думаю это не сама операция ликвидации боевиков! А просто демонстративное видео, не понимаю твою реакцию.
      1. Господин ПэЖэ
        YahooЕЮ а ВЫ?
        admin 4 мая 2016 15:09 #1336775
        ну если демонстрация то это шоу тогда это одно однако в новости тут на сайте видео преподносится именно как видео "ликвидации" и тогда это пиздец цирк...

        Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
        Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
        Имею Мнение Хрен Оспоришь
        1. ДолбоебЪ
          Сам ты Пацак.
          AviaLing 4 мая 2016 15:25 #1336777
          Ну тут скорее монтаж кривой, а ликвидировали прямо на дороге, ответным огнем! Так что видео, тема другая!
        2. Пацак
          ASPID_777 5 мая 2016 07:55 #1337022
          цирк у тебя в голове crazyjump

          Попизди мне тут.
    3. Пацак
      petrik 4 мая 2016 15:33 #1336778
      слышь, админ, чё у вас там в европах с 500 евро делается. спуливать их пора, или просто банкноты изымают, а в ходу останутся
      поясни нам недалеким

      Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
      1. Господин ПэЖэ
        YahooЕЮ а ВЫ?
        admin 4 мая 2016 16:33 #1336797
        лучше сожги! Они нехуя не скерпные то!! реально зжечь нахуй их или у тебя карма хуевая будет!

        Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
        Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
        Имею Мнение Хрен Оспоришь
        1. Пацак
          petrik 4 мая 2016 16:56 #1336804
          хуйню какую то написал, чем только подтвердил свою гниленькую пидарестическую сущность

          Хохол останется хохлом
          Хоть ты пусти ЕГО в Европу
          Где надо действовать умом,
          Он напрягает только ж*пу.
          И потому-то на Руси
          Завещано аж Мономахом:
          "Связаться Боже упаси!
          С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
          Коварен жид, хотя и слеп ;
          Кичливый лях - похуже бл ** и,
          Хохол же - съест с тобою хлеб,
          И тут же в суп тебе нагадит.
          "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  2. ДолбоебЪ
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 4 мая 2016 15:00 #1336771
    Хуйня какая то! Где стрельба,кровище и трупы басмачей? derpwhy
    IZBA научи людей как надо посты делать!
  3. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 4 мая 2016 15:43 #1336781
    Видео расходится с текстом новости, это скорее всего учения батальона МВД, а не реальная боевая операция! krut

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 4 мая 2016 16:33 #1336798
      в видео даже учениями не пахнет... какое то дешовое постановочное шоу...

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
      1. Гармошечник
        От всех убегу!
        punish
        COLOBOK 4 мая 2016 16:51 #1336801
        Тем паче оно не имеет никакого отношения к новости! Тупо всё за хуй притянуто... wtf2

        Не дождётесь!!!
        Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
        (|__/)
        (='.'=)
        E[:]|||||[:]З
        (")_(")
        Я Модератор
        Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
        Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
        и возглавить колонну идущих на хуй!
  4. Грунтовка питьевая
    olapin78 4 мая 2016 15:48 #1336782
    эх админ - уж куда нам до ваших шоу. В Крыму реально есть Рос войска - зуб даю- а шоу вы на Донбасе исполняете где пару сотен рос. добровольцев принимают участие. Но в Крым вы не сунетесь так как шоу сразу для вас закончится. Лицемеры bag
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 4 мая 2016 16:34 #1336799
      ты долбоеб? Нахуй мне в чехии твокй крым твой донбас или твоя россия сдалась? ахахахаха пиздец))) я хуй на все вышеперечисленное клал! Огромный свой обрезанный ХУЙ!

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  5. ДолбоебЪ
    driller86 4 мая 2016 16:17 #1336793
    cудя по 06 региону Ингушетия
    1. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 4 мая 2016 16:53 #1336802
      Ну вот, что и требовалось доказать: авторишка жиденько обосрался! shit

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
  6. Гравицапа
    Rayder69 4 мая 2016 17:28 #1336809
    Цитата: jefff
    блядь, да обьясни ты мне это - я не вижу другой причины кроме как жесточайщая обида...на Русь матушку. в комменте нет наезда или желания устроить срач. просто я хочу тебя понять.

    Неформат сайта. Тут одмин должен замкнуться или расплакаться и излить душу. Третий путь, путь в пропасть. haha
  7. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 4 мая 2016 18:17 #1336825
    Rayder69, jefff, COLOBOK Привет почтенным ЯХуейцам из Харькова.. gentleman beer

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!
    1. Гравицапа
      Rayder69 4 мая 2016 18:22 #1336827
      m_agadan, здоров дружище! how И тебе не скучать в шикарном городе gentleman beer
    2. Гармошечник
      От всех убегу!
      punish
      COLOBOK 4 мая 2016 19:09 #1336844
      Будь здрав боярин! beer

      Не дождётесь!!!
      Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
      (|__/)
      (='.'=)
      E[:]|||||[:]З
      (")_(")
      Я Модератор
      Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
      Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
      и возглавить колонну идущих на хуй!
  8. Пацак
    laos67 4 мая 2016 19:28 #1336852
    Цитата: jefff
    Цитата: admin
    я хуй на все клал! Огромный свой обрезанный ХУЙ!

    я пытаюсь тебя понять, не сейчас, а вообще. твоё отношение к Родине и русским.чем, блять, оно мотивировано? ты ведь видишь у нас только говно и не разу я не слышал от тебя ничего доброго. мне это странно - я общаюсь с эмигрантами и все вспоминают родину с теплотой не отрицая всей хуеты, что сдесь тварица, но ведь у тебя реально тупое злорадство, чуть выше уровня Нагибатора
    гавна у нас хватает, это да. но почему ты с таким удовольствием нам его пихаешь? давай, скажи, что что несёшь нам истину и уверую , oda
    да, ещё - заметь, я не говорю, что ты неправ(частенько я с тобой согласен) ...но почему ты несёшь именно говно?
    так то мне до пизды кто там чём думает - но мне мнтересны мотивы...
    ты толстый, состоявшийся мужчина с бабосиками и эндуро эндер блек нахуя ты нам, нищим, втираешь что мы говно, живущие в говне и жрущее его же? в чём профит? хотяб моральный? блядь, да обьясни ты мне это - я не вижу другой причины кроме как жесточайщая обида...на Русь матушку. в комменте нет наезда или желания устроить срач. просто я хочу тебя понять. gentleman

    Ты понимаешь, jefff, есть такая категория людей - Обиженные, вот он из этой кагорты. Не удивлюсь если он вдобавок еще и получает бабосы за провокации, разжигая межнациональную рознь. Опять таки это не утверждение (по поводу бабосов), а всего лишь предположение. gentleman
  9. перfffоратор
    jefff 4 мая 2016 19:43 #1336859
    Цитата: laos67
    Ты понимаешь, jefff, есть такая категория людей - Обиженные

    да какого хуя ему обижаться? состоялся как человек, по миру колесит, начальник, пражские подвалы ..все дела...
    я со своей колокольни сужу, но я бы был(в его ситуациии) благодушен, позхуистичен, рассудителен.
    а тут...
    ну не понимаю, потому и доебался.почему он постоянно с гавном за пазухой? мож период трудный, с женой там чё или с фирмой... мож ему просто помощь нужна..а мы...
    п

    С параноидальным приветом,
    jefff.
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 4 мая 2016 21:02 #1336904
      ну у меня есть надежда донести до тех нескольких тысяч пользователей яхуею идею того что пора говно из голов вытряхивать (касается это кстате не только граждан россии но и украины и беларуси хотя у последних его в разы меньше)... не более...

      ибо как я говорил у меня есть жилье и в украине и в россии и бываю я там не редко.. и вот оочень хотелось бы видеть просветление в умах людей да бы то несколько недельное или мсячное прибывание там и там не вызывала у меня такого дикого ахуевания от происходящего

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  10. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 мая 2016 19:47 #1336862
    Всем здрасьте! beer
    ПЭ.СЭ. Админ - мудак. У меня всё.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  11. Гравицапа
    Rayder69 4 мая 2016 19:48 #1336863
    Цитата: Basil-UA
    Всем здрасьте! beer
    ПЭ.СЭ. Админ - мудак. У меня всё.

    Здаров gentleman beer
    1. мАскАвичь
      "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
      Замкадыш 4 мая 2016 22:04 #1336924
      Даров бро! how чО как обстановка? адЪик пытался что то донести объяснить до челяди свою мысль, да не учёл что, мозгов у джеффа по более будет чем у него.. абгадился пейсовый.. lol

      "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  12. Грязный Трупоед
    Stiletto 4 мая 2016 20:39 #1336897
    Цитата: jefff
    гнида "скрепная"...

    Кхм..Замечу что эта фраза исправлена.В первоначальном варианте было так-''гнида финно-угорская''.Бля буду yes Потом админ её изменил на ''гнида скрепная''. clever

    OBEY
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 4 мая 2016 20:55 #1336901
      угу исправленная, так как второй вараинт мне показался более точным описанием так как фино-угры все же это западная сибирь и не факт что этот "мудак" там прожевает так что не хотелось бы кидать тень на целую прослойку людей там проживающих

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  13. Гравицапа
    Rayder69 4 мая 2016 20:40 #1336898
    Цитата: Stiletto
    Цитата: jefff
    гнида "скрепная"...

    Кхм..Замечу что эта фраза исправлена.В первоначальном варианте было так-''гнида финно-угорская''.Бля буду yes Потом админ её изменил на ''гнида скрепная''. clever

    jjosh Во истину! laugh1 Так и было jjosh
  14. Грязный Трупоед
    Stiletto 4 мая 2016 21:05 #1336905
    Даёшь срач с админом! Высказывайте ему все недовольства пока он тут! yahoo

    OBEY
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 4 мая 2016 21:07 #1336906
      тю.. так я тут частенько то)) и всегда готов на более менее адекватный диалог когда и оппонент мой адекватен... так же всегда можно мне и в личку черкануть и на мыло admin@ya.wtf ))

      хотя есть долбоебы с которыми то и даже сратся не интересно.. и басил тому пример.. ну хули с него взять... он и дышит то в кредит и мозг у него поражен саркомой))...

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
    2. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 4 мая 2016 21:08 #1336907
      та пошёл он на хуй. верхогляд и рвач))

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  15. Грязный Трупоед
    Stiletto 4 мая 2016 21:12 #1336908
    admin,что случилось с профилем Хорсдрагона? Есть объяснения этому?

    OBEY
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 4 мая 2016 21:21 #1336911
      без понятия, тут 3 варинта либо он сам тупо поудалял что удалилось, либо ктот с его компа это сделал либо ктот получил доступ к акку (к примеру если пароль у него был 3 нуля два нуля ноль) (3 вариант могу проверить если надо но для этого он мне должен скзать ип с которых он заходил в последнии дни и я гляну есть ли входы с других) иных вариантов нет... ибо удаляли в ручную по 1 комменту, и так как у него уник группа у него небыло лимита по редактированию/удалению собственных комментов, теперь я внес ему лимит на 3 часа (то есть через 3 часа после написания коммент он не сможет удалить)

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  16. Грязный Трупоед
    Stiletto 4 мая 2016 21:30 #1336916
    Цитата: admin
    у него уник группа у него небыло лимита по редактированию/удалению собственных комментов,

    Вот ты пёс! haha Я ведь просил тебя дать мне возможность удалять свои комменты,а ты в ответ
    такой возможности нет не у кого

    Давай эту кнопку мне wtf2

    OBEY
    1. Господин ПэЖэ
      YahooЕЮ а ВЫ?
      admin 4 мая 2016 22:19 #1336933
      вот по этому и не давал некому такую возможность, за исключением тех кто достаточно давно получил групу до того моментка когда появилась возможность отключать эту опцию... у них она осталась включенная... и от этого как виш сами люди и пострадали.... так что я только в очередной раз убедился что правильно делал что отключил ее

      Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
      Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
      Имею Мнение Хрен Оспоришь
  17. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 мая 2016 21:45 #1336920
    Цитата: admin
    хотя есть долбоебы с которыми то и даже сратся не интересно.. и басил тому пример.. ну хули с него взять... он и дышит то в кредит и мозг у него поражен саркомой))...

    дописывальщик хуев) саркома вродеб тока кости поражает. вот подъебнул так подъебнул) типа голова кость. многоточий наставил ишо. сраться ты ни с кем не умеешь с детства походу) тока срать магёшь.

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  18. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 4 мая 2016 21:54 #1336922
    music музон зачет

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  19. Грязный Трупоед
    Stiletto 4 мая 2016 22:26 #1336938
    Цитата: admin
    и от этого как виш сами люди и пострадали....

    ой да хорош ohgod Форточки нашёл весомые haha Да простая функция,что в ней такого опасного?

    OBEY
  20. Грязный Трупоед
    Stiletto 4 мая 2016 23:09 #1336972
    Цитата: jefff
    нельзя так говорить голословно,

    Взаимно! yes

    OBEY
  21. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 4 мая 2016 23:22 #1336975
    Цитата: admin
    ну у меня есть надежда донести до тех нескольких тысяч пользователей яхуею идею того что пора говно из голов вытряхивать (касается это кстате не только граждан россии но и украины и беларуси хотя у последних его в разы меньше)... не более...


    Оставь надежду всяк сюда входящий (с)

    Все нахуй ->
  22. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 4 мая 2016 23:24 #1336976
    Цитата: jefff
    нельзя так говорить голословно,

    Цитата: Stiletto
    Цитата: jefff
    нельзя так говорить голословно,

    Взаимно! yes

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"