В Белоруссии из продажи изъяли польские глобусы с российским Крымом

В Могилеве изъяли из продажи глобусы, на которых Крым отмечен как российская территория.

По данным ресурса, точки торговли выполнили рекомендацию управления торговли и услуг Могилевского облисполкома «избегать продажи политических карт мира и глобусов, на которых территориальная принадлежность Крыма отличается от общепризнанной мировым сообществом».

Таким образом администрация региона отреагировала на обращение первого заместителя председателя Белорусской социал-демократической партии «Громада» Игоря Борисова, который заявил, что обозначение на глобусе полуострова как российской территории «вводит в заблуждение покупателей и противоречит официальной позиции Беларуси по Крыму».

Изъятые глобусы были произведены польской фирмой, директор которой пояснил, что такую продукцию его предприятие выпустило для российского рынка.


В Белоруссии из продажи изъяли польские глобусы с российским Крымом


Отмечается, что производством глобусов занимается польская фирма ZACHEM-GŁOWALA. Директор фирмы рассказал, что его организация выпустила такие глобусы, чтобы не терять российский рынок.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ранее неоднократно заявлял, что Крым фактически уже не является украинской территорией. Тем не менее официально Минск не признавал Крым за Россией.

Комментарии (164)

  1. Грунтовка питьевая
    olapin78 6 июня 2016 23:32 #1350866
    Сосать и плакать будут- но не признают дурики очевидное laugh1
    1. ДолбоебЪ
      Rash316 7 июня 2016 18:05 #1351087
      Скакавченко на Донбассе что потеряла?
  2. Пацак
    Sentinel 6 июня 2016 23:39 #1350870
    Как говорится "Поплачьте и смиритесь" (с)
  3. Пацак
    кормлю ватой рагуль
    Nazgul 6 июня 2016 23:41 #1350873
    ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. ПУСТЬ ЕЩЁ И БРЕСТ ОКРАСЯТ В БЕЛО-КРАСНЫЙ
    1. Пацак
      БССР
      xxxzzz 7 июня 2016 09:29 #1350952
      Да эти блядские оппозиционеры в Белоруссии как в России белоленточники. Так этих пидоров не слышно и не видно, нихрена хорошего они тут не делают вообще, только к местном майданам подстрекают идиотов, а вот как России поднасрать исподтишка, так они тут как тут. Хер знает чего эта администрация отреагировала на мудаков. Видать чиновнички географию не знают и реалии жизни, ну так в этом тут никто не сомневается.
  4. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 6 июня 2016 23:55 #1350881
    Чё то я в наших магазах, на глобусы внимания не обращал. Там уже новые города будут Днiпро, какие там ещё переименовали? Навител не знает такого города. bad
  5. КиркороФФ
    кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
    madmanru 7 июня 2016 00:01 #1350884
    как первобытные налетели, отцапали территорию, и думают что збс. Обезьяны блять, уже не тот век, в котором палками махали, не признание мирового сообщества вместе с политикой кремля - влечет за собой изоляцию от инвесторов и потока туристов, что в свою очередь рано или поздно погубит полуостров. За 2 года окупации можно наблюдать только деградацию, и никакого развития, это будет продолжаться пока полуостров не вернется на родную Украину.
    Как там медведь говорил людям на полуострове - @денег нет:), я добавлю - да их и не будет, уважаемые:) Рашка уже докуя заплатила за этот политический проеб, уже бабла всыпали кучу, а толку то никуя.
    Вот уже начался курортный сезон, что там в Крыму сейчас? очередной проебаный сезон?

    RusStil уебан
    lipa-i00 уебан
    yankinmuz лось чёрножопый
    magaalex - подстилка и шут в одном лице
    Политик - долбоёБ
    Замкадыш - шлюшка-ротобранка
    Booo4 - конструктивный долбоёБ
    Rayder69 - хуеплет советский
    COLOBOK - уёбище лесное
    1. Пацак
      andyk_1977 7 июня 2016 08:05 #1350935
      Типичный набор хохлотегов: "денег не будет", "проебанный сезон", "полуостров вернется", "мировое сообщество".
      Кстати, на борщ уже накопил?
  6. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 7 июня 2016 00:11 #1350886
    Деградацию каклов в ихнем хохлопарке мы наблюдаем с 2013 года, причём всем миром, только мы стебаемся с вас, а вы ведётесь на эту хуйню, Крым провёл референдум и послал вас- и ваш майдан нахуй, а вы никак не можете от этого успокоиться.Донбасс тоже послал, но неудачно. В Крыму были ВС РФ а Донбассе нет, поэтому и уничтожаете мирное население и своих хероев на верную гибель посылаете. Начинай трезветь и реально называть вещи свими именами. Я был в том году в Крыму, весь ЮБК по горам объехал, до Симеиза, всё там пиздато и пляжи, и людей полно, и никто там не ностальгирует по сомастийной. И паром понравился, да всё было просто ахуенно. Если будет отпуск в этом году, обязательно ещё в Крым поедем.
  7. КиркороФФ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    горе то какое , как же детишки без глобусов то recourse

    Ленин создал Украину , мову , национальные костюмы , поэтов , народный фольклор , историю Украины , нарисовал Украину на мировых картах . Эх жаль что этот достойный гражданин так рано умер а его потомки даже ладу калину до ума не могут довести .
    Слава Ленину !!! Слава убийце царской семьи и сотням тысячам интеллигенции !!!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 7 июня 2016 01:15 #1350907
      Молчи, свинья...

      Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
      --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  8. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 7 июня 2016 00:16 #1350890
    Цитата: madmanru
    это будет продолжаться пока полуостров не вернется на родную Украину.

    упоротые.. facepalm ты гуцул решил что после подрывов опор, блокаде и всяких других пакостей крымчане пойдут назад..? fuckthatbitch или ДНР и ЛНР после убитых родных присоединяться обратно.. ? ндаа.. это диагноз..всё что можно сами загубили кастрюлеголовые, своими руками.. себе то хоть не лги..
    PS.
    Цитата: madmanru
    курортный сезон, что там в Крыму сейчас? очередной проебаный сезон?

    а онлайн камеры разве кто то отменял.. на держи проёбанный сезон в Крыму.. fuckthatbitch посмотришь да всплакнёшь.. Крым наш!! laughing

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
    1. КиркороФФ
      кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
      madmanru 7 июня 2016 00:25 #1350896
      ты сам то завтра зайди и посмотри на эти камеры :)

      RusStil уебан
      lipa-i00 уебан
      yankinmuz лось чёрножопый
      magaalex - подстилка и шут в одном лице
      Политик - долбоёБ
      Замкадыш - шлюшка-ротобранка
      Booo4 - конструктивный долбоёБ
      Rayder69 - хуеплет советский
      COLOBOK - уёбище лесное
      1. мАскАвичь
        Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
        Замкадыш 7 июня 2016 00:31 #1350899
        haha я уже сейчас смотрю..набережная СО СВЕТОМ, люди гуляют.. fellow

        Есть два мнения - моё, и неправильное.
    2. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
      СТОП-ХАМ 7 июня 2016 08:22 #1350939
      Замкадыш, ты в очередной раз обламался, Вот я зашел, многие камеры не работают а те которые работают напоминают трансляцию с Чорнобиля facepalm
      Черноморская набережная Крыма Феодосия
      Вот что крымчане пишут:
      Василий Кугепкин
      при Украине простой работяга с россии приежал в крым на свою месячную зарплату на дешовые в три раза продукты и услуги Украины....а теперь тут дороже чем в Москве....а мы все третий год ждем туриста..
      .

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        petrik 7 июня 2016 08:27 #1350940
        ну чё ромка готов ватным хуем по своим свидомым губкам получить
        зы к маршу равенства готовишься?
  9. КиркороФФ
    Я худею в этом хохлопарке
    bludnik978 7 июня 2016 00:21 #1350894
    Замкадыш, прикинь, в июле того года на пляж реально выходить в 9 утра нужно было, что бы место занять, людей было дохуя, реально дохуя и больше.
    1. КиркороФФ
      кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
      madmanru 7 июня 2016 00:23 #1350895
      ты с какого аула блять вылез? для тебя 5 человек уже докуя

      RusStil уебан
      lipa-i00 уебан
      yankinmuz лось чёрножопый
      magaalex - подстилка и шут в одном лице
      Политик - долбоёБ
      Замкадыш - шлюшка-ротобранка
      Booo4 - конструктивный долбоёБ
      Rayder69 - хуеплет советский
      COLOBOK - уёбище лесное
  10. Пацак
    кормлю ватой рагуль
    Nazgul 7 июня 2016 00:28 #1350897
    ЗАМКАДЫШ, НУ НАХЕРА ТЫ ИМ ПРО КАМЕРЫ НАПИСАЛ, СЕЙЧАС ИХ СБУ ОПЕРАЦИЮ ПО ОБНАРУЖЕНИЮ ГЛАЗА КРЕМЛЯ НАЧНЁТ РАЗРАБАТЫВАТЬ...
    Пэ. Сэ. ОБОСРУТСЯ ОПЯТЬ, НО ВСЁЖ ОПЕРАЦЫЯ clever
    1. мАскАвичь
      Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
      Замкадыш 7 июня 2016 00:36 #1350903
      млять.. okay не подумал об этом.. ну пусть у них будет ещё одна зрада с камерами, как сегодня с 15 терактами во Франции.. jjosh надож так обосраться.. rofl

      Есть два мнения - моё, и неправильное.
  11. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 7 июня 2016 00:28 #1350898
    Цитата: bludnik978
    Замкадыш, прикинь, в июле того года на пляж реально выходить в 9 утра нужно было, что бы место занять, людей было дохуя, реально дохуя и больше.

    я знаю..наш Василь рассказывал.. я за место Крыма в Абхазию поехал в тот год..
    Цитата: madmanru
    для тебя 5 человек уже докуя

    и ещё раз для тех у кого перезвон в голове от кастрюль: вот ссыль, завтра онлайн включишь и посмотришь сам, без пиздижа

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
    1. Центральный сектор
      ★СВОБОДОЛЮБИВЫЙ★ dirol ★Украинец★ dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков
      СТОП-ХАМ 7 июня 2016 12:49 #1350997
      Цитата: Замкадыш
      и ещё раз для тех у кого перезвон в голове от кастрюль: вот ссыль, завтра онлайн включишь и посмотришь сам,

      Украинцы это не тупые зомбаки как вы, вот взял и проверил, ИЮНЬ,12.40, : Половину камер посмотрел 60% не работает а те которые работают там ДОЖДЯ НЕТ, ЛЮДЕЙ НЕТ facepalm


      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Пацак
        andyk_1977 7 июня 2016 13:00 #1351001
        Хм что же ты еще и температуру не показал (17-18 градусов по цельсию) плюс ветер что камера трясется.
        Действительно странно что народу нет. У тебя хохол головного мозга, небрат.

        Опа а что это на свидомом компе делает русская раскладка. Так непорядок срочно декоммунизировать.
      2. КиркороФФ
        кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
        madmanru 7 июня 2016 13:16 #1351005
        )) вата тут может разглядеть привал отдыхающих туристов:)

        RusStil уебан
        lipa-i00 уебан
        yankinmuz лось чёрножопый
        magaalex - подстилка и шут в одном лице
        Политик - долбоёБ
        Замкадыш - шлюшка-ротобранка
        Booo4 - конструктивный долбоёБ
        Rayder69 - хуеплет советский
        COLOBOK - уёбище лесное
        1. Пацак
          andyk_1977 7 июня 2016 13:54 #1351013
          Ну и как, хохловата, разглядела ?
  12. Пацак
    Stahlpenis 7 июня 2016 00:33 #1350901
    facepalm
  13. Пацак
    кормлю ватой рагуль
    Nazgul 7 июня 2016 00:33 #1350902
    ПРОВЕРИЛ, КАМЕРЫ РАБОТАЮТ!
  14. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 7 июня 2016 00:38 #1350904
    Цитата: Nazgul
    ПРОВЕРИЛ, КАМЕРЫ РАБОТАЮТ!

    а я о чём.. таких ссылок до буя.. Крым онлайн камеры реальное время в адресной строке.. и всё можно увидить.. beer

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
  15. Пацак
    кормлю ватой рагуль
    Nazgul 7 июня 2016 00:41 #1350905
    Цитата: Замкадыш
    надож так обосраться..

    НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ..., НО ЧТО БЫ ТАК МНОГО И ПОСТОЯННО...
    ПРЯМ ДЕРЬМОТРАФИК UA
  16. Тамбовский ЙАцилопп
    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
    BloodRomance 7 июня 2016 00:47 #1350906
    Спецом, кстати, скрин впездрячил где ясно видно синеголубым - крым то НАШ troll
    Чувствую как пердак СтопХама и подобным хохло-выблядко-предателям начинает готовится к старту angel
    Остальные не сердайте oda Тег "Срач" спецом поставил troll
    И да СтопХам - пидор yes

    подпись.дата.

    Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.
  17. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 7 июня 2016 01:20 #1350908
    Упоротые хохлопидоры...... Забудьте уже про Крым, ДНР и ЛНР...Хватит...Навоевали.....Когда вы уже издохните..... Тьфу, бля... Нэпотрэбы на этой земле.... wtf2

    Думал как хохол, жил как хохол, стал хохлом. Передумал, поплевался и пошёл их пиздить. Там и дорогу назад нашёл.
    --алекс-- и zozyla - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  18. Пацак
    «Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius»
    Нигга 7 июня 2016 02:15 #1350910
    Цитата: madmanru
    как первобытные налетели, отцапали территорию, и думают что збс. Обезьяны блять, уже не тот век, в котором палками махали, не признание мирового сообщества вместе с политикой кремля - влечет за собой изоляцию от инвесторов и потока туристов, что в свою очередь рано или поздно погубит полуостров. За 2 года окупации можно наблюдать только деградацию, и никакого развития, это будет продолжаться пока полуостров не вернется на родную Украину.
    Как там медведь говорил людям на полуострове - @денег нет:), я добавлю - да их и не будет, уважаемые:) Рашка уже докуя заплатила за этот политический проеб, уже бабла всыпали кучу, а толку то никуя.
    Вот уже начался курортный сезон, что там в Крыму сейчас? очередной проебаный сезон?

    Какая же ты ебанутая дура!
    1. КиркороФФ
      кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
      madmanru 7 июня 2016 13:17 #1351006
      черный, гуляй нахуй отсюда

      RusStil уебан
      lipa-i00 уебан
      yankinmuz лось чёрножопый
      magaalex - подстилка и шут в одном лице
      Политик - долбоёБ
      Замкадыш - шлюшка-ротобранка
      Booo4 - конструктивный долбоёБ
      Rayder69 - хуеплет советский
      COLOBOK - уёбище лесное
  19. Пацак
    Erik88 7 июня 2016 02:48 #1350912
    какие же вы все тут убогие, крым ваш и прочее дерьмо в голове. Думаете шаблонами государства. А по правде любому государству насрать на граждан, это для них материал, с которого что хотят то и лепят. Вот и налепили оленей. Одни слава украине, а вторые крым ваш. Тепло стало от крыма? Зарплата поди вырасла? Или улицы чище стали? Хохлы виноваты может в этом? Вы и ненавидете один одного потому что похожи, Что то хуйня (россия), что эта хуйня (украина) и 2 хуйни такие что в рот оно ебись!
  20. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 7 июня 2016 04:18 #1350913
    а ватанам похуй, они на своей волне, сразу шутить, оскарблялки сочинять,ПОКА ничего не поменялось

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  21. ДолбоебЪ
    админ пидорас !
    muzhik063 7 июня 2016 05:24 #1350917
    усатый сука и вашим и нашим подсасывает
    1. перfffоратор
      jefff 7 июня 2016 05:42 #1350923
      так и есть, Бацька хитёр как нищая шлюшка, но это хорошое качество для политика.

      С параноидальным приветом,
      jefff.
      1. Баба-хую
        Дачник21 7 июня 2016 08:09 #1350936
        Когда этот "союзник" не приехал на 70-летие Великой Победы он сразу стал чмом! И пусть не пиздит, что должен был в этот день быть вместе со своим народом. Отмаз не катит: в прежние юбилеи почему-то приезжал. А когда союзник нуждался в поддержке зассал недовольства Запада. Да и разница во времени есть: назначь парад в Минске на 11 или 12 часов, и никаких проблем: в 10 в Москве, затем самолет и Минск!
        1. Гравицапа
          Rayder69 7 июня 2016 08:21 #1350938
          Всем gentleman
          Так, что!? Европа маслица прогоркого подбросила, санкции сняла. Батько попку помазал, стал ею вилять pardon
        2. Гость
          Совпадение?Назарбаев был на параде,вот тебе Актоба нарисовалась!Батьке пригрозили?
  22. Пацак
    andyk_1977 7 июня 2016 05:28 #1350918
    Любимые слова селюков: ПОКА, СКОРО, ЕСЛИ БЫ. Лучше бы на борщ копили, а то на одном говне с интернета долго не протянешь.
  23. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 7 июня 2016 07:35 #1350933
    Батька ваш, пидорас ебаный! Сука трусливая! Свергнут скоро пидораса, а там и престрелят уже предателя ёбаного

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  24. Пацак
    petrik 7 июня 2016 08:04 #1350934
    Могилевские чиновники открестились от требования изъять из продажи глобусы с российским Крымом
    Могилевский областной исполнительный комитет не требовал изымать из магазинов региона глобусы, на которых Крым обозначен территорией России, заявил представитель управления торговли и услуг облисполкома.
    «Облисполком не рекомендовал такого», – комментарий представителя органа управления в Белоруссии по поводу информации о рекомендациях изъять глобусы из продажи.
    Вместе с тем он подтвердил, что в могилевский городской исполком поступала жалоба от гражданина по поводу продажи на территории области польских глобусов, где Крым был обозначен как часть России. Представитель комитета подчеркнул, что жалоба касалась лишь одного объекта торговли.
    «Мы не будем комментировать жалобу, тем более что она имела большой резонанс и все было перекручено. Ответ заявителю был дан», – пояснил представитель облисполкома.
    Он затруднился сказать, реализуются ли сейчас польские глобусы. «Пока жалоба рассматривалась, ими не торговали», – отметил представитель комитета.
    В понедельник СМИ сообщили, что магазины белорусского города Могилева получили рекомендацию из управления торговли и услуг местного облисполкома изъять из продажи политические глобусы, на которых Крым окрашен в цвет территории России, на такой шаг представители властей пошли после жалобы одного из белорусских политиков.
    вобщем как обычно у свиномордых, все обломилось, зря радовались, перемога перешла в зраду. и чем больше перемога тем быстрее она переходит в зраду, законы украинской действительности.
    так что зря и на луку и на белорусов бочку катали, а может и наоборот хорошо это, повод лишний раз русским хуем по свидомым губам уебать
    1. Пацак
      БССР
      xxxzzz 7 июня 2016 09:34 #1350953
      Надо под новостью это допечатать, а то уверен большая часть ниже самой новости не читает ))
  25. Пацак
    Слава Україні!
    aqualux 7 июня 2016 08:43 #1350942
    вот камеры крыма http://crimea-media.ru/Map_camera.html
    посмотрите ватники порадуйтесь небывалому наплыву туристов beach
    1. Пацак
      petrik 7 июня 2016 09:02 #1350946
      чувак ты реально болен
      начало июня, утро
      чё ты там хочешь увидеть
      давай с середины июля посмотрим по сентябрь и после обеда, вот тогда и поговорим
      1. КиркороФФ
        кто дал админ права долбоёбам(COLOBOK) на этом говнопортале?
        madmanru 7 июня 2016 13:19 #1351007
        тупица, сезон уже начался, это в твоих горах еще снег лежит блять

        RusStil уебан
        lipa-i00 уебан
        yankinmuz лось чёрножопый
        magaalex - подстилка и шут в одном лице
        Политик - долбоёБ
        Замкадыш - шлюшка-ротобранка
        Booo4 - конструктивный долбоёБ
        Rayder69 - хуеплет советский
        COLOBOK - уёбище лесное
  26. Оппозиция
    gru005 7 июня 2016 08:50 #1350943
    За признание Батькой Крыма надо было бы отвалить хуеву тучу миллиардов, а нах это надо? Тем более с Белоруссии сняли санкции, нахуй на рожон лезть? Лукашенка все правильно делает. И Москва и Минск это понимают, так что похуй.
    А кому из белорусов нужен глобус с российским Крымом, они могут приехать в этот самый Крым и купить себе глобус =)))
  27. Пацак
    petrik 7 июня 2016 09:04 #1350949
    http://hotelrichard.net/rooms
    вот для сравнения цены отель украина черное море грибовка 35 км от одессы
  28. Пацак
    cotovskiy11 7 июня 2016 10:14 #1350959
    НАДО ВЫПУСТИТЬ ГЛОБУС КРЫМА И КАК ГУМАНИТАРКУ ОТПРАВИТЬ НА УКРАИНУ yes
  29. Пацак
    aassxx 7 июня 2016 12:49 #1350996
    Крымчане говорят, что их переход к России, Украина может рассматривать в рамках программы декоммунизации.
  30. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 7 июня 2016 13:48 #1351012
    Цитата: aqualux
    вот камеры крыма http://crimea-media.ru/Map_camera.html
    посмотрите ватники порадуйтесь небывалому наплыву туристов beach

    во сколько минусов, а ты вроже ничего сверхестественного не сказал, я когда ездил при Украине, там толпы ходили, лечь негде было, все было забито туристами, что говорить если около 5000000 мил украинцев Крым тогда посещало за сезон yes

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
  31. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 7 июня 2016 14:00 #1351016
    Цитата: СТОП-ХАМ
    работают там ДОЖДЯ НЕТ, ЛЮДЕЙ НЕТ

    Рагуля она и есть рагуля.. facepalm
    нормально люди ходят, отдыхают.. главное на одежду посмотреть в чём одеты..

    где кастрюлеголовый видел в облачную погоду с 18 градусами загорающих? с учётом прогноза дождя? и СЕЙЧАС НЕ СЕЗОН!!
    ну и PS КРЫМ НАШ!!! ДОНБАСС НАШ!!! хоть усритесь там йододефицитные, просто пАхуй.. наш и всё!!

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
  32. ДолбоебЪ
    Luv 7 июня 2016 14:00 #1351017
    И не признают незаконное, правильно ж делают, я думаю.
  33. ДолбоебЪ
    Jayson 7 июня 2016 14:27 #1351018
    Цитата: bludnik978
    Крым провёл референдум и послал вас- и ваш майдан нахуй

    Референдум не является легитимным, потому что был проведен без согласия верховных властей Украины.

    И если уж быть честными до конца, все мы знаем, кто на самом деле провел этот референдум.

    Вам бы наверное тоже не понравилось, если бы у вас в стране провели такой референдум без вашего согласия.
    Может вспомним Чечню, которая тоже пыталась отделится, и у нее на то были гораздо более веские причины, так как они:
    1. Не славяне
    2. Не христиане
    3. В состав Росиийской Империи, а потом и Советского Союза их притащили за уши.
    1. Баба-хую
      Дачник21 7 июня 2016 14:29 #1351021
      Может тогда, в порядке хронологии, сначала поговорим о легитимности рефередума в Косово, который был проведен без согласия верховных властей Сербии? "Цивилизованный мир" вполне признал его легитимность. Тогда о чем пиздим?!
  34. ДолбоебЪ
    Jayson 7 июня 2016 14:29 #1351022
    Кстати, чечены тоже референдум проводили, по моему, и выборы у них местные были, чего ж вы их не признали ?
    Предчуствую стандартный ответ: ну Чечня это другой случай .... и т.п.
  35. мАскАвичь
    Где лгут и себе и друг другу, и память не служит уму, история ходит по кругу из крови - по грязи - во тьму.
    Замкадыш 7 июня 2016 14:31 #1351023
    Цитата: Jayson
    Референдум не является легитимным, потому что был проведен без согласия верховных властей Украины.

    правительство Украины не легитимная - они пришли к власти в результате государственного переворота - вот так правильно.

    Есть два мнения - моё, и неправильное.
  36. ДолбоебЪ
    Jayson 7 июня 2016 14:35 #1351026
    Хорошо, в Косово признали, согласен, хотя считаю что несправедливо признали. Значит сделайте так чтоб мировое сообщество признало крымский референдум. Но шансов у вас маловато, основанийй проводить там референдум (кроме ваших геополитических амбиций) не было. Да и провели его там с вашей подачи, а не потому что люди захотели, а это уже вмешательство в дела соседнего государства, о котором вас никто не просил.

    Не вам решать, является ли легитимным правитедьство соседней страны. Они сами его выбрали.
  37. Пацак
    я с Луны
    Лунтик 7 июня 2016 14:37 #1351027
    Цитата: Jayson
    Они сами его выбрали.


    laugh1 Они еще Педалика и Надьку-пулиметчицу выбрали.

    Луна, луна, цветы, цветы. Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
  38. Баба-хую
    Дачник21 7 июня 2016 14:38 #1351028
    Цитата: Jayson
    Может вспомним Чечню, которая тоже пыталась отделится, и у нее на то были гораздо более веские причины, так как они:
    1. Не славяне
    2. Не христиане
    3. В состав Росиийской Империи, а потом и Советского Союза их притащили за уши.

    И про Чечню уже многократно писал. Банда ваххабитов незаконно привела к власти Дудаева. Напомню и угоны чеченцами самолетов, и аферу с банковскими авизо, и торговлю похищенными людьми, и рабский труд невольников, и публичные казни по "закону" Шариата, и террор против несогласных...Что привело к массовому бегству из Чечни его жителей, и не только русских. Ну и какой там мог быть "всенародный референдум"?!
  39. ДолбоебЪ
    Jayson 7 июня 2016 14:38 #1351029
    Вы все таки ответьте, вам бы такой референдум, проведенный допустим китайцами, в какой нибудь амурской области, понравился бы?
    Помните пословицу, не делай другим того что самому не нравится ?
  40. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 7 июня 2016 14:39 #1351030
    О, очередной хохлопидор! coffee

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!