Скрыть:

В МОСКВЕ "#ДНР'овец" УСТРОИЛ КРОВАВУЮ СТРЕЛЬБУ



"По версии следствия, утром 8 января 2017 года во дворе одного из жилых домов (на детской площадке - Ред.) на улице Васильцовский Стан в городе Москве прохожий обнаружил тело мужчины на вид 40-45 лет. По предварительным данным, 26-летний мужчина произвел в потерпевшего выстрелы из огнестрельного оружия, после чего скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении.

Экс-днровец убил человека на юго-востоке Москвы, открыв стрельбу в полицию.

Как стало известно, россиянин ездил воевать за террористов на Добассе – сначала он сам был бойцом, а потом остался в Украине в качестве инструктора для террористов.

Сообщается, что мужчина хладнокровно убил соседа и обстрелял полицейских, которые получили ранения. До этого мужчина стрелял на детской площадке.

Комментарии (52)

  1. Нашальнiка
    indef 9 января 2017 14:05 #1436975
    Рускага мира вам ребята

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
    1. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 9 января 2017 21:21 #1437225
      СПАСИБО)
      А ТЕБЕ МАЙДАНА
  2. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 9 января 2017 14:07 #1436978
    Цитата: indef
    Рускага мира вам ребята

    говна тебе на палке .
  3. Пацак
    iseman 9 января 2017 14:21 #1436993
    Странно что тэга,нужного для всех,нет mysli
  4. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 9 января 2017 14:22 #1436995
    Пиздёж-пиздёж... Пруфоф нет и не будет!.. facepalm

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
    1. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 9 января 2017 17:33 #1437092
      Вот и я говорю, что пока нет пруфов это просто пиздёжь, ну типа того что Украину поддерживает весь ЕС и все в ЕС ходят в вышиванках. haha

      "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 9 января 2017 14:33 #1437001
    Скорее всего мужика Гуф ёбнул . Его почерк .
  6. Лососну за ЧупаЧупс
    умоляет меня админ-faggot
    xxxzzz 9 января 2017 14:34 #1437003
    Как стало известно, россиянин ездил воевать за террористов на Добассе – сначала он сам был бойцом, а потом остался в Украине в качестве инструктора для террористов.

    За порошенко то есть, народ мирный убивал?
    аффтор комментария видео известно что с Украины, другие "в Украине" не напишут ))

    БССР
  7. Пацак
    MOHAX 9 января 2017 14:34 #1437004
    ой дебил афтар .
    застрелись на хую у своего патрашенка с его очередной хохлятской ересью pulimet
  8. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 9 января 2017 14:34 #1437005
    Цитата: indef
    Рускага мира вам ребята

    Арабской весны тебе адя fuck haha
  9. ДолбоебЪ
    Мастер - джедай
    yandexon67 9 января 2017 14:38 #1437009
    не террориста, а освободителя народа от загребущих лап Кондитера Пети - Парашенки Кучерявой
  10. Грунтовка питьевая
    olapin78 9 января 2017 14:48 #1437019
    Каким же надо быть говноедом- что бы высрать ртом такой говняный текст facepalm Экс сука ДНРОВЕЦ !!! это не такие же сука люди как мы !- они не должны бухать и отмечать - а только молиться на Путина и звать Рус. мир на украину. - а тут вдруг такое приключилось crying --ну теперь всё- все планеты расклеятся и уебут с млечного пути- и хана Русскому миру. Вся посуда от счастья аплодируют ладошками ног.. Дуры!- расслабте анусы и не покупайте поп корн- для вас хрен что изменится fuck
    Автора поста в баню- за то что тэг срач не поставил wtf2
  11. Гравицапа
    Rayder69 9 января 2017 14:56 #1437022
    Теперь с ДНР разорвем дипломатические отношения! derpwhy ...и пойдем с поклоном на фабрику "Рошен" делать для укораины шоколадки. facepalm
    Все было напрасно. derpwhy Огонь майдана в наших сердцаггг derplol СУГС foreveralonehappy
  12. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 9 января 2017 15:30 #1437032
    Я за Моторолу всё перекопала, когда его убили, был мойщиком машин в Краснодарском крае, жена тут с ребёнком первая, тусовал со второй из Донецка на курорте края, не после ранения, после аварии рука в гипсе, в Москве кричал маскаляку на гиляку. Звания с рядового в полковники, там только горшка перевернули.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  13. Гость
    slava.lem2015 9 января 2017 15:33 #1437034
    Гавно какое то... кстати укропы в последние дни часто на своих "сми" постят разную чушь о якобы обстрелах населенных пунктов и т.д. и т.п. - видимо готовят провокацию.
    1. Нашальнiка
      indef 10 января 2017 23:26 #1437768
      Вытиран специалист?

      «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  14. Однояйчик
    чингачгук
    apparatus1975 9 января 2017 15:45 #1437042
    Этот типок в тире работал, год тому назад стрелял по детской площадке в своем дворе. Его мамаша судья отмазала, в психушке был и справка имелась... вопрос, как с такой справкой работать в тире инструктором? Туда этому пидору и дорога! А ментов почему то жаль... какой он нахуй днровец, обычное быдло с бабой своей разосрался и понеслось, а когда его менты окружили он и самоликведировался. Уебище жалкое...

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  15. ДолбоебЪ
    Всем спасибо, было круто :)
    El_patriotos 9 января 2017 15:51 #1437047
    Не хуя се какие шоколадки, я таких и невидывал.
  16. Грунтовка питьевая
    olapin78 9 января 2017 15:53 #1437048
    Rayder69 А наши свидомые друзья в курсе-за чикаладки - это полная зрадища какая то. Эти фотки мона использовать как оберег- только кастрюля звенеть начинает- раз фотки показал- она и утухнет yes
  17. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 9 января 2017 15:55 #1437049
    В звании я могла чуть ошибиться, но маскаляку на гиляку кричал-это писал его друг, военный корреспондент, и в этом был весь Моторола, ответ слухом был, узнаешь после. А на ютубе видела, хлопец приехал, Моторола говорил, заберите своих, тот говорит, то не наши, ваши, Моторола ответил, ну уже поздно. Они два года под огнём стояли, и все сразу полковниками стали. Кокс.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  18. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 9 января 2017 16:31 #1437059
    Цитата: Rayder69
    Огрессор


    haha
  19. ДолбоебЪ
    Einigkeit, Recht, Freiheit
    driller86 9 января 2017 16:33 #1437061
    Цитата: burger
    В звании я могла чуть ошибиться, но Мотиняку на гиляку кричал-это писал его друг, военный корреспондент, и в этом был весь Моторола.
  20. ДолбоебЪ
    brixia 9 января 2017 16:39 #1437063
    Лучше бы мудак упоротый , написал про то как у вас в киеве доблестные ветераны АТО бомжуют и дохнут от холода. Жаль что зима теплая, так бы больше нечести утилизировалось ! pulimet
  21. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 9 января 2017 16:41 #1437065
    Цитата: driller86
    Цитата: burger
    В звании я могла чуть ошибиться, но Мотиняку на гиляку кричал-это писал его друг, военный корреспондент, и в этом был весь Моторола.

    та пошёл ты вон. Какая говядина жирная или баран жевал траву, сымай труфаны и буду за лобкового гуся драть. derprich вонючий.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  22. Zloy Chechen
    сепаратист 9 января 2017 16:56 #1437071

    ловз де
    лаз ма де
    1. Гравицапа
      Rayder69 9 января 2017 17:08 #1437078
      Такой же пиздешь и подставуха либеральных сми как и в Чечне оболгали полковника Буданова. Никто никого не убивал. yes
    2. Лососну за ЧупаЧупс
      умоляет меня админ-faggot
      xxxzzz 9 января 2017 17:17 #1437084
      Тоже массовка
      http://cont.ws/uploads/pic/2017/1/2%20%28150%29.jpg
      http://cont.ws/uploads/pic/2017/1/2.1.jpg

      БССР
  23. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 9 января 2017 17:30 #1437090
    Цитата: сепаратист
    сепаратист

    Ты тупой баран, если думаешь что поведутся на твой говновброс. Притащил сюда в очередной раз какую то хуету. Клован
  24. Шайтази
    magaalex 9 января 2017 17:40 #1437096
    Пруфы вам подавай, вот вам пруф:

    "Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
  25. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 9 января 2017 17:45 #1437099
    батя улетел в Афганистан, а сёстры дом продали. А после Германии вернулись мы в квартиру в девятиэтажном курятнике стройбатом выстроенном, а направление было в Петербург. Старенькая, я не хочу жить в Краснодаре, хоть у нас тут первый этаж даже ступени кафелем обкладывают.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  26. Пацак
    petrik 9 января 2017 18:03 #1437112
    Цитата: COLOBOK
    Пиздёж-пиздёж... Пруфоф нет и не будет!.. facepalm

    ну как нету пруфоф
    вот нате вам держите
    у мня все ходы записаны
    https://www.youtube.com/watch?v=tS07O7ueRqk

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  27. ДолбоебЪ
    K.Rua 9 января 2017 18:24 #1437122
    это херня, скоро чеченцы начнут
  28. КиркороФФ
    masterplas 9 января 2017 18:55 #1437135
    Я правильно прочитал имя автора аПоПумос ..... грек чтоли ...????7 так у них там вроде с банками ЖОПА ...!!!!! блять, и ту всё к жопе сводится ..... понятно пидрила !!!!!!!!!!!!!

    и вообще, как это в духе таких вот типа дибилов с 404-ой ............ снять какую-то хуйню (читай скачать), на которой нихера не видно и, блять, снизу текст добавить ........
  29. Ископаемое жЫвотное
    За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
    hoursdragon 9 января 2017 19:26 #1437170
    О , содержанка РФовская, вылезла на свежий воздух из под шконки, в коем то веке. jjosh

    "Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
    "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
    Юджин Дебс
  30. Гравицапа
    Rayder69 9 января 2017 19:34 #1437179
    Цитата: K.Rua
    это херня, скоро чеченцы начнут

    Скоро yes
  31. Пацак
    mixa 9 января 2017 19:44 #1437180
    Цитата: burger
    Звания с рядового в полковники, там только горшка перевернули.

    Чую добиваешсья звания местной блаженной?Кастинг милая,только хардкор.
  32. Жанна Агузарова
    Темнеет.
    burger 9 января 2017 19:48 #1437183
    Цитата: mixa
    Цитата: burger
    Звания с рядового в полковники, там только горшка перевернули.

    Чую добиваешсья звания местной блаженной?Кастинг милая,только хардкор.

    иди спать, самогонку пью блятьнахуй.

    — Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  33. Грунтовка питьевая
    olapin78 9 января 2017 20:19 #1437196
    burger rage Шо за язык -нихера не понятно шо ты несёшь. Чудо- ты откуда - не кин дза за? derphappycry
    1. Однояйчик
      чингачгук
      apparatus1975 9 января 2017 21:21 #1437224
      Тут ее фоты выкладывали, я когда увидел, то понял она по другому не сможет...

      Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  34. Пацак
    petrik 9 января 2017 21:46 #1437233
    о у шароварных все гораздо веселее

    http://24tv.ua/ru/muzhchinu_nasmert_zagryzli_tri_sobaki_na_hersonshhi
    ne_n768481

    На Херсонщине в городе Голая Пристань от нападения трех овчарок погиб 43-летний мужчина.
    Об этом сообщает "Херсон онлайн" со ссылкой на Департамент по вопросам гражданской защиты и оборонной работы облгосадминистрации.
    В городе Голая Пристань 7 января от нападения трех овчарок погиб мужчина 1973 г. р. Тело мужчины обнаружено во дворе дома по ул. Комсомольская, 89 А,
    – сообщили в департаменте.
    По данному факту полиция начала следствие.
    Напомним, утром 7 января в селе Кучаков Бориспольского района мужчину загрызли до смерти четыре собаки.
    Впоследствии стало известно, что жертвой оказался боец АТО Владимир Томилин.

    Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  35. Чатланин
    В рот вам ноги
    lipa-i00 9 января 2017 21:56 #1437237
    Цитата: olapin78
    Шо за язык -нихера не понятно шо ты несёшь. Чудо- ты откуда - не кин дза за?


    Просто она на своей волне, на неё только Снюська могла настроится, а не могу, все время соскальзываю.

    Все нахуй ->
  36. Кургинян
    admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
    Sloupok 9 января 2017 21:59 #1437239
    Цитата: petrik
    боец АТО

    Боец ато 44 лет? Чё он там делал?
  37. ДолбоебЪ
    Luv 9 января 2017 23:41 #1437280
    его крышнамнуло в конец)))))))))))))))))))

    Зато в новостях он просто не ДНРовец а решил похуярить людей. Ну вот просто пострелять! Уххх! Духовные скрепы крепчают как мороз )))
    Кстати, как там в подмосковье, разморозили вату?
    1. Кургинян
      admin 10 апреля 2017 22:39 #1469172 Самое прикольное что у него реально 11 акков))) с которых он регулярно заходит ставить минусы)) основной акк m_agadan а еще 10 это cvr1 - cvr10 это прикинь каким ущербный уебищем надо быть то))) чтоб сделать аки и себя лайкать ахахаха а других минусить... пиздец просто ДНО... facepalm
      Sloupok 10 января 2017 00:12 #1437288
      Вышиванка не жмёт? Шаровары проветрил? Горилка на навозе - опасный напиток. СУГС! Больше СУГСа!
  38. Нашальнiка
    indef 10 января 2017 23:27 #1437770
    Цитата: brixia
    Лучше бы мудак упоротый , написал про то как у вас в киеве доблестные ветераны АТО бомжуют и дохнут от холода. Жаль что зима теплая, так бы больше нечести утилизировалось ! pulimet

    Как на ту 154?

    «Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  39. Пацак
    kichvatambo 11 января 2017 09:21 #1437912
    очередной кривожопый хохло-вброс,не более того..автор пидор!