Скрыть:

Долетались


Пилота British Airways отстранили от работы из-за фото в чулках и без белья. Дело в том, что 51-летний капитан воздушного судна Колин Гловер, предположительно, фотографировался, находясь за штурвалом самолета, сообщает издание The Sun.

На снимках мужчина сидит в кресле пилота, поставив ноги на штурвал. Серийный номер на панели управления подтверждает, что фото были сделаны, как минимум, на борту двух самолетов British Airways. В авиакомпании предполагают, что пилот мог фотографироваться в симуляторе полетов. На данный момент проводится служебная проверка.


Долетались

Комментарии (13)

  1. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 31 октября 2016 13:27 #1408154
    Как это по английски тонко coffee

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
    1. Шайтази
      magaalex 31 октября 2016 13:36 #1408161
      ага, и по-британски, скрепно yes

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  2. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 31 октября 2016 13:43 #1408166
    Хотел что-то написать, да ну их на хуй, западло.
    1. Пацак
      icroice 31 октября 2016 19:28 #1408262
      Хотел что то написать, передумал, потом вспомнил что читал коммент и вернулся его лайкнуть
  3. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 31 октября 2016 13:49 #1408171
    Цитата: Sloupok
    Хотел что-то написать, да ну их на хуй, западло.


    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Кургинян
      admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
      Sloupok 31 октября 2016 13:58 #1408177
      Ты где моё фото видео взял?
  4. Грунтовка питьевая
    olapin78 31 октября 2016 14:40 #1408185
    lol По англицки не получится уйти
  5. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 31 октября 2016 15:20 #1408197
    Английский юмор очень сложный
    не то что чукчу обсмеять
    там надо сесть, серъезно подумать
    и смех достойно удержать

    Костя привет! У]меня пока нет лишних 100 баксов. Но очевидно, что я въебался и проиграл спор. И мой долг будет погашен. Слово свое я держу. Знаю, ты обязательно кинешь скрин в комменты.

    Владимир Путин, 100 баксов проспоренных тобой так и нет второй год.
  6. die Schwalbe
    Siberia 31 октября 2016 18:04 #1408226
    https://youtu.be/f4Mc-NYPHaQ
    Свободен! Ах-ха-ха!

    http://imghost.in/img/2017-05/01/lg9rjf2k5tyztyhglhswg8io2.gif
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 31 октября 2016 18:10 #1408227
      good
  7. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 31 октября 2016 18:25 #1408234
    Скоро Во всех авиакомпаниях англии, ну и всей европы...

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  8. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 1 ноября 2016 06:47 #1408420
    facepalm
  9. Пацак
    - подпись -
    _BuG_ 1 ноября 2016 08:04 #1408431
    Фокус группе не понравилась новая униформа?

    Ich will