Скрыть:

Комментарии (19)

  1. Пацак
    jouns 18 сентября 2016 11:21 #1390385
    Нашли с кем договариваться. Это же лживые пендосы.
  2. Грунтовка питьевая
    olapin78 18 сентября 2016 11:37 #1390395
    Россия мощь! - вот как должна вести себя по настоящему независимая страна- кастрюля учись! clever
  3. ДолбоебЪ
    cotovskiy11 18 сентября 2016 11:54 #1390407
    не удивительно , пендосы есть пендосы .понимают только силу . пизды получат ,свалят .
  4. Гравицапа
    Rayder69 18 сентября 2016 12:13 #1390415

    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 18 сентября 2016 12:30 #1390422
      Ну что же ты так, они же светоч демократии, свободы и мира в Мире, а ты вот так вот безапелляционно взял и разъебал демократизаторов всея планеты haha

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
      1. Гравицапа
  5. Пацак
    Ra1n_13 18 сентября 2016 12:15 #1390416
    это пиздец !
  6. ДолбоебЪ
    Сам ты Пацак.
    AviaLing 18 сентября 2016 12:38 #1390424
    Недавно боевики Свободной Сирийской Армии ("умеренная оппозиция") изгнала из города Аль-Раи( на границе Сирии и Турции ) американский спецназ, с криками, что пиндосы слабо их поддерживают и ведут переговоры о прекращении огня! Я думаю это причина, а авиаудар пиндосов-это следствие, пиндосы уже в край охуели
  7. ДолбоебЪ
    Нет в жизни счастья-как в пизде зубов.
    6alagan08 18 сентября 2016 13:35 #1390458
    Чесно горя, Путин заебал пиндосам сисю мять.
  8. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 18 сентября 2016 14:03 #1390463
    То что творит США - пидоРашка называет "терроризмом" yes Делая то-же самое, пидоРашка называет "отстаиванием интересов" yes

    Цитата: olapin78
    Россия мощь! - вот как должна вести себя по настоящему независимая страна- кастрюля учись!

    Отсасывать у кого угодно (даже у Украины) "великая страна" готова, лишь бы нефть хотя бы за гроши покупали jjosh

    Цитата: Rayder69
    А теперь слово неграм, про Европу!

    Ага, вот тут ты в точку попал yes Вот с ними ватаны близнецы-братья yes

    Докажи Что Я Не Святой Дух
    1. Чекист
      Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
      Basil-UA 18 сентября 2016 14:08 #1390466
      стоп-хам, перелогинься derpneutral

      МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
    2. Пацак
      Остаточный Прощевай
      andyk_1977 18 сентября 2016 14:17 #1390473
      ух ты вот и у керзача пердак порвало..
  9. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 18 сентября 2016 14:22 #1390475
    Цитата: AviaLing
    Недавно боевики Свободной Сирийской Армии ("умеренная оппозиция") изгнала из города Аль-Раи( на границе Сирии и Турции ) американский спецназ, с криками, что пиндосы слабо их поддерживают и ведут переговоры о прекращении огня! Я думаю это причина, а авиаудар пиндосов-это следствие, пиндосы уже в край охуели

    Израиль тоже недавно вашим сирийским "друзьям" по жопе надавал derphappy

    Цитата: andyk_1977
    ух ты вот и у керзача пердак порвало..

    В чем это по твоему выражается? mysli

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  10. КиркороФФ
    masterplas 18 сентября 2016 15:16 #1390509
    в том, что ты ЕБАНУТЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 18 сентября 2016 16:58 #1390566
    Цитата: AviaLing
    Недавно боевики Свободной Сирийской Армии ("умеренная оппозиция") изгнала из города Аль-Раи( на границе Сирии и Турции ) американский спецназ, с криками, что пиндосы слабо их поддерживают и ведут переговоры о прекращении огня! Я думаю это причина, а авиаудар пиндосов-это следствие, пиндосы уже в край охуели

    yes


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  12. Грунтовка питьевая
    olapin78 18 сентября 2016 17:32 #1390577
    Пердач -ебать ты лох laugh1
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 18 сентября 2016 18:39 #1390600
      ОН НЕ ЛОХ, ОН ГОВНОЕД clever
  13. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 18 сентября 2016 22:00 #1390718
    Цитата: cotovskiy11
    не удивительно , пендосы есть пендосы .понимают только силу . пизды получат ,свалят .

    facepalm
    Цитата: olapin78
    Россия мощь! - вот как должна вести себя по настоящему независимая страна- кастрюля учись! clever

    facepalm facepalm facepalm

    Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Моя хата з краю
      Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
      m_agadan 19 сентября 2016 21:01 #1390988
      Хохлопидор, хуесос... А теперь ещё и пиздабол.... facepalm

      Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
      - Ты кто ?
      - Модератор...
      - Ну и что ?
      - Ну и БАН...
      - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
      - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели!!!