Скрыть:

Страна рабов, страна господ



Страна рабов, страна господ

PS: За сохранение этого фото - уголовное производство, более 50 тысяч рублей затрат на защиту и 1 год реального строка, не условного. yes

"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ".

"Никогда мы не будем братьями". yes

Слава Майдану yes


Страна рабов, страна господ

Нео-нацист сел за нацизм! hitler

Комментарии (53)

  1. Пацак
    petrik 6 ноября 2016 18:29 #1410769
    волонтер «АТО» Анастасия Ростецкая


    своим ходом год за годом
    оккупацию надо заслужить

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  2. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 6 ноября 2016 18:33 #1410773
    Колобан а при чем здесь Марцинкевич на последнем добавленом тобой фото? Марцинкевич сел за то что не любил педофилов и тем самым оскорбил Адольфа Хутина yes

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  3. Шайтази
    magaalex 6 ноября 2016 18:33 #1410775
    jjosh пидораса СТОП-ХУЯ из лепрозория выпистили, facepalm. Мужики, пошлите её нахуй, сам не могу- боюсь зашкварицца.

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 6 ноября 2016 19:13 #1410814
      Хелоу! Господа! Я только подумал а где опозиционер? А вот оно лежит и воняет! Поди адик приказ дал попиздеть тут? Ну насладись роман минутным тырнэтом. Да! Забыл совсем, рома хуй тебе в жопу

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  4. Гравицапа
    Rayder69 6 ноября 2016 18:35 #1410776
    Чё за хуйня?
    1. Пацак
      petrik 6 ноября 2016 18:44 #1410784
      один дибил запостил картинку, в обиде он видите ли на пушкина за ево стихи, чё в школе заставляли учить, другой дибил перепостил енту картинку и за чё ево в цугундер упекли, сроку правда дали подетЦки, даж мамкины пирожки высрать не успЕт ( кстати первого тоже замуровали ироды, но тока за другое)
      а третий дибил притащил сюдой это гавно, которое уже является баяном-баяном, порванным в лахмотья, уже везде и все, даже последний тормоз успел все это обсудить
      нет чтоб строить светлое будующее внаукраины, он в говнах русских копатЦя- копрофилия, чёж поделаш, от себя не убежиЖ, подсознание бля буду, все как дядьку фрейд гаварил, вот така хуйня

      Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
      1. Гравицапа
        Rayder69 6 ноября 2016 19:00 #1410800
        gentleman Ясно.
        Теперь хохлов не пойму. Хохлы вы чем недовольны?
        -Тем, что у нас нацистов сажают ? Хохлы вы ёбанулись. facepalm
        1. Бронетёмкин поносец
          РоскомСвобода
          ЯOTOR 6 ноября 2016 21:59 #1410912
          хахааа)) даэта дурачка стоп-хам уже всё вообще перепутала...бляяяяаа прям такой идиот стремачный..прям АААплюнуть ему в ебало беззубое...
  5. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 6 ноября 2016 18:38 #1410779
    Этой картинкой полон интернет! Где массовые аресты и посадки?
    Всё вырвано из контекста, а чувак сел заслуженно, за призыв свергнуть законную власть... krut

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 6 ноября 2016 18:41 #1410781
      Цитата: COLOBOK
      за призыв свергнуть законную власть...


      Это ты сам придумал? Хотябы интервью потерпевшего послушал или цитату обвинительного приговора скинул facepalm

      И кстати, не существует законной власти в СНГ, вся власть античеловеческая, антизаконная, одним словом фашиствующая ХУНТА yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Шайтази
        magaalex 6 ноября 2016 19:04 #1410805

        "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
        Джордж Оруэлл
        "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
        С. Капица
  6. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 6 ноября 2016 18:49 #1410789
    Цитата: СТОП-ХАМ
    ХУНТА

    хунта это те кто у власти пидорской страны хохложопия.. тебе ли ащэ не пахую что в пидарской стране? твой рагульстан уже пытается отрыжкой выйти из неё..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 6 ноября 2016 18:54 #1410795
      Цитата: Замкадыш
      тебе ли ащэ не паху... что в пида...ской стране?


      Ты член со рта вытягивай когда комментарии пишешь и пиши по русски ГРАМОТНО. Вы же соседи по глобусу и за вашей Северной Кореей следить забавно и смешно yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
      1. Ситхов Иван Иваныч
        you do not know the power of the dark side
        dennica3 6 ноября 2016 20:43 #1410878
        Ты член со рта вытягивай

        рома по привычки ляпнул

        Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
  7. Пацак
    ahtoshei 6 ноября 2016 18:54 #1410797
    ВОТ
  8. муха-табаки
    Палестина понад усЁ
    Арафат 6 ноября 2016 18:58 #1410799
    Эти новые украинские власти!Мало всего они наворотили,почему они психов из клиник на выходные отпускают? Наверное потому,что экономят на тепле и кормежке!
  9. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 6 ноября 2016 19:06 #1410808
    Украину уже разворовали и опозорили окончательно. И вот осталась кучка пидорасов дохлых типа ромки-потомка уёбков которые с ложкой говна гавкают из последних сил

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 6 ноября 2016 19:41 #1410839
      Ну ты умеешь мысли излагать! Кратко и доходчего!+

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  10. ДолбоебЪ
    Anders Breivik 6 ноября 2016 19:12 #1410813
    коротко..... СтопХам пидар!!!
  11. ДолбоебЪ
    Luv 6 ноября 2016 19:14 #1410816
    Это так мило! Россия борется с фашизмом! Кругом же они и бандеровцы! Так что все правильно! И вы смотрите, проверьте сохраненные, а то на бутылочко поцреотичненько насадят )
  12. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 6 ноября 2016 19:15 #1410818
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Ты член со рта вытягивай когда комментарии пишешь и пиши по русски

    ты чучело йбанное здесь пишешь на русском.. вафля конченная.. тебя в хуй последняя собака не ставит здесь.. клоун.. вас ТВАРЕЙ УКРОПОВ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТЕБЯ ДУШИТЬ НУЖНО.. доберуться до тебя.. жди.. yes

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 6 ноября 2016 19:18 #1410822
      Цитата: Замкадыш
      доберуться до тебя..


      Бомбануло, так держать jjosh


      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
  13. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 6 ноября 2016 19:29 #1410827
    Цитата: СТОП-ХАМ
    Бомбануло, так держать

    сумасшедший.. тыж даун.. как тебя серьёзно воспринимать?

    посмотри на себя.. рагуля деревенская чистых кровей.. горнокарпатский ослоёб..

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
    1. Центральный сектор
      + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
      СТОП-ХАМ 6 ноября 2016 19:54 #1410843
      Цитата: Замкадыш
      посмотри на


      Ну спорить с тобой бессмысленно, у кого мировоззрение ущербное тот и критикует славного представителя бательйона "Гитлер СС", который на фото.
      Ты лучше свою дочь-кавказоминетчицу засвети или свою сбачью морду, но очко то жим жим))) Просто очередной трусливый ватан, который прячется за картинки и тявкает yes

      "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    2. Бронетёмкин поносец
      РоскомСвобода
      ЯOTOR 6 ноября 2016 22:07 #1410915
      бля вот прям ОЛЕЕЕНЬ...в школе помню видишь идёт уёбок,прям уебать ахота,сука уёбище,ебло утиное...тя наверн в школе хуярили даже тёлки
  14. Заратустра
    ClockworkOrange84 6 ноября 2016 19:36 #1410834
    Чёт кастрюльки активизировались после живительной дозы от моего поста lol
  15. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 ноября 2016 19:36 #1410835
    1 Стопхама сразу на хуй
    2 Тюрьмы битком набиты сплошь невиновными (если верить им самим)
    3 Это не конец истории
    4 Это не 404, тут за нацизм можно реально присесть
    1. Кургинян
      admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
      Sloupok 6 ноября 2016 20:46 #1410880
      И да, парень на свободе, никто никого пока не посадил. Но он везде уже засветился. У дятла с первого видео, у придурка воьнова, на дожде. Пацан к успеху идёт
  16. Пацак
    cotovskiy11 6 ноября 2016 19:51 #1410842
    shit
  17. Разгибатор Пихфинофф
    Бля пошли все на хуй!
    Нагибатор 6 ноября 2016 20:03 #1410846
    Даю 10 тысяч рублей тому, кто плеснёт ромке кислотой в ебало и снимет на видео

    +380932068770 телефон стоп хама пидораса
  18. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 6 ноября 2016 20:05 #1410847
    Цитата: Нагибатор
    Даю 10 тысяч рублей тому

    Нищеброд, ты хотя бы в долларах пиши, кто тебе внушил что рубли это деньги facepalm Тугодум, давай хотябы 10 тысяч долларов и сам себе плесну лимонной кислоты в лицо и сниму на видео, вот знатно бомбанет в олигофрена который даже не уточнил вид кислоты jjosh

    "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Разгибатор Пихфинофф
      Бля пошли все на хуй!
      Нагибатор 6 ноября 2016 20:11 #1410853
      10 тыщ рублей это блядь вместе с твоей мамашей ебанутой и бабкой прошмандовкой. Иш возомнил о себе :))))) 10 тысяч долларов :)))))))))) далбаёб. Представь, как скоро ты поплавишься

      +380932068770 телефон стоп хама пидораса
      1. Однояйчик
        чингачгук
        apparatus1975 6 ноября 2016 21:02 #1410894
        Шматрикс алекс зозуля уже твои денежки делят и план нападения разрабатывают, видишь уже сьебались с сайта. Час роман пидорасыч в погреб полезет хорониться!

        Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  19. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 6 ноября 2016 20:39 #1410875
    Цитата: СТОП-ХАМ
    хотябы 10 тысяч долларов

    за десятку зелени ты сам себя выебешь 10 раз
    и не отнекивайся, мы все помним твои убогие попытки с ебанутыми сайтами
  20. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 6 ноября 2016 20:45 #1410879
    Романыч харош, между между нами девочками, меня посодют вместе с системными блоками с начала пользования тернета. Старый, бодяй омлет с молочка и яичка, бекон ещё жарь, колбаскок надо из свиннок с кишняка, под пшеничку запотевшую, брынзочку делай не фуд, такую один в один с Сербской, 210-ть р. по маркетам ноне 450 грамм вместе с рассолом.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
    1. Шайтази
      magaalex 6 ноября 2016 21:52 #1410910
      facepalm

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  21. Моя хата з краю
    Внимание! Читая ниже будь бдителен! За брызги говна от разорвавшихся пуканов моих трёх личных шавок ответственности не несу!
    m_agadan 6 ноября 2016 21:14 #1410900
    Цитата: Замкадыш
    посмотри на себя.. рагуля деревенская чистых кровей.. горнокарпатский ослоёб..

    Педрила деревенская.... yes

    Идёт клон(группа "ДолбоебЪ") по ЯХуею. Озирается где бы насрать. Навстречу ему модер.
    - Ты кто ?
    - Модератор...
    - Ну и что ?
    - Ну и БАН...
    - Я же Sloupok-ДолбоебЪ! У меня твинк!
    - Пахую... БАН значит БАН... Йоды.. Совки...Нероботы... m_a6adanы...клиторы.... надоели твои клоны!!!
  22. Пацак
    psix_1991 6 ноября 2016 21:14 #1410901
    Марцинкевич такая неординарная личность... с одной стороны он гоняет педофилов, с другой стороны он гоняет хачей и малолетки тупоголовые берут пример и не щадят некого. Им похуй, женщина, ребёнок, старик...
    На моих глазах мои соседи (его последователи) начали ебашить целый вагон в электричке, преимущественно нерусских, но и детей и даже беременную женщину которая просто просила это прекратить.
    Дацик - фееричный долбоёб!
    Марцинкевич - обоссанный еврей с нацистскими замашками!

    Ушёл от Вас! Идите нахуй!
    1. Шайтази
      magaalex 6 ноября 2016 21:53 #1410911
      Марцинкевич такая неординарная личность
      mysli не напрягайся, всем, похуй на него yes

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  23. Грунтовка питьевая
    olapin78 6 ноября 2016 21:42 #1410907
    Опять увидел это гавно с гантелями и оборжался jjosh Всё таки какое же оно стрёмное и конченое стоп- шлюшка в рот берушка laugh1
  24. Пацак
    cotovskiy11 6 ноября 2016 22:06 #1410914
    Цитата: olapin78
    Опять увидел это гавно с гантелями и оборжался jjosh Всё таки какое же оно стрёмное и конченое стоп- шлюшка в рот берушка laugh1

    Да ладно тебе глумиться ,он просто парню своему нравиться хочет . работает над собой тухлодырый yes
  25. Шайтази
    magaalex 6 ноября 2016 22:08 #1410916
    Олександр-Одмин, пожайлуйста, доведи до нормальной работы своё хобби-детище, сука, сайт!

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  26. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 6 ноября 2016 22:21 #1410920
    Цитата: magaalex
    Олександр-Одмин, пожайлуйста, доведи до нормальной работы своё хобби-детище, сука, сайт!

    А что случилось? mysli

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  27. Шайтази
    magaalex 6 ноября 2016 22:28 #1410922
    Цитата: COLOBOK
    Цитата: magaalex
    Олександр-Одмин, пожайлуйста, доведи до нормальной работы своё хобби-детище, сука, сайт!

    А что случилось? mysli

    Колоб, да ничего, особенно, так, переживания drunk . То это, не работает на сайте, то то, wall . Писал там, петицию админу. Ознакомит-хорошо, не ознакомит-ему решать victory

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  28. Гость
    Nazgul 6 ноября 2016 23:18 #1410942
    Цитата: magaalex
    jjosh пидораса СТОП-ХУЯ из лепрозория выпистили, facepalm. Мужики, пошлите её нахуй, сам не могу- боюсь зашкварицца.

    НУ РАЗ ТЫ ТАК НАСТАИВАЕШЬ- РОМАН, ПОШЁЛ НАХУЙ!!!
  29. ДолбоебЪ
    Кто коменты правит , то пидар ибанный и ущербная тварь ! Слава Украине !!!
    Забаненая свинка))) 7 ноября 2016 00:37 #1410970
    прочитал коменты и кроме : АсТанОвИтЕсь , Вы же долбаёбы , уже ниже плинтуса!!! сказать то и нечего , и да как всегда пы.сы круглый -пидар .
  30. Гость
    ебанатЪ 7 ноября 2016 06:19 #1410996
    Цитата: magaalex
    jjosh пидораса СТОП-ХУЯ из лепрозория выпистили, facepalm. Мужики, пошлите её нахуй, сам не могу- боюсь зашкварицца.


    второй раз подряд за сутки?) не бойся) а чо ты всех остальных "мужиков" считаешь желающими "зашквариться"?) не боишься мести "зашкваренных"


    зыЖ ваще, мага, ты - уникальный хуесос. одно полужопие, вернее полушарие у тебя шизофреническое, а второе паранояльное. и самое прикольное, что они даже не подозревают о существовании друг друга :D
    1. Шайтази
      magaalex 7 ноября 2016 17:09 #1411198
      по-моему, хуесос то, как раз ты.

      "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
      Джордж Оруэлл
      "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
      С. Капица
  31. мАскАвичь
    "Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" Р. Бьорнс
    Замкадыш 7 ноября 2016 08:24 #1411012
    полные жопы хуёв, и за щеку.. итог вылазки из сумрака тварей из незалЭжной.. fuckthatbitch

    "Существует два мнения: МОЁ и неправильное"
  32. Гравицапа
    Rayder69 7 ноября 2016 08:39 #1411014
    Цитата: magaalex
    То это, не работает на сайте, то то,

    gentleman how
    Да и похрен! Этот сайт цыган сделал с одной целью, что бы компенсировать свое ничтожество и почувствовать себя каким-то организатором и не в конец пропащим человеком. Но у жопорукого всегда видно, что он жопорук.
    Так, что затея кончилась полным упадком и русофобией и поддержкой таких же ничтожных, пробитых, обиженных оленей как и он!
    Вот все, что он доказал. Даже из его модерации все видно. Последние 6 моих постов, так и не пропущены. Зато про Шапика и Говноча на ура все идет. Сайт - полный слив дерьма! coffee

    Адя, это всего лишь моё мнение. Не унывай. pardon
  33. Вменяем и Опасен
    Видно в понедельник их мама родила
    tom1201 7 ноября 2016 14:59 #1411141
    Нихуя не понял. Кто не будет братьями. господа и рабы или что?

    M_agadan, Yankinmuz! Как вам прелести русского мира?